Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 12.05.2024, 04:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Ами Мицунэ (здесь живет Ами Мицунэ)
    Дом Ами Мицунэ
    СиринитияДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:21 | Сообщение # 16
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    После того как Сейдо удалился, Ами решила немного отдохнуть и пошла в свою комнату. Когда она легла на мягкую кроватку то мысли так и переполняли её. Какой замечательный день! Даже не представляла что обычный поход в школу может так обернуться. с улыбкой заметила она. Сейлор Меркури уже не волновало что учитель не пришёл, это на неё так непохоже. Доклад я возможно и сама смогу написать, наверно у учителся было много дел сегодня. И тут же она снова начала думать о подругах. Воспоминания так и захлёстывали Ами. После того как она стала Сейлор Войном жизнь её круто изменилась. Вспоминала те счастливые дни что они прожили в боях и обычной жизни. Много хорошего было в те дни и много печального. И грусть сильнее и сильнее одалевала её. Думая обо всём этом девушка незаметно погрузилась в спокойный сон

    Добавлено (15.03.2009, 14:40)
    ---------------------------------------------
    2 мая. Воскресенье

    Ами проспала так всю ночь. Когда она открыла сонные глазки, то вставать совсем не хотелось.Через три часа vs встречаемся в кафе "Корона", надо привести себя в порядок. И Сейлор Меркури тут же отправилась в своё любимое место - ванную комнату. Там она приняла душ и помыла голову. Надо бы волосики феном просушить подумала она и взяв прибор из ванной отправилась в гостинную комнату.
    Девушка включила телевизор, там начиналась её любимая передача про известных учёных, которую она практически никогда не пропускала. Сделав погромче звук, чтобы фен не приглушал телевизор, Ами начала сушить голову. Как я хочу стать такой же изветсной ученой как они мечтала она. После того как волосы окончательно были высушены, Меркури подошла к зеркалу и начала их укладывать.
    Какие они гладкие и шелковистые! восхищённо произнесла она. Позже Ами сменила халатик на лёгкую кофточку и удобную юбку чуть выше колена. Нарядом она была вполне довольна и повертевшись немножко у зеркала нанесла лёгкий макияж. Вот я и готова. Теперь когда есть свободное время можно сделать часть уроков Ами улыбнулась себе в зеркале и удалилась в свою комнату заниматься.

    Добавлено (15.03.2009, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Подходил назначеный час встречи. Ами закончила с уроками и вышла в коридор. Посмотрев на себя еще раз девушка обула туфельки на маленьком каблучке и отправилась на встречу.

    =Кафе "Корона"=

    Добавлено (15.03.2009, 20:21)
    ---------------------------------------------
    =кафе "Корона"=

    После того как Ами пришла домой из кафе, она отправилась на кухню чтобы выпить чашку бодрящего кофе. Снова появились демоны....снова грозит опасность нашей принцессе. Мы будем её изо всех сил защищать. Когда кофе был готов она отправилась в гостинную и включила телевизор. Как обычно ничего интересного. Странно в выходные обычно показывают интеллектуальные передачи. Ну ладно пощелкаю каналы, может что и найду посмотреть.


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!

    Сообщение отредактировал Сиринития - Воскресенье, 15.03.2009, 17:42
     
    ЭндимионДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:46 | Сообщение # 17
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Магазин одежды =

    Сэйдо неожиданно для самого себя появился возле дома Ами. Неужели это первое место о котором я подумал?! Сэйдо упал на землю. Из раны медленно текла кровь. Раны затягивались медленно. Ему требовалось время.
    Он посмотрел на дом Ами. Кажется окно было не завешано шторами. Надеюсь она меня не увидит в таком виде. В руках он сжимал кристаллик. Это была энергия главаря пиратом. Посмотрев на него Сэйдо улыбнулся.
    - И все таки я получил что хотел.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Понедельник, 16.03.2009, 12:01
     
    СиринитияДата: Среда, 18.03.2009, 00:24 | Сообщение # 18
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    На часах 6:00 но на улице уже виднелись маленькие звёздочки. После небольшого просмотра теле передач, Ами решила выйти на болкон и подышать свежим воздухом. Девушка подошла к двери болкона и медленно открыла её. Сегодня прохладно заметила Меркури обняв себя руками чтобы было теплее. Подойдя к бортику балкона она увидела поблизости в тени очертания мужчины. Кого-то он мне напоминает. Но кого?

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Среда, 18.03.2009, 00:31 | Сообщение # 19
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо уже полностью был готов. Его раны уже давно затянулись. Но он не вставал с холодной земли. Его одежда уже сильно испачкалась.
    - Чтож пора вставать. - Его осветил свет с балкона Ами. Да и ее он увидел чуть погодя. Кажется она меня не видит. Это мне на руку.
    Затем Сэйдо медленно привстал и отошел в сторонку. Отряхнувшись и приведя в порядок он уже был готов пойти к Ами. Не домой же мне идти переодеваться. Он подошел к балкону Ами чтобы она его разглядела.
    - Привет Ами. Закат сегодня неведмо прекрасен. Не хотела бы ты рассмотреть его поближе. Все таки с балкона наблюдать не очень романтично. - Сэйдо говорил спокойным голосом. Как будто весь мир замер. И проблем более не было.
     
    СиринитияДата: Среда, 18.03.2009, 00:40 | Сообщение # 20
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Да это он, он пришёл! радость переполняла Ами. - Привет Сейдо. Да сегодня закат завораживающий - ответила девушка с мягкой улыбкой. Можно отправится в парк, оттуда всё замечательно видно. Зайди ко мне, я сейчас быстро приведу себя в порядок немножко покраснев сказала Меркури. Когда она открыла дверь своему другу то вновь его поприветствовала - И снова привет. Мне надо уложить волосы и переодеться. Это займёт пару минут. весело сообщила она ему.

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Среда, 18.03.2009, 00:49 | Сообщение # 21
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо молча пригнув голову прошел следом за Ами. Ами пошла в свою комнату.
    И чем же мне теперь заняться?! Сэйдо прислонился к стенке в коридоре. Вот так то лучше. Опустив голову Сэйдо заметил пятна крови на своей рубашке. И в одном месте была пробита дыра после удара главаря пиратов. Надеюсь она это не заметит. Сэйдо начал незаметно прикрывать прорезь в своей рубашке. Теперь надо только дождаться Ами.
     
    СиринитияДата: Среда, 18.03.2009, 00:55 | Сообщение # 22
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами не заставила себя ждать. Она быстренько надела узкие джинсы и тёпленькую кофточку с воротничком. Пригладив волосы утюжком в коредоре, Меркури подмигнула Сейдо и сказала Вот я и готова. Теперь пошли, иначе всё самое интересное можем пропустить - произнесла игриво девушка и они вышли из дома.

    =Центральный парк Токио=


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Среда, 18.03.2009, 00:58 | Сообщение # 23
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Центральный парк Токио =
     
    СиринитияДата: Четверг, 19.03.2009, 01:36 | Сообщение # 24
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    =Кинотеатр=

    Когда они возврощались глазки у Ами уже слипались и её кланило в сон. - Ну вот я и дома проговорила девушка подойдя к крыльцу. Спасибо большое за сегоднешний вечер. Всё было велеколепно. Надеюсь мы еще его как-нибудь повторим подумала она про себя а вслух нежно добавила Спокойной ночи и неожиданно для себя крепко обняла Сейдо и скрылась за дверью


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Пятница, 20.03.2009, 23:50 | Сообщение # 25
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    =Кинотеатр=

    Сэйдо ответил на чувства Амм и тоже сжал ее в объятиях. Ну вот. За ней закрылась дверь. Надо куда нибудь выплеснуть свои эмоции. Сэйдо задумался. Куда же мне сходить. Он чувствовал что Мортарион зовет кого то. Хм... Не зря же он оставил такое пятно в пространстве. Чтож. Пройдусь туда.

    = Улицы возле кафе "Корона" =

    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 20.03.2009, 23:50
     
    СиринитияДата: Вторник, 21.04.2009, 00:35 | Сообщение # 26
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    После такого долгого и приятного вечера Ами пошла в спальню. Сон понемногу окутывал её, она легла в мягкую постельку и закрыла глаза... но тут!! Страшный гул появился у неё в голове, голос твердил:
    - Добрый вечер войны. Позвольте мне представиться. У меня небыло времени сделать это рашьше. Вы хотите знать кто я?- Это был риторический вопрос. - Я дам вам ответ.
    Я это плач брошенного ребенка,
    Визг избитого животного,
    Я лицо которое смортит на тебя с той стороны зеркала,
    Пустота в сердце всех твоих надежд,
    Я безъисходность!!!
    - Твердил голос всё снова и снова...
    Что это? нет, Кто это? мысленно задавала вопрос сейлор Меркури. Это новый враг...девочки....Усаги! Вдруг она в опасности! Нужно ей срочно позвонить! Девушка набрала номер подруги, но он не отвечал. Спокойно, Ами. Возможно она у Мамору. Не буду тогда её пока тревожить... Завтра утром обязательно свяжусь с девочками и нужно будет всё обсудить. девушка отправилась в свою спальню, но долго не могла заснуть. Её тревожил тот зловещий голос...

    Добавлено (21.03.2009, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Девушка никак не могла заснуть. Уже прошло пол часа, но сон не приходит, и даже поговорить нескем грустно думала Ами. Может быть я зайду к Сейдо... когда мы шли в парк, проходили мимо его дома, и я вроде запомнила где он находится. Надеюсь он еще не спит. Меркури тепло оделась и побежала к приятелю. Ей было страшно, тот голос который взялся нипойми откуда волновал сейчас больше всего. Может с Сейдо она сможет успокоиться, ведь только с ним ей так надёжно и уютно.

    =Небольшой особняк Сейдо=

    Добавлено (17.04.2009, 21:07)
    ---------------------------------------------
    =Небольшой особняк Сэйдо=

    Прибежав домой Аим не могла успокоиться, сердце бешенно билось и ей хотелось плакать, но она сдерживала себя. Девушка улеглась на свою кровать и закрыла глаза. Мысли о Сэйдо терзали её и она тихлнько плакала пока не заснула

    Добавлено (21.04.2009, 00:35)
    ---------------------------------------------
    Девушка проспала недолго, тревожные мысли не покидали её, и она решила пойти к Рей. Я думаю она мне поможет - подумала Ами и быстренько умывшись прохладной водой отправилась в Часовню Хикава.

    =Часовня Хикава=


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!

    Сообщение отредактировал Сиринития - Суббота, 21.03.2009, 01:40
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Ами Мицунэ (здесь живет Ами Мицунэ)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0