Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 06:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Многомерный хаос (Он не в Менезисе, но надо же его куда-то впихнуть)
    Многомерный хаос
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 04:59 | Сообщение # 1
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Здесь в прямом смысле может произойти все, что угодно. Здесь небо, где земля, а земля, где небо. Здесь можно встретить существ, говорящих на самых разных языках (и телепатически). Иногда (подчеркиваю) мысли обретают здесь форму. Ночь и день длятся, сколько им вздумается, по разному.
    В общем, друзья, это место покруче любого сумасшедшего дома, а кроме того, оно не имеет ни конца, ни начала, ни границ. Но по идее должна быть ОДНА лазейка обратно. А может, и много, кто ж разберет в многомерном хаосе.
    В общем, многомерный хаос - место для полета Вашей фантазии
    [color=red]

    Добавлено (07.03.2009, 04:59)
    ---------------------------------------------
    Когда Зойсайт пришел в себя после перемещения, первое, что он увидел, было ковыляющее мимо дерево, которое пело хором само с собой. Зойсайт приложил руку ко лбу и тяжело вздохнул. Какого дьявола меня сюда понесло? Видно, я спятил. Хотя на меня это непохоже. А все потому, что некому было поддержать меня в трудную минуту, не было рядом наставника Кунсайта... Что я несу? Зойсайт расхохотался и покосился на Гелиоса, тот еще был без сознания. [/i]А как он удивится. Светлый... Бедолага![i]Зойсайт одним движением освободил его от пут сети, закинул ее за спину на манер плаща и, насвистывая, отправился в сторону моря. Которое в прошлое его пребывание здесь было расположено в 45 градусах к исчезающему кактусовому лесу, росшему по синусоиде к пустыням.
    [/b]Мне только-только дали новую силу. И как я ей распорядился? А![b]Темный лорд махнул рукой. Оглянулся еще раз на Светлого и дальше пошел, не оборачиваясь.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Суббота, 07.03.2009, 04:41
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 16:31 | Сообщение # 2
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = тронный зал =

    Я пришел в многомерный хаос.
    - Чтож создание хаоса, в мире хаоса. Да я тут царь и бог. - Дальше он превратился в огромную тучу черной энергии источающую неистовую магию. Огромные молнии насквозь начали пропитывать землю этого места. Он полетел сквозь все места этого пустынного и непонятного места оставляя лишь смерть за собой.
    - Я найду тебя Зойсайт, а пока я буду убивать всех кто здесь есть. - Он и вправду был намерен это сделать. Здесь было множество демонов с отличной энергией.
    - Я отберу у всех здешних демонов всю их энергию. Все те кто был низвергнут сюда остались бессильны против тех кто появляется тут намеренно. Ты ведь знаешь насколько я силен. Тогда зачем прятаться? Выходи и отдай мне Гелиоса. А я подумаю на счет того чтобы не сравнять это место с самой землей. И возможно оставлю тебя в живых. - Демон за демоном падали от его "руки". Они слишком слабы. Но есть и интересные экземпляры.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 16:31
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Суббота, 07.03.2009, 16:47 | Сообщение # 3
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зойсайт сидел на бархане под кактусом, обхватив колени руками. Море, к которому он ранее направлялся, переместилось в неизвестном направлении. А жаль. Он собирался встретиться с душами демонических пиратов, самых первых на Земле. Ух, если бы ему удалось вытащить из многомерного хаоса эту веселую компанию! Эти разбойники обладали такой силой и злобой... У них не было идей, как у Берилл, править миром. Они уничтожали ради самого процесса. Разумеется, именно поэтому с ними было опасно иметь дело, и в конечном итоге их пришлось бы запихнуть обратно в хаос. Но сначала-то их надо найти!
    Зойсайт посмотрел на красные облака, за которыми проглядывало фиолетовое солнце, поднялся, отряхнул одежду от кварцевого песка и нырнул в другое измерение многомерного хаоса.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 17:47 | Сообщение # 4
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Я все ещё бегаю за этим трусом Зойсайтом. Уму не постижимо. Чем я занимаюсь. И нет бы заняться чем то стоящим. Я уже стольких убил. А стоящих ещё нет. Что за черт. - Ему уже наскучило уничтожать как мух, в этом тесном месте, демонов низшего уровня. Внезапно он снова смог почувствовать Гелиоса. Здесь тьма почти что все блокировала. Он немедленно двинулся к месту.
    Наконец то он на месте. Путь был не близкий. Какими же сортсменами становятся эти трусы когда им страшно. Даже чемпион наверное будет в ауте. Несколько осмотревшись он увидел Гелиоса. Подойдя к нему он проговорил:
    - Гелиос. Ничего не бойся. Я пошлю тебя обратно. Никуда от туда не уходи. Я скоро приду. - Это будут его первые слова что он услышит когда проснется. А теперь. Он поднял его и вновь выросшими ногтями прорвал время в пространстве. Но... Дверь внезапно захлопнулась. Он попробовал вновь и опять нет.
    - Видимо я здесь не окончил ещё все дела. Поэтому дверь не открывается. - Хаос это была единственная вещь которую он понимал и не всегда мог с ней совладать.
    Видимо Гелиос придется тебе побыть здесь ещё немного.
    Сэйдо оставил его у себя на плече и начал оглядываться в поисках Зойсайта. Но его нигде не было. Ему на глаза попалось странное озеро. Сэйдо чувствовал родство с ним.
    - А я понял. Это озеро. В нем есть сильные противники. Они очень древние и опасные. Но не для меня.
    На миг он положил Гелиоса на место и засунул свю руку в это озеро. Озеро начало закипать. Я выдерну только некоторых из них. Которые самые опасные и любопытные.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 17:47
     
    МаморуДата: Суббота, 07.03.2009, 20:36 | Сообщение # 5
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос паришёл в себя, когда он открыл глаза, то увиде не понятное место, в нём не действует земные законы, тут как в Эллюзионе работает чья то фантазия, но очень злая, чёрная! Он чувствовал слабость, но уже не так, иак как чья-то вера, светлая вера, хотя и глубако спратанная во тьме потпитывала его и от этого он становился сильнее! Осмотревшись по сторонам, он увидел пустыню покрытую песком цвета кварца и посреди этой пустыни было озеро! Он сразу обратил внимание на человека стоявшего возле озера, от этого человека и шла та энергия, которая питала его! Когда же Гелиос рассмотрел его повнимательней, он узнал его это был принц!
    -Но почему он весь в чёрном и энергия, которую он источает немного отличается от той, что я раньше от него чувствовал! После не долгого раздумья, Гелиос обратился к принцу.
    - Ваше высочество, где мы? Как вы тут оказаись? У него было ещё много вопросов к прнцу, но он решил дождаться ответа на эти два!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Суббота, 07.03.2009, 22:14
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 22:25 | Сообщение # 6
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо до сих пор сидел у этого злополучного озера. Он услышал голос Гелиоса и слегка покосился в его сторону не отходя от своих дел. А этот парень сильней чем кажется на первый взгляд. Быстро оправился.
    - Здравствуй Гелиос. Но я не тот за кого ты меня принимаешь. Прости тебе лучше отойти в сторону. Скоро будет бой. - Озеро продолжало вскипать. Конечно не все. Но часть его. Это был сигнал.
    Сэйдо медленно встал и громким голосом сказал:
    - Покажитесь передо мной великие демоны. Я вызываю вас на бой со мной. Я жду.
    После его слов волны будто взбесились. Это был верный признак того что демоны услышали его слова. А теперь Гелиос выглядел озадаченным. Сэйдо сам решил обратиться к нему. Так как это может быть их последний раговор.
    - Ты что то хочешь у меня спросить?! Задавай не стесняйся. Я отвечу.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 22:27
     
    МаморуДата: Суббота, 07.03.2009, 22:31 | Сообщение # 7
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос встал, ему пришлось перевоплатиться обратно в человеческую форму, чтобы не тратиь энергию зря! Подойдя к Сейдо он спросилу него:
    -Кто ты?
    - Где мы и что ты собираешься делать?


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 22:49 | Сообщение # 8
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо тоже наконец то в полной мере оценил Гелиоса. И решил к нему подойти поближе. В двух шагах от него он как раз было хотел что то произнести но из озера вырвались три огромных демона. Каждый из них обладал такой энергией что тяжело было даже ее вообразить. Сэйдо резко оттолкнул Гелиоса в сторону чтобы тот не пострадал. Этот ппарень и так уже сегодня натерпелся.
    - Даа... Да мои дорогие идете ко мне. - Он окинул Гелиоса извиняющимся взглядом будто: извини давай в следующий раз.
    - А теперь ваша энергия станет моей. - После слов, Сэйдо подпрыгнул на демонов. В правой руке уже светилось слабое подобие меча. А на левой руке заняли свое привычное место когти.
    Сэйдо замахнулся когтями на ближнего демона, но его удар даже не поцарапал демона, он было хотел снова сделать попытку, но тут же был остановлен другими демонами. Один из них пустил в него мощный магический заряд. В теле Сэйдо засияла приличных размером дыра. Оттуда полилась кровь. Второй же ударил Сэйдо каким то холодным оружием. Широкая полоса неприлично смотрелась в компании с дырой на его груди. Сэйдо упал на землю.
    Медленно поднимавшись на его теле начали медленно затягиваться раны.
    - Грр... - Он издал звук стона. Все ещё лежа на земле. Он использовал правую руку как опору чтобы встать. Выпрямившись он продолжил. - Не удачная такстика. Чтож попробую снова. - Он было начал ждать атаки, но ее не последовало. Может у этих демонов кроме сильной энергии ничего уже не осталось? Почему они стоят?
    - Хорошо. Готовьтесь к смерти...


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 22:51
     
    МаморуДата: Суббота, 07.03.2009, 23:08 | Сообщение # 9
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелеос не успел помочь, как его спутника ранело!
    - Ну хорошо, раз он в опастности, надо помочь ему!
    Он сконцентрировался, собрав всю силу и произнёс:
    -The Holy crystal make up!( Священный кристалл дай мне силы!) Гелиоса охватило золотое сияние, из спины выросли крылья, а на лбу появился золотой рог! Не дожидаяясь ударов демонов, Гелиос решил нанести удар первым! В руке засиял золотой мечь "правосудия"!
    -Sword justices!
    Одним махом он разрубил одного из демонов попалам, но сразу же получил мощный удар сзади. Гелиоса отнесло в сторону, но он пытался устаять после удара!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ЭндимионДата: Суббота, 07.03.2009, 23:21 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо собираясь напрыгнуть на одного из демонов отвлекся на Гелиоса:
    - Не лезь. Это не твой бой. - и посмотрел на него упрекающим взлядом. Но тут же был наказан за эту оплошность на него летело сразу два заряда магической энергии. Он попытался увернуться от первого прыгнув в сторону но все таки ему задело бок. Рана на котором тут же вновь затянулась. Но боли то это не преуменьшало.
    - Ладно хочешь по плохому?! Получай. - В летящий в него заряд он бросил на встречу свой меч. Произошел взрыв в процессе которого этот демон остался не у дел.
    Надо уничтожить последнего. Но как?! После первого своего удара он понял что физически и магически этому демону не повредить.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 07.03.2009, 23:21
     
    МаморуДата: Суббота, 07.03.2009, 23:47 | Сообщение # 11
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    После удара, который нанёс ему демон, Гелиос был ранен и он решил помочь спутнику наделив его на время силой, которая называлась" Shining star(Сияющая звезда)", которая могла нанести вред одному противнику или группе противников сразу, но один раз за бой, после чегой герой, которого наделили этой силой превращается в первоначальную форму. Удар состоит в том, что в небе загарается звезда, которая падает на землю, но по пути разлетается на мелкие световые части, которые ранят или убивает врага( в зависимости от ранга врага)!
    -Golden crystal give to make up!(Золотой кристалл дай ему силы)
    После чего, спутник поднялся в небо истал источать энергию, его одежда преобрела белый цвет!
    После того как, Гелиос наградил его силой, он упал от того что изчерпал всю энергию, но при этом успел сказать:
    - Действуй у тебя один шанс его поразить, не промахнись! После чего он обезсилил!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Воскресенье, 08.03.2009, 00:10
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:04 | Сообщение # 12
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Немного поздно заметив что сделал Гелиос и то исходя из фактов. то что он начал подниматься вверх. И услышав слова Гелиоса прокричал:
    - Гелиос. Что ты наделал. Наши энергии нельзя совмещать. - Его белая одежда окропилась красным цветом от его крови. Вместо только что исходившей светлой энергии начали исходить черные волны энергии. Это сила невообразимой мощи, Гелиос может погибнуть. Я не допущу этого. Из последних сил я решил полететь на демона вдавив его и сам уйдя глубоко под землю. Сейчас сил для чего угодно было предостаточно.
    - Умри... - Закричал я. После чего земля начала содрагаться. Высвобождаемая мною энергия порадила взрыв в которой демон не мог выжить. Взрывной волной меня выбросило наружу из проделанного мною отверстия в земной коре. Я был весь в своей крови. На мне уже появилась моя разорванная одежда. Я повернулся к Гелиосу и вымолвил из последних сил:
    - Больше не смей так делать. Пока я не скажу. Ну ладно. Тебе ведь не нужна темная энергия?! Тогда я ее заберу. - И начал впитывать энергию демонов что были убиты нами.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Воскресенье, 08.03.2009, 00:09
     
    МаморуДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:16 | Сообщение # 13
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Спутник, нам нужно уходить от сюда, долго здесь мы не протянем, ты лучше знаешь эти места, да и сил у меня нет, чтобы выбраться самому, так что действуй, я доверяюсь тебе!!!

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:35 | Сообщение # 14
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо лежа на земле ни издав ни звука отослал Гелиоса в Часовню Хикава.
    - Я думаю там безопасно. Теперь я заберу то что хотел у этих демонов.
    Подойдя к каждым из останков демонов он обнаружил кристаллы. И каждые по разному на него среагировали но все послушно перешли в его владения и стали часть его самого.
    - Отлично. Теперь я стал ещё сильнее. Кроме того я открыл ещё одну форму для превращения. Получил новый меч взамену старому и прекрасный демонический пистолет, который может смести что угодно на своем пути(меч тоже обладает этими свойствами). Теперь Берилл настало время вернуться к тебе. У тебя я и опробую свое новое перевоплощение. - И он разрезал своим новым мечом пространство что перед ним и отправился к Королеве.

    = Троннный зал =

    Сообщение отредактировал Эндимион - Воскресенье, 08.03.2009, 00:37
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 10.03.2009, 02:04 | Сообщение # 15
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зойсайт начинал выходить из себя. Он облазил уже несколько измерений Многомерного хаоса в поисках древних демонических пиратов, он подолгу медитировал у дверей из одного измерения в другое, пытаясь почувствовать их энергию. Из этого ровным счетом ничего не получалось. [/b]Так всегда, когда что-то нужно![b]- стискивал он зубы. [/b]Проклятые твари, попрятались неизвестно где![b]От бессилия этой ярости он треснул кулаком по высокой багровой скале, около которой стоял, и что-то произошло. Земля под его ногами перевернулась, и Зойсайт полетел в тартарары.
    Однако летел он недолго: вскоре темный лорд шмякнулся на охапку чего-то мягкого и шуршащего, это были высушенные ядовитые водоросли. Зойсайт вскочил и огляделся по сторонам. Он был на затопленном корабле. Разумеется, в мире многомерного хаоса ЗАТОПЛЕННЫЙ корабль преспокойно ПОКАЧИВАЛСЯ НА ВОЛНАХ бурого, как будто насквозь грязного, моря. Но это была не грязь. Это была кровь. Древние демонические пираты, до того как попасть в хаос, истребили немало живых, а потом, от скуки, истребляли друг друга, и продолжалось это бесконечно, потому что ДЛЯ ДЕМОНОВ В МНОГОМЕРНОМ ХАОСЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ СМЕТРИ, она лишь временна...
    Глаза Зойсайта радостно загорелись. Он выставил вверх ладонь, и из нее красными кольцами устремилась вверх энергия. [/b]Придите сюда, древние пираты![b]

    Добавлено (10.03.2009, 01:36)
    ---------------------------------------------
    Темного лорда начали окружать не менее темные тени. Впрочем, скоро они приобрели вполне человеческие ( для многомерного хаоса) очертания.
    [/b]Кто здесь зовет нас?[b]- раздался раскатистый голос.
    [/b]Вы должны меня помнить, моё имя Зойсайт[b]
    Едва темный лорд произнес это, со всех сторон загромыхал дикий хохот. Зойсайт чертыхнулся. Конечно, они его помнят. Они не могут не помнить ДЕМОНА, который, первый раз забредя к ним в тот далекий прошлый раз, хлопнулся в обморок, увидев, что они вытворяют с пленными на галерах. Тогда Зойсайт не знал, что эти ДИКИЕ ПЫТКИ и наказания, которым пираты подвергали их - только игра. Что с пленниками по большому счету ничего и не происходит - все давно уже мертвы.
    [/b]Мы тебя помним[b], - подтвердил громоподобный голос (это был капитан). [/b]Еще бы, ха-ха-ха! Зачем ты явился сюда, парень?
    У меня есть к вам предложение[b]
    , - стараясь не обращать внимания на издевательский смех, сказал Зойсайт. [/b]Я хочу предложить вам покинуть многомерный хаос[b].
    Воцарилась гробовая тишина. Она продлилась где-то с минуту, и Капитан проникновенно поинтересовался:
    [/b]А зачем?
    А вы сами как думаете? Зачем заключенному свобода?[b]
    - улыбнулся Темный лорд. [/b]Ведь вы - все равно что заключенные. Вы мертвы. Вы не можете никого убить. А ваша жестокость - о ней ходят легенды. Вы ведь самые древние злодеи.
    Конечно. Мы древние злодеи и мы мертвы. А ты разве нет?[b]
    - хмыкнул Капитан.
    Зойсайт поднял вверх указательный палец.
    [/b]В том-то и дело, что я - нет.[b]

    Добавлено (10.03.2009, 01:48)
    ---------------------------------------------
    Вот теперь древним демоническим пиратам стало ИНТЕРЕСНО. Они наконец-то прекратили посмеиваться над Зойсайтом, который, судя по всему, представлялся им чем-то вроде рафинированного скомороха. Капитан спросил:
    [/b]-А чем ты это докажешь?
    - Я знаю выход отсюда. И, кроме того, я похитил с Земли живого Светлого и принес сюда.
    - Светлого? В хаос? И он еще жив?![b]

    Снова раздался хохот.
    [/b]-Честно говоря, я не знаю. Он мне совершенно без надобности.[b]
    Капитан вдруг слетел с капитанского мостика и оказался с Зойсайтом лицом к лицу.
    [/b]-А это ты зря, парень! Светлый должен быть жив. И ты должен отдать его мне. Я всегда мечтал запрячь к себе на галеры чистую душу![b]
    Зойсайт что-то прикинул в уме и слишком ласково улыбнулся:
    [/b]-Конечно. Я отдам тебе Светлого. Но в замен я должен получить слово, что когда ты и твоя команда покинут многомерный хаос, вы будете слушаться меня. Ведь "слово пиратское свято", правда?[b]
    Капитан сурово кивнул. Они пожали друг другу руки и обменялись какой-то частью энергии: так демоны давали друг другу слово.
    И Зойсайт повел команду демонических пиратов через несколько измерений к месту, где оставил Гелиоса.

    Добавлено (10.03.2009, 02:04)
    ---------------------------------------------
    Гелиоса на месте не было. Зойсайт был немало удивлен. [/i]Куда он мог подеваться? Он не мог уйти! Он бы и шагу лишнего здесь не сделал, если бы пришел в себя! А если и сделал бы, то... неужели его унесло в другое измерение?![i]
    [/b]- Где же обещанная чистая душа?-[b]сурово спросил Капитан демонических пиратов.
    [/b]- Э-э... [b]- протянул Зойсайт. [/b]Конечно, где-то здесь. Куда ему отсюда деваться? Эй, пегас! Ты очнулся? Посвети нам![b]
    Но пегас не посветил...
    Его уже давно не было в многомерном хаосе.
    Демоны молчали и разрастались, меняя человеческие очертания на что-то ужасное.
    [/b]Ты обманул нас!-загромыхал Капитан.И теперь сам будешь служить на моих галерах! Изнеженный мальчишка!
    Подожди!- закричал Зойсайт.Я не...[b]
    Но демоны не собирались ждать. На Темного лорда со всех сторон накинулась тьма, тьма, состоящая из жестокости, злобы и... тоски по жизни на Земле.
    Зойсайт приготовился к телепортации, но его уже схватили. [/i]Нет, я не дамся. Я уже выходил отсюда, и на этот раз выйду. А-а![i]
    Розовые лепестки загорелись так, что можно было ослепнуть. [/i]Где эта проклятая дверь? Где же она?![i]
    Дверь была на месте. И она открылась... Зойсайт из последних сил рванулся в Менезис, а следом за ним, почувствовав свободу, рванулись все древние демоны-пираты.
    =Тронный зал=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Многомерный хаос (Он не в Менезисе, но надо же его куда-то впихнуть)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0