Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 16.05.2024, 06:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    Центральная часть парка
    ItachiДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:32 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 60
    Статус: Скоро вернусь...
    Самая красивая часть этого места, никому не известно почему, просто это место обладает каким то умиротворением.
     
    КоКетКаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:52 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <------ Квартира Минако

    Ах, что за чудесный наступал день! Ослепительно-яркое солнце дарило летнему Токио свой золотой свет; зелёная листва тихо шуршала...
    Настроение у Минако было превосходным. Легко шагая по центральной аллее городского парка, она чувствовала себя самой красивой девушкой в радиусе километра. Ветерок перебирал её золотистые волосы и, заодно, освежал мысли. Прохожие улыбались ей, симпатичные парни оборачивались вслед... Ну как же не почувствовать себя звездой при таких обстоятельствах?
    Единственное, что немного огорчало Минако – отсутствие свободных лавочек. На одной расположились две женщины с колясками, где мирно спали малыши; на другой сидела компания младших школьников, что-то увлечённо рассказывающих друг другу; а вооон на той, в тени цветущей вишни, обнявшись, сидела влюблённая парочка.
    – Тьфу ты, - мысленно выругалась Минако, - почему нельзя тискаться где-нибудь там, где нет меня? – и, развернувшись на каблуках, быстро пошла в другую сторону.
    Наконец, девушка приметила свободную лавочку в тени, и немного утомлённая утренней пробежкой, опустилась на неё.
     
    КоКетКаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:40 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Мда... Вот уж не думала, что найти свободную лавочку в парке с утра - такое непростое занятие... – думала Минако, роясь в сумочке в поисках зеркала и блеска для губ. – Или просто народ прочувствовал всю прелесть сегодняшней погоды.. Интересно, что сейчас делают девочки? Усаги, наверняка, спит, - Минако хихикнула. – Особенно, если вчера допоздна читала комиксы. Макото... Ммм... Мако, вероятно, готовит что-нибудь вкусное.. Как я ей завидую! Она может приготовить себе всё, что пожелает.. Хм, поехали дальше. Ами. Ну, тут почти точно – сидит где-нибудь с учебниками. В лучшем случае, где-нибудь на улице. В худшем – дома... А Рей... Рей вполне может наводить порядок в храме. Неплохо было бы собраться всем вместе сегодня... – Минако подкрасила губки и спрятала блеск в сумку.

    Вдруг её внимание привлёк какой-то шорох в соседних кустах. Минако стала насторожённо вглядываться в листву, но ничего не увидела, поэтому громко спросила в сторону, откуда доносился шорох:
    - Кто здесь?
     
    КоКетКаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:28 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Через несколько секунд после того, как Минако задала вопрос, в кустах послышалась уже явная возня, и из ближайшего вывалился белый кот. У девушки округлились глаза.

    -Доброе утро, Минако. Я вот тут мимо проходил. Погода сегодня хорошая, самое время погулять. Ты одна или девочек ждёшь? Или ещё кого? - спросил Артемис. Минако показалось, что он чего-то недоговаривает. Она взяла кота на руки так, чтобы его морда была напротив её лица.

    - Мимо проходил, значит? Погода хорошая для прогулки? – в глазах Венеры появились искорки. – Скажи, а ты всегда гуляешь в кустах??
    Выговорившись, Минако успокоилась, отпустила Артемиса на скамейку рядом с собой, и уставилась в небо
    - Никого я не жду... Просто сегодняшняя погода меня очень порадовала, и я решила посвятить утро прогулке.
    Девушка вздохнула.
    - Я даже не знаю, где девочки. Наверное, занимаются своими делами.. Было бы здорово собраться всем вместе, как думаешь, Артемис? Ты, я, Луна, Усаги, Ами, Мако и Рей? А ты, случайно, не знаешь, где они?
     
    КоКетКаДата: Среда, 25.01.2012, 13:48 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Н-нет, просто прятался там от солнца, вот и всё.

    - Ну да, так я тебе и поверила, - подумала Минако. - Ты следил за мной, самым подлым образом! Друзья так не поступают! - девушка почувствовала, что в душе нарастает ярость, и постаралась убавить пыл. - А и чёрт с тобой - следил, не следил... Нечего тебе делать - ну и сиди в кустах! - однако, вслух Минако ничего не сказала, лишь укоризненно посмотрела на белого кота. Тот избегал встречи их глаз.

    -Нет, не знаю. Может быть, тоже гуляют где-нибудь. Да, давненько мы все не собирались. Раз уж сегодня такая прекрасная погода, то почему бы нам и не собраться где-нибудь, если девочки не заняты?

    - Ага, Артемис тоже не знает, где они... Как же так получилось, что мы порознь в такой день? - в душе Венеры нарастало чувство необъяснимой тревоги, и она постаралась взять себя в руки. - Брось, Минако! День ещё только начался! К тому же, такой ясный день просто не может принести неприятности.

    Вслух же Минако произнесла:

    - День ещё впереди - думаю, мы встретимся. А пока.. Давай просто посидим тут. - и девушка снова уставилась в небо.
     
    MaxtorДата: Среда, 25.01.2012, 17:48 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <------ Квартира Мако
    Яркое солнышко пригревало своими лучами,на небе не было ни одного облака.Погода обещала хороший день и прекрасное настроение.Мако шла парком,рассматривая людей.
    "По выходным здесь только можно увидеть влюбленные парочки и голубей"-подумала девушка,остановив свой взгляд на паре,сидящей на лавочке,о чем-то мило беседуя-"Я им немного завидую!Как бы мне хотелось найти свою любовь, и чтобы она была обязательно взаимной.Я бы готовила ему завтраки с огромным удовольствием и своей любовью,а по выходным мы бы сидели здесь на лавочке,как эта парочка,ну или пошли бы в кафе,или просто прогуливались,болтая.Как мне не везет!"-Мако остановилась.Мысли в ее голове о личном счастье улетучились куда-то.Мимо нее прошел высокий брюнет в очках,читающий какую-то книгу.Мако немного покраснела,а ее глазах появились искорки.Она провожала его взглядом.У него были зеленые глаза,такие что можно было в них не дождавшись спасения,утонуть."Его глаза...У него глаза точь в точь такие же,как у моей бывшей любви.Глазам не верю!". Его волосы блестели на солнце.Девушка смотрела ему в след до тех пор пока он не скрылся."Как он мил!".Мако еще несколько минут стояла на месте и смотрела в ту сторону,куда только что ушел симпатичный брюнет.Придя в себя,девушка развернулась и продолжила идти парком." Унывать не стоит!Кто знает где я встречу свою любовь?Быть может это случится сегодня,даже в этом парке.-подумав об этом у Мако поднялось настроение и она расплылась в улыбке.
    Девушка продолжала идти и высматривала своих подруг:"Интересно,где сегодня девочки?Встречу ли я их?Ами,наверное дома сидит,а вот Рей и Минако,возможно где-то здесь,и скорей всего ждут,как всегда опаздывающую Усаги"-Мако снова улыбнулась и остановилась.Ее взгляд остановился на лавочке,где сидела блондинка и смотрела в небо."Это же Минако!"-озарило девушку.Мако ускорила шаг,в сторону подруги.
    -Минако!-крикнула Мако и замахала рукой.


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Среда, 25.01.2012, 17:51
     
    КоКетКаДата: Четверг, 26.01.2012, 00:54 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Минако!

    Девушка услышала, как знакомый голос окликнул её, окликнул по имени. Но среагировала она не сразу.
    Она смотрела в небо - такое синее, такое... безмятежное, и не могла понять - что её беспокоит.
    Ей почему-то вспомнилось солнечное затмение - да-да, тот самый день, когда в Хрустальный Токио пожаловал Цирк Мёртвой Луны. Ведь тогда тоже был потрясающий день - хорошая погода, всё вокруг цвело.. Всё как сегодня. Вот только затмение на сегодня не было запланировано...
    Она отвлеклась от тяжёлых мыслей лишь тогда, когда услышала голос Артемиса:

    -Здравствуй, Мако. Похоже, в такую прекрасную погоду дома никто не сидит.

    Минако посмотрела на подошедшую подругу и, улыбнувшись, произнесла:

    - Привет! Рада тебя видеть! Как тебе сегодняшняя погодка? Какие планы на день?
     
    MaxtorДата: Четверг, 26.01.2012, 01:50 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Артемис,и ты здесь!-Мако повернулась к Артемису,который сидел в тени,прячась от жаркого солнца.
    -Погода предвещает хорошее настроение и удачный денек.Самое время отдохнуть и набраться сил и энергии,а также начать устраивать личную жизнь.Посмотри сколько красавчиков ходит вокруг!-закончив говорить Мако засмеялась и уже начала мечтать,но мечтания девушки оборвала одна мысль:"Странно,это не похоже на нее.Обычно Минако становится такой оживленная,когда речь заходит о парнях.Мы вместе всегда мечтаем о любви,а сегодня она такая молчаливая.Ее явно что-то тревожит.Может у нее что-то случилось?.Мако посмотрела на подругу,которая смотрела безотрывно в небо и о чем-то думала.На лице Минако было какое-то беспокойство.
    "Что-то явно не так.Что же с ней такое?Что Минако так беспокоит?Она сама не своя!И Артемис молчаливый какой-то.Может он знает что-то,но может и нет...А может у нас новые враги?Хотя Хаос ушел и мы уже долгое время живем мирно.".Мако присела рядом с подругой на лавочку и еще раз очень внимательно посмотрела на нее.Минако сидела неподвижно,находясь где-то далеко со своими тревожными мыслями.
    -Минако!Вернись на землю!-сказала Макото,прикоснувшись слегка к плечу подруги-Что с тобой?Что-то случилось?Расскажи мне.
    Мысли Минако улетучились и она повернулась к уже начинающей беспокоится Мако.


    Я проиграю, когда умру
     
    КоКетКаДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:54 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1419
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Минако поняла, что мысли куда-то улетают. Она слышала голос Мако, чувствовала, что та трясёт её за плечо, но почему-то не могла заставить себя реагировать. Не знала, почему... Просто не могла.

    -Минако!Вернись на землю! Что с тобой?Что-то случилось?Расскажи мне.

    - Господи, почему я молчу?? Что происходит?? Почему в такой ясный, погожий денёк я словно впадаю в транс?? - подумала Минако, и, собрав все силы, тихо произнесла:
    - Я не знаю, что происходит. Как будто в сегодняшнем дне затаился какой-то подвох.. Небо, оно... Уж слишком безоблачное сегодня, мне кажется это подозрительным. Что-то не даёт мне покоя. Мако, у тебя нет такого чувства?

    Девушка снова подняла глаза к небу, и на сей раз ощутила лёгкое головокружение.
    - Ой... - она схватилась за лавочку. - Что-то тут не то.
     
    MaxtorДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:05 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Время от времени меня посещало такое чувство,но я каждый раз себя убеждала,что это пустяк и возможно мне не хватает сражений.В последнее время мы живем спокойно и ничего подозрительного не происходит в нашей жизни.-ответила Мако своей подруге.Девушка подалась немного вперед,схватившись руками,за краешек сиденья лавочки,и устремив свой взгляд на зеленую, свежую травку,добавила:
    -Но если нас обеих посещает одно и тоже чувство,то возможно то же самое происходит и с остальными.Нужно встретиться с остальными.А вдруг с ними тоже самое происходит?-Мако подняла глаза в небо и зажмурилась.
    "Чудесная погодка!Солнышко так пригревает!Что сегодня может плохого случиться?Всех врагов мы победили,а впрочем не хочется думать о плохом.Сегодня как раз день для пикника!"
    -Минако,сегодня такой хороший что можно устроить с девочками пикник.Как ты думаешь,Минако?-Мако повернулась к подруге.
    - Ой...Что-то тут не то.
    Мако,словно ужаленная,подскочила и стала перед Минако,сидевшей на лавочке,наклонилась,внимательно вглядывалась в лицо девушки:
    -Что случилось?Тебе плохо?


    Я проиграю, когда умру
     
    БриллДата: Среда, 01.02.2012, 02:06 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <------ Северная часть парка
    Луна

    Чтобы быстрее добраться до центра парка черная кошка решила срезать путь. Луна в считанные минуты преодолела его, оставалось лишь миновать кусты, которые подозрительно затрещали. Из них появилась толпа ребятишек лет пяти-восьми на вид. Кто ж знал, что дети решили устроить тут свой штаб, а тут появилась:
    -Киса!
    -Лови ее!
    – крикнул по виду самый старший из них. И началась игра в догонялки. Луна бросилась бежать. «За что мне все это?! Почему мне всегда так «везет» на детей?» Ей вспомнился момент знакомства с Усаги, тогда ее поймали дети, от которых она не смогла убежать. Но в тот раз кошку спасла Оданго, которая сейчас отсутствовала и вряд ли могла появиться из-за ближайшего дерева. «Дерева?!» мелькнула мысль в голове черной кошки. В одну секунду она взлетела по стволу. Дети покрутились вокруг него, да так и ушли ни с чем.
    Луна отдышалась и заметила, что с ветки, на которой она спряталась от преследования, открылся прекрасный вид на парк, особенно на центральную его часть. «Парочки, парочки, одни парочки» сетовала кошка. Но тут ее взгляд остановился на двух девушках. Одна была блондинкой, а другая шатенкой. Они сидели на лавочке и о чем-то говорили, а рядом маячило белое пятно. «Артемис?» Луна напрягла зрение. «Ах, да, где Минако, там и это чудо».
    Кошка еще раз окинула взглядом территорию вокруг дерева. Опасность миновала, и она спустилась с дерева. Луна неторопливо направилась к девушкам и коту. Подходя к ним она услышала обрывок фразы Артемиса:
    -…похоже, у нас появился новый враг…
    -Враг?! – вырвалось у нее вместо «привет».


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MaxtorДата: Среда, 01.02.2012, 03:33 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <------ Кафе "Корона"
    Ами
    Уже был полдень,когда две симпатичные девушки подошли к Центральной части парка.Они шли по дорожке,легкий ветерок гулял по парку,лавочки были заняты,бегала детвора.Все было тихо и спокойно.Люди наслаждались хорошей погодой.Ами шла и смотрела по сторонам:"Сколько сегодня людей в парке!Яблоку негде упасть!Ни одной свободной лавочки!Наконец-то эти дурные мысли ушли!Похоже,что именно это мне сейчас и нужно-хорошенько отдохнуть"-Ами взглянула на подругу,которая задумчиво шла-"Похоже Рей не на шутку встревожена!"-девушка хотела заговорить с подругой,но потом передумала."Нет,здесь что-то определенно не так.Если парень Рей показался подозрительным,то стоит прислушаться к ее словам.Ами взглядом искала свободную лавочку и ее взгляд наткнулся на пожилую пачку,сидящую в теньке и мило державшуюся за руки:седоватый мужчина в рубашке в бежевом костюме держал за руку свою спутницу.Это была дама в белом длинном легком платье,усеянное мелкими цветами к низу.Ее волосы были подняты вверх и аккуратно уложены.Они смотрели друг другу в глаза с нежностью и любовью,словно влюбленные.Было очевидно,что это муж и жена."Хоть кого-то не мучает беспокойство.Как они наслаждаются этим днем!Их чувства такие трогательные!Они уже не молоды,но они сохранили и пронесли сквозь годы свою любовь.Как это прекрасно!Когда-нибудь и у меня будет большая и дружная семья,о которой я всегда мечтала.Я буду очень стараться,чтобы моя мечта сбылась!. Настроение у Ами поднялось и на ее лице засияла улыбка.Вдруг она увидела знакомый красный бант,завязанный у блондинки на макушке,сидевшей на лавочке."Этот бант ни с каким другим не спутаешь!"-подойдя поближе Ами подумала:"Точно!Это Минако!". Девушка повернулась к своей подруге:
    -Рей,посмотри,это же Минако.Ой,и Мако с ней!


    Я проиграю, когда умру

    Сообщение отредактировал Maxtor - Среда, 01.02.2012, 03:34
     
    tanita2988Дата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Пройдя немного по парку, Рей расслабилась и отбросила беспокойные мысли. "Похоже весь Токио собрался сегодня здесь!" - улыбнувшись, подумала она.
    Повернувшись к Ами, Рей проследила за ее взглядом и увидела пожилую пару, нежно державшуюся за руки.
    "Какие они... Интересно, какими мы будем в старости?" - безумные, но веселые мысли закрутились в голове.
    Рей одну за другой представляла себя и подруг: Усаги, которая даже тогда наверно не перестанет показывать язык, когда злиться. "А еще будущая Королева! Ами будет продвинутой старушкой, с ее-то навыками работы с компьютером! Минако станет "Мисс Бабуля 30 века"! Рей начнет гадать на картах на лавочке по вечерам, а Мако так раскормит их всех своей вкуснятиной, что все они станут круглыми, "как оданго у Усаги!"
    Тут уже Рей не выдержала и засмеялась своим мыслям. Она покрутилась вокруг себя и тряхнула волосами.
    - Ами! - воскликнула она. - Почему мы так давно никуда не выбирались?! Такой день заставит забыть обо всем на свете!
    Сзади послышался громкий смех. Девушка обернулась и увидела большую толпу детишек с родителями. Чуть наклонив голову, Рей с улыбкой разглядывала их. Внезапно что-то отвлекло ее и она растерянно посмотрела по сторонам.
    "Показалось?... Господи, да я так параноиком стану!"
    - Рей, посмотри, это же Минако! Ой, и Мако с ней! - от неожиданного возгласа Ами Рей чуть не споткнулась.
    Она повернулась и увидела девочек. Минако сидела на лавочке с отрешенным видом, Мако обеспокоенно склонилась над ней, а рядом Артемис что-то серьезно говорил. Не успев даже ни о чем подумать, Рей кинулась к ним.
    - Девочки, что случилось! Минако, что с тобой?
     
    Haruka-SailorUranusДата: Четверг, 02.02.2012, 06:44 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <---- Дом Харуки.

    Окончив свою утреннюю пробежку Харука решила ещё немного побыть в парке, хотя в этот прекрасный летний день здесь и было полно народу но уходить почему то не хотелось, несмотря на то что Харука как правило отдавала предпочтение одинокому времяпрепровождению в тишине, в этот день ей хотелось понаблюдать за людьми и происходящими вокруг событиями, выбрав для этого замечательное место в тени большого дерева Хару присела на траву и стала обозревать парк.
    Вокруг царила полная идиллия, бегала детвора, по дорожкам прогуливались не спеша мамочки с колясками, на лавочках сидели влюблённые парочки.
    Всё как и всегда... обычный воскресный день как и множество других, картина повторяется вновь и вновь... эти сияющие счастливыми улыбками люди даже не подозревают сколько раз за последнее время их счастливый мир был на краю гибели...
    Харука сидела прислонившись к дереву уже больше часа, ни тени беспокойства она не замечала в людях, в тени дерева было хорошо и прохладно, сквозь крону пробивались лучи солнца в свете которых неспешно кружились пылинки. Девушка расслабилась и даже было немного задремала, как вдруг с лёгким шелестом к её ногам упали пожелтевшие листья с дерева, оглянувшись вокруг Харука увидела достаточно много сухих листьев..

    Пожелтевшие листья в разгаре лета довольно странно... засух в последнее время не было, так что же заставляет листья увядать? Возможно природа более чувствительна к надвигающимся бедам чем люди... Нужно обязательно встретится с Усаги и остальными воинами, возможно они чувствуют ту же тревогу что и я...
    С этими мыслями Харука решительно встала и пошла к выходу из парка с твёрдым намерением разыскать кого нибудь из Сейлор-воинов и поделиться своими опасениями, но далеко ей идти не пришлось, отойдя совсем недалеко от места где она предавалась своим невесёлым мыслям она услышала знакомый голос
    Девочки, что случилось! Минако, что с тобой?
    Это же голос Рей!
    Харука поспешила к месту откуда доносился голос и увидела Рей и Ами спешащих к Минако и Мако, с Минако явно было что-то не так!
    Неужели мои опасения подтвердились!
    Хару бегом бросилась к девочкам.


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...

    Сообщение отредактировал Haruka-SailorUranus - Четверг, 02.02.2012, 06:46
     
    БриллДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:50 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    <------- Дом семьи Цукино

    Усаги

    Усаги быстро миновала вход и направилась в центр парка. Мысли ее были далеко. «Мамору…» Как бы ей сейчас хотелось увидеть его, прижаться.
    -Эй, смотри куда идешь!
    Блондинка очнулась и вернулась с небес на землю.
    -Простите-простите, - пролепетала она. Девушка и сама не заметила, как налетела на пожилого мужчину. «Откуда он вообще появился?» В глубине души она злилась на незнакомца, но виду не показывала. Оданго лучезарно улыбнулась и постаралась ретироваться как можно быстрее.
    -Что пошла за молодежь? – донеслись до Усаги слова того мужчины. Это заставило еще прибавить шаг и затеряться в толпе среди гуляющих людей.
    «Фух! Кажется, он остался позади» Блондинка покрутила головой, но неприятного типа не увидела. Но вдруг ее взгляд наткнулся на компанию молодых девушек. «Ой, это же девчонки! Но только что там происходит?» Она, было, обрадовалась, но тут же улыбка спала. «Надо бы выяснить!» Усаги побежала в сторону девочек.
    -Девочки привет! – девушка замахала рукой, привлекая внимание.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Центральная часть парка
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0