Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 05:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    Центральная часть парка
    Lady-EgirinДата: Четверг, 23.08.2012, 02:33 | Сообщение # 31
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Синаи обрадовало, что подруга понимает её с полуслова.
    - Более чем странной, Иссё... - совсем тихо пробормотала она себе под нос, вновь невольно переводя взгляд на зверьков. - смотри, эти животные намного разумнее, чем кажутся. Да и взгляд вон той дылды мне явно не по душе.Внезапно она заглянула Иссё прямо в глаза. Вид её был ещё серьёзнее, чем обычно.
    - Я чую опасность. Надо поставить Оссоре в известность обо всём. Я бы на твоём месте не медлила. Что скажешь? Есть у меня один план... Синаи замялась как бы в нерешительности, что-то обдумывая на ходу.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Четверг, 23.08.2012, 19:37 | Сообщение # 32
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Cмотри, эти животные намного разумнее, чем кажутся. Да и взгляд вон той дылды мне явно не по душе. Я чую опасность. Надо поставить Оссоре в известность обо всём. Я бы на твоём месте не медлила. Что скажешь? Есть у меня один план...
    Я бы тоже на своем месте не медлила, - Иссе энергично кивнула. Но мы не знаем, о чем конкретно рассказывать Осорэ. У нас есть подозрения, которые могут оказаться беспочвенными. - Иссе, слегка сдвинув брови, бросила внимательный взгляд на кошек и тут же перевела его на легкое облачко, проплывавшее над их головами. Нечего пялиться на незнакомцев украдкой. Да, нечего пялиться украдкой, если можно к ним подойти!
    Пошли с ними познакомимся! - заявила Иссе.


    "Она идет по жизни, смеясь"

    Сообщение отредактировал Рей-Инкарнация - Пятница, 24.08.2012, 01:11
     
    Lady-EgirinДата: Суббота, 01.09.2012, 18:21 | Сообщение # 33
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Пошли с ними познакомимся!
    Синаи посмотрела на Иссё как на психа. Придумает же! Ещё не хватало знакомится с подозрительными личностями! Надо сказать, Синаи вообще ненавидела знакомиться, но возразить Иссё она не успела. Девушка с энтузиазмом подошла к местным поближе и напялила на себя самую жизнерадостную из своих улыбок.
    Демонице пришлось осторожно подойти к ней, приняв нарочито безобидный задумчивый вид. Она тоже улыбнулась и сделала вид, что стесняется, засунув руки в карманы и созерцая носки своей обуви. Тем не менее, краем глаза она успевала следить и за Иссё и за землянами.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Mr_KarloДата: Среда, 05.09.2012, 02:50 | Сообщение # 34
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    ===>>> Кафе "Корона" ===>>>

    -Пошли с ними познакомимся! -только и услышал Кефу, выворачивая из-за дерева, за которым находился уже вот несколько минут, наблюдая за всем, происходящим вокруг.
    - Сестренки, а меня-то с собой не возьмете!? - не громко, но тоном, который могли услышать демоницы. Подруги в свою очередь явно его увидеть не ожидали, поскольку обернулись и замерли на несколько секунд.
    Пока длилась тишина, парень подумал о том, не будет ли подозрительным вот так сразу, вместе с девушками идти знакомиться с землянками. Особенно после событий в кафе.. "Сделаем выбор совместными усилиями, после того, как я им все расскажу" - подумал Кефу.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    MaxtorДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:11 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мако сидела на корточках возле Усаги.Вдруг по спине пробежал холодок и на коже выступили мурашки."Какое странное чувство!Ощущение,словно кто-то наблюдает за нами!"Мако обернулась и увидела двух девушек,стоящих вдали и что-то обсуждающих.Одна из них смотрела просверливающим взглядом на нее.Мако заметила,что к ним присоединился парень.Троица поглядывала в сторону Мако и Усаги."Какой взгляд!Бррррр!Вроде,я их не знаю,но они такие подозрительные...."Мысли прервались и девушка увидела,как троица двинулась в их сторону.Мако взяла Усаги за руку и помогла подняться."Что ж,значит,будем знакомиться"-подумала девушка,когда троица была уже совсем близко.

    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Воскресенье, 30.09.2012, 16:11
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 02.10.2012, 16:00 | Сообщение # 36
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Сестренки, а меня-то с собой не возьмете!? Синаи вздрогнула и резко обернулась. Она вовсе не ожидала встретить Кёфу здесь. В голове вертелось множество вопросов, но демоница предпочла благоразумно придержать их при себе.
    - А...это ты, - она дернула за рукав уже направившуюся было к землянам Иссё. - Не торопись так! она говорила приглушённо, чтобы никто кроме Иссё и Кёфу не разобрал слов. Синаи снова перевела взгляд на демона:
    - Есть новости?


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Mr_KarloДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:46 | Сообщение # 37
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 432
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Есть новости? - спросила Синаи. Кефу бросил взгляд на Иссе, которая молчала и удивлённо смотрела на него, явно не ожидав его увидеть. Впрочем у Синаи был такой же взгляд, только она хотя бы говорила. В возникшую паузу, взгляд парня упал на объекты преследования, которые явно приготовились "вступить в контакт".
    - Да, не будем торопиться, - проговорил полушепотом Кефу. - Надо придумать какую-нибудь причину, зачем мы к ним подойдем. Я сидел с ними в кафе, они.. не такие простые как кажется. - в глазах запрыгали озорные огоньки,- Я не хочу делать смелых выводов, но посудите сами - одна из них просто выкинула меня из своей памяти, меня, демона не самого, между прочим, низкого уровня! - он понял, что громкость его голоса достигает нежелательной слышимости, сделал небольшую паузу и оглянулся по сторонам. - В общем, нам необходима легенда.. И если они меня узнали, необходимо оправдать моё пристальное к ним внимания в кафе!.. Хотя по этому поводу у меня есть парочка мыслей.. Я сделаю вид робкого и стеснительного иностранца, ну а дальше будем импровизировать?.. Или может у вас есть свои варианты? - спросил Кефу демониц, внимательно его слушавших.


    Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все.
    (С) Тёмный рыцарь, Джокер
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0