Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 01:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Зал игровых автоматов (Game Center Crown)
    Зал игровых автоматов
    Mr_KarloДата: Суббота, 14.03.2009, 07:06 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Квартира Мотоки =
    - Как обычно, с утра ниодного посетителя!.. - говоря себе под нос, Мотоки открывал зал игровых автоматов: - Ну это в принципе и не удивительно, все школьники на занятиях, а людяп постарше игры уже не интересны! - утешил он сам себя. Зайдя в зал и надев рабочую одежду, Мотоки принялся ждать первых посетителей. А внутренняя тревога так и не затихала...


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Суббота, 14.03.2009, 07:07
     
    МаморуДата: Суббота, 14.03.2009, 23:23 | Сообщение # 2
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Здравствуйте!
    -Я ищу девушек! Бани, Ами, Рей, Мако, Минако и остальных, может вы их знаете?
    Был уже поздний вечер, народу уже не много было, и к моёму огорчению девушек я не видел в зале, но надеялся, что парень знает, так он был другом принца и был знаком с ними!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Суббота, 14.03.2009, 23:29
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 04:16 | Сообщение # 3
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Как странно, он задал мне эти вопросы с такой уверенностью, будто полностью уверен, что я знаю девушек, чьи имена он назвал?.. Возможно, это их общий знакомый, но я его раньше в наших краях не встречал...
    Мотоки задумался, что же всё-таки ответить незнакомцу на его вопрос.. И всё-таки он решил удостовериться, ради собственного спокойствия:
    - Приветствую Вас!.. А можно поинтерисоваться, с какой целью вы их так активно ищите? - добродушно но настороженно задал вопрос Мотоки.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    МаморуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:04 | Сообщение # 4
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Я их друг! С улыбкой ответил Гелиос
    - А ищу так как не могу найти, вот и зашёл к вам, так как они любять игровые автоматы!
    -Кстате я забыл представится- Гелиос! Вы меня не знаете, так как я не часто бываю в этом городе, но очень люблю его!
    - Так вы не подскажите, где они могут быть!?


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Воскресенье, 15.03.2009, 15:03
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:10 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Очень приятно! Меня зовут Мотоки Фурухато, будем знакомы! - ответил Мотоки, посмотрев оценивающим взглядом на позднего гостя. Но ведь если он знает об их увлечениях, значит он и вправду является им другом... - сделал предположение Мотоки. Да и сам парень был очень вежлив и не походил на какого-нибудь маньяка.
    - Да, Вы правы, Гелиос! Девушки часто сдесь бывают, но сегодня к сожалению я их не видел!.. Но я обязательно передам, если увижу, что Вы их искали!
    На усталом лице Мотоки мелькнула добродушная улыбка.
    - Может, передать что-то конкретное?


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    МаморуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:20 | Сообщение # 6
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос замаетил что его собеседник очень устал после рабочего дня и не хотел ему забивать голову!
    - Спасибо, но я не буду вас утруждать! Я вижу вы устали, так что я не буду вас задерживать!
    Как ни глупа это звучало, но Гелиос был в затруднительном положении он не знал куда ему идти, да к тому же уже был поздний вечер!
    -Ещё раз благодарю и досвидание! С улыбкой сказал Гелиос подходя к выходу!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:42 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    В этот момент с противоположной стороны, то есть со стороны входа, появилась Рей, как всегда, в ярко-красном.


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:47 | Сообщение # 8
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Досвидания! Буду рад снова Вас увидеть! - ответил ему Мотоки. Молодой человек ему очень понравился своей наблюдательностью и манерой общения. Похоже поздний клиент был немного в растеренности, когда я сообщил ему, что не видел никого из девушек... Поскольку завтра выходной, загляну ка я на чай к Мамору, надо задать ему парочку вопросов, и заодно сказать про Гелиоса! Может он сможет ему чем-то помочь... С этими мыслями Мотоки принялся считать кассу.

    Добавлено (15.03.2009, 15:47)
    ---------------------------------------------
    - Рей! - крикнул Мотоки, заметив что мелькнуло что то ярко-красное. Врядли Гелиос ушёл далеко, он тоже должен был её заметить!


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    МаморуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:49 | Сообщение # 9
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Выходя из игрового зала Гелиос встретил Рей, он был рад её видить! С явной радостью на глазах Гелиос поздаровался с ней!
    - Здравствуй Рей! Давно не видились, а я как раз вас ищу!!!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:51 | Сообщение # 10
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Привет, Мотоки! А я как раз иду к тебе. У меня вопрос, к тебе не заходили Ами или Мако? Я ищу их второй день.[b]

    Добавлено (15.03.2009, 15:51)
    ---------------------------------------------
    тут Рей заметила Гелиоса. Что-то с ним было не так, какой-то он был слегка встревоженный... [/i]И что он здесь делает? Ведь он так давно не появлялся[i]
    [/b]Привет[b] - ответила она. [/b]Ищешь нас?[b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:54 | Сообщение # 11
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Добрый вечер Рей! Что то вы все сегодня потерялись, например вот этот молодой человек тоже долго вас всех ищет!
    - Ами и Мако к сожалению не заходили! Ты первая из вашей компании, кого я сегодня увидел!
    - улыбнулся девушке Мотоки.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:59 | Сообщение # 12
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]Ну я им покажу![i]-подумала Рей. И тоже мило улыбнулась.


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МаморуДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:00 | Сообщение # 13
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Рей ты в курсе что произошло за последнии сутки?!! Гелиос сказал полушопотом, чтобы ни кто не слышал его вопроса! Он был бесконечно рад что кого-то встретил из знакомых лиц, так как кроме них в городе он ни кого не знал!

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Mr_KarloДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:05 | Сообщение # 14
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мотоки заметил, что Гелиос и Рей начали о чём то шептаться и снова занялся подсчётом кассы. Он не любил лезть в чужие дела, хотя любопытство его немного щемило. Если надо, девчонки мне сами всё расскажут - подумал он, занимаясь своим делом.

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:08 | Сообщение # 15
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Рей поняла. Разговор нужно переносить в другое место. Еще шире улыбнувшись Мотоки, она сказала ему:
    - [/b]Очень жаль. Если увидишь девочек, передай, что я их ОЧЕНЬ ищу... Была рада увидеться, хотелось бы и поболтать, но... дела, неотложные дела! Гелиос, а ты сейчас куда пойдешь? [b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Зал игровых автоматов (Game Center Crown)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0