Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Воскресенье, 12.05.2024, 17:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Ами Мицунэ (здесь живет Ами Мицунэ)
    Дом Ами Мицунэ
    ВенераДата: Среда, 24.09.2008, 23:32 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 43
    Статус: Скоро вернусь...
    ***
     
    СиринитияДата: Суббота, 14.03.2009, 01:50 | Сообщение # 2
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Рано утром Ами проснулась не в очень хорошем настроении. Солнышко ласково светило в окно и согревала её небольшую комнатку. Какое чудесное утро, даже вставать не охото, но придётся. Она быстренько набросила халат и пошла в ванну. После того как Ами умылась и приняла душ, настроение заметно поднялось. Как я соскучилась по своим друзьям...Усаги, Рей, Минако, Макото...я так давно их не видела. Как они? Всё ли хорошо? с этими мыслями Ами зашла в кухню и навела стаканчик кофе. Так посмотрим что у нас есть вкусненького...Ага! Шоколадка еще осталась, замечательно Небольшой свёрток шоколадной обёртки поблескивал на верхней полке холодильника. Ну вот, покушала, теперь могу и делами заняться. Надо бы убрать квартирку

    Добавлено (14.03.2009, 01:50)
    ---------------------------------------------
    После небольшой уборочки Ами решила пойти в школу, чтобы подготовить с учителем важный доклад. Думаю учитель не откажется мне немного помочь...Надеюсь он еще в школе. Надо торопиться. С этими словами девушка быстренько начала собираться. Причесала свои гладкие волосы, одела весеннее лёгенькое платьице и отправилась в школу.

    =школа Дзюбан=


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 14.03.2009, 22:42 | Сообщение # 3
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    = Школа Дзюбан =

    Всю дорогу из школы к дому Ами, Сэйдо молчал. Ему ещё не проходилось вести себя так обходительно. А что подумают другие войны?! Вот я влип. Да и она тоже. Почти что все войны меня видели. Но все равно. Идти с ней было очень приятно. У входа в дом он начал разговор:
    - Ну вот кажется мы и пришли. - Улыбнувшись сказал он. - Теперь дело за вами.- Он не был уверен что хочет пойти с ней, но и отказать уже был не в силах.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 14.03.2009, 22:42
     
    СиринитияДата: Суббота, 14.03.2009, 22:51 | Сообщение # 4
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    =Школа Дзюбан=

    - Да, мы пришли - ответила радостно она. Ами начала искать в сумочке ключ. Где же он? Вроде я его сюда положила...вот нашла! Сейлор Меркури быстренько открыла дверь и включила свет. В коредоре было просторно и уютно.
    - Проходи - разрешила она войти Сейдо. - Что ты предпочитаешь: Чай или кофе? - игриво спросила Ами


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 14.03.2009, 22:56 | Сообщение # 5
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо посмотрел на Ами любезно предлагавшей ему выбор. И ответил:
    - По вашему усмотрению. - На самом деле мне все равно.
    Сняв свои ботинки с удлиненными носами Сэйдо сделал жест рукой любезно пропуская ее вперед.
     
    СиринитияДата: Суббота, 14.03.2009, 23:01 | Сообщение # 6
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    - Хорошо, я сделаю очень вкусный чай, ты можешь пока посмотреть телевизор в гостинной или посидеть со мной на кухне, я быстренько - и Ами сняв босоножки отправилась по направлению в кухню

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 14.03.2009, 23:13 | Сообщение # 7
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо так и ничего не ответив проследовал за Ами на кухню.
    Это было достаточно большое помещение. Кроме них как он заметил тут никого нет.
    Кажется Ами очень сильно волновалась. Она делала все очень быстро и при этом неровно дышала. Сэйдо же напротив был холоден как лед. Только испытывал небольшой дискомфорт из за того что находился в непривычной для него атмосфере.
    - Я благодарю вас за радушный прием. Мало людей так запросто пустят в дом незнакомца. - Сэйдо все ещё озирался по сторонам будто им грозит опасность.
     
    СиринитияДата: Суббота, 14.03.2009, 23:33 | Сообщение # 8
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами действительно немного волновалась, ведь таких гостей она принимает не часто.
    - Я наверно слишком доверчива. А вот и чай готов легко произнесла Ами. Какой то Сейдо грустный...может я ему не интересна? Надеюсь чашка чая немного его подбодрит подумала про себя Ами а вслух сказала размешивая сахар:
    Расскажите о себе, чем вы увлекаетесь? - несмело но с улыбкой спросила она


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Суббота, 14.03.2009, 23:44 | Сообщение # 9
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо сделан небольшой поклон и взял преподнесенную ему чашку чая. Сэйдо увидел небольшую грусть на лице Ами. От ее грустного взгляда хоть и не долгово у него сжало все в груди. Сделав небольшой глоток он улыбнулся ей чтобы она немного взбодрилась.
    - Спасибо вам Ами. - Странно но с ней он чувствовал себя по другому. Как будто все вокруг изменилось. Он уже не чувствовал себя кровожадным демонов и убийцей. Ему было чертовски хорошо.
    - Я не знаю с чего начать. - Было начал он рассказ о себе, но тут же запнулся. У него же нет истории. Он уже взрослый но он не прожил все отведенные ему года. - Я просто живущий неподалеку парень. Недавно переехал в Токио. - Мне же надо хоть что то сказать. - Это чудесный город. В нем есть прекрасные люди. И очаровательная девушка которая стоит напростив меня. - Последнюю фразу он сказал так искренне как только мог.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Суббота, 14.03.2009, 23:45
     
    СиринитияДата: Суббота, 14.03.2009, 23:59 | Сообщение # 10
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами присела напротив Сейдо и её щечки заметно покарснели. Я очень рада что вам нравится наш город. Здесь много красивых мест где можно отдохнуть и понаблюдать за красотой природы заметила она. Сделав глоток, она тут же поставила кружку с чаем на стол. Горячий еще. Подожду немного пока остынет. Сейлор Меркури подняла глаза на парня и увидела в его взгляде некоторую задумчивость. Интересно о чём он щас думает? - пронеслась мысль в голове Ами но надолго там не задержалась. - С какой целью вы решили посетить наш город? неожиданно спросила она

    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:15 | Сообщение # 11
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Вот черт. Как я ей могу сказать?! Но лгать ей тоже не приятно.
    - Я сам точно не уверен. Просто у меня здесь есть кое какие дела. Попозже вы все сами узнаете. И меня. - Несколько расплычато сказал он. Она точно разочаруется узнав кто я такой на самом деле. От это мысли у него закололо в сердце.
     
    СиринитияДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:32 | Сообщение # 12
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Сделав еще несколько небольших глотков Ами улыбнулась Сейдо:
    Хорошо быстро и не задумываясь ответила она. Я очень надеюсь что вы хороший человек сказала она вспомнив про ту сцену у школы. Взгялнув на настенные часы Ами увидела что уже близится вечер. Она встала из-за стола чтобы вымыть пустую кружку. Сейдо, я очень рада что сегодня с вами встретилась. Это знакомство было для меня очень неожиданным и приятным обратилась к мужчине она. Слова все были от самого сердца и на душе был покой. Девушка снова присела за стол и смотрела зачарованно на своего друга. Какой же он очаровательный и милый. Тут Ами снова вспомнила своих подруг...как ей хотелось с ними всеми вновь увидится. На данный момент её единственные друзья были книги, но в ними ведь нельзя всем поделится, своими чувствами и мыслями.


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:42 | Сообщение # 13
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо одним махов допил все что оставалось у него в бокале. Вместе с этим краем глаза он заметил взгляд Ами. Он ответил лишь улыбкой.
    - Я был также рад с вами познакомиться Ами. - Сэйдо посмотрел на свои часы и понял что ему пора. Хотя время его совсем не волновало. Ему было с ней достаточно хорошо. Но надо и приличия соблюдать.
    - Я был бы счатлив если бы вы завтра с утра составили мне компанию. В... кафе. Если не ошибаюсь его название Корона. - Сэйдо и мест то больше знал.
     
    СиринитияДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:53 | Сообщение # 14
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 71
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами очень обрадовалась такому предложению и не скрывая радости ответила:
    Да у нас есть такое кафе в городе, оно очень хорошее. У меня завтра как раз полно свободного времени и я не против туда зайти. Девушка встала из-за стола, взяла кружку Сейдо и поставила в раковину. Позже они прошли уже в знакомый коридор. Меркури подошла к зеркалу и поправила причёску. Так не хочется чтобы он уходил...я опять останусь одна с грустью подумала она но тут же ей пришла более радостная мысль: Ну чтоже делать, зато я завтра пойду с ним в кафе это её согревало и поднимало настроение. Ами вновь одарила своей улыбкой Cейдо


    Сила планеты Меркурий, приди ко мне!
     
    ЭндимионДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:07 | Сообщение # 15
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Сэйдо ответил на улыбку Ами.
    - Чтож, значит до завтра. Встретимся прямо в кафе. Думаю в 11. Подойдет?! И не дождавшись ответа стал удаляться. - Завтра не так далеко как это кажется.
    Он резко развернулся и вышел через дверной проход. Слегка развернувшись одарил ее светлой улыбкой и скрылся из вида во тьме.

    = Небольшой особняк Сэйдо =

    Сообщение отредактировал Эндимион - Воскресенье, 15.03.2009, 01:07
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Дом Ами Мицунэ (здесь живет Ами Мицунэ)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0