Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 12.05.2024, 05:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура (анкета)
    Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура
    СтихияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:52 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя воина
    Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура
    1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель
    27 января, Водолей, Уран

    2. Характер (не меньше 5 строчек):
    В Харуке есть какое-то необъяснимое очарование. Она сильна, мужественна, но вместе с тем хрупка и изящна.
    Уран наиболее физически сильна из всех воинов, она так же самая быстрая.
    «Никто не мог превзойти меня ни в одном виде спорта, хотя я занималась ими только ради того, чтобы убить время. Я перепробовала различные виды спорта, пока не увлеклась мотокроссом. Его то я и полюбила больше всего.»
    Харука похожа на звезду: так же далека и холодна. Этого требует долг. Этого требует мир во Вселенной. Уранус пойдет на любые жертвы и без раздумий отдаст себя взамен этих жертв. Никто не видит, какую боль причиняет ей решение «лучше пусть погибнут три человека, чем весь мир»?! Ее бездонные глаза полны боли!
    Ее называют хладнокровной, но никто не замечает причин. Харука одинока, непонятна, отвержена миром, хотя и не думая ни секунды, она отдала свое прекрасное Сердце для его спасения.
    «Я мечтаю стать ветром. Я только хотела стать ветром! Если бы я могла преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь. Я так мечтаю об этом. Мне кажется, последнее время я пыталась бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ.»
    …«Я была рождена воином, хотя до сих пор не хочу этого признавать. У меня такое чувство, что все переменится, если я это признаю. Когда я выбрала этот путь, нет,… просто приняла факт, что я воин….»
    Не она жестока – жесток мир. А она просто очень одинокий человек..

    3. Биография (не меньше 5 строчек)
    «Эльза Грей, известная бегунья, и познакомила нас с Мичиру.»
    ... Харука впервые увидела зеленоволосую девушку в своих снах. Ночные видения конца света терзали ее каждую ночь. И в середине кроваво-красного сна с видениями разрушения появлялось яркое зеленое свечение. В этом свечении появлялась девушка с волосами цвета морской волны, одетая в странную школьную форму. Девушка говорила Харуке о ее судьбе. Судьбе, которую Харука не хотела принимать. Она говорила о том, что вместе они спасут мир.
    “Пустота приближается все ближе. Мы должны немедленно найти миссию. Никто, кроме меня и тебя, не сможет это сделать!” – говорило мне видение. « Что они должны найти три талисмана - единственное, что могло остановить мертвую тишину от разрушения земли.»
    Харука всячески избегала своей судьбы. Она не хотела спасать мир. Единственное, чего она хотела, это осуществить мечту стать лучшим в Японии гонщиком Формулы 1.
    У нее не было времени искать талисманы. Поэтому она убегала. Харука присоединялась к забегам. Не потому, что она любила бегать. Харука бежала не для того, чтобы победить, а для того, чтобы убежать от своей судьбы, которую она не хотела принимать. И она бежала, и каждый раз выигрывала забеги, потому что была быстра, как ветер. Не потому, что очень старалась. Ветер был частью ее самой.
    Однажды, после очередного забега, другая бегунья, Эльза Грей, познакомила ее с зеленоволосой девушкой. Имя девушки было Мичиру. Харука тотчас узнала эту девушку из своего сна и захотела снова убежать от нее.
    Мичиру попросила Харуку попозировать для картины, но та отказалась. Она не хотела ничего, что было бы связано с Мичиру или ее судьбой воина.
    Харука снова увидела мисс Каой на корабле, совершающем круиз. Мичиру выглядела просто совершенно, играя на скрипке для других пассажиров. Слеза засверкала в ее глазах, и Харука намеренно пристально посмотрела на нее. Потом Харука направилась в другую часть корабля и там увидела на стене картину. Картину, на которой была изображена волна, разрушающая мир. Как в ее снах. Она стояла около картины, когда подошла Мичиру. Мичиру села на пол напротив Харуки. Харука удивилась, что такая девушка, как Мичиру, выдумала такую ужасающую картину.
    На что мисс Кайо ответила, что она ничего не выдумывала, что она так видит. И что Харука тоже так видит. Харука начала говорить о том, что ничего не желает слышать ни о какой миссии или о своей судьбе воина. Мичиру же ответила, что это просто эгоизм, ведь она тоже не хочет этого, она хочет быть обыкновенной скрипачкой. Харука ушла, сказав Мичиру прекратить преследовать ее.
    Некоторое время спустя, на гоночной трассе, Харука услышала, как один мальчик зовет на помощь. Она подбежала к мальчику, который тотчас превратился в монстра. Харука отбежала от него и попыталась защитить себя какой-то кочергой, но безрезультатно. Монстр повалил ее на пол и уже готов был атаковать, но тут золотой жезл появился в сиянии между Харукой и монстром.
    Харука зачарованно смотрела на жезл и уже хотела взять его в руки, как какой-то голос резко приказал ей остановиться и не трогать его. Жезл упал на землю, а Харука повернулась и увидела Мичиру, которая держала похожий жезл в своей руке. Она сказала, что если Харука притронется к жезлу, то уже никогда не вернется к прежней жизни. После чего Мичиру превратилась в Сейлор Нептун, воина из снов Харуки. Нептун атаковала монстра, но не убила его. Харука начал осуждать Нептун за то, что та атаковала монстра, но тут чудовище, будучи еще живым, хотело атаковать Харуку.
    Нептун защитила Харуку своим телом, и была сильно ранена. Она атаковала монстра последний раз, и Харука взяла за руку лежащую на полу Нептун и осознала, что теперь она приняла свою судьбу, потому что Нептун не справится в одиночестве. Нептун объяснила Харуке, что следила за ней не только потому, что та должна была стать Сейлор Ураном. Мичиру наблюдала за Харукой много раньше, когда еще не знала об их миссии воинов. Нептун сказала Харуке, что она всегда очень хотела проехать с Харукой по побережью в желтой спортивной машине. С этого дня Харука приняла свою судьбу и стала Сейлор Ураном.
    Ее семья и сестра живут в другом городе.

    4. Внешность
    У Харуки темно-зеленые глаза. Она высокая и довольно мускулистая. Хоть ее и принимают за парня из-за коротко стриженых светлых волос, фигура у нее вполне женская. Харука женственна несмотря ни на мужскую одежду, ни на резковатый характер. И совершенно правильно сказала Макото – у нее есть стиль, который привлекает кого-то, а кого-то, к сожалению, отталкивает.
    В колледже носит обычную форму (правда мужскую)– белую рубашку, зеленые клетчатые брюки, голстук в том брюк и коричневый педжак.

    Харука всегда одевается, как парень. Даже кимоно одевает мужское. Из-за этого её часто принимают за юношу. И Харуке, похоже, это нравится. А когда открывается, что она девушка, мисс Тэно с невозмутимым видом говорит: «А я и не говорила, что я мужчина».

    В облике Сейлор Уранус облачена в сине-белую фуку воина с желтым бантом; белые перчатки 3/4, полусапожки синего цвета; на лбу диадема с синим кристаллом.

    5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
    Перевоплощение
    Uranus planet power! Make up!

    Атаки:
    World shaking! - атака оранжевым шаром с орбитой вокруг

    Space sword blaster! - атака с помощью священного талисмана - меча

    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    Аська, mailАгент

    7. Как часто сможете посещать игру?
    Пятница, суббота, воскресенье – 100%. По возможности чаще)))

    8. Есть ли опыт на ролевых?
    Нет

     
    MinakoДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:05 | Сообщение # 2
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Очень интересно и позновательно. Особенно биография wink

     
    Звёздный_ВоинДата: Вторник, 26.01.2010, 04:58 | Сообщение # 3
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    У меня претензий нет)) Мои ожидания оправдались)
    Подождём Кокетку)
    Я вот весь такой вредный хотел пробник дать, в котором описать надо будет первый поцелуй с Мичиру, но... вообщем, посмотрим что наша Минако (т.е. Кокетка) скажет)


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Вторник, 26.01.2010, 05:55 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Звёздный_Воин, )
    Я вот весь такой вредный хотел пробник дать, в котором описать надо будет первый поцелуй с Мичиру

    Я ожидала все что угодно! Война, Харука в повседневной жизни, она же во время соревнований, разборки с Сейей наконец. Но поцелуй с Мичиру.... shy *надеюсь в ролке до этого не дойдет.Да и до пробного поста тоже happy *


    Сообщение отредактировал Стихия - Вторник, 26.01.2010, 05:56
     
    КоКетКаДата: Вторник, 26.01.2010, 15:32 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ждёте, значит, что Кокетка скажет?)))
    Хорошо...)
    Звёздный_Воин, твоя идея с пробником мне нравится happy
    Стихия, вперёд)) *минимум 12 строк* )))
     
    Звёздный_ВоинДата: Вторник, 26.01.2010, 19:50 | Сообщение # 6
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Но поцелуй с Мичиру....

    Quote (Стихия)
    *надеюсь в ролке до этого не дойдет.Да и до пробного поста тоже *

    Увы, дойдёт) это канон)) biggrin

    КоКетКа, ты жестока))


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Вторник, 26.01.2010, 19:55 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote ( Звёздный_Воин, )
    КоКетКа, ты жестока))

    Интересно, и кто эту идею озвучил?! wink
     
    Звёздный_ВоинДата: Вторник, 26.01.2010, 20:05 | Сообщение # 8
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Интересно, и кто эту идею озвучил?!

    Я про 12 строк, но... я же не сказал, детально надо описать поцелуй или нет) biggrin


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Вторник, 26.01.2010, 20:09 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Звёздный_Воин, меня количество строк не пугает, меня ТЕМА пугает.

    Сообщение отредактировал Стихия - Вторник, 26.01.2010, 21:06
     
    MinakoДата: Вторник, 26.01.2010, 22:28 | Сообщение # 10
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, пиши уже. Интересно же=)

     
    СтихияДата: Вторник, 26.01.2010, 23:16 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    …Врагов становилось все меньше и меньше. У воинов будто открылось второе дыхание. Они атаковали с присущей им отверженностью, пока не остался всего один демон. Но именно он был самым сильным и ужасным. Казалось, что его сила с каждой атакой растет, а не иссякает. Это был самый тяжелый бой. Особенно это ощущала Харука, которая всячески пыталась оградить остальных от опасности и при любой возможности не дать попасть под атаку противника Мичиро. Сейлор Уранус была обессилена. Ей еле хватало сил стоять на ногах. Но, не смотря ни на что, ее вид был невозмутим. Она с яростью атаковала демона и достойно принимала его выпады. «Он начинает ослабевать. Это заметно по силам его атак. Но почему тогда у меня предчувствие, что сейчас произойдет что-то ужасное? Не со мной.. С кем-то из них. Точнее, с НЕЙ.» Харука на долю секунды перевела взгляд на Мичиру, которая обессилевшая сидела на полу и снова сосредоточила его на враге. «Но что с ней может случиться? Я ведь рядом и контролирую ситуацию. Но мое предчувствие. Оно всегда появляется ниоткуда перед каким-то страшным событием. Ну уж нет, ты не одержишь победу.»
    Того, что произошло потом не ожидал никто. Действия происходили в считанные секунды. Харука зажмурилась, словно лампочка зажглась перед ее глазами на расстоянии 5 см. Демон повернулся к Сейлор Нептуну и, злорадно улыбнувшись, направил на нее огненный шар. Мичиру закрыла глаза, понимая, что это конец. « А ведь я так и не сказала Харуко, что люблю ее больше всех на свете. Не поблагодарила ее за то, что она всегда была рядом, что неоднократно рисковала своей жизнью ради спасения моей. А ведь я так и не почувствовала прикосновения ее губ к своим». Но тут, словно молния пронеслась между огненным шаром и Сейлор Нептуном. В следующую секунду она уже лежала на полу прикрытая телом Сейлор Урануса. Мичиру с улыбкой в голосе прошептала на ухо Харуке:
    -Ты опять меня спасла. Уранус, пора забывать о этой привычке. Ты же не всегда будешь рядом. Тем более, я сама могу о себе позаботиться.
    -Можешь, конечно, можешь,
    - еле выдавила из себя Харука.Ты у меня сильная.
    - Почему ты говоришь таким странным голосом, словно умираешь? – с тревогой в голосе поинтересовалась Мичиру.
    - Это судьба каждого воина, , - еле слышно произнесла Уранус.
    И только тогда Нептун почувствовала, что рука, которая лежала на спине ее подруги, была мокрая. Она подняла запястье и увидела кровь. Затем, заглянув в лицо Урануса, она увидела не свойственную ей бледность и слегка посиневшие губы. Она в миг перевернула Харуку на спину, быстро села на колени возле нее и положила голову Харуки себе на колени.
    -Не смей, слышишь, не смей уходить. Ты не можешь вот так бросить меня. Ты…- и она не договорив разрыдалась.
    -Глупая, я не брошу тебя. Ты же знаешь, что Я - ВЕТЕР. А он всегда рядом. Мичиру, у меня к тебе просьба. Ты…
    Но поцелуй Мичиру не дал закончить Харуке начатое предложение. Он был нежным и страстным одновременно. Мир вокруг остановился. Они был только вдвоем во всей Галактике. Только вдвоем. Казалось, что этим поцелуем они хотят сказать друг другу «На сколько сильно они любят». Вся страсть, вся нежность, вся любовь, на которую они способны, были заключены в этом поцелуе. Он длился всего миг, но для них, он длился вечно.
    Мичиру не хотела, чтобы он прекращался, ведь это было последнее, что останется в её памяти о НЕЙ.Отстранившись от Харуки, Мичиру с нежностью произнесла:
    - Я ждала этого всю жизнь. Я люблю тебя, ВЕТЕР.
    - Я тоже тебя люблю. Ради этого поцелуя стоило родиться и умереть. Прости меня, Мичиру.

    Харука не слышала душераздирающего крика Нептуна: «НЕТ».
    И только ветер пронесся мимо Мичиру, напоминая о прикосновениях Харуки.
    «Ты всегда будешь со мной, МОЙ Ветер»


    Сообщение отредактировал Стихия - Среда, 27.01.2010, 06:27
     
    Звёздный_ВоинДата: Среда, 27.01.2010, 00:16 | Сообщение # 12
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Комментарии излишни..)) Принята окончательно и бесповоротно) Чудесный пробник вышел)

    P.S. только оформляется речь не совсем так, как у тебя... подробности тут)) Но это уже нюансы happy


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Среда, 27.01.2010, 01:13 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Боженьки мои. Неужели САМ Звездный_Воин notworthy *рискну сказать*меня похвалил? *насторожилась* happy

    Quote ( Звёздный_Воин, )
    только оформляется речь не совсем так, как у тебя...

    Звёздный_Воин, ты меня с ума сведешь wacko Ты имеешь ввиду, что слова и мысли Мичиру - это цитата? А переделывать обязательно? Может как-то по-другому договоримся? happy *смотрит на большую коробку конфет*


    Сообщение отредактировал Стихия - Среда, 27.01.2010, 16:48
     
    Звёздный_ВоинДата: Среда, 27.01.2010, 18:56 | Сообщение # 14
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 380
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Стихия)
    Боженьки мои. Неужели САМ Звездный_Воин *рискну сказать*меня похвалил? *насторожилась*

    Не утрируй, я не такой уж монстр)) biggrin biggrin biggrin

    Quote (Стихия)
    ты меня с ума сведешь

    Вах)) в каком смысле? )) happy

    Quote (Стихия)
    Ты имеешь ввиду, что слова и мысли Мичиру - это цитата? А переделывать обязательно?

    Ну, по поводу мыслей другого персонажа, если это не ментальная речь - не знаю)) по идее - в ролке такого быть не может) А вот вслух произнесённое Мичиру - так, либо зелёным цветом, если не игрок)
    Переделывать не обязательно, просто главное понять, чтобы в ролке такого не было) happy

    Quote (Стихия)
    *смотрит на большую коробку конфет*

    *вручил ей коробку конфет* Талант не проешь)) кушай-кушай, Хару) cool happy


    На моей Луне я всегда один
    Разведу костёр, посижу в тени
    На моей Луне пропадаю я
    Сам себе король, сам себе судья
     
    СтихияДата: Среда, 27.01.2010, 19:35 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Звёздный_Воин)
    Не утрируй, я не такой уж монстр))

    Монстренок tongue

    Звёздный_Воин, ну, вообще-то я конфеты тебе предлага, за лишение меня мучений по исправлению нюансов в посте happy *заберает конфеты* Спасибо happy

    Quote ( Звёздный_Воин, )
    Вах)) в каком смысле? ))

    В прямом. Ты ж себя знаешь)) happy

    Quote ( Звёздный_Воин, )
    Талант не проешь)) кушай-кушай, Хару)

    Вот сижу и думаю с какой интонацией ты это сказал wink
    Ой, что-то настораживают меня твои конфетки wink Яд в каждой из них или через одну? happy Кстати, угощайся?*дает конфетку и смотрит на реакцию* cool


    Сообщение отредактировал Стихия - Среда, 27.01.2010, 22:31
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура (анкета)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0