Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Пятница, 26.04.2024, 17:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Брилл  
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун?
    hana_no_koДата: Среда, 24.10.2012, 04:09 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Первый раз я ее увидел гдето 96 году на немецком канале
    Первые пару серий меня сразили на повал так что я мог неделями ходить как зомбы и думать только о ней blush blush blush
    Я смотрел Сейлор Мун по разными каналы (RTL-2, VOX, SAT-1).
    Потом смотрел на тв канале Polsat и после этого было затишье
    Гдето 2007 году литовци у себя начали показывать Сейлор Мун (за что я им очень благодарен).
    И после этого у меня опять появился интерес к Сейлор Мун.


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    lunaliДата: Среда, 24.10.2012, 05:19 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я в первый раз посмотрела это аниме в 6-7 лет. Сейлормун для меня это не только первое аниме но и пожалуй все мое детство. Понравилось это аниме конечно же с первой серии. И именно Бани Цукино и кошка луна были мои первые любимые герои. Впервые увидела это аниме на канале тнт потом Муньку смотрела по новому. Помню как за пол чеса до просмотра каждый раз бежала к телевизору и включала свой любимый канал. Помню как у бабушки ругалась с дедушкой за телевизор. Эх сколько было криков но в конце концов я всегда побеждала. Помню как с девчонками обсуждали и вместе собирались смотреть это аниме. Последний раз я смотрела Муньку в 2002 году по тнт. А потом как только у меня появился нет так я тут же облазила все сайты по Сейлормун в поисках картинках и конечно же в поисках серий.

    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Среда, 24.10.2012, 05:36 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    lunali, как я люблю читать такие рассказы blush rose

    Только не смейтесь!!!
    Я тут спомнил, что я в детстве после просмотра очередной серий, бежал к зеркалу и смотрел, не превратился ли я в Сейлор Мун? blush blush blush


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    lunaliДата: Среда, 24.10.2012, 15:26 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    lunali, как я люблю читать такие рассказы blush rose

    Точно чт о целый рассказ сочинила. Воспоминания нахлынули.
    Quote (hana_no_ko)
    Я тут спомнил, что я в детстве после просмотра очередной серий, бежал к зеркалу и смотрел, не превратился ли я в Сейлор Мун? blush

    После просмотра Муньки и не такое может еще случиться. biggrin


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Четверг, 25.10.2012, 03:07 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я в первый раз увидела СМ,когда мне было лет 11.Я смотрела ее по Новому каналу.Каждый день неслась к телевизору,как сумасшедшая.Сначала родители возмущались,но потом привыкли и уступали мне это время.СМ я смотрела не с самой первой серии,но когда впервые,то понеслась.Каждые выходные я ездила за наклейками на рынок с мамой,там мы покупали раскраски,закладки для книжек,блокноты,тетрадки,даже дневник школьный у меня был с Сейлор Юпитер. blush Я даже знала песню из опенинга 1 сезона,даже пыталась ее напевать blush blush blush blush blush Я просто заболела Мунькой.Я как чудная рисовала СМ везде и всегда.Когда я в лагерь летний поехала,то там на всю стену нарисовала СМ на обоях (ох и попало бы тогда мне,если бы меня сдали). Первый опенинг для меня самый близкий и родной.Когда после долгого перерыва я снова увидела СМ первый сезон,прям слезы наворачивались sm2

    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Четверг, 25.10.2012, 03:11 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    .Когда после долгого перерыва я снова увидела СМ первый сезон,прям слезы наворачивались sm2

    У меня тоже ощущение было.
    Quote (Maxtor)
    Каждые выходные я ездила за наклейками на рынок с мамой,там мы покупали раскраски,закладки для книжек,блокноты,тетрадки,даже дневник школьный у меня был с Сейлор Юпитер.

    Я тоже этим страдала. И сейчас бы с удовольствием прибрела б себе пару наклеек и блокнотиков. Но увы этого на базаре нет.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Четверг, 25.10.2012, 03:23 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, После твоего рассказа моя душа сново летает в облаках rose
    Quote (Maxtor)
    Каждые выходные я ездила за наклейками на рынок с мамой,там мы покупали раскраски,закладки для книжек,блокноты,тетрадки,даже дневник школьный у меня был с Сейлор Юпитер.

    Как же я тебе завидую)
    У нас в 90х и в 2000х годах практически ничего неможно было найти по сейлор мун :(


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Четверг, 25.10.2012, 03:27 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (lunali)
    Я тоже этим страдала. И сейчас бы с удовольствием прибрела б себе пару наклеек и блокнотиков. Но увы этого на базаре нет.

    У меня наклеек много,в соседнем городе есть книжный рынок,а там есть магазин отаку.Там добра такого полно


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Четверг, 25.10.2012, 03:29 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    У меня наклеек много,в соседнем городе есть книжный рынок,а там есть магазин отаку.Там добра такого полно

    Эх завидую.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    MaxtorДата: Четверг, 25.10.2012, 03:30 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)
    Как же я тебе завидую)
    У нас в 90х и в 2000х годах практически ничего неможно было найти по сейлор мун :(

    у нас этого всего было полно.я помню,что в 1 классе у меня пенал был с Мунькой,это сейчас я только поняла,


    Я проиграю, когда умру
     
    lunaliДата: Четверг, 25.10.2012, 03:35 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2403
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    у нас этого всего было полно.я помню,что в 1 классе у меня пенал был с Мунькой,это сейчас я только поняла,

    И у нас тоже много чего было.


    Важно с надеждой смотреть на будущее и жить на полную в настоящем
     
    hana_no_koДата: Четверг, 25.10.2012, 03:39 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    у нас этого всего было полно.я помню,что в 1 классе у меня пенал был с Мунькой,это сейчас я только поняла,

    Это потому что у вас показывали по тв, а у нас к сожалению не показывали и потому небыло никаких товаров по СМ((((((


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Четверг, 25.10.2012, 03:49 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я помню.как своими руками делала сейлор фуку.Делала диадему,перчаткм шила blush Помню,как все руки себе наколола blush blush blush

    Я проиграю, когда умру
     
    hana_no_koДата: Четверг, 25.10.2012, 04:04 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Maxtor)
    Каждый день неслась к телевизору,как сумасшедшая.Сначала родители возмущались,но потом привыкли и уступали мне это время.СМ

    Мне в этом деле меньше повезло, когда по немецкому каналу показывали СМ (вроде по rtl-2), в то время по ОРТ показывали бразильские сериали и я успевал посмотреть половину или даже только начало Сейлор Мун(((((((


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    MaxtorДата: Четверг, 25.10.2012, 17:35 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (hana_no_ko)

    Мне в этом деле меньше повезло, когда по немецкому каналу показывали СМ (вроде по rtl-2), в то время по ОРТ показывали бразильские сериали и я успевал посмотреть половину или даже только начало Сейлор Мун(((((((

    Мне в этом плане проще было.Просто я занимала только это время у телевизора,а на все остальное было все равно.У меня столько вещей было связано с СМ,но при переезде я кое-что потеряла :(
    В классе мы обсуждали каждую серию СМ.Даже играли в СМ.Но я почему-то была Юпитером sm26 хотя в то время показывали серию ,где появилась Минако.Мы все были без ума от нее!Сейчас я на работу хожу через тот двор,где мы играли в СМ после школы.Так приятно вспомнить! :)


    Я проиграю, когда умру
     
    Форум » Sailor Moon » Аниме » Когда вы первый раз узнали про Сейлор Мун? (^__^)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0