Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 11.05.2024, 12:00
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Анкетка Кёфу (То, что для одного - жизнь, для другого только миг..)
    Анкетка Кёфу
    Mr_KarloДата: Среда, 17.02.2010, 15:22 | Сообщение # 1
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1. Земное имя/Имя воина

    Страх, Кёфу Митнаэ

    1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель (вариант для Земли)

    10 марта, Рыбы, Солнце

    3. Характер. Начало истории:
    Кёфу, Кёфу Митнаэ.. Что можно сказать про него? На самом деле очень даже немало. С самого детства малыш Кёфу испытывал интерес практически ко всему, но особую роль для него играла техника. Уже в более взрослом возрасте, когда ребёнок становится подростком, Кёфу стал подавать своим родителям значительные надежды, поскольку был очень смышлёным и общался с компьютерной техникой практически на одном языке. Он небыл компанейским человеком, ему это было просто незачем, поскольку всегда приятнее заниматься своим любимым делом чем болтаться где-то на улице и заниматься непонятно чем! Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что молодой человек, когда всё-таки попадал в ту или иную компанию, никогда не стремился быть лидером, но и небыл слабохарактерным маминькиным сынком. Он занимал совершенно нейтральную позицию и придерживался правила: "Вы меня не трогаете, и я вас трогать небуду!"
    В период, когда подросток становится юношей, Кёфу увлекся политикой. Конечно, не так как техникой, работая с которой он проводил около 10-12 часов в день (по возможности конечно), но к тому же достаточно серьёзно. Парень понимал, что на его любимой планете начинает твориться что-то из ряда вон выходящее и очень интересовался всем, что происходило вокруг.
    Как среда обитания, Кёфу привлекала больше вода и именно в этой стихии он в последствии стал жить, когда съехал от родителей. Молодой человек завёл себе постоянную девушку, нашёл пристижную работу (конечно же связанную с техникой и всем остальным, что с ней связано) и начал активно свой карьерный рост. Он жил двумя жизнями: днём он был сотрудник высококвалифицированной организации, IT-специалист высокого уровня, а ночью занимался не совсем законными делишками, шарясь по мировой сети и потихоничку обворовывая кого-нибудь или взламывая что-либо для своей личной выгоды. Говоря земным языком - он был просто хакер.
    Вывести Кёфу из себя было довольно затруднительно, но если это удовалось, то зачинщику оставалось только молится.. Именно с того момента, когда парень начал заниматься незаконными делишками, в его душе и теле начались какие-то ощутимые перемены: он начал ощущать что-то злое внутри себя, стал быстрее выводится из себя, грубить ближним, хотя внутренний голос просто кричал ему:
    - Хватит! Остановись! К чему ты движешься!
    И парень остановился.. Он это осилил, было ясно, что все на планете стали потихоньку сходить с ума, творить очень странные дела, грубить друг другу, уничтожать созданное! Было ясно, что жители Гидры подверглись атаке, атаке чего-то извне, чего то не материального и очень очень плохого... Планета начала умирать. Народ толпами грамил созданное им же веками, убивал, рушил, сжигал и т.д. И вот настал тот день, когда идилии жизни Кёфу пришёл конец, рухнуло всё в один день: компания, в которой он работал, развалилась, девушка, которую он так любил, умерла... была раздавлена беснующейся толпой.. Но парень, уже один раз чуть не свернувший на тёмную сторону, пожелал остаться самим собой и выбрал смерть, а поскольку он был не таким человеком, чтобы убить самого себя, он просто отправился в путь.. И сколько ему предстояло пройти, чтобы найти свой последний миг, он об этом даже не думал... Парень просто был реалист. И понимал, что существованию всего живого на их планете приходит конец...
    P.S. По просбе Рей собираю характер как мазаику, если кому трудно запоминается прочитанный текст: Спокойный, умный в своей области, не лидер, но и не шестёрка, реалист!

    3. Биография. Продолжение пути несчастного:
    Проснувшись один раз на одной из загородных свалок, Кёфу, едва открыв глаза, увидел перед собой два силуэта. Резко вскочив, и схватя свой так сказать "самодельный" мечь, он уставился на них. Силуэты принадлежали двум молодым людям, которые стояли и молча смотрели на размахивающего мечём.
    - Привет! - сказал один из них. - Меня зовут Синаи, а это Иссё. Не бойся нас, мы.. - парень немного замешкался. - Мы не заражены безумием, как и ты, и я думаю, что по нам это видно!
    Кёфу присмотрелся к ним получше. И вправду, вполне адекватные, чему он просто немог не обрадоваться! "Ну наконец-то хоть кто-то нормальный!" - подумал он и убрал свой меч за спину. А после протянул подошедшим руку:
    - Рад Вас видеть, ребята! Я очень рад, что остались ещё те, кто не заражен безумием! Меня зовут Кёфу Митнаэ, позволите ли вы присоедениться к вашей, как я вижу, не скучной компании? - не без доли иронии в голосе с восторгом заговорил Кёфу.
    - Без проблем, присоединяйся! - произнёс Синаи. - Мы для этого к тебе и подошли.
    После этих слов ребята долго общались, и в конечном итоге решили продолжить своё странствие по угасающей планете вместе.. Пока не встретили Осорэ, последнего своего совместного спутника.
    P.S. А вот что было дальше, написано в огромных подробностях у Осорэ в анкете, поэтому я не считаю нужным описывать это ещё раз!))

    4. Внешность
    Особой внешностью Кёфу не выделялся. Был среднего роста, примерно 1,75 м. Глаза карие, волосы тёмные, прическа совсем не длинная, сам худощавый. Поскольку за годы, проведённые на Гидре, спортом увлекался не очень, особой мышечной массы у него небыло. Стиль одежды Кёфу чем-то напоминал ковбоя из давно забытого Земного Дикого Запада. Широкая шляпа с полями, хорошо сочеталась со среднего размера носом. На туловище была одета коричневая рубаха, чуть растёгнутая на вороте и тёмно-серая коженая жилетка с множеством карманов. Штаны так же были коженые, а на ногах обуты небольшие сапоги с завитушками сзади, напоминающие шпоры. Одним словом, кто бы на Земле на него не посмотрел, сто процентов бы подумал, что парень придерживается ковбойского стиля!..

    5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
    1. "Ночной кошмар" - способность, позволяющая её обладателю проникать в сознание спящего человека и медленно и долго мучать его ночными кошмарами, пока человек не отдаст концы.. Так же эта способность позволяет видеть чужой сон в режиме гостя, т.е. только просматривать ничего не меняя.
    2. "Проникновение" - способность, позволяющаяя узнать у человека за долю секунды самый большой страх в его жизни, и материлизовать передним то, чего он больше всего боится.
    3. "Мерцание" - способность, позволяющая перемещаться телепортируясь на небольшие (около 150 м.) расстояния.
    4. "Меткий выстрел" - последняя способность Кёфу, которая позваляет ему метко стрелять из магического револьвера по противнику. Данную способность он выбрал себе только потому, что она подходила ему по стилю одежды, поскольку на Земле он успел уже глянуть парочку "Вестернов".

    6. Связь с вами(кроме ЛС)
    Все, кому нужно ловите мою аську и страничку ВКонтакте:
    410657256; http://vkontakte.ru/id19960197

    7. Как часто сможете посещать игру?
    Есть возможность по нескольку раз в день. Если будут возникать трудности, буду информировать заранее.

    8. Есть ли опыт на ролевых?
    Играю год, и не только по СМ.

    9. Пробный пост (даёт насяльника :P)
    Если можно без, отлично, а если насяльника потребует, тада напишем! happy
    [b]


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер


    Сообщение отредактировал Mr_Karlo - Среда, 17.02.2010, 17:48
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 17.02.2010, 15:42 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, молодец!
    Дай я тя расцалую. По-отечески)))
    Только что-то с характером героя не совсем понятно. Какой он по характеру?



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Mr_KarloДата: Среда, 17.02.2010, 15:46 | Сообщение # 3
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor(ReyXino)mars, что ж тут непонятного? Спокойный, умный в своей области, не лидер, но и не шестёрка, реалист! Там это всё написано, посмотри внимательнее)))

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 17.02.2010, 15:51 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Mr_Karlo, там это разбросано по всему тексту биографии:)
    Вставь эту строчку в конец "Характера"



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    Mr_KarloДата: Среда, 17.02.2010, 17:49 | Сообщение # 5
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Sailor(ReyXino)mars, только ради вас!)) cool

    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Среда, 17.02.2010, 19:23 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    grog ваше здоровье, Карлито! biggrin


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    КоКетКаДата: Среда, 17.02.2010, 21:23 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Принят))))) закрываю.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Анкетка Кёфу (То, что для одного - жизнь, для другого только миг..)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0