Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Среда, 15.05.2024, 19:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    Центральная часть парка
    КоКетКаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:00 | Сообщение # 16
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Что случилось?Тебе плохо?

    Мир перевернулся с ног на голову, все краски смешались в пёстрое пятно; голоса людей и птиц слились в глухой гул, и тут...
    Головокружение прошло. Земля снова была под ногами, а солнце - над головой. Минако мотнула головой, окончательно прогоняя непонятное наваждение.

    - Мако, я не знаю, что происходит. С утра всё было просто отлично, но с тех пор, как я нахожусь в парке, со мной происходит что-то странное...

    Минако замолчала, набирая в грудь воздух, и тут услышала голос Артемиса:

    - Девочки... Как бы мне не хотелось этого говорить... Похоже, у нас появился новый враг. Думаю, вы и сами уже почувствовали его присутствие...

    Повисло тяжёлое молчание. Минако посмотрела на своего хвостатого друга и поняла - в его глазах не было ни тени шутливости.
    Девушка вздрогнула. Кот озвучил её мысли, сказал то, что так боялась произнести вслух она сама.

    - Кто знает - быть может, я просто накручиваю себя. Зачем попусту беспокоить ребят? - думала Минако. - А если я промолчу - может, ничего и не случится.

    Но теперь об этом и речи быть не могло. Что-то происходило, и друзьям предстояло выяснить, что именно.

    - Враг... - произнесла Минако, и вдруг... поняла, что произнесла это не она одна.
    Луна подошла к ним сзади; её глаза были широко открыты.
    - Похоже, она слышала.. - пронеслось в мыслях у Мины.

    Венера не успела опомниться, как вдруг поняла, что народу стало много. Подошли Ами, Рей и Харука. И все обеспокоенно смотрели. Смотрели на неё.

    - Девочки, уже всё в порядке, - Минако слабо улыбнулась. - Не стоит беспокоиться из-за этого. Я так рада, что все...

    Она не успела договорить, как откуда-то со стороны послышалось:

    - Девочки, привет!

    Минако вдруг стало невыносимо смешно.
    - Волею судеб она опаздывает просто везде! - подумала она и громко рассмеялась.

    - ... в сборе, - закончила Минако начатую фразу. - Теперь уж точно.
     
    MaxtorДата: Четверг, 09.02.2012, 01:06 | Сообщение # 17
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Господи,ты не на шутку меня напугала,Минако!Я уж думала,что тебя солнечный удар хватил,ведь солнце сегодня довольно яркое-сказала Мако и пыталась спрятать свое беспокойство:"Фух!Обошлось!Она напугала меня.Странно,со мной ничего подобного не происходило и мыслей тревожных не было.Похоже,что я стала в последнее время очень беспечной,все время мечтаю,в облаках летаю.
    -Враг?Откуда он взялся?Мы и так всех победили.Что ж мешкать не стоит.Нам предстоит битва.Нужно узнать кто наши враги и что они хотят.-Мако,скрестив руки на груди задумалась:"Если честно,то я немного скучала по битвам.Я настолько привыкла к битвам,что они стали неотъемлемой частью моей жизни.Мне не помешает размяться."
    Мысли Макото развеялись на мгновение, подбежала беззаботная и радостная Усаги."Как всегда вовремя!Мир перевернется,если Усаги вовремя придет.Мда,она удивится "приятной" новости.
    -Минако,больше не пугай меня так!-Мако улыбнулась и вздохнула-Ну что же,мы все в сборе!
    Мако подняла голову в небо:"Интересно,откуда они пришли? Враги...А может это Эйл и Анна?Нет,они бы не стали на нас нападать.В любом случае нужно все разузнать!".


    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Суббота, 18.02.2012, 23:54 | Сообщение # 18
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Луна

    Луна не хотела верить в услышанное. Она хотела, было высказаться по этому поводу, но заметила идущих к ним Рей и Ами, а за ними Харуку. «Интересно, а Усаги придет или…» додумать она не успела, завидев практически бегущую блондинку. Но даже когда все собрались вместе, кошка вновь промолчала, так как заговорил Артемис. Пришлось дождаться конца его речи:
    -Вы не замечали ничего необычного вокруг? Может, кто-то странно себя вёл или ещё что-то?
    И тут до кошки дошло. Ведь на протяжении нескольких дней мучил один и тот же сон. До этого дня она никому не говорила, но сегодня все встало на свои места. «Артемис прав, прав во всем» подумала она, но в слух произнесла:
    -Я думала, что это обычный кошмар, но когда Артемис заговорил о враге, поняла что это не так, - она взглянула на Усаги и продолжила, - это началось несколько дней назад. Я видела какой-то город, он был очень похож на наш Токио, но весь в руинах. И тишина, такая гнетущая, пугающая. Я шла по какой-то улице в поисках хоть одной живой души. Мои поиски увенчались успехом. Я нашла Усаги.
    Луна замолчала. Говорить дальше она не хотела, события в ее сне были настолько реальными. То, что происходило после встречи с принцессой походило больше на фильм ужасов.
    -Она…ее…
    Нет, сказать, произнести это в слух Луна не могла, да и не требовалось. Все и так поняли ее.

    «Странно, но после стало как-то легче» черная кошка глубоко вздохнула и обвила передние лапки хвостом, при этом пристально посмотрела на девочек и белоснежного кота. В особенности на кота.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:38 | Сообщение # 19
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами
    Внимательно выслушав рассказ Луны,Ами задумалась:"Так,вот что в эти дни не давало мне покоя!Вот в чем причина моей усталости и несобранности.". Девушка решила рассказать о тех странностях,которые происходили с ней в последние дни:
    -Со мной в последнее время нечто необычное происходило.Ночами мне не спалось.Не могу сказать,что страдаю бессонницей,но-Ами отвлеклась на шум крыльев стаи голубей,пролетевшей мимо собравшихся девушек,затем продолжала рассказывать-Какое-то беспокойство все равно присутствовало и казалось,что оно ходит всюду за мной.Сначала я думала,что это грядущие экзамены повышенной сложности меня так беспокоят,потом,поняв,что это не так,я стала искать логическое объяснение всему этому.. Прервав свой рассказ,Ами на момент ушла в себя:"Еще и эта открытка от отца.Не знаю,стоит ли говорить о ней девочкам.Может это ошибка какая-то?Нужно во всем разобраться,прежде чем делать какие-то выводы.Наверное,я расскажу им о ней.Все-таки нельзя упускать ни единой детали,чтобы иметь представление об общей картине.".Ами решила ничего не скрывать от девочек и продолжила:
    -Я не хотела Вам рассказывать,но возможно это неважно,но меня сбила с толку открытка от отца,в которой он меня поздравлял с Днем рождения.Я совершенно запуталась во всем этом.Это беспокойство просто душило меня ночами.Такое чувство было словно что-то серьезное грядет,но я даже не знаю что.Это как подготовка к экзаменам:знаешь,что будет,но какой не знаешь.Может это и пустяк,но я подумала,чем больше нам будет известно,тем быстрее мы сможем понять как наши враги могут воздействовать и какие последствия нас ожидают,а также как с ними бороться.С этими словами Ами крепче сжимала учебник и прижимала к груди,понимая,что снова предстоит перевоплощаться и вступать в бой.


    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:47 | Сообщение # 20
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Поднявшаяся было радость от встречи с друзьями быстро исчезла под свалившимся на них грузом ответственности. Рей скрестила руки на груди и внимательно слушала остальных. "Новый враг..." Ничего хорошего эти слова не обещали. "Лично я еще не успела насладиться спокойной жизнью. Я знаю свой долг и никогда не отступлю, но... с каждым разом враг становится все опаснее, битвы все более жестокими..."
    - ... Я нашла Усаги. Она... ее...
    Руки непроизвольно сжались в кулаки и Рей с тревогой посмотрела на Усаги.
    "Сколько же ей еще придется вытерпеть, чтобы наконец наступило то светлое будущее, за которое мы так боремся?!"
    Краем уха она слушала рассказ Ами. "Неужели враг уже начал действовать? Или это просто совпадение? Может у отца Ами какие-нибудь неприятности и он что-то перепутал..."
    Поняв, что подруга закончила, Рей глубоко вздохнула:
    - У меня тоже есть, что сказать. В последнее время меня мучало дурное предчувствие. Но огонь ничего не показывал и это сбивало меня с толку. Но сегодня... в общем... я сидела в кафе, это еще до твоего прихода, - Рей посмотрела на Ами. - Появилось чувство опасности, а потом, - девушка перевела дыхание, - меня захлестнули жуткие эмоции. Как будто все дурные мысли и страхи разом... и без всяких причин... словно кто-то покопался в моей душе. И этот кто-то был рядом. Там, в кафе, один парень...он показался подозрительным, я не успела понять, а потом он куда-то делся. Но пока мы шли сюда, что-то не давало мне покоя...
    Закончив, Рей обвела взглядом остальных.
     
    Haruka-SailorUranusДата: Вторник, 06.03.2012, 07:24 | Сообщение # 21
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Харука подбежала к девочкам, побледневшая Минако сидела на лавочке, вокруг неё стояли Рей, Макото, Ами, Артемис и Луна, чуть в далеке Харука увидела спешащую к компании Усаги. Тут до слуха девушки донеслись слова Артемиса, -Вы не замечали ничего необычного вокруг? Может, кто-то странно себя вёл или ещё что-то?
    Всетаки предчувствия меня не обманули, новый враг уже близко, но кто это? Из какой галактики прибыл этот враг и каковы его цели? Стоит ли рассказывать о своих предчувствиях остальным воинам или предпринять собственное расследование... Терзаемая этими мыслями Харука пока оставалась в стороне от всех, решение давалось не легко, она привыкла полагаться в битвах только на себя и на Мичиру с Сецуной, но их сейчас не было рядом... Подумав ещё немного Хару всё же пришла к выводу что перед лицом нового и ещё не известного врага всем воинам лучше держаться вместе, но пока решила поделиться своими мыслями только с Рей, У Рей более развит дар предчувствия чему у остальных воинов, возможно она чувствовала тоже что и я.. Подумав так Харука решительным шагом направилась к черноволосой девушке Рей ты не уделишь мне минутку?


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    БриллДата: Среда, 07.03.2012, 04:05 | Сообщение # 22
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги и Луна.
    Усаги подошла к подругам. Оказалось, что Минако стало плохо, но все обошлось, и Оданго облегченно вздохнула.
    -Да, и повторю ещё раз, кто ещё не слышал - у нас новый враг.
    Будущая королева тряхнула головой. «Враг?! Опять?!» она хотела, было возмутиться, но присутствующие стали делиться всем тем, что происходило с ними за последнее время. Только Харука не высказалась, она отозвала в сторону Рей, чем вызвала любопытство у блондинки. Бровь девушки взлетела вверх «Харука всегда такая таинственная…» Подслушать хотелось очень сильно, но все же она сдержалась и попыталась сделать вид как можно равнодушнее. «Усаги веди себя естественней, подумай о чем-то хорошем или о ком-то» И тут она вспомнила, что когда шла в парк мечтала о том что Мамору скоро вернется и… И тут сердце бешено заколотилось. А что если он не вернется? А что если враг напал на него и поэтому он не пишет и не звонит! Неожиданно в голове девушки всплыла картина последней битвы с Галаксией и как она рассказывала о лишении защитника Земли старсида, потом появились Зойсайт и Нехеления…Глаза блондинки расширились, сердце забилось еще сильнее, она стала жадно глотать воздух, словно задыхалась.
    -Нет, - прошептала она.
    Луна среагировала первой:
    -Усаги, что с тобой? – кошка обеспокоено смотрела на будущую правительницу, которая еще минуту назад спокойно стояла.
    -Нет, нет, нет, - Оданго повторяла это слово как заклинание. Слезы не заставили себя долго ждать, они потоком вырвались из глаз девушки.
    Воображение разыгралось не на шутку, и видение темного силуэта, склоняющегося над умирающим Мамору стало последней каплей. Воительница Луны побледнела.
    -Усаги, да что с … - договорить черная кошка не успела. Усаги стала медленно оседать на землю.
    -Мамору, - последнее, что она произнесла, прежде чем окунуться в спасительную тьму.
    -Усаги! Усаги! - Луна засуетилась над потерявшей сознание хозяйкой, -девочки, помогите мне!
    «Что же с ней? Неужели известие о враге ее довели до такого состояния? Нет, причина тут в другом, думаю, когда очнется, расскажет все сама» Озвучить свои мысли кошка так и не решилась, да и сейчас было не до этого. Сейчас главное чтобы лунная принцесса пришла с себя.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    КоКетКаДата: Вторник, 24.04.2012, 01:22 | Сообщение # 23
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Минако молча слушала подруг, понимая, что надеждам на светлое будущее оправдаться не суждено.
    - Тёмное Королевство, Эйл и Анна, Нехеления и весь Цирк Мёртвой Луны, Галаксия, наконец - мы справились со всеми. Мы выдержали всё. За что нам опять посылают такие испытания? - девушка почувствовала, как глаза наполняются слезами, и поспешила отвернуться - чтобы никто не заметил, и не подумал, что она начала падать духом. Смахнув слезинки, она повернулась ко всем, и подняла глаза к небу - уже который раз за это утро.
    -Нет, нет, нет - вдруг послышался голос Усаги.
    - Нет? Что - нет? - машинально произнесла Минако, поворачиваясь к принцессе, и... бросилась к ней, увидев, что Усаги лишилась чувств.
    Вместе с девочками они уложили девушку на скамейку.
    Минако стояла рядом, в её мыслях царил непривычный хаос; глаза вновь заблестели влажными звёздочками.
    - Я не могу заставлять их волноваться из-за меня... Не могу... Если от меня сейчас не будет пользы, не должно быть хотя бы вреда..
    - Девочки, мне нужно уйти. Срочно. Простите меня, не волнуйтесь - и, не дожидаясь ответа, развернулась на каблуках и стремительно побежала в сторону дома.

    ---------------> Квартира Минако Айно
     
    tanita2988Дата: Среда, 02.05.2012, 21:29 | Сообщение # 24
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Рей, ты не уделишь мне минутку?
    Обернувшись, Рей встретилась с серьезным взглядом Харуки. Происходящее нравилось ей все меньше.
    - Конечно! - Она улыбнулась уголками губ и призвала на помощь всю свою непринужденность. - Ты хочешь поговорить здесь? Мы можем...
    - Усаги! Усаги!
    - Нет, нет, нет.... Мамору.....

    "Да что происходит в конце концов?!" Отстраненным взглядом Рей смотрела, как все суетятся вокруг Усаги, пытаясь привести ее в чувство. Она сделала вдох и сжала руку в кулак. "Черт возьми, похоже мы совсем расслабились! О врагах еще ничего не слышно, а мы в таком смятении. Мы воины все таки, а не сопливые девчонки! Такое простительно только плаксе Усаги!"
    - ... Простите меня, не волнуйтесь. - Уловив краем уха голос Минако и увидев уже удаляющуюся спину подруги, Рей сильнее сжала кулак. "И Минако... Так даже лучше." Выдохнув, она посмотрела на руку - на ладони отчетливо проступали следы от ногтей. "Да, все правильно. Усаги лучше сейчас остаться с Ами или Мако, да и Луна всегда рядом. Харука - единственная, с кем я могу это обсудить. Все таки у них больше опыта и их сила.... Но я не уступлю!"
    Довольно улыбнувшись, Рей почувствовала, как внутри вновь разгорается огонь, а с ним возвращается решимость и ... злость. Вытащив из сумки маленькую бутылку с водой, она шагнула к скамейке и протянула ее Мако.
    - Вот, дайте ей воды, должно помочь. - Она нагнулась к лежащей без сознания подруге и привычным недовольным голосом произнесла: - Глупая Усаги! Ты все такая же! Чуть что - сразу в слезы и в обморок, когда же ты повзрослеешь! Нас так любой враг просто засмеет! - Рей слегка взъерошила челку девушки и добавила чуть слышно: - Все будет хорошо, я обещаю, мы же всегда рядом.
    Резко развернувшись она подошла к Харуке.
    - Извини, ты хотела поговорить. "С нами так просто не справиться!" Думаю, здесь не самое лучшее место. "Вас постигнет та же участь, что и остальных врагов!" Мы можем погулять по парку или пойти ко мне в храм. А может ты куда-то хочешь?
    "Именем Марса!"
     
    Haruka-SailorUranusДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:32 | Сообщение # 25
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ну вот... Не успела придти тут же хлопнулась в обморок С недовольством подумала Харука об Усаги, в глубине души очень переживая за принцессу. Сначала Минако, потом Усаги.. Да что же здесь твориться? В душе у Харуки всё кипело, хотя вид она сохраняла по прежнему невозмутимый и отстранённый.
    Девочки суетились вокруг Усаги пытаясь привести её в чувство, Харука уже хотела вмешаться но потом решила что близкие подруги лучше помогут девушке, всё же несмотря ни на что в отношениях внутренних и внешних воинов по прежнему проскальзывали иногда нотки былой отчуждённости.

    Мы можем погулять по парку или пойти ко мне в храм. А может ты куда-то хочешь?]

    Голос Рей вывел Харуку из задумчивости.

    Я думаю лучше пойти к тебе в Храм, там более спокойная обстановка, лишние уши нам не нужны, разговор предстоит не из простых...

    И взглянув на девочек и уже приходящую в себя Усаги Харука и Рей поспешили в храм Хикава.

    -------------> Храм Хикава.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...

    Сообщение отредактировал Haruka-SailorUranus - Понедельник, 16.07.2012, 07:32
     
    MaxtorДата: Вторник, 31.07.2012, 03:53 | Сообщение # 26
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мако
    Мако,скрестив руки на груди, стояла в сторонке возле скамейки,ведь все сначала столпились возле Усаги,которая лежала без чувств."Что-то мне подсказывает,что в этот раз все будет иначе-подумала девушка-Вот тебе и отдохнули от битв!"-звучало у нее в голове.
    -Вот, дайте ей воды, должно помочь.-мысли прервались на момент и Мако взглянула на бутылку воду,которую ей протянула Рей.Взяв воду,девушка подошла поближе к принцессе.Макото присела на свежую траву,рядом с мисс Цукино.Склонившись, она открыла бутылку.Она сначала взбрызнула водой Усаги и положив ее голову к себе на колени,пыталась привести принцессу в чувства.Обеспокоенная состоянием подруги,Мако не услышала,как Минако уходила. И лишь когда вдалеке чуть виднелся красный бант на белых волосах,Макото обернулась и обнаружила,что подруга удалилась."Ушла?Но куда?И оставила Усаги в таком состоянии?Ну,Минако!Все словно сошли с ума!Что же это за враг-то такой?Странно все это."
    - Глупая Усаги! Ты все такая же! Чуть что - сразу в слезы и в обморок, когда же ты повзрослеешь! Нас так любой враг просто засмеет!- и снова голос Рей спас от волны мыслей,которые только что нахлынули на девушку.
    Мако не слышала,что еще сказала Рей Усаги.Она повернулась в сторону Харуки."Не думала я ,что обморок Усаги заставит даже самую стойкую Харуку,задуматься.Наверное,что-то серьезное грядет,судя из обеспокоенного вида Хару."Погрузившись в свои мысли Макото даже не услышала о чем говорят Харука Тено и Рей Хино.Она только услышала обрывки их диалога:
    -Я думаю лучше пойти к тебе в Храм, там более спокойная обстановка, лишние уши нам не нужны, разговор предстоит не из простых...
    "Что?И они уходят?-она хотела окликнуть их,но передумала-А какой смысл?Видимо,они хотят что-то обсудить.Возможно, у Рей были видения.Не удивлюсь ,если и у Харуки тоже.В любом случае,я сейчас бесполезна. Нужно позаботиться об Усаги.Я ей нужна"


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Вторник, 31.07.2012, 03:56
     
    БриллДата: Суббота, 04.08.2012, 23:46 | Сообщение # 27
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Усаги.
    Усаги медленно приходила в себя. Девушка приоткрыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на чьем-то лице, которое склонилось над ней. Пару раз моргнув, резкость пришла в норму и Оданго увидела обеспокоенный взгляд изумрудных глаз Мако. То, что это была мисс Кино Усаги не сомневалась, может она и потеряла сознание, но никак не память. Блондинка не спешила вставать, она лишь повернула голову и увидела Луну с Артемисом и Ами. «А где?» Ни Минако, ни Рей, ни Харуки. «Они ушли? Но…» Мисс Цукино резко села, отчего слегка закружилась голова.
    -Все в порядке, - девушка жестом остановила окружающих от помощи ей, - честно, все в порядке. Не переживайте, мне уже гораздо лучше.
    Оданго как можно беззаботнее улыбнулась. Вот она Усаги, чтобы не случилось, девушка улыбалась и не показывала свою боль другим. Ведь те другие важнее, важнее их чувства, важнее их счастье. Сейчас блондинка чувствовала себя виноватой в том, что с ней случилось.
    -Где Минако? Где Рей? Где Харука? – девушка переводила взгляд с Мако на Ами и, не дожидаясь ответа, скорее утверждая, чем спрашивая, тихо произнесла, - они ушли из-за меня.
    Еле заметная улыбка должна была скрыть то, что творилось у девушки внутри. Но глаза, глаза выдавали ее, хотя здесь не было той, которая могла это прочитать. «Рей…» Не было и той, которая без слов встала бы на защиту, готовая даже отдать за принцессу жизнь. И не было той, которая была так похожа на Усаги и в то же время отличалась от нее. Но рядом были Мако и Ами, Луна и Артемис. За всеми этими мыслями, она совсем забыла о чем шел разговор, до того как Оданго упала в обморок. «У нас новые враги! И я должна защитить девочек и эту планету!»
    -У нас ведь новый враг, ведь я не ослышалась?


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:09 | Сообщение # 28
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ами
    В воздухе нависла тишина.Ами стояла возле Мако,которая держала на руках Усаги и не знала,что и ответить."Что же я молчу?"-подумала она и опустила взгляд.
    "Ну давай же,ответь ей!-зазвучало в голове Ами - Скажи и ты ей это - перепугай ее до смерти!"В сознании Ами будто боролось два внутренних "Я". Одно из них убеждало Ами не делать быстрых выводов,а другое взывало поддаться панике и бежать как можно дальше,спрятаться от всех. Ами сжала со всей силы книгу,закрыла глаза и сделала,вдох,собирая в себе внутренние силы."Перестаньте!"-мысленно сказала она себе.Голоса утихли.Сделав выдох,Ами глядя в глаза Усаги сказала:
    -Усаги ,я бы не хотела тебя пугать,но возможно,так оно и есть.У нас появился новый враг.-переведя дыхание,Ами продолжила-Мне нужно провести исследование,чтобы удостовериться в этом.
    Ами резко встала и посмотрела в даль.
    -Я попробую,что-нибудь поискать.Пороюсь в архивах.Может что-то аномальное найду.Без сведений нет смысла делать выводы.Я отправлюсь домой,чтобы найти какие-нибудь признаки.Оставлю тебя с Мако не на долго.Если что-то выяснится,я обязательно вам сообщу.
    Ами погладила Усаги по голове и улыбнулась,чтобы как-то ее расслабить.Мисс Мицуно прижимая свою книгу отправилась к себе домой.Немного отойдя от подруг,она обернулась и помахала им рукой.
    -Дождитесь меня!Я обязательно найду сведения.
    ----->Квартира Ами


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Воскресенье, 05.08.2012, 20:12
     
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 05:03 | Сообщение # 29
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    <----- Южная часть парка

    Демоницы неспеша шли по аллее. Несколько минут Синаи отрешённо молчала, разглядывая асфальт у себя под ногами. Иссё с любопытством вертела головой, стремясь рассмотреть всё, что только возможно. Кажется, они прошли уже довольно большое расстояние. Во всяком случае, эта часть парка немного отличалась от той, по которой они прогуливались сначала. Вдруг Синаи вздрогнула. В груди похолодело.
    Что за странное и неприятное чувство?! Как будто угроза...от кого? Кто может помешать нам на этой планетке счастливых дураков? Демоница осторожно приподняла голову и огляделась, стараясь смотреться непринуждённо. Там! Что-то словно ударило её в висок, заставив покоситься в сторону лавочки шагах в двадцати от них с Иссё. На первый взгляд ничего необычного... Две девчонки, такие же глупые как и все местные жители - это было попросту написано на их лицах, а рядом с ними два мелких пушистых зверька - чёрный и белый. Как называются эти звери, Синаи не знала. Странным ей показалось то, что энергия, исходившая от девчонок была совсем не такой, как ожидала демоница. Особеннной... И от этой особенной энергии веяло явной опасностью. Девушка насторожилось, внутренне собрав все свои силы и готовясь защищаться в любой момент. Но только не нападать первой! - строго велела она самой себе, - кто знает, чего ожидать от них. Нужно расказать всё Осорэ! Синаи слегка пихнула отвлёкшуюся Иссё в бок, тут же преувеличенно-внимательно глянув на часы и простодушно улыбнувшись.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:21 | Сообщение # 30
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <----- Южная часть парка
    Иссе Харуно вместе с Синаи прогулочным шагом шли по Центральной части парка. Здесь было куда более оживленно: мимо проносились роллеры, велосипедисты, на площадке для аттракционов толпились желающие покататься на колесе обозрения или проехать по комнате страха.
    Их бы в нашу киностудию сводить, - весело подумала Иссе. Она должна была себе признаться, что ей совершенно не хотелось возвращаться в эту самую студию. Чертовка любила веселиться. Можно, наверное, еще собрать эмоциональной энергии. Здесь столько людей искренне смеются... что никто не заметит, если я... Неожиданно Иссе почувствовала, как по спине пробежал холодок. Как будто спинной мозг предупреждал об опасности. Какая для нее, демоницы, могла быть опасность в парке? Она со своими способностями, да вместе с напарницей, Синаи, сильнее всех здесь вместе взятых.
    Вдруг Синаи пихнула ее в бок. Достаточно чувствительно, надо сказать. Подняв брови, Иссе обернулась к ней, и тут взгляд ее упал на странную компанию, сидевшую неподалеку.
    Компанию составляли две девушки, отличающиеся друг от друга как лев и медуза, и два зверька, черный и белый.
    "Львом" Иссе мысленно окрестила высокую широкоплечую девицу ярко выраженного спортивного типа, впрочем, не лишенную девичьей привлекательности. О да, она была бы симпатичной, если бы не каменное выражение лица и суровый взгляд стража. "Медузой" Иссе назвала бы бледную девушку с огромными голубыми глазами и воистину дурацкой прической из двух не то хвостиков, не то косичек, доходящих, наверное, до колен. Девушка как будто растеклась по скамейке, и тем самым еще больше напоминала медузу.
    Но более заинтересовали и насторожили Иссе животные. Она могла поклясться, что они разговаривают!
    Иссе повернулась к Синаи. Та улыбнулась и бросила взгляд на часы, что означало: пора.
    Синаи, - нарочито понизив голос, обратилась к подруге Иссе. - Ты не находишь эту четвёрку немного странной?


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0