Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 01:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Прочие места и закоулки Темного королевства (Дома темных лордов, обиталища низших демонов, пещеры)
    Прочие места и закоулки Темного королевства
    куняДата: Четверг, 12.03.2009, 23:10 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Пусть то что ты стал многое понимать останится при тебе мой мальчик иначе наша королева подругому взглянет в твоё милое личико.Кунсайт усмехнулся много времени прошло с того последнего дня но видемо ничего не изменилось Берилл всё так же жаждет реванша ещё тогда это было не так очевидно а теперь Кунсайту притило то что придётся возвращать Эндимиона ради прихоти королевы. И всё же новая сила королевы завораживала это было что то другое мощное, опасное интерестно как королеве удалось воскреснуть и ещё всё королевство демонов вернуть и дать силу. Что же это за зло что придаёт ей силы?
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 13.03.2009, 01:46 | Сообщение # 17
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    В этот момент над садом эхом разнесся голос Берилл. Она велела Зойсайту разбираться с непокорными пиратами, но слава богу, не изъявила желания его видеть.
    Услышав указания, Зойсайт многозначительно посмотрел на Кунсайта и тихо продолжил:
    [/b]- Так вот, учитель... Я скажу это только тебе. С некоторых пор меня стало очень сильно интересовать, во имя чего мы на самом деле сражаемся? Не во имя ли прихотей нашей госпожи?..
    И еще... ты никогда не задумывался, почему тебя, во много раз превосходящего силой воинов Луны вместе взятых, они смогли победить? Какие-то девчонки... Не потому ли, что их НИКТО не использует в своих целях?[b]
    . Зойсайт замолчал, и обернувшись к сакуре, самым официально-покорным тоном произнес, обращаясь как бы к Берилл: [/b]Слушаюсь, ваше величество...[b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    куняДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:40 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Мы всегда будем сражаться Зойсайт во имя королевы она даёт нам жизнь и силу, а девчёнки им просто повезло в своё время теперь всё изменилось королева сильней чем была а значит и мы. Придёт время и мы вернём прежние времена тьмы вот ради чего мы должны биться. Подумай малышь наша власть будет безгранична Кунсайт улыбнулся в его ладони вновь оказалась розаЛюбая жизнь хрупка Он сжал кулак и роза превратилась в пепелСейчас Берилл может уничтожить тебя как я этот цветок и в её силах вернуть тебя обратно Тебе неследует играть с огнём мой мальчик она сильнее прими это хотябы на время
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 19.03.2009, 01:31 | Сообщение # 19
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зойсайт кивнул. -Конечно, ты прав.А может, ослеплен... Черт, я начинаю думать как Нефрит. А Нефрит в конечном итоге оказался предателем и встал на сторону светлых. ну уж нет!

    Добавлено (16.03.2009, 01:07)
    ---------------------------------------------
    ***
    После встречи с Кунсайтом Зойсайт отправился в пещеры к низшим демонам, которые могли обеспечить его новым демонометром. На этот раз он заказал его не в виде простого камня, а в виде чего-то среднего между часами и компасом: такая усовершенствованная штука была нужна для того, чтобы среди демонов из хаоса отличать обычных пиратов от Капитана, а от них вместе взятых - демонов, не принадлежащих хаосу. По отдельной шкале, по замыслу Зойсайта, должен был отслеживаться Сейдо.

    Добавлено (16.03.2009, 02:36)
    ---------------------------------------------
    =магазин одежды=

    Добавлено (19.03.2009, 01:31)
    ---------------------------------------------
    =Тронный зал=
    ДОМ ЗОЙСАЙТА
    А я недоволен совершенно. Я получил столько силы, и что? Что я сделал? Привел на нашу сторону хоть одного нового демона? Нет. Осложнил жизнь этим противным девчонкам? Тоже нет. Я выпустил из хаоса Пиратов - Зойсайт коротко расхохотался и тут же сам себя оборвал. и они СБЕЖАЛИ от Берилл. Хорошее же у нее могущество...-темный Лорд поморщился: раненое плечо болело, а сакура, исцеляющее дерево, очень медленно снимала ЭТУ боль. Она со мной играет, Кунсайт прав. Чем здесь можно быть довольной? Она играет как кошка с мышью. У меня есть один выход... Все исправить по максимуму... и... а что и? Я на службе, в конце концов.-Зойсайт закрыл глаза и простоял некоторое количество времени абсолютно неподвижно, вытянувшись вдоль ствола дерева в струнку. Дождавшись, пока боль спадет, он обратился в лепестки и телепортировался в город. Смысла просиживать в Менезисе не было. Нужно было работать.

    =Улицы около кафе "Корона"=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Четверг, 19.03.2009, 01:33
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Прочие места и закоулки Темного королевства (Дома темных лордов, обиталища низших демонов, пещеры)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0