Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 08:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Небольшой особняк Сэйдо.
    Небольшой особняк Сэйдо.
    ЭндимионДата: Суббота, 21.03.2009, 02:19 | Сообщение # 1
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо проснулся ранним утром. Но никак не собирался вставать. Он не как обычное большинство подростков. В нем не было развито чувство ответственности или прочей ерунды как считал он. Прошло некоторое время. Все тело начало болеть. Он почувствовал что если не встанет сейчас то ему будет труднее встать позже. Он приподнялся с кровати. Его дом был достаточно большой. Он уж и не помниткак он сюда поселился. Не то он убил прежнего владельца дома за то что он был слишком говорлив. Или ещё что то. Да и не до ностальгии было. Он в отличии от всех чувствовал себя спокойно. Он с самого начала своего рождения наблюдал за войнами, поэтому и знает что с ними происходило, происходит и возможно знает что произойдет. Он знал что Берилл вернулась. Так как его предназначение было служить ей. Вот только он этого делать не собирался. Да и зачем? Она даже не нает о его существовании.
    Итак, начал он рассуждать. Мне надо наконец то встретиться со своим создателем. Вот он удивиться. Улыбнувшись сказал он. Он медленно начал собираться. Так как погода хорошая и осадков не предвещается, он одел черного цвета джинсы. Натянул на себя борцовку и надел очки.
    В его доме было достаточно темно. Хоть домик и видать издалека. Но шторы были всегда закрыты. Выйдя во дворик он начал закрываться от солнца. Подумав при этом как могут люди сравнивать солнце это с читотой сердца или теплом души.

    Добавлено (25.02.2009, 00:46)
    ---------------------------------------------
    Вскоре Сейдо вернулся восвояси. Его было приятно видеть наконец то свой небольшой беспорядок. Ведь как говорят?! Небольшой беспорядок создает уют. Он прошел на кухню. На нем уже красовалась ярко белая рубашка. И когда он только успел ее нацепить?! Наконец то он налил себе бокал красного вина. Ничто не тонизировала его лучше чем вино. Такое терпкое, такое заводящее. Он чувствовал что готов на все. Из его груди будто рвался наружу свирепый лев. Дальше он почувствовал что ему надо развеяться. И вправду после встречи с Мамору ему было очень хорошо. Особенно его удивленный взгляд. Он так ничего и не понял. И не удивительно. Мамору конечно очень сообразительный, но увидеть кого то кто так сильно на тебя похож словно две капли воды. Будто смотришься в зеркало. Любого ввело бы в заблуждения и размышления.
    Он подошел к зеркалу. Его ослепительно белая рубашка отлично сочеталась черными брюками. Он взял со стола очки с темно красным оттенком. Они завершили его образ.
    Чтож. Насколько мне известно Усаги собралась в кафе. Почему бы и мне туда не сходить.Неплохо было бы там выкинуть что нибудь. Я давно не равзвлекался. С этими мыслями он двинулся в путь.

    = Кафе "Корона" =

    Добавлено (06.03.2009, 00:09)
    ---------------------------------------------
    = Улицы возле кафе "Корона" =

    Зайдя в свой откровенно говоря не маленький домишка он прикрыл за собой дверь.
    Сэйдо налил себе стакан сока. Самое приятное когда приходишь домой тут никого нет. Откровенно говоря ему уже надоело таскаться по всем улицам города. Он сидел за столом и думал обо всем. Светлые начинают собираться вместе. Чудо Дизертир. Да и Новая Берилл начинает набирать обороты.
    - Как же все отвратительно. Совсем нечем заняться. Что? - Он чуть не разбил стакан резко поставив его на стол.
    Неожиданно произошел скачок энергии.
    - Как интересно. Бедная Банни. Тебе надо учиться использовать свои способности. Зачем же так светиться. Тебя весь город наверное заметил. Не важно. Надо успокоить Мамору. - Он тут же начал старательно искать Мамору по улицам города используя только лишь силу мысли. Наконец то, вот он.
    - Мамору. Успокойся. С Усаги все впорядке. Не бери в голову. - Пока он шарил у него в голове он через Мамору увидел Зойсайта. И тут же оставил образ Мамору.
    - Он здесь?! Ну наконец то. Я должен передать Берилл привет. Она же не знает что я здесь. Я ей намекну. И тут же Стравил довольную улыбку. Мне надо снова туда отправляться. На этот раз я воспользуюсь ускоренной системой. - Сквозь зубы процедил он.

    = Улицы около кафе "Корона" =
    P.S. На крыше с Зойсайтом.

    Добавлено (15.03.2009, 01:26)
    ---------------------------------------------
    = Цом Ами Мидзуно =

    Всю дорогу домой он немного думал о Ами. И с чего я так себяя повел?! Теперь он чувствовал себя полностью в своем духе. Все такия не понимаю. Что в ней такого особенного?! Он завалился на постель. Чтож завтра будет завтра. Мы все увидим. И медленно погрузился в сон.

    Добавлено (15.03.2009, 18:31)
    ---------------------------------------------
    2 мая. Воскресенье

    Сэйдо проснувшись ото сна резко встал с постели. На настеных часах уже было половина одиннадцатого. Он всегда встав как ему хотелось.
    - Чтож, пора одеваться. - Он натянул на себя красивую черную рубашку взамен вчерашней белой и шелковые брюки. Нотянул свой длинный шарф, который подходил буквально к любому его стилю.
    - И зачем я ее пригласил?! Может мне не пойти?! - Сказал вслух Сэйдо. - А ладно. Схожу. - предварительено посмотрел на себя в зеркало и вышел прочь из своего дома.

    = Улицы возле кафе Корона =

    Добавлено (21.03.2009, 02:19)
    ---------------------------------------------
    = Центральный парк Токио =

    Сэйдо медленно подошел к своему дому. И открыл дверь. Стояла гробовая тишина. Вот это мне нравится.
    - Уже поздно но спать совсем не хочется. Сэйдо зашел на кухню и открыв холодильник налил себе бокал вина. И сел на стул.
    - Это Морти интересная личность. С завышенной самооценкой. Но мне это нравится. Именно так и должен вести уважающийся себя демон. Хоть в нем что то странное. Но его дела меня не особо касаются. - Отпив вина сказал Сэйдо. - Я передал войнам сообщение. Это главное. И что я теперь намереваюсь делатью?! Пойду в зал посморю телевизор.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 21.03.2009, 02:20
     
    СиринитияДата: Суббота, 21.03.2009, 22:03 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    =Дом Ами Мидзуно=

    Когда Ами добралась до особняка Сейдо, она увидела свет в зале. Он еще не спит. радостно подумала Меркури. Девушка спокойно постучалась в дверь


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 21.03.2009, 22:47 | Сообщение # 3
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Большую часть времени Сэйдо листал каналы.
    - И что за напасть. Даже посмотреть нечего. Хм...- Сэйдо попал на канал новостей.
    Досмотрев все до конца Сэйдо рассмеялся.
    - Токио терроризирует какой то сумашедший человек некогда сбежавший из психиатрической больницы. Это интересно. - Новости подошли к концу. Сэйдо услышал что в его дверь кто то стучиться.
    - Как странно. Стук? В мою дверь? И в такое время. - Сэйдо нехотя привстал с кресла и подошел к двери. Резко распахнул ее и увидел перед собой Ами. На тот момент она ему показалась продрогшей.
    - Ами быстро заходи. И что тебе не спится в такой час? - Сэйдо быстро побежал в ванную и придя из нее нес с сабой большой полотенц которым немедленно накрыл Ами.
     
    СиринитияДата: Суббота, 21.03.2009, 22:57 | Сообщение # 4
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Привет...Сейдо - сказала она с ласковой улыбкой. Какой он заботливый подумала девушка когда пернь ей принёс полотенце.
    - Я пыталась сегодня заснуть, но мне приснился страшный кошмар... после этого я полчаса ворочалась и...решила придти к тебе. - пояснила она застенчиво. Меркури прижалась к Сейдо и спросила:
    - Надеюсь я тебя не потревожила?. И она посмотрела в его прекрасные глаза


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 21.03.2009, 23:06 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Конечно нет. - Произнес Сэйдо. Хоть и не ждал гостей. - Дом достаточно большой. Всем найдется место. Сэйдо провел ее в зал а сам прошел на кухню за вторым бакалом. И принес ещё одну бутылку вина. Наполнил бокал и поставил перед ней.
    - Пожалуйста.
     
    СиринитияДата: Суббота, 21.03.2009, 23:13 | Сообщение # 6
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Спасибо что приютил меня - в шутку ответила она. Когда Сейдо удалился на кухню Ами подумала: Может зря я пришла? Вдруг он был занят и я его потревожила? Девушка увидела парня с бутылкой вина в руке и бокалом.
    - Вино? Сейдо, я не пью, ты же знаешь. - чуть улыбаясь сказала Меркури


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 21.03.2009, 23:19 | Сообщение # 7
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо посмотрел на отказавшуюся Ами.
    - Чтож. Твое право. Завтавлять я не буду. - Тут же осушив весь свой бокал сказал Сэйдо. И медленно отшел и сел на кресло. И продолжил листать каналы.

    - Чувствуй себя как дома.
     
    СиринитияДата: Суббота, 21.03.2009, 23:26 | Сообщение # 8
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Почему он сейчас так холоден со мной? Что случилось? на глазках у Ами заблестели маленькие капельки слёз, но она их быстро вытерла. Девушка взяла бокал и наполнила его. Что ж, может вино согреет меня, я выпью и пойду домой. Сделав глоток, девушка ощутила вкус вина. Медленно она выпила полный бокал.
    - Я думаю мне лучше пойти домой, спасибо за приём. На сердце всё потяжелело, и ей стало очень грустно.


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!

    Сообщение отредактировал Сиринития - Суббота, 21.03.2009, 23:30
     
    ЭндимионДата: Суббота, 21.03.2009, 23:44 | Сообщение # 9
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо посмотрел на погрустнешую Ами. У него в груди все сжалось. Что это за чувство? Почему мне больно?
    - Подожди Ами. - Он взял ее за руки. - Прости меня. Я не хотел обидеть тебя. Просто я сам не свой. Наверное это вино ударило мне в голову. Я нехочу чтобы ты уходила. Останься. - Сказал Сэйдо нежным голосом.
     
    СиринитияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:03 | Сообщение # 10
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    От его прикосновения, тепло разлилось по всему телу девушки. Она была не в силах совладать со своими эмоциями.
    - Я люблю тебя, Сейдо. - тихо произнесла она и нежно поцеловала в щёчку. Что же я сделала?? с испугом подумала она. Ами ниразу не целовалала мальчиков, возможно вино подталкнуло её на этот шаг.
    - Извини меня - сказала она


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:11 | Сообщение # 11
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо был просто в шоке от ее поступка. Да что там поступок. От ее слов. Он просто несколько секунд смотрел на нее. После чего:
    - Ничего. Мне было очень приятно. Прости но я не знаю что ответить. Ты мне очень нравишься. Кажется наши чувства взаимны. Но я ниразу не испытывал его. Поэтому я неуверен. А пока... Сэйдо прижал Ами к себе.
    - Я считаю что тебе пора спать. Завтра тебе в школу. Ты же не хочешь ее пропустить?! У меня для тебя два предложения. Я бы конечно предпочел чтобы ты осталась у меня. Так как уже поздно. Но если ты все таки хочешь уйти то я провожу тебя.- Сэйдо не хотел ее отпускать. Но не ему решать.
     
    СиринитияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:17 | Сообщение # 12
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами счастливо улыбнулась Сейдо:
    - Да, школу мне нельзя пропускать. Если ты не против я останусь, а то дома меня кошмары мучают и я не могу уснуть. Меркури была счастлива. Его чувства взаимны, как мне хорошо!
    - Где мне можно поспать? спросила она у приятеля


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:20 | Сообщение # 13
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо взял ее нежно за руку и провел в комнату для гостей, что нахилась на втором этаже. Она была красиво украшена и отличалась от остальных его комнат. Ого? У меня есть комната для гостей?! Я думаю она подойдет.
    - Думаю тут. Распологайся. Надеюсь что тебе тут будет удобно.
     
    СиринитияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:26 | Сообщение # 14
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Большое спасибо, тут очень красиво. Спокойной ночи, Сейдо. - она обняла его перед сном и вошла в комнату. Девушка быстро уснула и все неприятности отошли в сторону.

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:25 | Сообщение # 15
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо закрыл дверь за Ами и спустился в зал. И выключил телевизор.
    - Ей надо выспаться. Я не должен ее беспокоить. - С этими словами Сэйдо откинул голову на спинку кресла и уснул.

    Добавлено (06.04.2009, 10:25)
    ---------------------------------------------
    3 мая. Понедельник.

    Сэйдо и не заметил как начался следующий день. Пора вставать. На его часах было ещё слишком рано дже для того чтобы думать о подъёме. Но ведь сейчас он дома не один. Чтоже мне делать? Сразу ее разбудить или сделать что то до того? Надо что нибудь приготовить. Но что она любит? Будем рассуждать логически...
    - Черт. Я не знаю что она любит. Возможно она по утрам ничего не ест. А может и... Ладно. - Сэйдо наполнил сстакан соком. Середину стола украшали только что сорванные с его сада дивные розы. - Я посмотрю в ее глаза и тогда прочту по ним что она хочет. Ее глаза не могут солгать. - Сэйдо поднялся наверх и постучал к Ами.
    - Ами... Пора вставать. - Сказал он нежным голосом. Я подожду тебя на кухне.

     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Небольшой особняк Сэйдо.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0