Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 17.05.2024, 16:02
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    БриллДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:36 | Сообщение # 61
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?

    Я не считаю СМ детским анимэ. Это анимэ можно смотреть в любом возрасте(хотя думаю, что лучше начать смотреть СМ лет так в 9-10). Когда я увидела СМ мне было лет 9, мне очень понравилась история о девочках воительницах. В том возрасте я лишь видела борьбу добра со злом. Я как-то не задумывалась об отношениях Харуки и Мичиру, просто думала, что они очень близкие подруги, о том кто лучше для Усаги-Мамору или Сейя, я всегда была уверенна, что Усаги может быть только с Мамору и больше ни с кем. И вот я пересмотрела СМ, правда не всю, но все же, я по прежнему не задумываюсь над этими вопросами.
    Да для наших родителей СМ может показаться детским, но мне кажется это только от того, что любая мультипликация для них считается созданной для детей.
    Если там кто нашел пошлость и все такое-каждый думает в меру своей испорченности.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    muza585Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:11 | Сообщение # 62
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    если бы у них действительно получилось благодаря такому финту убить Галаксию и спасти мир...

    допустим,что они убили бы таким образом Галаксию,то жили бы всю жизнь с грехом на душе... B)
     
    muza585Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:22 | Сообщение # 63
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Хотелось бы услышать альтернативные варианты их поступку, как они ещё могли поступить в данной ситуации? Порассуждаем на эту тему?

    один из вариантов-это сплотить свои силы со старами и СМ!Ведь стары без предательства и убийства друзей смоли таки хоть малость ранить Галаксию.А Хару с Мичи пошли по дороге наименьшего сопротивления.... B)
     
    Haruka-SailorUranusДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:30 | Сообщение # 64
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2625
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (muza585)
    один из вариантов-это сплотить свои силы со старами и СМ!Ведь стары без предательства и убийства друзей смоли таки хоть малость ранить Галаксию.А Хару с Мичи пошли по дороге наименьшего сопротивления....

    Это всё было бы хорошо если не одно маленькое но... Ты забыла о том что у Хару и Мичи были браслеты Галаксии на руках, и она могла убить их одним движением пальца.
    Они должны были обмануть Галаксию, при первой же попытке просто отойти от неё, их бы убили на том же месте... у них была только одна попытка, и они её использовали, и они ошиблись. И думаю сполна расплатились за свой промах...

    Quote (muza585)
    допустим,что они убили бы таким образом Галаксию,то жили бы всю жизнь с грехом на душе...

    Не забывай что после победы над Галаксией все воины воскресли... B)


    Тогда я, слышишь, стану ветром, в твоих незаплетённых волосах...
     
    muza585Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:38 | Сообщение # 65
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Это всё было бы хорошо если не одно маленькое но... Ты забыла о том что у Хару и Мичи были браслеты Галаксии на руках, и она могла убить их одним движением пальца.

    скажи....а какого лешего они решили сами и продать душу дьяволу,то бишь Галаксии? B) У них был выбор.так лучше бы уже погибнуть от ее руки,не продав душу и не запятнав себя кровью друзей.
    Quote (Haruka-SailorUranus)
    Не забывай что после победы над Галаксией все воины воскресли... B)

    И ты считаешь нормальным,убив друзей,смотреть им потом в глаза,как будто ничего и не было.Я на месте Сец или Хотару не смогла бы уже доверять таким *друзьям*,которые в самый трудный момент в жизни,не выстрелили в спину,а сделали еще хуже,убили их,находясь в здравом уме!
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:47 | Сообщение # 66
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    Это всё было бы хорошо если не одно маленькое но... Ты забыла о том что у Хару и Мичи были браслеты Галаксии на руках, и она могла убить их одним движением пальца.

    Так можно же было изначально не соглашаться идти к ней, а сразу объединять силы.
     
    MoonydoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:48 | Сообщение # 67
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (muza585)
    допустим,что они убили бы таким образом Галаксию,то жили бы всю жизнь с грехом на душе...


    Это их крест...Они воины и борются не за личное счастье, во многом наперекор ему...На первом месте для них их долг! И в данном случае они видели свой долг - в защите земли, будущего, собственное душевное спокойствие, грехи, счастье - дело десятое...я считаю, сложись так обстоятельства, они и друг друга бы уничтожили ради великой цели....
     
    tanita2988Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:58 | Сообщение # 68
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    я считаю, сложись так обстоятельства, они и друг друга бы уничтожили ради великой цели....

    Интересно, почему они не сделали выводы с прошлого раза, когда Усаги доказала им, что можно обойтись без жертв?
     
    БриллДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:03 | Сообщение # 69
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (muza585)
    один из вариантов-это сплотить свои силы со старами и СМ!Ведь стары без предательства и убийства друзей смоли таки хоть малость ранить Галаксию.А Хару с Мичи пошли по дороге наименьшего сопротивления....

    это не их метод. Даже в 3-м сезоне они хотели принести в жертву носителей талисманов, собственно и здесь они решили принести в жертву друзей, которые сами знали на что шли. У них только один вариант-лучше пожертвовать одним человеком ради всего человечества. А Стары только когда им буквально вдолибили веру в СМ попытались сразится с Галаксией.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:31 | Сообщение # 70
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (muza585)
    Я на месте Сец или Хотару не смогла бы уже доверять таким *друзьям*,которые в самый трудный момент в жизни,не выстрелили в спину,а сделали еще хуже,убили их,находясь в здравом уме!

    Вообще, Сэцуна и Хотару поняли их план и согласились с ним, чтобы было правдоподобнее и Галаксия поверила, что Харука и Мичиру на её стороне.


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    MoonydoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:22 | Сообщение # 71
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Кеннель-Ренегат)
    чтобы было правдоподобнее и Галаксия поверила, что Харука и Мичиру на её стороне


    Здесь, конечно, если разобраться, отсутствует логика или просто ляп)
    Потому как насколько я помню, им не требовалось убийство друзей, чтобы заслужить доверие Галаксии. Они УЖЕ были наделены браслетами) Они в принципе не могли бы им сопротивляться, потому Галаксия не могла бы в них сомневаться) Но почему они осуществили попытку убийства Галаксии, когда та приказала убить Сейлормун, а не раньше, когда тот же приказ последовал в отношении Сецуны и Хотару?) Что изменилось? Не могли же они быть под воздействием браслетов, чтобы потом так удачно из-под него уйти?) Это было бы единственно возможным объяснением, но нам это не продемонстрировали.
     
    Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:43 | Сообщение # 72
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Но почему они осуществили попытку убийства Галаксии, когда та приказала убить Сейлормун, а не раньше, когда тот же приказ последовал в отношении Сецуны и Хотару?)

    Для драматизма и убедительности. Чтобы не только Галаксия, но и зрители поверили, что они на темной стороне.


    "Не помню, что бы я говорила, что я - парень." Харука Тено.
    "Мир без Харуки едва ли стоит спасения." Мичиру Кайо.
     
    MoonydoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:45 | Сообщение # 73
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Кеннель-Ренегат)
    Для драматизма и убедительности.


    Вот-вот, они сделали это для нас - зрителей) а мы неблагодарные, не оценили:D))))))
     
    TimekeeperДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:12 | Сообщение # 74
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Какая "горячая тема"! Растёт как на дрожжах!
    Quote (Moonydove)
    Но почему они осуществили попытку убийства Галаксии, когда та приказала убить Сейлормун, а не раньше, когда тот же приказ последовал в отношении Сецуны и Хотару?
    Авторы просто не знали как ещё можно сделать так, что бы и Хотару, и Сетцуну "стали уважать". :)) А если подумать, то лучше сделать наобарот. Что бы Сетцуна и Хотару типа предали Харуку и Мичиру.


    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    БриллДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:11 | Сообщение # 75
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Потому как насколько я помню, им не требовалось убийство друзей, чтобы заслужить доверие Галаксии. Они УЖЕ были наделены браслетами) Они в принципе не могли бы им сопротивляться, потому Галаксия не могла бы в них сомневаться)

    Галаксия сама им приказывает забрать семена подруг и поторапливает: "скорее, докажите же мне свою преданность!" пересмотрите конец 197 серии.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0