Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 11.05.2024, 13:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Часовня Хикава (здесь живет Рэй Хино)
    Часовня Хикава
    ВенераДата: Среда, 24.09.2008, 23:32 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 43
    Статус: Скоро вернусь...
    ***
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 05.03.2009, 19:25 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Рей сидела перед огнём и пыталась сосредоточиться на ярких языках пламени. Сегодня ей приснился странный сон, будто бы чей-то злой голос (очень, кстати, знакомый) говорил: [/b]Соскучилась по мне, принцесса? Я твое страшное ДЕ ЖА ВЮ[b] По своему богатому опыту Рей знала,такие сны просто так не снятся. Что-то происходит, а что именно, надо выяснить
    [/b]Во имя священного огня, всеочищающего, всепоглощающего, обогревающего и сжигающего дотла, ЗЛО, ПОКАЖИСЬ![b]- громко потребовала она. Огонь взметнулся вверх, и в пляшущем пламени показались давно забытые коридоры Темного королевства.
    [/b]Кто бы сомневался, что нас вновь ждут битвы с этой нечистью.[b] - сказала Рей и взялась за передатчик - сообщить остальным воинам

    Добавлено (05.03.2009, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Как это было ни странно, на позывы передатчика не ответил никто из девчонок, и это, конечно, возмутило Рей. [/i]Где же они все? Совершенно потеряли бдительность. И передатчики, похоже, тоже[i] Рей быстро сменила наряд служительницы храма на короткое красное платье и отправилась домой к Усаги, надеясь застать ее там высказать все, что думает о ее легкомыслии. Ну и об открывшихся "перспективах" с Темным королевством тож, конечно, поговорить
    =Дом Усаги=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МаморуДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:19 | Сообщение # 3
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос очнулся ему не знакомом месте, рядом горел очаг ,он был ещё сильно слаб! Во круг никого не было, только огонь грел его. От слабости Гелиос не мог встать, так что он просто лежал, осматревая новую обстановку во круг него.
    -Похоже это какая-то часовня я не чуствую в этом месте зла, только покой и умиротворение, но всё же где я?
    После этих слов Гелиос уснул, ему нужно было восстановить силы.

    Добавлено (09.03.2009, 23:19)
    ---------------------------------------------
    Вскоре Гелиос пришёл в себя, он был полон сил и готов действовать. Так как в часовне ни кого не было, он решил не задерживаться.
    -Я не могу бросить его там, он помог мне, вытащил от туда, надо бы его самого от туда вытаскивать, но как туда попасть?? Я знаю, когда мы были в многомерном хаусе, от него исходила энергия, попробую её почувствовать и прийти к ниму на помощь!
    После этих слов Гелиос закрыл глаза и начал искать его по всему миру, но это было очень трудно, так как энергия его спутника очень странно коллебалась от добра ко злу, но что это Гелиоса, как буд-то поразила молния, он понял, где его спутник! Это место было полное зла.
    - Неужеле он ещё там!...Я готов!
    -Teleport С этими словами он изчез.

    Тронный зал- Менезис


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 03:47 | Сообщение # 4
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Придя домой, Рей обнаружила, что в часовне кто-то был. Нет, все вещи стояли на своих местах, но ощущалась чужая энергия. Впрочем, светлая и абсолютно неопасная для воинов.
    [/b]-Дедушка![b]- крикнула Рей. [/b]Где ты?[b]
    Потом она вспомнила, что дедушка со вчерашнего дня заделался преподавателем эзотерики в школе, для того, чтобы быть еще ближе к юным и прекрасным созданиям, и в сердцах чуть не сплюнула. [/b]Да что ж происходит, в самом деле?[b]
    Рей снова позвонила воинам, и откликнулась только Минако.
    Затем Рей развела огонь в камине, одновременно поставила на плиту чайник и стала ждать подругу.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    TaschaДата: Четверг, 12.03.2009, 03:49 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Мина подошла к часовне....перед входом ее ждала Рей

    Сообщение отредактировал Tascha - Четверг, 12.03.2009, 03:49
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 12.03.2009, 04:05 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Крепко взяв подругу за руку, (чтобы не убежала, так, на всякий случай) Рей провела Минако в свой "гадальный зал", где пламя в камине уже вовсю разгорелось.
    [/b]Возможно, мы отвыкли от боев, но бои от нас - нет. Смотри, что получается![b]-Рей зашептала свое заклинание: "Все, что движется ко мне, пусть движется обратно, враг, покажись!
    И огонь показал очертания Темного королевства. Вроде бы это был тронный зал, только затянутый еще более черным маревом, которое носилось в хаотичном беспорядке вокруг трона воскресшей королевы. Рей сдвинула брови, присматриваясь к мареву, но пламя уже сменило картину: теперь оно показывало Сейлормун, удаляющуюся с каким-то силуэтом неизвестно куда. Рей знала, что это был тот демон, который зачем-то умолял пойти ее с собой. Затем картина снова сменилась, и показался лорд Зойсайт, утягивающий золотой сетью Гелиоса...
    [/b]Вот что происходит в нашем светлом мире, Минако...[b]



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    TaschaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:32 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Ошарашенная Мина еще долго смотрела на огонь...хотя картинка уже давно пропала
    ну вот опять начинаются битвы....
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:41 | Сообщение # 8
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]-Причем на этот раз врагов стало больше, и они не связаны друг с другом[b]-в унисон ее мыслям высказалась Рей. [/b]От того парня, с которым ушла Сейлормун, исходит странная энергия: она колеблется, как только что запущенный маятник. Я уверена, он демон... И впридачу Темное королевство... наши каникулы затянулись...[b]

    Добавлено (15.03.2009, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Вечером подруги распрощались, договорившись встретиться на следующий день, пока ничего "криминального" не произошло. И желательно все-таки с Ами и Мако, этими "безалаберницами", которые куда-то пропали.
    Утром Рей пришла в голову неожиданно светлая идея: сходить к общему знакомому, который, чем черт не шутит, мог с ними видеться.
    И она отправилась в
    =Зал игровых автоматов=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    TaschaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:55 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Попрощавшись с Рей она решила немного прогуляться.....
    Через некоторое время уже было довольно поздно и Мина отправилась к себе домой

    = Дом Дом Минако Айно =

     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 24.03.2009, 02:18 | Сообщение # 10
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    =Магазин одежды=
    Вернувшись домой, Рей тут же взялась за передатчик. так, в первую очередь нужно позвонить Усаги. Вдруг она уже вернулась из "увлекательного путешествия" с неизвестным демоном? Было бы хорошо.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МичируДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:23 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Воскресенье 2 мая 11:15
    Мичиру пришла в храм,встала около двери и постучалась.....ждала ответа....


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 14.04.2009, 02:41 | Сообщение # 12
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Услышав стук, Рей отложила пульт от телевизора, по которому как раз передавали репортаж из городской больницы, с недавнего времени переполненной жертвами демонических пиратов. Всё самое интересное корреспонденты уже сообщили: народ лежал в коме, а доктора ломали голову над тем, чем она вызвана и как с ней бороться.
    Мягко говоря, эти новости не радовали.
    Рей сунула ноги в тапки и пошла открывать.
    Мичиру? Здравствуй. Ты сегодня одна? - Рей была немного удивлена. Проходи.



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МичируДата: Вторник, 14.04.2009, 17:48 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру зашла на порог,пробежала глазами по Часовне и не увидела Харуки.
    Ээ...Рей добрый день! Я зашла к тебе что бы узнать где Харука, она довольна давно пошла к тебе и так не вернулась домой. Я очень переживаю может что случилось.Она решила с ходить к тебе узнать чем все таки закончилась та битва в Центральном парке.Она не появлялась у тебя?


    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Вторник, 14.04.2009, 18:41 | Сообщение # 14
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Рей нахмурилась.
    Даже не знаю, что тебе сказать, Мичи. Возможно, она и заходила, когда меня не было дома... А куда она пошла потом, не могу сказать. В последнее время в городе ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ беспокойно. Может, она встретилась с теми многочисленными демонами, которые сплошной тучей летают над городом?



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МичируДата: Вторник, 14.04.2009, 19:09 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру опустила голову и так простояла пару секунд.Ну вот что же делать? Я даже и не знаю. Куда бы она могла пойти? Ну что ж тогда я пойду,только вот не знаю куда... домой меня не тянет так как не знаю где вообще носит Харуку....

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Часовня Хикава (здесь живет Рэй Хино)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0