Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 11:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Прочие места и закоулки Темного королевства (Дома темных лордов, обиталища низших демонов, пещеры)
    Прочие места и закоулки Темного королевства
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 01:26 | Сообщение # 1
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ....


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Пятница, 06.03.2009, 23:54 | Сообщение # 2
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Улицы около кафе "Корона" =

    Сэйдо появился не ожиданно даже для самого себя. Вокруг было полно демонов. Да что и говорить. Это место кишило ими. Благо он появился достаточно далеко от них. Так что они его не видят.
    - Мда... Войнам придется попотеть. Я тоже буду действовать осторожно. Только дурак ищет бесполезной драки. - Он подвинулся дальше. Но тут же остановился и спрятался за какой то скалой.
    - Лучше я превращусь в энергию. Так меня не заметят. - Перевоплотившись он стал похож на что то непонятное. Просто Чернота имеющая слабое очертание.
    Тепер надо их найти. Но Как?! И с чего начать. Тут столько энергии. Может быть Пегас сам как нибудь подаст знак.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 06.03.2009, 23:55
     
    МаморуДата: Суббота, 07.03.2009, 00:10 | Сообщение # 3
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я не мог пошевелится, вокруг меня только темнота, из-за око я не мог выбраться, осталось лишь одно, послать крик о помощи!
    -Осталось только одно!
    Кристалл, прошу тебя, умаляю, помоги моим друзьям, помоги найти меня!

    Вдруг кристалл засиял, и Гелиос превратися в Пегаса свет кристалла, который находился, как рог на лбу, распространнился по всей тьме и далеко за пределы её! Я надеялся, что мой знак увидит кто-нибудь, а иначе я погибну!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 01:39 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Ах ты оборотень![b]- вскричал Зойсайт, и шандарахнул по связанному сетью пегасу-Гелиосу электрическим зарядом.[/b]Ты не хочешь по-хорошему? Я собирался перекринуться с тобой парой слов, но... Черт, а это еще что?[b]Своим новым чутьем темный лорд почувствовал нечто интересное, темную энергию, но не энергию королевства, а какую-то иную. [/i]У нас гости? Неужели присоединился преследуемый Мортарион? Вряд ли, он еще новичок и вообще не знает, где МЫ находимся. Тогда кто это?[i]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 02:15 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Черт побери. Вот это свет. Ему надо быть полегче. А товедь все засветит. - Сказал Сейдо. Свечение было где то не далеко. Но... Добраться туда незамеченным будет тяжело. Тут же он услышал голос королевы. Но издыв призрительно Хм... Двинулся далее.
    Сейдо пошел прямо в через толпу низших демонов. Прошел без всяких чувств и не вызвав подозрения. Эти демоны совсем безмозглые.
    Вот он уже недалеко от места бывшего свечения.
    - Нет. Я должен перевоплотиться в свою обратную форму. - С этими словами он стал прежним. Ему было куда уютнее в своем собственном теле. Чем быть сгустком энергии.
    -Итак я на месте. Кого я вижу. Я нашел их. Кажется Гелиос не очень хорошо себя чувствует. - Он медленно вышел из своего временного укрытия и начал разговор.
    -Зойсайт. По моему ты не сможешь одолеть безоружного и скованного противника . Почему бы тебе не отпустить его и не пойти доложить и без того знающей королеве о моем присутствии. А после этого я подумаю оставлять ли мне всех вас живыми. Как ты на это смотришь?- Сказал он злорадно подмигнув ему.
    Его речь тронула бы любого уважающего себя человека. Сэйдо продолжал стоять напротив Зойсата. И Тихо ждал ответа.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 02:23 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Ты не поверишь, Эндимион... или как тебя правильно называть, как я рад тебя видеть![b]- проникновенно заявил Зойсайт. [/b]Тебя здесь давно ждут. Да-да. Ваш Гелиос мне действительно не нужен. Мне нужен был ты. И вот ты пришел. А я-то гадаю, чья это новая энергия бродит по нашему королевству. Ты притворяешься Светлым? Тебя к ним тянет больше, да? Но природу-то не обманешь[b]-Зойсайт очаровательно улыбнулся, не отпуская Гелиоса


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ylaДата: Суббота, 07.03.2009, 02:55 | Сообщение # 7
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 115
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ты так боишся встречи со мной что уподобляясь малым деткам играешь в неведимку и отсиживаешся в домике?Раз уж почтил нас своим присудствием предстань передо мной посмотрим что с табой стало
    Голос королевы казалось звучал всюду многочисленные демоны были её глазами и ушами.Берилл была самой тьмой подземелий воздухом там и тенями.


    Сообщение отредактировал yla - Суббота, 07.03.2009, 03:01
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 03:11 | Сообщение # 8
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Он голоса королевы он стиснул зубы в улыбке. Хоть и немного натянуто.
    - Наконец то. Сколько лет прошло. Я даже не уверне как ты сейчас выглядишь. Но во всяком случае я остаюсь собой. - Сказав это он перешел к Зойсайту.
    - Ну Зойсайт. Природа штука тонкая. Нельзя судить о ней знаю только одну сторону медали. На самом деле я ни к кому не тянусь. Я сам за себя. Обычно мусор с дороги убираю. И такой важный вопрос: почему я помогаю светлым. Я не собираюсь обсуждать с мусором вроде тебя. - у у него в руках появился жезл пожий на тот что у короля Эндимиона из 30-го столетия.
    Напривив им в сторону Зойсайта он ждал ответной реакции. Судя по голосу королевы все Темное королевство уже знало о его присутствии. Терять уже нечего.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 03:12
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 03:35 | Сообщение # 9
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Ха-ха-ха! Желаю удачи в уборке, [b]Зойсайт взмахнул свободной от сети с пленником рукой и воскликнул:[/b]Выйдете, древние духи Темного королевства![b]
    В ответ раздался жуткий вой, и зал пещеры стал наполняться бесплотными тенями с бездушными багровыми глазами. Они хаотично налетели на Сейдо, но вместо того, чтобы нападать, заслонили ему весь обзор происходящего.
    С торжествующим смехом Зойсайт исчез, разумеется, с бедным Гелиосом. [/i]Пусть этот самоуверенный нахал следует за мной. Я приведу его прямо в ловушку - в многомерный хаос.[i]

    =Дворец королевы Берилл=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 03:46 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо спокойно отрегагировал на толпу этих тварей. Черт возьми. В пылу беседы он совсем забыл о бедном Гелиосе. Он взмахнул мечом. Произошла яркая вспышка света. И его здесь уже небыло.

    = Тронный зал =

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 02:56 | Сообщение # 11
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    См =Многомерный хаос=
    ДОМ ЗОЙСАЙТА.
    Темный лорд Зойсайт, изрядно потрёпанный демоническими пиратами, в последний момент вырвался от них и на ходу телепортировался домой. В данный момент у него не было никакого желания представать пред жестокие очи своей правительницы, он чувствовал себя ужасно, и ему требовалось срочно восстановить силы. Единственным местом, где он мог это сделать без вреда для здоровья морального и физического, был сакуровый сад. Этот сад, единственный в Менезисе, смотрелся в его мрачных, холодных чертогах весьма причудливо, потому как больше никто из демонов не любил "цветочки". Зойсайт же считал себя частью этого сада и иногда думал, что "родился" от вишневого дерева - не зря же у него была способность телепортироваться, превращаясь в розовые сакуровые лепестки.
    Шатаясь на ходу, он прислонился к дереву, чувствуя, как боль отступает, и задумался вслух.
    [/b]Итак, я выпустил на волю целую банду неуправляемых демонов. Чем они сейчас занимаются, пока остается гадать. Может быть, королева Берилл договорилась с ними, и они будут служить ей. В таком случае меня, при всей жестокости и непредсказуемости моей госпожи, ждет награда. Однако если пираты неуправляемы СОВСЕМ и откажутся пополнить ряды демонов Темного королевства, ситуация сложится незавидная.[b] Зойсайт оттолкнулся спиной от сакуры и двинулся по небольшой аллее, в задумчивости покусывая ноготь. Ему стало значительно лучше - дерево дало энергию.
    [/b]Другой вопрос: куда мог подеваться этот чертов пегас? Ведь он бы и шагу сам не ступил в многомерном хаосе, потому что это не место для Светлых. Ему кто-то помог? Глупость. Ему никто не мог помочь за такое короткое время. Его затянуло в другое измерение? Нет, там где я оставил его, место мертвое, нет поблизости никаких дверей, кроме как "на выход". Но он тем не менее исчез, и все мои планы разрушены.[b] - Зойсайт сцепил зубы и сжал кулак. [/b]Нет, я этого так не оставлю. Эти светлые, будь они трижды затянуты в хаос, еще пожалеют. Обо всем... [b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Четверг, 12.03.2009, 03:05
     
    куняДата: Четверг, 12.03.2009, 15:02 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Ну что у тебя случилось и что застовляет твоё красивое лицо хмуриться?Кунсайт материлизовался прямо перед Зойсайдом протянув ему розу Рад сного видеть тебя
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 15:17 | Сообщение # 13
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Учитель![b]- воскликнул Зойсайт, радостно схватив розу и крепко пожимая Кунсайту руку. [/b]Где же ты был так долго? Мы ведь всегда работали в паре, а теперь... [b]Зойсайт замолчал ненадолго. Нет, он не будет жаловаться. В конце концов, он получил такое же положение, что и Кунсайт. Это нисколько не преуменьшало его восхищения учителем, но тем не менее следовало вести себя немного по-другому. [/b]Теперь я сражаюсь один[b] - закончил он с еле заметной ноткой гордости в голосе. [/b]И угадай с кем? С этими противными девчонками. Правда, их стало больше, и с некоторыми еще не довелось "познакомиться". И знаешь, кто помогает им? Ты не поверишь, учитель. Темная сторона нашего любимого Такседо-маска. Он по-всякому пытается откреститься от того, что сам демон. Забавно, правда?[b]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    куняДата: Четверг, 12.03.2009, 15:33 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    забавно и всё же королева довольна тобой это немного не то что она хотела но в общем ты порадовал еёКунсайт внимательно разглядывал Зойсайда пытаясь понять что в нём изменилось. Что то неуловимое. Наконец Лорд понял это сила новая и видимо не самая приятная ноша для малыша. Королева всё ещё хочет вернуть Эндимиона?

    Сообщение отредактировал куня - Четверг, 12.03.2009, 15:34
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 15:51 | Сообщение # 15
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Разумеется. Хотя я ума не приложу, зачем он ей нужен. Королева не умеет любить, а для того, чтобы получить власть над миром, Эндимион ей не нужен в принципе. Это какая-то блажь... Которую мы, мой лорд, должны исполнить...[b]Зойсайт невесело усмехнулся. [/b]Знаешь, после того, как она отправила меня в многомерный хаос, я начал многое понимать.[b]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Прочие места и закоулки Темного королевства (Дома темных лордов, обиталища низших демонов, пещеры)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0