Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 29.04.2024, 12:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Обсуждение аниме » Всем анимешникам!
    Всем анимешникам!
    lunaliДата: Суббота, 02.02.2013, 05:01 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    "Обзор за день" или "Обзор за неделю", где будут освещаться новые серии.
    Отличная идея. Думаю это будет очень удобно. Особенно для тех хто заинтересуется данным аниме.  И за хочет узнать даты его выхода.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 02.02.2013, 05:10 | Сообщение # 17
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (tanita2988)
    Исправления в "шапке" не видны.

    Как не видны?? Я что-то недопоняла...модер же может исправить шапку в своем разделе? Или ты о чем-то другом?
     
    tanita2988Дата: Суббота, 02.02.2013, 05:17 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата (Michiru_Sailor_Neptune)
    Как не видны??
    В смысле, что ты не увидишь их в ... последних темах... Ну, вот когда ты что-то пишешь в теме, посленяя запись видна на общем обзоре и это аниме вывходит на первые строчки. А если я просто изменю количество серий, то, если ты не смотришь, скажем, Наруто, то и не будешь знать, что есть новые серии.
    Но, опять же, любители всегда ждут новых серий, знают, когда они выходят. Поэтому повторю, у нас всего два онгоинга, может это и не столь пока нужная тема. Просто есть идея - но нужно знать - полезно или нет....

    Столько масла маслянного - гомен....
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 02.02.2013, 05:29 | Сообщение # 19
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Все,теперь поняла!Думаю полезность темы определится со временем,так что надо пробовать))
     
    tanita2988Дата: Пятница, 18.10.2013, 04:31 | Сообщение # 20
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дорогие мои анимешники!
    Меня, конечно, давно тут не было... но заходить - я заходила, и с удовольствием отмечала появление новых тем, или оживление на старых :)

    Но сейчас я хочу сказать по поводу новых создаваемых тем.
    Все-таки шаблон был сделан не просто так... Никто не собирается ограничивать вашу фантазию и полет творчества, но! после шаблона.
    Освещайте те позиции, которые там заявлены. Если у вас не хватает информации - пишите, пожалуйста, мне в личку.
    После шаблона весь раздел в ваших руках - творите, что хотите. Да и сам шаблон не так уж и ограничивает. Все делается для порядка, для более легкого восприятия.
    Новые темы я обязательно занесу в наш список аниме. Но и хочу предупредить, что постепенно, при возможности, темы будут "исправляться" в соответствии с шаблоном.
    Если кто-то решит исправить сам - дайте знать.
    Спасибо за внимание и, надеюсь, понимание! :)
     
    tanita2988Дата: Пятница, 10.10.2014, 02:48 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    И снова здравствуйте!

    С чем я вам сегодня пришла: стоит сказать, что несказанно радует, что все вы так любите и много смотрите аниме. Но, все-таки у нас форум, что подразумевает под собой что? - правильно, обсуждение. Я тут прошерстила наш анимешный список с начала до конца и обнаружилось, что есть много тем, созданных достаточно давно, а то и совсем давненько, в которых нет ни одного ответа. Поэтому принято решение - все аниме, сроком больше 3-х месяцев, в которых нет ответов и обсуждения, сносятся в архив. Обращаю ваше внимание: в архив! Они не удаляются навсегда и безвозвратно, в списке по жанрам они останутся. Если вы захотите обсудить какое-либо аниме из их числа - мы в любое время вернем его обратно.
    Надеюсь, мы друг друга понимаем и обойдемся без обид.
    Если по данному решению есть вопросы - пишите сюда или мне в личку.
    Всем спасибо!
     
    hana_no_koДата: Пятница, 10.10.2014, 04:28 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, Просто народу интересует в основном те аниме, которые признали тру анимешники.

    Добавлено (10.10.2014, 04:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата tanita2988 ()
    Обращаю ваше внимание: в архив! Они не удаляются навсегда и безвозвратно, в списке по жанрам они останутся. Если вы захотите обсудить какое-либо аниме из их числа - мы в любое время вернем его обратно.

    Как бы можно, но вряд ли кто захочет обсуждать аниме, которое будет в архиве.
    Будут в основном обсуждать типа Gintama и Kill la Kill, а не Working!!, Himegoto, Ranma 1/2, Stop!! Hibari-kun! и Hourou Musuko.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.


    Сообщение отредактировал hana_no_ko - Пятница, 10.10.2014, 04:19
     
    tanita2988Дата: Пятница, 10.10.2014, 04:33 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    hana_no_ko, ну почему же, в любой момент кто-то может посмотреть что-то из этого, или к нам зайдет любитель :)
    в любом случае, мы их не удаляем, а там еще посмотрим :)
     
    hana_no_koДата: Пятница, 10.10.2014, 04:50 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата tanita2988 ()
    ну почему же, в любой момент кто-то может посмотреть что-то из этого, или к нам зайдет любитель

    Ну если только новичкам.

    Добавлено (10.10.2014, 04:50)
    ---------------------------------------------
    Кстати хорошая идея было бы сделать путеводитель по аниме темам.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    tanita2988Дата: Пятница, 10.10.2014, 15:18 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    У нас есть список аниме по жанрам
     
    hana_no_koДата: Пятница, 10.10.2014, 17:08 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата tanita2988 ()
    У нас есть список аниме по жанрам

    Конечно лучше было бы типа как тут :) - http://forum.sailorgalaxy.de/phpbb3/viewtopic.php?f=5&t=2486


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 11.01.2016, 02:53 | Сообщение # 27
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дорогие мои анимешники!

    Я практически повторю сказанное Tuxedo больше года назад, но все же.
    Много тем уходит в архив. И, думаю, этот факт не может нравиться авторам этих тем. Так давайте дадим темам продолжение! Ведь есть столько вариантов:
    - выставлять арты;
    - писать свои впечатления и наставления;
    - у некоторых аниме выходят продолжения: напишите о второй части (в этой же теме).
    И все в этом роде. Давайте мотивировать друг друга на просмотр понравившегося нам аниме! :)

    P.S. Тем, кому понадобится для продолжения темы вернуть ее из архива, пишите, пожалуйста, или здесь, или сразу в личку :)
     
    ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2016, 03:55 | Сообщение # 28
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 180
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата tanita2988 ()
    - у некоторых аниме выходят продолжения: напишите о второй части (в этой же теме).И все в этом роде. Давайте мотивировать друг друга на просмотр понравившегося нам аниме! :)
    С удовольствием заброшу что не будь в тему симфогира.
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 11.01.2016, 04:02 | Сообщение # 29
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна, Здорово! ты можешь спокойно это делать, эта тема в "он-лайне" так сказать :)
     
    ЛунаДата: Понедельник, 11.01.2016, 04:06 | Сообщение # 30
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 180
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата tanita2988 ()
    Луна, Здорово! ты можешь спокойно это делать, эта тема в "он-лайне" так сказать :)
    Конечно. Тем более у меня своя группа в контакте, которой я сейчас занимаюсь и слежу за новостями.
    Кстати надо к принцам материал обновить там объявили уже четвертый сезон. Хотя я и третий не смотрела.
     
    Форум » Прочее » Обсуждение аниме » Всем анимешникам!
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0