Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 20:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Магазин одежды (О-очень большой!)
    Магазин одежды
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:35 | Сообщение # 1
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    В это утро воскресенья в магазине было много народу, преимущественно девушек: проводилась распродажа летних сарафанов. Поэтому в магазин не пришел только ленивый.
    Собственно, это и дало повод демоническим пиратам тоже "отправиться" туда: почувствовав энергию множества людей, они решили, как это у них называлось, поразвлечься. И заодно подпитаться земной энергией, тем "деликатесом", по которому они соскучились в хаосе.
    Над магазином нависло темное марево



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:43 | Сообщение # 2
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Кафе Корона =

    В погоне заними Сэйдо чуть не потерял их след. Но приследовать их в своей демонической форме было довольно просто. Пере собой он увидел огромный магазин.
    - Хм.. А я ниразу тут не был. - Над магазинов появились темные очертание и все пространство пропало во мраке. Он видел как люди потихоньку начинают паникова. Всего лишь овцы. Он обернулся и посмотрел наверх. [/i]Кажется они приближаются надо подготовиться.

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:50 | Сообщение # 3
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    =Прочие места и закоулки Темного королевства=
    За магазином из лепестков сакуры возник Зойсайт в позе "кавалера, ожидающего даму": уперев одну руку в бок и глядя на демонометр, висевший на запястье. Стрелка демонометра причудливо металась между шкалой "пираты" и "Сейдо". [/b]Чертова техника, никогда ее не любил[b]-фыркнул Зойсайт.[/b]Ну ладно... Если то, что показывает эта штуковина, правда, я уйду отсюда либо с Капитаном пиратов, которого приволоку к ногам Берилл, либо... о Сейдо, самоуверенный клончик... держись![b]-Зойсайт улыбнулся и скрылся в стене магазина



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 02:55 | Сообщение # 4
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо взглянул на то месиво что было наверху а их там было и вправда много. Чтож. Посмотрим.
    - Daemonic apparel.- На нем одновоременно повилась броня сделанная из неизвестного металла. За спиной огромный меч а в руке уже привычный ему пистолет, имя которому Шакал. Занеся руку наверх он сделал несколько выстрелов чтобы хоть как то разтрясти эту кучу...
    - Эй вы. - Обратился он к ним. - Отадайте мне вашу энергию. Или я сам заберу ее.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:03 | Сообщение # 5
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Капитан пиратов недоуменно посмотрел на Сейдо.
    [/b]Нашу энергию? Энергию хаоса? Это вредно для здоровья![b]- с этими словами он тоже достал пистолет, больше похожий на пушку, и пистолет этот начал увеличиваться в размерах.[/b]-Лучше я возьму твою![b] - и он выпустил пулю размером с ядро, охваченную неярким синим пламенем. Она должна была парализовать врага

    Добавлено (16.03.2009, 03:03)
    ---------------------------------------------
    [/i]Как все удачно складывается![i]-думал Зойсайт, глядя на развязавшийся бой между Сейдо и пиратами. [/i]Жаль, здесь нет этих девчонок... Хотя, они бы мне только помешали[i]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:09 | Сообщение # 6
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Это нечто летело прямо в Сэйдо.
    - Никогда не любил этих пиратов. Ни вкусов. Ни стиля. - Сэйдо сделал странный ход вместо того чтобы в очередной раз избежать атаки он подскочил прямо на нее.
    Она состоит из энергии. Я смогу сопротивляться ей.
    Немного пролетев этот заряд попал ему прямо в левый бок.
    -Кхе... - издав небольшой стон продолжать подниматься вверх. Его левая сторона уже почти ничего не чувствовала. Поэтому правой ркой он быстро спрятал пистолет за пазуху и схватил меч. Но до их главаря уже не успевал долететь. Потому он разрубил ближайшего пирата и приземлился на крышу магазина.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Понедельник, 16.03.2009, 03:10
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:14 | Сообщение # 7
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]Ранен![i]-У Зойсайта аж вспыхнули глаза. Не следовало терять ни секунды. На ходу готовя свою непробиваемую золотую сеть, он рванулся вслед за Сейдо на крышу.
    [/b]Ну здравствуй, одиночка! Хотя в данном случае тебе следовало бы сказать "прощай"...[b]-и Зойсайт бросил сеть на Сейдо



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Понедельник, 16.03.2009, 03:14
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:22 | Сообщение # 8
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо взгялнул в глаза Зойсайту. Ему нужна была всего минута чтобы все сново стало как прежде. но он уже не успевал.
    - Ты думаешь ты можешь поймать меня как Гелиоса?! Ха-ха-ха. - При этом схватил правой рукой конец летящий на него сети. - И чтобы ты со мной делал?! Телепортироваться мы оба с тобой умеем. - Физическая сила Сэйдо была сильнее чем у Зойсайта поэтому он просто начал тянуть цепь на себя.
    - О. твои дружки на славу постарались. Вот только... - Сэйдо почувствовал прилив сил в левой руке. И мгновенно достал пистолет. - Выбирай жизнь или смерть?! И совершил два выстрела которые мчались по направлению головы Зойсайта.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Понедельник, 16.03.2009, 03:24
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:28 | Сообщение # 9
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Отпускать сеть Зойсайт не собирался, даже при таком раскладе. Хватит и того, что у него отняли первый демонометр. Со всей возможной он подпрыгнул вверх, перекувыркнулся через голову и оказался у противника за спиной. Сеть при этом, соответственно, оказалась у Сейдо на голове. [/b]Ты меня недооцениваешь[b]- ласково сообщил он.


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:39 | Сообщение # 10
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Тело Сэйдо все ещё не было полность под его контролем.
    - Извини Зойсайт, но мне кажется что я оценил тебя по достоинству. Подлый ты сопляк. - Одним движением правой руки он поднял цепь в воздух образовавши небольшой зазор и Сэйдо с ловкостью акробата выпрыгнул из под Сети Зойсайта.
    - Знаешь иди в организацию. По отлавливанию бродячих животных. Там и тебе и твоей сеточке найдут достойное поведение.
    Сэйдо выстрелил в приближающихся пиратом с разом на крышу приземлились несколько тел.
    - А теперь Зойсайт. Отправляйся к Берилл и передай ей что у тебя вновь ничего не вышло. - Сэйдо одним прыжком встал у Зойсайта прямо перед носом. - Кажется мы это уже проходили. - Ударом руки он столкнул Зойсайта с Крыши. Но тут же он увидел главаря пиратов летящего на него. Сэйдо выставил перед собой меч но было поздно. Кажется они проткнули друг друга.
    - До встречи Зойсайт. Кажется мне тоже пора. - Сэйдо требовалось немного времени чтобы срегенерировать ткани. Но из за временной парализации возникли сложности. А он не собирался давать им такое преимущество.


    = Дом Ами Мидзуно =
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 24.03.2009, 02:14 | Сообщение # 11
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Зойсайт был в бешенстве. [/i]Да как ты смеешь меня... Одного их верховных лордов... обзывать сопляком!!![i]
    Приземлившись на ноги у дверей магазина, он сообразил, что ранен: по телу распространялся холод, Капитан пиратов ударил его в плечо. Это ввергнуло темного лорда в такое бешенство, что он стал не похож сам на себя:
    [/b]-Пошли прочь![b]-рявкнул он на демонов хаоса, выпуская из обеих рук электрические разряды. Пираты снова склубились в марево и закружились над ним. Зойсайт махнул сетью и захватил весь клубок пиратов. [/i]Всех, всех приволоку в Менезис и брошу к ногам Берилл![i]
    Но не тут-то было. "Клубок" начал таять - пираты телепортировались в другое место, поняв, что здесь они уже "развлеклись".
    Зойсайт остался ни с чем. Но он уже не собирался останавливаться: кривясь от боли и держась за плечо, он вошел в торговый зал, где испуганные увиденным покупательницы сидели на полу, обхватив головы руками, и выбросил из ладони кристалл, отбирающий энергию.
    Дождавшись, пока кристалл, набравшись энергии, ярко засветится зеленым и все до одного лишатся чувств, он телепортировался в
    =Менезис=

    Добавлено (18.03.2009, 21:27)
    ---------------------------------------------
    Войдя в магазин, Рей остолбенела. Какая там распродажа! Все - покупательницы и покупатели, продавцы-консультанты и кассиры лежали без чувств кто где придется, в самых разных позах, но чаще свернувшись клубком или закрыв голову руками, как будто пассивно защищаясь от чего-то. Подбежав к ближайшему бесчувственному телу, Рей пощупала его пульс. Он был совсем слабым, еле уловимым. -Черт! -выругалась Рей и подбежала к другому человеку. А потом еще к одному и еще...
    У всех пульс был одинаковым, еле ощутимым. И что было самым неприятным, в магазине очень и очень ясно чувствовалась злая аура, и даже не одна, а две... совершенно разные. Следы Темного королевства я узнаю, недаром, оно снится мне уже две недели... Это их приемчики - забирать чужую энергию. Но чья вторая?
    Однако раздумывать над этим вопросом сейчас было не время, и Рей пошла к телефонному аппарату, висевшему в центре зала - вызывать врачей.

    Добавлено (24.03.2009, 02:14)
    ---------------------------------------------
    Когда все бесчувственные тела посетителей магазина и продавцов были доставлены в больницу, а магазин, соответственно, закрыт, Рей отправилась домой. Нужно было срочно позвонить воинам. Хотя сама по себе эта идея казалась сомнительной. Им что звони, что не звони - не отвечают, и все тут. А враг-то, как оказалось, не дремлет. Старый и известный враг принялся за прежние злодейства.
    Интересно, покажет дух огня, где этот самый враг проявит себя в следующий раз?
    =Часовня Хикава=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Магазин одежды (О-очень большой!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0