Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 02.05.2024, 23:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    MoonydoveДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:52 | Сообщение # 76
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Галаксия сама им приказывает забрать семена подруг и поторапливает: "скорее, докажите же мне свою преданность!"


    Ну и что изменилось, после того как они типа получили ее доверие?)
    Что мешало бы в ответ на ее "докажите мне свою преданность" обратить силу браслетов против нее самой?

    Добавлено (15.01.2012, 20:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (tanita2988)
    Интересно, почему они не сделали выводы с прошлого раза, когда Усаги доказала им, что можно обойтись без жертв?


    Наверное, тяжело изменить свое мировоззрение, даж при такой вот наглядной демонстрации)
     
    TimekeeperДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:04 | Сообщение # 77
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Наверное, тяжело изменить свое мировоззрение, даж при такой вот наглядной демонстрации)

    Особенно если ты запрограммированаая машина-терминатор, какими являются Харука и Мичиру :))))


    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    muza585Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:17 | Сообщение # 78
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Ну и что изменилось, после того как они типа получили ее доверие?)
    Что мешало бы в ответ на ее "докажите мне свою преданность" обратить силу браслетов против нее самой?

    вот да,кстати...дело говоришь!
    Quote (Timekeeper)
    Особенно если ты запрограммированаая машина-терминатор, какими являются Харука и Мичиру :))))

    rofl rofl rofl rofl
     
    lunaliДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:21 | Сообщение # 79
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Ну и что изменилось, после того как они типа получили ее доверие?) Что мешало бы в ответ на ее "докажите мне свою преданность" обратить силу браслетов против нее самой?

    может они надеялись с помощью браслетов Галаксии ранить ее.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    БриллДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:35 | Сообщение # 80
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Что мешало бы в ответ на ее "докажите мне свою преданность" обратить силу браслетов против нее самой?

    им как раз и мешала сила этих браслетов. Вспомните Кошку, как она сопротивлялась силе браслета. Уран и Нептун пошли на этот шаг, предполагая что смогут побороть действие браслетов, и побороли, но не учли одного, из-за чего их план был заранее провальным, у Галаксии не было звездного семени.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    MoonydoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:40 | Сообщение # 81
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    им как раз и мешала сила этих браслетов.


    Это догадки наши, потому как самой борьбы продемонстрировано не было) как в случае с той же Кошкой...во всех их действиях, во всех словах сквозили хладнокровие и уверенность...
     
    lunaliДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:54 | Сообщение # 82
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    Это догадки наши, потому как самой борьбы продемонстрировано не было)

    Я согластна с тобой.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    БриллДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:33 | Сообщение # 83
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Moonydove)
    во всех их действиях, во всех словах сквозили хладнокровие и уверенность...

    если внимательно смотреть можно заметить, что все это лишь игра направленная на то чтобы Галаксия даровала браслеты и потеряла бдительность. Можно также увидеть как удивлена была Нептун, когда Уран решила перейти на сторону врага, но тут же смекнула что подруга задумала.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    muza585Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:49 | Сообщение # 84
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    Можно также увидеть как удивлена была Нептун, когда Уран решила перейти на сторону врага,

    не знаю...я не заметила удивления в ее глазах....
     
    MoonydoveДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:52 | Сообщение # 85
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 26
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    если внимательно смотреть можно заметить, что все это лишь игра направленная на то чтобы Галаксия даровала браслеты и потеряла бдительность.


    Так я и не отрицаю, что игра. Мысль в том, что они не теряли контроль над собственной волей, не до, не после того, как получили браслеты...и убийство Сейлоров было с их стороны сознательным действием, а не под влиянием браслетов...Введено это было в сюжет чисто для зрительского интереса, как тут и было написано выше, чтобы зритель поверил, для большего драматизма, чисто сюжетно это ляп, потому как никакой необходимости в убийстве Сецуны и Хотару не было, по крайней мере я не вижу) Если бы оно было до получения браслетов как условие их получения - другой разговор, а так...в реале получи они эти браслеты не стали бы столько выжидать и сразу бы направили всю вновь приобретенную силу против Галаксии...тут можно конечно предположить, что они не до конца были уверены в их действии, кроме того в самих действиях Галаксии мог быть какой-нить подвох, и убийство воинов стало своеобразной проверкой браслетов, силы дарованной и репетицией последующего планируемого уничтожения врага, но опять же это все из разряда домыслов)
     
    БриллДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:54 | Сообщение # 86
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    а вдруг они рассчитывали что будут вдвоем против Галаксии, а Сец и Хотару вмешались в планы,но последние САМИ согласились лишится семян, хотя и не произносили этого в слух. Так что ни о каком предательстве тут и речи быть не может.
    Quote (muza585)
    я не заметила удивления в ее глазах....

    я специально пересмотрела этот момент, есть-есть в глазах Мичи некоторое удивление.


    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Рей-ИнкарнацияДата: Вторник, 17.01.2012, 03:59 | Сообщение # 87
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Бурную дискуссию вы устроили на тему поступка Харуки и Мичиру в финальной схватке с Галаксией. Я тоже выскажусь.
    От этих двоих вполне можно было ожидать экстремального поступка, ибо они всегда действовали по-своему. Уран и Нептун сыграли в предательство на свой страх и риск: они сами не знали, ждет ли их победа или поражение.
    Сыграно было убедительно: в их предательство должна была поверить не только Галаксия, но и воины. Но когда они переглянулись, прежде чем напасть на нее, все встало на свои места.
    Мне их поступок импонирует, так как Уран и Нептун, по крайней мере, попробовали то, о чем не подумали или на что не решились другие воины.


    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    muza585Дата: Вторник, 17.01.2012, 03:59 | Сообщение # 88
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2277
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Брилл)
    я специально пересмотрела этот момент, есть-есть в глазах Мичи некоторое удивление.

    потом посмотрю B)
     
    TimekeeperДата: Пятница, 20.01.2012, 01:02 | Сообщение # 89
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1159
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Рей-Инкарнация)
    От этих двоих вполне можно было ожидать экстремального поступка, ибо они всегда действовали по-своему.

    Не то слово! Может и в этом вся проблема?


    И ничей голос не отзовётся радостью. И никто в храмы не кинется с воплем. И никто на небо не взглянет с надеждной! Проклянут сей день проклинающие. Способные разбудить сегодня Кракена!
     
    AcanaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:47 | Сообщение # 90
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 28
    Статус: Скоро вернусь...
    Уранус и Нептун это что-то с чем-то,они не предсказуемые,но порой по мне они слишком себе переоценивают!
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Считаете ли вы Сейлормун- детским аниме ?
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0