Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 06:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:38 | Сообщение # 31
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ятен_Коу, клёво и Луна там вмешался!!!

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:20 | Сообщение # 32
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Фанф моей знакомой

    Запретная любовь.

    Автор: Жасмин(Жаси)

    От Автора: Посвящается рассказам Энн Райс (Интервью с вампиром, Вампир Лестат, Дети Тысячелетий, Монах-Мемнох, Вампир Арман и др.). На данный момент меня очень заворожили её рассказы и вот во что это вылилось.

    Прикасаясь губами и слыша нежный шепот, ты забываешь обо всём. Все грани стираются, исчезают, да и так ли это важно. Важно – для окружающих. Окружающие – хищные существа, живущие по своим законам, по своим правилам и моральным устоям. А ведь они сами придумали себе наиболее удобные для них правила. Им нет дела до мучеников, но те, кто нарушает их правила, становятся врагами. Враги общества – те, кто познают любовь, непонятную и недосягаемую. Любовь между мужчинами или между женщинами, любовь между священником и колдуньей и так далее. В любом случае – запретная любовь. Запретная. Её не выжечь из сердца горячим жезлом, не распылить по ветру словно пепел, не утопить на самом дне океана.
    Их любовь была запретной. Он – католический священник, давший обет безбрачия и она – тёмная вампирша – дитя зла. Как встретились они, как поняли, что созданы друг для друга?
    Она пришла в церковь и долго стояла возле статуи Христа (то, что вампиры боятся крестов, церквей, чеснока и осиновова кола, а также не видят своего отражения в зеркале – выдумки людей, над которыми вампиры частенько посмеиваются). Она простояла почти всю ночь, всматриваясь и пытаясь найти для себя ответы на столь мучавшие её вопросы – вопросы Добра и Зла, Бога и Дьявола. Увидев её, он остановился, поражённый громом. И даже больше не громом, чем её красотой. Длинные чёрные волосы струились до самого пола, безмерные тёмные глаза ярко выделялись на фоне белоснежной кожи. Она сразу заметила его присутствие и нехотя обернулась. Тогда же она прокляла всё на свете, поняв, что ей не нужно было этого делать. Спокойные ярко – голубые глаза священника смотрели на неё с неподдельным восхищением, короткие светлые волосы, словно нимб ангела светились в полутёмной зале церкви. Слишком красив для священника, для человека. Настоящий ангел. АНГЕЛ. Она дёрнулась вперёд лишь бы вырваться из-под цепкого взгляда, приковавшего её к месту.
    - Постойте не уходите!– его слова прозвучали несколько умоляюще и она остановилась в метре от него.
    - Боюсь знакомство со мной не принесёт Вам ничего хорошего, – она кисло улыбнулась, по крайней мере попыталась изобразить улыбку.
    - Вы столь красивы, что не можете нести вред человечеству.
    - Хм, оказывается, священники врут об обете безбрачия?
    - Нет, что вы, – он слегка покраснел, – я не это имел в виду, просто мне показалось, что Вы столь печальны, что я не мог и не могу оставаться к этому равнодушным. Мне кажется, Вам нужна помощь.
    Девушка сузила глаза и прочитала его мысли: «Да уж, похоже он действительно принял меня за бедную греховницу и решил помочь. Глупец».
    - Мне не нужна помощь. А вот Вам она может скоро понадобиться.
    Её вдруг развеселила мысль, интересно ли он будет смотреться, если она высосет всю его кровь прямо посреди церкви. Заодно и проверит, защищает ли Бог своих верноподданных и соответственно существует ли он. Она резко схватила его за шею, за доли секунд преодолев расстояние между ними, и уже собиралась впиться в неё, но его внимательный и лишённый всякого страха взгляд её остановил.
    - Тебе не страшно?
    - Нет. Если мне суждено умереть от руки столь прекрасного создания, то я готов сделать это.
    Она засмеялась и швырнула его на пол. Желание убивать исчезло и даже появилось странное чувство тошноты.
    - Ну что ж. Я оставлю тебе жизнь. Тогда ты будешь помнить обо мне. И молись Богу, чтобы ты больше не попадался мне на глаза, иначе я высосу из тебя всю кровь, до капельки. Прощай…….. священник.
    Она мгновенно испарилась, будто её и не было здесь. Молодой человек встал, отряхнул рясу и отправился молиться за душу той, что несколькими секундами ранее сохранила ему жизнь. И он искренне надеялся, что прекрасная незнакомка появится ещё раз, он очень хотел увидеть её.
    Она не заставила себя долго ждать и на следующую ночь отправилась в церковь. Её манил этот человек, нет, не вкус его крови будоражил её сознание, а он сам – просто он. И он ждал её, знал, что она придёт. При её появлении он улыбнулся и бодрыми шагами направился ей навстречу.
    - Я ждал Вас, я был уверен…
    - Что я приду? Удивительно. Ты совсем не боишься меня. Никогда не встречала таких людей. Ты знаешь кто я?
    - Таких как Вы называют вампирами, ведь так? Но у Вас тоже есть душа и Милосердный наш Господь Бог обязательно простит Вам все Ваши грехи и разрешит пасть в его объятья.
    - С чего ты взял, что я хочу пасть в его объятья? Может мне нужны твои объятья? А?
    - Мои!? Я действую от лица Господа нашего и мои объятья так же как и его всегда открыты для всех.
    Она молчала. Затем, вздохнув, показала ему на сад близ церкви, предлагая прогуляться по нему.
    - Ты так искренне веришь в существование Бога?
    - Да! А ты? Ты не веришь, но обязательно поверишь. Разве то, что ты оставила вчера мне жизнь не проявление его милости.
    - Это было проявление моей милости, а не его, – при этом она грозно сверкнула глазами.
    Наткнувшись на одну из скамеек в саду, она присела, усадив его рядом с собой.
    - Как тебя зовут?
    - Моё имя Жадеит. А как зовут Вас?
    - Рейана.
    - У вас очень красивое имя.
    - Так значит, ты утверждаешь, что Бог есть. Тогда скажи мне, почему он допускает все те беды, что царят на Земле. Почему я - вампир. Почему мы – тёмные создания существуем?
    - У меня нет ответа на все твои вопросы, но ведь сколько людей умирает и ещё большее количество появляется на свет. Конечно, наш Бог всемогущ и всесилен. Но люди – хозяева своей судьбы и ……..
    - Вот видишь, и у тебя нет ответа. Ответа, который я ищу по всему свету и никак не могу найти……
    - Мы можем найти его вместе.
    - Ты думаешь?
    - Я знаю.
    Она понимала, что он искренне желает помочь ей, да и просто хотела быть рядом с ним. Рядом. Так и началась эта история. Именно так зародилось чувство – неизведанное, дарящее столько радости и мук одновременно.
    Все вокруг заметили, что молодой человек осунулся, стал всё больше спать днём и с нетерпением ждал наступления ночи. Она сама же летела к нему с максимальной скоростью, лишь бы увидеть свет в его глазах. Они осторожно касались друг друга рукавами одежд, не позволяя ничего большего. Рейана боялась соблазна сделать его, таким как она, а Жадеит боялся прикоснуться к ней. Его желание мужчины росло в нём с каждым взглядом, устремлённым в его сторону. Но пока что он крепко держался, верно исполняя заветы и обеты, данные Богу в своё причастие.
    Однажды, черноволосая красавица захотела показать ему одну из старейших церквей Франции и перенесла его по воздуху буквально за час. Жадеит в жизни не видел такой красоты и долго стоял возле собора, а затем рассматривал его изнутри. На обратной дороге они попали под сильный ливень и девушка попыталась защитить его от дождя, но это не помогло. Он заболел. Заболел очень сильно. Ночами она посещала его и видела как на её глазах угасает его огонёк жизни. Тогда Рейана проклинала и Бога и Дьявола, не понимая, почему они отнимают его у неё. Тогда же в голову ей пришла страшная мысль, та самая, что первоначально казалась ей смешной. Она решила сделать его одним из них. Эта мысль приводила её в ужас и приносила неимоверные страдания, но это было спасением – единственным шансом. Шансом выжить.
    Той ночью вечно юная вампирша вновь пришла к нему. Его состояние ухудшилось. Все лекарства, что она добывала с разных концов света и появляющиеся на его столике к удивлению других священников – не помогли. Она осторожно присела на кровать рядом с ним. Его глаза тут же открылись, по - прежнему с покорностью и любовью смотревшие на неё. Рейана положила холодную руку ему на лоб, и молодой мужчина тут же вымученно улыбнулся от блаженства, которое дарили ему её прикосновения.
    - Ты пришла. Я так рад, что ты……….
    Она поспешно накрыла его губы своими, не в силах более сдерживаться. Затем провела пальцами по бледному лицу.
    - Прости я не смогла сдержать себя…
    Он осторожно вздохнул.
    - Ничего. Ты знаешь, я скоро окажусь рядом с ним….
    - Ты хочешь оставить меня?
    - Ну что ты, я всегда буду рядом с тобой.
    - Нет, ты покинешь меня. Но я знаю выход. Мне лишь нужно твоё согласие, – она с надеждой заглянула в его безмерные глаза.
    - Ты принесла новое лекарство? Не нужно, это бесполезно и если такова его воля…….
    - Ты не понимаешь. Я и есть твоё лекарство, я хочу подарить тебе вечную жизнь, вечную молодость, мы всегда будем вместе!!
    - Вместе? Что ты имеешь в виду?
    - Я сделаю тебя одним из нас.
    - Ты хочешь сделать меня вампиром? – в его глазах она увидела неподдельный ужас.
    - Тогда мы сможем всегда быть вместе, – шепотом повторила она.
    - Нет! Это не выход. Я не могу предать его. Я давал обет.
    - И твоя любовь к нему сильнее, чем ко мне?! – она смотрела на него и ждала только его положительного ответа, времени оставалось мало, он еле держался, да и к тому же скоро должен был наступить рассвет.
    - Не мучай меня, пожалуйста, я люблю Вас обоих, просто…..
    - Его ты любишь сильнее, я поняла. Глупая, я верила, что ты………. и ты ещё утверждаешь, что он существует, зачем тогда он так мучает нас? – её красивое лицо исказилось от гнева.
    - Рейана я люблю тебя, прости……..
    Последний вздох сорвался с его губ и она оцепенело смотрела на его уже мёртвое тело. Мысли в голове превратились в кашу. Как вдруг всё выстроилось в цепочку. Более не медля, девушка впилась в его шею кровавым поцелуем, выкачивая из него всю кровь. Когда последняя капля была выпита, она со стоном опустилась с кровати. Скоро рассвет. Она умрёт, ведь кровь мертвеца – это смерть вампира, а в крайнем случае её убьёт солнечный свет, вон уже появляются первые лучики.

    На следующую ночь казалось мир взорвался от стонов и криков, в которых было столько боли, что невозможно было передать. Её братья по несчастью – вампиры и вампирши, которых по всей Земле можно было сосчитать не более двух десятков, оплакивали свою королеву. Прекрасная вампирша положила свою бессмертную жизнь на алтарь любви, любви – к молодому священнику.

    Ты ангел, я – вампир и что ж
    И ты и я любить умеем.
    Моя любовь как острый нож
    Твоя слов ласковых нежнее.
    Нас ненавидят свет и тьма.
    Но мы их выше и я знаю,
    То чувство что связало нас -
    Мосты железные сжигает.
    И мне не нужно ничего
    Ни ада и не рая
    Прости меня мой Жадеит
    Навеки лишь твоя Рей
    ана.

    Маленькая светловолосая девочка водила пальцами по выбитым на камне словам. Затем она склонила головку и обратилась к мужчине стоявшему рядом с ней. Она спросила, правдива ли история, поведанная камнем. Мужчина робко улыбнулся ей в ответ.
    - Ах Клодия, кто знает, кто знает…
    - Странно, но мне кажется это было, было на самом деле Луи.
    - Пойдём, мы и так зашли в неведомые края.
    - Да пойдём. Просто эта история ещё не закончена Луи, я в этом уверена.
    Мужчина взял девочку на руки и пошёл прочь, его самого до боли в сердце задела эта история, и он размышлял о ней долгие часы. Уже после всего, он однажды спросит у своего Учителя - Лестата о ней. Вампир, повидавший и Ад и Рай, горько улыбнётся ему в ответ и лишь кивнёт головой, подтверждая её правдивость. «Знаешь Луи, они всё-таки вместе, я запомнил их, но не спрашивай в Раю или в Аду они встретились мне, это не важно, важно лишь то, что они наконец обрели друг друга».

    Конец


     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:59 | Сообщение # 33
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Чужая музыка

    Вели мне, Боже, всё стерпеть, но сердцу не вели.
    Оно хранит уже теперь все горести Земли.
    И разорваться может враз, и разлететься врозь.
    Оно уже, теперь, сейчас - почти разорвалось.

    М. Щербаков, «Балаган»

    Привет, меня зовут Усаги Цукино, мне шестнадцать лет…

    Что, вы и так все знаете? Триста раз слышали?

    Ничего вы не знаете. Лучше выслушайте настоящую историю.

    Вот она я, Усаги Цукино. Лежу на кровати в своей комнате. Уже шестнадцать лет.

    Удивлены? Крутите пальцем у виска? Ладно, объясню: я почти полностью парализована с рождения. Что, поняли? Ах, вам жаль… что мне с вашей жалости?! Что вы понимаете в том, чтобы провести всю жизнь в четырех стенах?! Чтобы быть абсолютно беспомощной?!

    Ладно, неважно. Вы-то не виноваты. Никто, в общем-то, не виноват. А, до вас наконец-то дошло. Интересно, кто это в таком случае с демонами борется? А вот об этом я и хочу рассказать. Слушайте…

    Вы любите мечтать? Наверное, да. Вот и я любила… да и сейчас люблю.

    Трудно жить в такой клетке, как моя. Днем еще ничего… днем можно смотреть в окно, или попросить маму телевизор включить, или книжку почитать, или еще что… День можно вынести. А вот ночью…

    Ночью так трудно заснуть… темно, и кажется, что кто-то смотрит на тебя из темноты, боишься каждого шороха, и в сотый раз перебираешь бесполезные сожаления, о том, что могло бы быть… если бы все сложилось иначе, если бы я была здоровой, если бы я могла жить, как нормальные дети, если бы…

    Нет ничего хуже этого, поверьте. И снотворное не помогает.

    Тогда я придумала историю. Про себя. Про ту Усаги Цукино, которую вы все хорошо знаете. Нет, она не совсем такая, как я. Она здорова… это да. У нее много друзей, а у меня никого нет… Она плакса. А я уже никогда не плачу - кончились слезы, уже очень давно, когда я поняла, что ничего слезами не исправишь… И смеюсь редко. И не забываю я ничего…

    Да, она не такая, как я. Она такая, какой я могла бы быть. Если бы все было иначе, если бы… Вот только иначе не бывает.

    А потом я придумала ее подруг. Ами… да, такая умная и нежная… мне всегда хотелось иметь такую подружку… и Рэй, которая всегда умеет добиваться своего… Мако, сильная и добрая - а я и руки-то поднять не могу… И Минако, красивая, веселая и уверенная в себе…

    Я бы тоже хотела иметь таких подружек. Но никто не придет ко мне. Кому я нужна, кроме мамы, которой я испортила жизнь?

    И Мамору. Мой любимый Мамору, которого я так никогда и не узнаю. Нежный, ласковый Мамору, для которого я - самая любимая… Впрочем, нет, не я. Она. Это было такой хорошей историей! Я словно жила жизнью Сейлор Мун, переживала ее приключения. Там, в своих мечтах, я была настоящей. Вам не понять, что это значит.

    А в один прекрасный день мама зашла ко мне и сказала: «А знаешь, в городе происходят такие странные вещи! Появились девушки, которые называют себя воинами в матросках, они сражаются с демонами! Их предводительницу зовут Сейлор Мун. Сейчас весь Токио только об этом и говорит».

    Я тогда засмеялась. Сделала вид, что не поверила. А когда мама ушла, заплакала - первый раз за семь или восемь лет…

    Я не знаю, почему так произошло. Не знаю, почему мои мечты стали реальностью. Честно, не знаю.

    Но теперь уже ничего не изменишь. Все будет так, как я придумала… и Усаги создаст Хрустальный Токио и станет его Королевой.

    Нет. Это я создам Хрустальный Токио. Так же, как создала ее.

    Я уже даже не завидую ей. Да, она живет той жизнью, которой у меня нет… но она - это тоже я. Так или иначе мы - одно целое. Пусть сделает то, что мне не было дано…

    Я вот только боюсь, что однажды она узнает правду. Поймет, что она всего лишь иллюзия, ставшая явью. Каково ей будет жить с этим? Ей и остальным?

    Хотя вряд ли она узнает. Когда врач приходил в последний раз, он долго говорил с мамой о чем-то… И мама теперь очень часто плачет по ночам, когда думает, что я сплю и ничего не слышу. Вот только сплю я теперь мало, а стены в квартире тонкие…

    Скоро я уйду. Я уже не жалею. Я устала… устала быть запертой в своем теле. Я наконец буду свободной.

    Все равно я не исчезну окончательно. Знаете, мне, наверное, повезло. Я смогла создать что-то прекрасное… Мало у кого была такая возможность, правда?

    Вы знаете, что такое на самом деле Серебряный Кристалл?


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:08 | Сообщение # 34
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    не мой фанфик

    Будние дни Мамoру и Усаги

    Было жаркое летнее утро. За окном градусник показывал -20 градусов. На улице люди ходили в валенках и шубах, через каждое слово, вставляя крепкий местный иероглиф.
    В это время в комнате Усаги прозвенел будильник. Уса с большим трудом открыла один глаз и увидела на туалетном столике ломик и кувалду.
    «Шайтан меня разбери! Опять Мамуру инструменты забыл!»
    С этими мыслями она схватила будильник и швырнула его в стенку. Но будильник настойчиво продолжал звенеть. Усаги решила не обращать внимания на трещотку будильника, но, не продержавшись и минуты, прекрасная Сейлор Мун легко спрыгнула с кровати, что бы задавить будильник окончательно, но запуталась в одеяле и упала на пол.
    От испуга она начала с диким криком кататься по полу. Часа через два она охрипла и поняла, что запуталась ещё больше. Усаги выругалась довольно мощным местным диалектом, которому научилась у недавно вышедшей из вытрезвителя Луны, и подумала, что незачем покупать такие большие одеяла.
    В этот момент она вдруг заметила, что у неё до сих пор открыт лишь один глаз. Приблизительно часов через пять ей удалось открыть второй глаз (на половину).
    Она увидела, что будильник, отскочив от стенки, нырнул в аквариум, где Луна с Артемисом проверяли свои акваланги. Они налили в рюмки саке и довольные проверкой, выпивали за здравие своих аквалангов:
    - За первый спуск под воду! - Проорал Артемис.
    «Хоть бы закусили, а то опять в вытрезвитель попадут» Подумала Усаги и, послушав часа три, как они заводят песню с подвыпившими пираньями, взяла ломик и пошла давить будильник.
    А будильник этот так просто не раздавишь. Он был пуленепробиваемым, водонепроницаемым и был сделан из несгораемой стали, а циферблат был из титанового сплава и со сверхновым механизмом. Более того, он не звенел, как «кукушка» или «петух», а орал, как жертва Джека-потрошителя. Просто Мамуру надоело каждый день покупать новые будильники, и он заказал сверхновый, сверх эффективный и сверх дорогой будильник, который к тому же ещё и неплохо играл в покер. Кстати, Мамуру успел проиграть ему две ночи с Усаги и свой «Запорожец». Будильник проиграл два болтика, так, что теперь его было очень трудно вырубить.
    Ломик ничего не дал, разве что бабахнул по голове пиранью Моську, которая обгладывала хвост Луны и давилась её шерстью. Вскоре Моську увезли в реанимацию с сотрясением мозга (точнее того, что от него осталось) и с бесхвостой, но живой Луной в желудке.
    А Артемис играл в бридж со своей Белой Горячкой.
    Усаги психанула, взяла кувалду и стукнула орущий будильник. От удара кувалда отскочила и набила Белой Горячке огромную шишку на голове. Усаги дико извинялась, но в ответ получила пяткой в нос и фонарь под глазом. В конце концов, психованная Уса харкнула в сторону Артемиса и Белой Горячки, схватила будильник и швырнула его в окно на несчастных прохожих. В этот момент в комнату зашёл Мамуру и, увидев как его любимая выбрасывает будильник, подумал:
    « Не знаю как две ночи, но «Запорожец» точно мой»
    После привычного буднего дня супруги поужинали и легли спать, а утром Мамуру пошёл заказать новый будильник с вмонтированным электрошоком, проведать Моську после апперации по извлечению Луны и Артемиса в вытрезвителе.


     
    ШикаджитокаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:51 | Сообщение # 35
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Эпизод первый.

    "ПРИХОД".

    Он устало опустил голову на подушку- и тут же провалился куда-то в туман. Вокруг него распростёрлась тьма. Он ничего не видел, ничего не слышал, ничего не ощущал. Темнота. Тишина. Время остановилось. Или погибло. Или исчезло- Он не мог пошевелиться, не мог вскрикнуть, позвать на помощь, вырваться из объятий безмолвия и безнадёжности, сковавших его разум. Что это? Сон или явь? Или- он умер? Невысказанный вопрос поселился в его мозгу.

    - Нет, ты жив, Микато, - почти неслышно прошептал чей-то голос.

    В безумной тишине он показался оглушительным криком. Осколки эха отразились от пустоты и вернулись, потом снова, снова-

    И вдруг вспыхнул свет! Такой яркий после непроглядной тьмы, свет резал глаза, кромсал их, разбивал на части, ничуть не жалея, не сочувствуя. А он не мог даже зажмуриться, спастись от этого убийственного света.

    Неожиданно свет несколько померк, перестав быть столь ослепительным. Где-то впереди свет сгустился, потемнел, образовав смутную серую тень. Она постепенно уменьшалась, приобретая форму человеческого тела.

    Прошло несколько мгновений, а возможно, часов или лет, он не знал. Впрочем, какая разница? Силуэт стал ещё больше похож на человека.

    - Здравствуй, Уринава Микато, - сказал тот же самый голос. Теперь он звучал громче, ощутимее.

    - Кто ты? - Микато вдруг заметил, что может шевелить губами. Их уже не сковывала невидимая сила. - Что тебе от меня нужно? Где я?

    - Слишком много вопросов, Микато, - усмехнулся Некто. - Ничего. Со временем ты всё поймёшь.

    - Что всё это значит?

    - Ты меня не помнишь, Микато? - в вопросе проскользнуло фальшивое удивление.

    Человек - или кто это был - сделал шаг вперёд. Луч света упал на его лицо, открыв взгляду высокую стройную фигуру молодого мужчины. Волосы почти до плеч, пепельно-серые, даже скорее белые, пронзительные тёмно-фиолетовые глаза, странный чёрный знак на лбу-

    - Ты?!

    * * *

    Он помнил.

    Это случилось шесть месяцев назад. Его сын, его маленький Сенджи, умирал. Он оказался на улице в тот момент, когда эта воительница, Сейлор Мун, боролась с каким-то странным существом. Сенджи попал под руку монстру и был ранен. Пять незнакомых молодых девушек принесли мальчика в больницу, но было слишком поздно- Сенджи медленно умирал- Врачи сочувственно разводили руками, не в силах ничем помочь. Его маленький сын. Сенджи - это всё, что осталось у него после смерти жены. Теперь он терял и эту последнюю ниточку, которая заставляла его жить. Сенджи так похож на маму! Такие же весёлые серые глаза, чуть вьющиеся волосы, даже ямочка на правой щеке - всё в малыше напоминало о Хазуки.

    Сенджи лежал на больничной кровати, весь в паутине проводков, такой бледный и беспомощный. А он не мог его спасти. Микато вытирал слёзы, сжимая в ладонях холодную руку сына.

    В палату кто-то зашёл. Микато обернулся - это был не врач. Странный человек молча прошёл в угол палаты, сел на стул и заговорил.

    - Ты ведь хочешь, чтобы твой сын остался жив? - спросил человек. Его глаза пристально смотрели на мальчика.

    - Конечно, хочу- Но врачи не дали мне даже шанса, что-

    - Ты прав, - перебил его незнакомец. - Врачи здесь бессильны. Но я могу тебе помочь.

    - Можете? О, умоляю вас, помогите моему сыну! - Микато готов был стать на колени. - Я сделаю всё, что вы попросите, если только он останется жив!

    - Всё? - недоверчиво спросил человек. - Тогда слушай. Меня зовут Принц Алмаз. Запомни это имя. Когда-нибудь ты вновь услышишь его. Я спасу твоего сына, но взамен- взамен ты отдашь мне свой Кристалл Жизни. Если я погибну, то смогу снова возродиться, воспользовавшись им. Ты согласен?

    Микато испуганно и безнадёжно смотрел то на нахмурившегося незнакомца, то на бледного Сенджи.

    - Я согласен, - наконец произнёс он. - Только спасите моего сына.

    Принц Алмаз улыбнулся, в его глазах сверкнул тёмный огонь. Он подошёл к постели, медленно провёл рукой над телом мальчика. Сенджи вздрогнул. Микато, испугавшись, вскрикнул. Вдруг малыш улыбнулся. Его лицо утратило ту смертельную бледность, которая сохранялась долгие шесть дней.

    Микато поднял глаза, желая поблагодарить спасителя, но тот исчез. Лишь откуда-то из темноты раздался тихий голос:

    - Не забудь, Уринава Микато, ты у меня в долгу!-

    * * *

    - Принц Алмаз? - испуганно спросил Микато.

    - Правильный ответ, - засмеялся человек. - Вот мы и встретились.

    - Ты- ты пришёл- чтобы-

    - Я пришёл, чтобы забрать свой долг! - Принц медленно подошёл к нему и положил ладонь на плечо. Тело моментально пронзила дикая боль.

    - Ты заберёшь моё тело- - безнадёжно пробормотал Микато.

    - Твоё тело? Зачем оно мне? - нахмурился Алмаз, сведя брови на переносице. - Я всего лишь помещу твой Кристалл Жизни в своё умершее тело. Я останусь таким же, каким был раньше.

    - А мой сын? - слабо спросил Микато.

    - Твой сын будет видеть во мне тебя. Сенджи ничего не узнает.

    Боль всё усиливалась. Потом всё

    Эпизод второй.

    "ВОЗРОЖДЕНИЕ".

    Алмаз проснулся в холодном поту. Волосы слипшимися прядями закрывали глаза, постель и рубашка насквозь промокли. Он убрал волосы дрожащей рукой и сел. Поднял глаза и вскочил, вздрогнув от неожиданности. Напротив него колыхалась Тьма. Из самой глубины Тёмного сгустка раздался голос:

    - С добрым утром, Принц!

    Последнее слово прозвучало настолько иронично, что Алмаз нахмурился.

    - Не нравится сон? - продолжал голос, смеясь. - Мне тоже не нравилось, когда ты пытался убить моего слугу. О, не утруждай себя словами, я сам всё объясню. Видишь ли, я - Призрак Смерти.

    - Но-

    - Нет, меня не так просто убить. Эти глупые воины решили, что победили. Мудрец тоже так думал. Мне его не жаль. Конечно, он был моим слугой, но не слишком уж умным- - У Алмаза возникло чувство, что Призрак досадливо поморщился, хотя разве может это сделать сама Тьма? - Вы столь глупы. Я даже удивляюсь вам. А ты? Влюбился в эту никчёмную Сейлор Мун! Или как её там - Усаги, Принцесса Серенити, Новая Королева Серенити? Глупец! Променял власть на любовь! Что ж, это в духе людей, да и жителей Менезиса. Но это было тогда. Теперь ты мне снова пригодишься. Как мило с твоей стороны, что ещё до этого глупого поступка ты получил обещание никчёмного человечишки-

    - Зачем я тебе нужен?

    - Ты удивишься, Алмаз, но я просто хочу отомстить. Отомстить этим проклятым воинам, сёстрам-преследовательницам, предавшим свою веру, всему этому миру- тебе- Ты помнишь свой сон, от которого только что проснулся в поту? Помнишь?

    - Да- - Принц ничего не понимал. - Что я здесь делаю, ведь Мудрец смог дотянуться до меня и убить?

    - О! Я возродил тебя. - Призрак Смерти захохотал. - Возродил, чтобы убить снова. Но потом. А сначала я поселю в твоём мозгу высшего демона, который будет поступать так, как я того пожелаю. Но ты не просто станешь телом, в котором он будет жить. Ты будешь всё видеть, всё понимать, лишь не сможешь ничего изменить. Так же, как было в том сне. Ведь это не ты забрал Кристалл Жизни человека, а демон, поселившийся в тебе. Демон. А потом ты увидишь, как я убью Принцессу. Нет, даже не я, а ты сам, своими руками!

    - Нет- - Алмаз вздрогнул. В его памяти всплыло лицо этой прекрасной девушки. Большие небесно-голубые глаза, наполненные слезами сочувствия. Губы, дрожащие от грусти. Она плакала из-за него, из-за врага. Именно тогда он понял свою ошибку. Любовь и доброта побеждают всё - и ненависть, и боль, и жажду мести. И эта прекрасная девушка плакала, не желая его смерти. Принц до сих пор любил её. Убить Сейлор Мун? Он не сможет причинить ей никакого вреда!

    - Ты - не сможешь, но демону это не составит труда, - Призрак словно читал его мысли. - Он сделает всё, что я прикажу. Всё.

    - Ты не посмеешь!

    - Боюсь, уже посмел! - вновь рассмеялся Призрак. - Попробуй шевельнуться.

    Алмаз попытался поднять левую руку. Что? Рука даже не шелохнулась! Он больше не был хозяином своего тела. Он хотел закричать, но из горла не вырвался даже хрип, хотел убежать подальше от этой Тьмы, спрятаться, но вместо этого спокойно встал и поклонился Призраку Смерти. Алмаз услышал свой голос, уже не принадлежащий ему:

    - Я готов служить тебе, господин!

    - Громкий нечеловеческий смех резал уши. Спустя мгновение Призрак исчез.


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 06:28 | Сообщение # 36
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    если я выкладывала извините))

    Похищение.

    Красный щелкнул пальцами первый раз и появилось это долбанное красное сияние, тело Банни сковала жуткая боль и она впала в забытье. Очнулась она в комнате красного цвета (лично меня этот цвет уже начинает доставать!). Всё тело страшно болело.
    "Ну, прям как после пьянки!" - это была первая мысль Банни.
    Она осмотрелась вокруг:
    "Где это я?" - это была вторая её мысль.
    Потом она посмотрела на себя: на ней было платье принцессы Серенити из Серебряного Тысячелетия:
    "Что на мне надето?" - до неё это не сразу дошло, - "А, я кажется узнала это платье!" - это были третья и четвертая мысли.
    Через пару минут дверь в комнату открылась, и в неё вошел человек в красном костюме с черной розой в руке, он ей кого-то напоминал.
    "До чего же знакомая рожа! Только волосы светлые......Мотоки? Нет! Маморо? Похож, но не он, у него же темные волосы! Вспомнила это тот парень с фонарного столба.....!".
    Вот теперь Банни окончательно пришла в себя и вспомнила всё, что произошло с ней до данного момента.
    - Вы отдохнули принцесса? - обратился к ней вошедший человек. - Как вы себя чувствуете?
    - Какого черта тебе от меня надо? - ответила вопросом на вопрос Банни.
    - Да-ааааа, ты действительно пришла в себя. - улыбнулся ей парень, - Хочу тебя обрадовать, дорогая. Завтра наша свадьба!
    - Что? Да как ты смеешь? Да кто ты вообща такой? - у неё не было слов, одни буквы.
    Банни уже хотела схватиться за брошь и перевоплотиться в Сейлормун, но поняла, что этот трюк ей не удасться, так как увидела брошь в руках у своего похитителя.
    - Вы это ищите Ваше Величество? - он показал ей брошь, - Ну, так знай,. даже если бы ты и перевоплотилась в Сейлормун, тебя бы это не спасло. Потому что моя энергия превышает энергию твоего камушка в 10 раз. Но всё таки я возьму это себе, - и он положил брошь с Серебряным Кристаллом в карман.
    - Ах, да. Я забыл представиться! Я - принц Красного Королевства, меня зовут Гарольд, и я твой будущий муж!
    - Да ни за что на свете! - только и смогла вымолвить очумевшая принцесса. - Ты не посмеешь притронуться ко мне, скоро здесь появляться остальные сейлоры да ещё и с Такседо Маском в придачу.
    - Да что ты говоришь? - выпучил свои глазюки Гарольд, а потом усмехнулся и произнёс очень умную фразу, - Ваши эмоции при данной концепции не соответствуют мистификациям парадоксальных иллюзий! Короче, твои друзья даже не смогут определить место твоего нахождения. - И с этими словами он вышел из комнаты, оставив Банни наедине с её мыслями.

    ***

    С момента исчезновения Банни прошло 2 часа. Вся компашка так никуда и не ушла с того места, где происходила битва. За прошедшее время к месту происшествия прибыли две очень умные киски, это были естественно Луна и Артемис. Единственное, что они смогли сделать, так это подтвердить информацию о том, что до того как исчезло Лунное Королевство, принцесса Серенити была обещана в жены некому Гарольду - принцу Красного королевства, которое находиться в Крабовидной Туманности. Нервы у всех были напределе, особенно у Мамору. Ещё бы, ведь какой-то придурок в красном костюмчике стащил ЕГО принцессу! Единственный, кто занимался в этот момент делом, так это была Ами. Она чуть не сломала свой суперминикомпьютер, пока не выяснила куда этот придурок в красном упёр Банни, на это ей понадобилось полтора часа. Все остальные в это время вели милую беседу:
    - И на кой черт этому пи.... Гарольду понадобилась Банни, - Такседо уже не мог держать себя в руках.
    - Ну ты сам подумай, - начала Луна, - Предположим у тебя есть невеста...
    - Не предположим, а есть!
    - Хорошо у тебя есть невеста, вдруг ни с того, ни с сего она влюбляется в другого....
    - Банни так не поступит!
    - Но она так поступила, и влюбилась в ТЕБЯ, дорогой мой. А потом приперлась королева Берил, началась война, Лунное Королевство уничтожили, всех поубивали к чертовой бабушке...
    - Луна, - прервала лекцию Минако, - ты где таких выражений набралась?
    - Неважно, я просто пытаюсь втолковать ему, - она указала когтём на Маморо, - что принцесса никогда ему не принадлежала. Во всем виновата эта ваша любовь-морковь!
    - Ладно, ладно не ори на меня! Просто я э-э....э-э люблю её. Да и что я вам всё это рассказываю, вы же все сами знаете (???)

    ***

    Как всегда воины выиграли битву, очередной демон был повержен. Всё, что от него осталось, так это кучка зелёного пепла на асфальте. Молчание прервала Юпитер:
    - Ну, что, девочки? Рабочий день окончен?Мы вроде собиральсь.....
    Она не успела закончить фразу о том, что они собирались пройтись по магазинам, потому что раздался свист, и рядом с ногой СейлорМун оказалась черная роза, вроде как при Такседо, только роза, как говорилось выше, была черная. Все тут же дружно посмотрели вверх.......... на фонарном столбе, как вы думаете, кто же стоял? Ну, естественно не ТакседоМаск, потому что он тоже участвовал в заварушке и стоял в данный момент рядом с СейлорМун, а стоял там........ почти такой же Такседик, только в красном костюмчике. У всех почти отвалились челюсти, все разом проглотили языки, так как этого они не ожидали. Банни безумным взглядом посмотрела сначала наверх, потом на стоящего рядом с ней человека и упала в обморок. Маморо (настоящий) еле успел подхватить её. Первая заговорила Ами, как самая здравомыслящая из всей компании:
    - Who are you (ну прям как в фильме "Кто я?")? Ой...., пардон? - у неё поясилась большая капля, - Я опять перезанималась! Я хотела спросить кто вы?
    Он ничего не ответил, и продолжал смотреть на Банни, которая без сознания лежала в обьятиях Настоящего Такседо. Молчание длилось ровно 1 минуту. Его прервала Рей:
    - Он наверно немой! Эй, товарищ! - Рей замахала руками, и когда незнакомец наконец обратил на неё внимаие, спросила, - Вы собственно кто?
    Он усмехнулся (довольно таки криво), и сказал голосом Маморо:
    - Спокойно, граждане! Не надо так нервничать! Нервные клетки не восстанавливаются. Мне от вас нужно только одно. Она! - и он указал пальцем на пришедшую в сознание СейлорМун.
    - Что? - изумилась Банни.
    Тут уже не выдержала Минако:
    - Ты что, псих? Ты вообще соображаешь с кем связался?
    - Да-аааааа, - поддержала её Мако, - видишь этого парня, - она показала на Маморо, - он тебе этого не простит!
    Настоящий Такседо медленно поднялся, легко подпрыгнял и оказался на противоположном фонаре.
    - Что тебе от СейлорМун нужно? - гневно спросил он.
    - От Сиринити. - поправил его Такседо в красном. - До того как вы встретились она была обещана мне в жены.
    У всех повторно отвисли челюсти. На этот раз Банни в обморок не упала, а упала в обморок Рей.
    - Так пришел за тем, что мне принадлежит. - что я продолжал пришелец, - А она между прочим очень красива!
    - Ты не посмешь её забрать! - воскликнул Мамору - Ты не Настоящий ТакседоМаск.
    - Не горячись, парень. Ещё как посмею! - щёлкнул пальцами, СейлорМун он окружило красное сияние.
    Маморо попробовал остановить этот процесс, запустив розу в это самое сияние, но роза отскочила от этого самого сияния. Незнакомец второй раз щёлкнул пальцами, и исчез вместе с Банни.

    ***

    - Гарольд, сынок, ты забрал свою невесту из 5-ого квадрата?
    - Да, мама. Она сейчас отдыхает в своих покоя. - ответил Такседо в красном костюме и снял маску и цилиндр.
    Перед королевой предстал парень лет 20-ти со светлыми волосами (короче, подробно описывать не буду; такой же как ТакседоМаск только блондин, в красном костюме и со злыми глазами).
    - Я думаю, что свадьбу лучше сыграть на этой неделе, а то может объявиться Эндимион и всё как всегда испортит! Так что поторопись. - и королева отхлебнула большой глоток виски из кубка, стоящего рядом с троном, - А теперь пойди и навести свою невесту, сынок.
    - Да, мама. - и с этоми словами Гарольд вышел из комнаты.

    ***

    После того сами всё прекрасно знаете!
    - Да-аааа, - начала Рей свою проповедь, - если мы не вернём Банни, то наш Такседо зачахнет без неё.
    - Но что бы её вернуть, - продолжала Мако, - надо сначала наити Крабовидную Туманность, потом Красное королевство, а потом и саму Банни!
    - Кончайте трёп! - голос наконец прорезался у Ами, - Пока вы обсуждали что к чему, я обнаружила Карбовидную туманность, или как её там..... Вообщем за Плутоном в десятом квадрате по альфа-цепи.
    Все дружно вздохнули.
    - Короче, что бы попасть туда и не сбиться с курса нужно много энергии, сколько, говорить не буду, вы все равно ни хрена в физике не смыслите! Потребуется сейлортелепорт, без СейлорМун будет конечно трудновато, но я думаю этот пробел восполнит Маморо.
    Все опять вздохнули.
    - Хватит вздыхать, как влюблённые! Насколько я знаю среди вас такой один.
    - А нас берёте? - спросил Артемис.
    Меркуриий помолчала и ответила:
    - Думаю вам лучше остаться здесь, так как с вами только лишняя трата энергии. Всё девочки, поехали.
    Все, кроме кошек, взялись за руки, сосредоточились, вспышка света и все исчезли.
    - А мы как всегда самые левые, остались дома, - подвела итог Луна.

    ***

    А Банни всё сидела в той противной комнате красного цвета. Было очень жарко и болела голова. Естественно её никуда не выпускали из этой долбанной комнаты. Пару раз появлялись слуги, они принесли ей черного хлеба и воды.
    "Совсем как в тюрьме!" - подумала Банни, хоть и обращались к ней официально - Ваше Величество.
    Аппетита не было, но она выпила стакан воды. Она решила не думать о плохом, то есть о свадьбе, а подумать о том как сбежать.
    "Снчала подведём все итоги, - начала мысленный монолог принцесса, - что у нас имеется? Платье, комната красного цвета, жених по имени Гарольд - и кажется больше ничего, ну ещё может девочки и Маморо, которые будем надеяться ищут меня. Чего у нас нет? Нету у нас Серебряного Кристалла, который по утверждениям Гарольдика ничем бы мне не помог, но с ним я чувствовала бы себя увереннее. Может стоит попробовать сбежать? Но как?, - она подошла к окну и распахнула ставни, до земли было метров 100, никак не меньше, - Да, если и прыгать из окна, то надо рассчитывать на то, что как минимум свернёшь себе шею. Наверное в моей ситуации остаётся только одно - ждать помощи от своих!"
    На этом её мысли прервались и она грохнулась в обморок (скорее всего от жары).

    ***

    После вспышки света они очутилисьв тёмном коридоре, который освещался тусклым светом, исходящим от странных светильников треугольной формы.
    - Будем надеяться, что я не ошиблась в рассчетах и мы попали туда, куда нужно. - сказала Меркурий.
    - Так ты ещё могла и ошибиться?! - взорвалась Марс
    - Рей, - прервала свою подругу Мако, - хватит нагреваться, словно ты чайник....
    - Я чайник?
    - О Боже, - застонала Минако, а потом рявкнула, - сейчас не имеет никакого значения, чайник Рей, или нет. Я думаю, нам лучше разобраться, где, черт побери, мы находимся. И если мы там, куда собирались, то надо быстро найти Банни и смотаться. Они наугад выбрали направление и почапали по нему.
    - Мне кажется Минако права, - на этот раз голос прорезался у Такседо, - Находим Банни и уходим, естественно вместе с Банни.
    - У меня другое предложени. - заговорила Ами голосом командира, - Во-первых чтобы быстрее найти Банни надо разделиться, во-вторых даже если мы найдём Банни и благополучно смоемся, - Меркурий сделала многозначительную паузу, - то тот мужик в красном, который её спёр опять нас найдет и сопрёт её повторно. Вся компания молча с ней согласилась.
    - Итак, - продолжала Ами, - план таков: я пойду с Юпитером, Марс пойдёт с Венерой, Маморо пойдет один. Тот, кто быстрее всех найдёт Банни, включает свой передачик на нашу волну и вызывает всех остальных. Ну а дальше как всегда: телепорт и т. д.
    На этом обсуждение закончилось, через 5 минут они оказались на перкрёстке, где и разделились на три группы. Такседо пошёл прямо, Рей с Минако направо, а Ами с Макото налево.

    ***

    Банни не знала сколоко времени она пролежала без сознания. Она встала и подошла к окну - небо по прежнему оставалось серым, но она точно знала, что сейчас вечер (ну прям как-будто прожила здесь всю жизнь!). Голова болела уже не так сильно. Вдруг в дверь постучали, после этого она открылась и в неё вошел Гарольд.
    - Привет, Гарольд, - сказала она безжизненным голосом.
    - Привет, Сиринити! Как ты себя чувствуешь, дорогая?
    - Спасибо, хорошо. Надеюсь нашу свадьбу не отменят из-за моего недомогния?
    Гарольд улыбнулся:
    - Нет, дорогая, завтра, как и намечено состоится наша свадьба. Осталась всего лишь одна ночь. Не хочешь перекусить?
    В этот момент в комнату вошел слуга с подносом, на котором был ужин. Он поставил его на столик рядом с кроватью и удалился. Банни посмотрела на поднос и сразу же отвернулась:
    - Нет, спасибо. Я не голодна. - а потом прибавила, - Можно мне побыть одной?
    - Да, конечно. Извини, что побеспокоил!
    С этими словами он удалился. Банни ещё раз посмотрела на поднос с едой и отвернулась. Она подошла к креслу, которое стояло рядом с окном, села в него и моментально уснула. Ей снились какие-то люди: девочка с длинными черными волосами, с которой она постоянно ругалась; девочка с короткими синими волосами, которая заставляла её решать задачи; высокая девочка с русыми волосами и ещё блондинка, с которой они играли в компьютерные игры. Среди этих вполне мирных сцен попадались демоны, которых они благополучно убивали. А ещё был один нечеткий силуэт "парня какого-то лет двадцати", почему-то в смокинге и в маске.............

    ***

    - Она все забыла? Яд помог? - королеве очень не терпелось узнать как все прошло.
    - Да, мама, Сиринити абсолютно забыла свою прошлую жизнь в 5-ом квадрате. Тепрь она станет моей женой без резговоров.
    - Замечательно! - воскликнула королева.
    - Представляешь, она даже беспокоилась о свадьбе!
    - Ты отлично со всем справился, сынок! Теперь то я смогу уйти на покой, - размечталась королева, - у тебя появиться жена, а потом может и дети. У тебя есть Серебрянный Кристалл, но чтобы полностью владеть его энергией, ты должен владеть его хозяином. В данном случае принцессой Сиринити!

    ***

    - Ты знаешь, Минако, похоже мы заблудились! - промямлила Рей после двухчасовой прогулки по лабиринту, состоящему из множества коридоров.
    - Ты права, Рей. - вздохнула Венера.
    - Может вызовем своих, спросим как у них дела. В конце концов они могут оказаться поблизости. - в голосе Минако прозвучала надежда.
    - Ну ты же знаешь, что на связь надо выходить тогда и только тогда, когда мы найдем нашу дорогую СейлорМун! - рявкнула Рей.
    Тем временем они приближались к очередному перекрестку. Однако Венера не успела задать вопрос о том куда они теперь повернут, так как с двух сторон на них выскочили два демоподобных человека.
    "Видимо охранники." - мелькнула мысль в голове у Рей.
    В голове у Минако ничего не мелькало, потому что она уже начала атаку:
    - Цепь Любви Венеры, в бой! - и в один миг один из демонов оказался обездвиженным, правда атаку пришлось повторить два раза, т. к. демонов было две штуки.
    Рей тоже не заставила себя долго ждать, пролетело два огненных шара и от охранников остались две кучки...... синего пепла.
    - Можно вопрос? - булькнула Минако
    - Вали!
    - Почему пепел синего цвета?
    - Да хоть зеленого! - взорвалась Марс, - Уж тебе то не все ли равно!
    - Рей, а, Рей! - опять начинала конючить Венера. - Может вызовем остальных? На этот раз нам повезло, но долго мы не продержимся!
    - Ладно. - Рей неохотно достала передачик, включила сейлор-позывные, через пару секунд на экранчике показалось лицо Ами.
    - Вы нашли её?
    - Не-а.
    - Тогда в чём дело?
    - Вы встречали демонов?
    - Да, только что с парочкой разобрались. Но мне кажется.... - Меркурий замялась, - э-эээээ, мы так долго не продержимся.
    - Нам тоже так кажется, особенно Минако.
    - Ладно, - вздохнула Ами, - включай радио-маяк, мы сейчас будем.
    Марс включила радио-маяк и через пару минут сейлоры бродили по лабиринту коридоров вчетвером.
    - Жаль, что с нами нет аутеров! - вздохнула Минако, - они бы наверняка что нибудь бы придумали!
    - Не забывай, мы сами отправили их в отпуск на Гаваи, и сказали, что если что-то случиться, то мы сами справимся. - сказала Марсик.
    - В любом случае они нам сейчас не помогут, девочки. - вздохнула Меркурик.
    - Ами, а что за передачик ты дала Такседо? - поинтересовалась Мако, - уж не сломаный ли?
    У Ами появилась капля:
    - Э-э, не помню!
    Теперь капли появились у всех.
    - Но даже если я дала ему сломанный, то радио-маяк у него все равно работает!
    - Будем надеяться, что работает! - сказала Макото.
    Четверка воинов в матросках продолжили бродить по незнакомым коридорам в поисках своей принцессы.

    ***

    Такседу было явно труднее всех, потому что он был один и уже перебил с десяток демоподобных охранников. Но повидимому он был так же единственный, кто хоть как то приближался к намеченной цели.
    "Вот блин, а? Ещё парочка красномордых уродов!".
    Роза в воздухе, удар ногой в живот, ещё один тростью в челюсть, и завершение мордобоя поаторной розой в лоб. И так, итог - теперь и этот в нокауте.
    "Интересно как там сейлоры, справляются? Должны! У них оружие покруче моего!"
    Минут через 10 на его пути встречается первая дверь, Маморо решает заглянуть туда. В комнате темно, только тусклый серый свет льётся из окна.
    "Что сейчас, день или ночь?" - мелькает мысль в голове.
    Обстановка комнаты видна плохо, но явно мебели навалом. В дальнем углу стоит шкаф, в котором что-то мерцает..... ТакседоМаск подходит поближе, он страшно удивлён, так как это Серебрянный Кристалл. Недолго думая он открывает дверцу шкафа и забирает "драгоценность".
    "Странно, даже сигнализации нет!".
    Забрав кристалл "герой уходит в места проишествия". Пройдя ещё метров пятьдесят и прибив по дороге пятерых демонов с мыслью:
    "Сколько же народу здесь шляется!",
    он натыкается ещё на одну дверь.
    "Да, это уже прогресс, вторая дверь!".
    Он медленно её открывает и проскальзывает внутрь. Внутри этой комнаты так же темно как и в предыдущей. Света почти нет. ТакседоМаск подходит к окну, ему удаётся немного рассмотреть комнату, самое заметное в ней это большая кровать, рядом с ней стоит камод, над которым висит зеркало, около окна стоит кресло....... в котором кто-тосидит, а точнее спит. Чтобы не разбудить спящего и посмотреть кто же это Маморо тихо подходит ещё ближе к окну и креслу. В кресле сидит принцесса (угадайте с трёх раз какая!). Он дико рад и счастлив, что наконец-то нешёл свою возлюбленную!!!

    ***

    Почувствовав чьё-то присутствие в комнате, Банни проснулась. Она открыла глаза и увидела, что с рядом с креслом стоит .... незнакомый человек.
    - Гарольд? Это ты? - спрашивает ещё не очухавшаяся ото сна Банни.
    Маморо смотрит на неё удивлённными глазами ровно минуту, и спрашивает:
    - Банни, ты меня не узнала?
    - Кто вы такой? И почему вы зовёте меня Банни?
    "Очень странно!" - подумала Банни, - "но я совершенно не боюсь этого человека, хотя он мне не знаком."
    Такседо сел рядом с креслом не колени и взял её руки в свои:
    - Ты меня не помнишь? - спросил он.
    - Нет. Но кто вы и что вам от меня надо?
    - Похоже тебе промыли мозги!
    - Мозги мне не промывали! - бесстрастнам тоном сказала принцесса, - Вас я не знаю и вообще впервые вижу.
    - Но ты не могла меня забыть! - взорвался Такседо.
    - Почему вы на меня кричите?
    Маморо про себя досчитал до десяти, вдохнул и продолжал:
    - Я кажется знаю, как вернуть тебе память. - он достал из кармана Сербрянный Кристалл и отдал его Банни.
    Принцесса посмотрела на кристалл, пожала плечами и произнесла:
    - Ну и что? Это всего лишь подарок моей матери к свадьбе.
    - К твоей свадьбе! - услышав эти слова Маморо страшно разозлился.
    Он рывком поднял Сиринити с кресла, вложил ей в руки Серебряный Кристалл, обнял за талию и поцеловал. Сначала Банни хотела оттолкнуть его, но почувствовав что-то знакомое в этом поцелуе, стала на него отвечать. Тут же в её руках засиял Серебрянный Кристалл и............... к кое-кому вернулась память.

    ***

    - Да, девочки-красавицы, похоже вы заблудились! - раздался голос над головами сейлоров.
    Сенши подняли головыи посмотрели вверх: над ними в воздухе висел парень в красном костюме.
    - А, это опять ты. - уставшим голосом сказала Мако.
    Девочки решили поиграть в предложенную игру.
    - Ну, вот. - поддержала её Рей, - Я же говорила, что он сам объявиться!
    - И значит мы зря таскаемся уже черт знает сколько времени по этим коридорам!? - продолжила Ами.
    - Да, воины, мы ему этого не простим! - воскликнула Минако
    А теперь все вместе:
    - Мы несём возмездие во имя Луны! И не позволим тебе скрываться от воинов в матросках!
    - Что за чушь вы несёте? Стража взять их!
    В один миг вокруг сенши образовалось кольцо демоподобных охранников. И все воины были схвачены.
    Позже в подземелье Юпитер произнесла итоговую фразу:
    - Спектакль не удался!
    - Актёры из нас никудышьные! - вторила ей Минако.
    - Ну ладно уж вам, главное не сдаваться. - гаркнула на них Марс.
    - Ами, что у нас хорошего, а что плохого?
    - Начну с плохого, самостоятельно мы выбраться не сможем, потому что рещетки сделаны...... - она сделала паузу, - а фиг их знает из чего они сделаны. А хорошего ниче.......
    Она не закончила, т. к. передачик подал сигнал радио-маяка.
    - Нет, всё таки что хорошее есть, потому что Маморо вроде бы нашел Банни.
    - Если бы и нас кто-нибудь нашёл, было бы совсем хорошо, - булькнула Минако.

    ***

    - Маморо! Как я рада, что ты меня нашёл! - а вот теперь и Банни бросилась ему на шею.
    - Наконец-то к тебе вернулась память! - сказал Маморо, ещё сильнее прижав её к себе и нажав на передачик.
    - Я так тебя люблю! - прошептала принцесса
    - Я тоже тебя люблю! - у лыбнулся ей Такседо. - А теперь нам пора уходить. Ты сможешь сейчас перевоплотиться в СейлорМун?
    - Да, конечно.
    Банни быстренько "переоделась".
    - А теперь нам надо найти остальных.
    - Они что, тоже здесь? - удивилась СейлорМун.
    - Да, они где-то здесь. Вопрос в том где! - сказал Такседо, - Расстались мы с ними довольно давно. Ами дала мне передачик, - он показал ей коробочку с кнопками, - и сказала, если я найду тебя, что бы их вызвал. Но что-то они задерживаются...
    - Давай я попробую по своему, - Банни достала передачик, нажала на кнопку вызова, на экране показалось лицо Рей.
    - Рей, привет, это я!
    - Банни?! Ты как? С тобой всё в порядке?
    - Да всё вообщем-то ОК. Меня Маморо нашел.......э-э.....потом расскажу! - Банни покраснела. - Вы сейчас где?
    - У нас плохие новости. - вздохнула Рей, - Нас схватили, понимаешь ли.......теперь сидим в каком-то сраном поземелье.....выбраться не можем......
    - Всё ясно! Эх вы, горе-воины!
    - Что! - разазлилась Рей, - Да ты бы на себя посмотрела! Мы за кем, собственно, припёрлись сюда! И вообще.....
    - Ладно, ладно не ругайся! - у Банни появилась капля, - включайте радио-маяк, мы постараемся вас найти.
    Рей включила радио-маяк, Банни отключилась. В это время в камеру вошел какой-то чувак, принёс водички попить. Воины не отказались, потому что 2 часа хождения по этому лабиринту (и какой умник его строил!) доведут до полоумия любого. В это же время две фигуры выскользнули из покоев принцессы и скрылись в неизвесном направлении.

    ***

    - Банни, мы уже рядом?
    - Да, это где-то рядом, - задумчиво сказала СейлорМун, - ещё один поворот и мы..........
    - Попали черт знает куда! - закончил за неё Такседо.
    Они стояли в громном мрамотном зале (мрамор был естественно красного цвета!), окна были завешаны бордовыми портьерами, кроме портьер в зале находился трон.... на котором сидела женщина явно уже не молодая. Рядом с ней стоял Гарольд и хищно лыбился, за Гарольдом стояли четыре фигуры, лица которых было трудно различить в полумраке, хотя шмотки на них были страшно знакомые.
    - А мы вас ждали! - радостно сообщил Гарольдик.
    - Да, мы нашли не то, что искали, - шепнул Маморо Банни.
    - Действительно, вы не нас искали, - тявкнул чувак в красном, - зато нам не придется ВАС искать!
    СейлорМеркури такая умная, что догадалась включить радио-маяк не только для вас, но и для нас. Таким образом, - продолжал лекцию Гарольд, - вы нашли не только их!
    - Кончай выпендриваться! - сказала СейлорМун, - что ты сделал с остальными воинами, - и она показала на четыре неподвижные фигуры за его спиной.
    - Признаюсь сразу. Я напоил их примерно такой же штукой, как и тебя, но с той разницей, что они не только ВСЁ забыли, но и получили всю необходимую информацию для дальнейшего существования.
    - Ясно, у них не только отшибло память, - сделал вывод Маморо, - но и этот придурок ещё и запудрил им мозги!
    - Да как ты смеешь называть МЕНЯ придурком! - воскликнул чувак. - Я принц Красного Королевства.....
    - Ну и что дальше? - Такседо оставался очень спокойным, - А я принц Земного Королевства и я несу возмездие во имя Луны! И вообще тут больше половины тех, кто несёт возмездие во имя Луны!
    - Что ты..........
    - Вы, что, оба явились сюда для состязания в остроумии? - вступила наконец в разговор женщина, сидевшая на троне. - Заткнитесь оба, а ты, Гарольд, приступай наконец к делу!
    - Пардон, мама-н. Я совсем забыл о деле, - он уже поднял руку, что бы щёлкнуть пальцами, но в этот момент в руку вонзилась роза.
    Гарольд вскрикнул от боли, потому что роза продырявила руку насквозь.
    - Воины в матросках, в бой! - крикнул он из последних сил.
    Вперёд вышли знакомые и вам и мне сейлоры и стали медленно приближаться к Такседу и к СейлорМун.
    - Банни, надо что-то делать. - сказал Маморо, - воспользуйся Серебряным Кристалом.
    - Но он может убить их! - Мун была в отчаянии.
    - Вы ничего не сможете сделать, - сказала королева, - ведь они ваши друзья.
    - Надо использовать не только Серебрянный Кристалл, а что-то ещё, - пришла идея в голову Маморо.
    В это время СейлорЮпитер уже готовилась к атаке:
    - Дух Грома....
    Такседо буквально в один миг обнял Баннии поцеловал. Мако не успела выпустить гром в принца и принцессу, так как ослепительный розовый свет заполнил всю залу, этот свет исходил от Серебряного Кристалла. Мозги у иннеров сразу просветлели, первая сообразила в чём тут всё дело, Ами.
    - Девочки, уходим! Теперь и Марс с Юпитером и Венерой допёрли, что случилось.
    - Сейлортелепорт! - скомандовала Марс, когда сенши образовали круг вокруг Серенити и Эндимиона.

    ***

    Прошло минимум 5 секунд с момента исчезновения крутой компании из Крабовидной Туманности, как она разлетелась на миллиарды мелких осколков и превратилась в пыль. Телепорт, вспышка света и темнота......... темнота ночного Токио. Город уже давно спал, было 2 часа ночи, когда шесть фигур появились на одной из главных улиц, там их поджедали две кошки.
    - Как мы видим, всё прошло удачно, - начала Луна.
    - И принцессу спасли, и сами живы остались, - мурякнул Артемис, - Сногшибательное везение.
    - Могло быть и хуже, - продолжала Луна.
    Артемис только собирался произнести следующую фразу, но тут крепкая рука Минако зажала ему рот, рот Луны оказался запечатан не менее крепкой рукой Банни.
    - Хватит, дорогие киски, приключение закончилось. Все живы и здоровы, кроме вас! - улыбнулась Рей.

    6 апреля 2001 г.17:56:29


     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:15 | Сообщение # 37
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    История одиночества

    А слёзы жгут сильней огня

    И страшен горький смех,

    Давно кричит душа моя

    Из-под усталых век.

    О том, что скоро Страшный суд,

    О том, что жалок век;

    Бесцельно дни уходят прочь,

    И в сердце выпал снег.

    Закончилась очередная тяжелая битва со слугами Галаксии. Сенши в очередной раз победили, хотя победа и далась им очень тяжело. Особенно Сейлор Мун.

    Пока девочки провожали ее до дома, она ухитрялась делать вид, что с ней все в порядке, улыбаться и даже шутить. Но едва за ней захлопнулась дверь, как вымученная улыбка исчезла с ее лица. Усаги обессилено сползла по дверному косяку и простонала: «Господи, когда все это кончится?!». Она беспредельно устала от нескончаемых битв, устала от вечного страха за подруг, устала даже от Мамору, который исчез в этой чертовой Америке и не писал писем, устала от вечной обязанности спасать мир… Еще она устала от своих повторяющихся смертей. В них вовсе нет никакой тайны, и нет освобождения – это просто боль и страх. А когда ты умираешь в третий раз, и тебя уже ждет четвертый – это просто противно. Ей все осточертело.

    Сейлор Мун всегда была самой жизнерадостной из вех сенши. Раньше даже самые страшные события не могли лишить ее той легкости, с которой она шла по жизни. Но три года постоянных сражений сломали бы кого угодно. Ее они уже сломали.

    Иногда ей казалось, что та Усаги, Усаги-Дырявая-Голова, Усаги-Вечный- Смех, Усаги-Сплошное-Недоразумение, которой она была, уже умерла. Уже погибла окончательно, уже никогда не вернется. Но каждый раз та оживала на какие-то безопасные часы, раскрывалась в компании подруг, и в жизнь вновь возвращалась надежда.

    Все остальное время ей приходилось притворяться, чтобы не огорчить подруг. «Когда ты наконец повзрослеешь, Усаги?!». Вряд ли бы Рэй хотелось, чтобы она повзрослела настолько, правда, Рэй? Она продолжала играть себя прежнюю, совершать точно рассчитанные глупости и шутить невпопад – а ее душу грызло отчаяние.

    Почему? Почему Луна выбрала ее?

    Эти уже привычные, словно старая рана, мысли, в сотый раз прокручивались в ее голове. Она знала, что с этим надо немедленно покончить – иначе наступит слишком сильная депрессия.

    Метод борьбы с нежелательными размышлениями она уже знала. Усаги с трудом встала и побрела на кухню. Там она приняла успокоительное, мрачно подумав, что после следующего сражения ей уже понадобятся антидепрессанты, а не эти слабые таблетки, и заварила себе свежего чая. Затем стала набирать ванну.

    Она была рада, что родителей нет дома. Она любила их, но сейчас не смогла бы ответить на неизбежный вопрос о том, что с ней происходит. С этой проблемой нужно было справляться самостоятельно.

    Усаги снова принялась искать какие-то позитивные стороны в своем нынешнем состоянии. Если бы она не стала Сейлор Мун, она бы не встретила девочек, и никогда бы не познакомилась с Мамору, не появилась бы Малышка... «Девочки уже несколько раз погибали, защищая тебя. И Мамору тоже. И ты не знаешь, в какой момент это повторится снова. Ты приносишь им несчастье!» - произнес знакомый ехидный голос в ее сознании. Мысленно разговаривать сама с собой Усаги тоже привыкла – привыкла мучить себя, повторяя уже известные и не менее горькие от этого аргументы.

    Больше всего она боялась стать такой, как внешние воины. Стать старухой в теле девушки. Боялась их рассчитанной жестокости, их готовности пожертвовать всем во имя своей миссии. Она знала, что такое может произойти. Она боялась, что та, прежняя Усаги, погибнет окончательно до того, как этот нескончаемый кошмар закончится. Она представила себе, какой Нео-Королевой она станет в таком случае – лицемерной, жестокой и скрытной. «Как бы жители Хрустального Токио не пожалели тогда о Берилл» - в очередной раз горестно подумала Усаги.

    Она пошла в ванную, разделась и с облегченным вздохом опустилась в горячую пенную воду.

    Иногда ей снилось, как она наконец срывается, выплескивая накопленную боль. Как показывает жителям Токио, что такое настоящая сила Серебряного Кристалла – кристалла возрождения и разрушения. Видела стертые в порошок здания, перепуганных людей, видела пораженные лица ее воинов и их силы, обращенные против нее.

    Каждый раз после такого сна она просыпалась в ужасе, и давала себе клятвы продержаться до конца, каким бы он не был. Но с каждым разом у нее оставалось все меньше и меньше сил.

    Ей некуда было бежать. Как бы она не мечтала о мирной жизни, она знала, что не сможет выйти из игры. Слишком многое зависит от нее. Жизнь подруг, судьба Мамору, Малышки, судьба мира, наконец! Она знала, что будет нести этот крест столько, сколько понадобится, и не предаст своих друзей. Но она так несчастна…

    В конце концов таблетки, чай и горячая ванна сделали свое дело. Усаги почти успокоилась и отправилась спать. Но перед сном она все же не удержалась и вслух спросила неизвестно у кого: «Неужели нельзя было обойтись без меня! Они бы справились! Венера была бы отличной принцессой, и они бы победили… и мне не пришлось бы терпеть все это… я не должна была бы…» - с этими словами она провалилась в тяжелый сон.

    Она думала, что снова увидит тот сон о разрушениях. Но она увидела нечто куда более страшное.

    Мир, в котором ее не было.

    * * *

    Она видела Ами, полностью погрузившуюся в учебу. Одинокую Ами – ни друзей, ни любимого человека, ни просто каких-нибудь привязанностей. Ами, в один прекрасный день обнаружившую, что ее жизнь промчалась мимо, оставив ее наедине с книгами, не способными дать тепла. Несчастную, раздавленную, беспомощную Ами.

    Она видела страшный скандал, разразившийся однажды. «Это ты! Ты во всем виновата! Из-за тебя отец ушел! Ты давила на меня, ты заставила меня думать, что учеба – все в жизни! Ты сделала меня своей тенью, своим отражением, компенсацией за твою неудавшуюся жизнь! Посмотри на меня – я одна, одна, одна! Ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу!». Ами выбежала из дома, хлопнув дверью и оставив мать в предынфарктном состоянии – а снаружи ее уже ждал демон. Сила Меркурия пробудилась в ней. Она сумела перевоплотиться – но в одиночку ничего не смогла сделать. Ами проиграла битву, и мать, через какое-то время пришедшая в себя и побежавшая искать ее, споткнулась об изуродованное тело дочери на пороге.

    Она видела Рэй, принесшую одинокую жизнь в жертву религии. Рэй, замкнувшуюся в стенах часовни, и не нашедшую душевного спокойствия даже там. Сила Рэй, не отыскавшая выхода, выжгла ее изнутри, исковеркала душу. То, что было силой воли, обернулось эгоизмом, гордость – презрением к людям, чистота стала грязью, любовь – ненавистью. Одиночество Рэй стало полным. Она выстроила стену между собой и миром, стену из непонимания и злобы. Когда демон пришел за ней, она не смогла противостоять ему. Ее способность защищаться от людей не помогла ей спастись от этой угрозы, несмотря на пробудившуюся силу Марса. Никто, кроме дедушки, не был на ее похоронах.

    Она видела Макото, так и не нашедшую человека, способного оценить ее чистую душу. Мако, в конце концов ожесточившуюся от одиночества, от страха в глазах людей, от смешков за спиной. Мако, ставшую такой, какой людям хотелось ее видеть. Новую Мако, которой нравилось причинять людям боль и смеяться над их страданиями. Мако, никогда не знавшую ни дружбы, ни любви. Ни ее обретенная жестокость, ни сила Юпитера не помогла ей справиться с пришедшим демоном. Она умерла в одиночестве, и не было человека, чье имя она могла бы произнести перед смертью.

    Она видела Минако. Минако, спаленную собственным тщеславием. Минако, возненавидевшую мир, который она спасала, за то, что ему было наплевать на нее. Эта Минако не стала приносить свою любовь в жертву счастью Алана и Катерины. О нет, она жестоко отомстила обоим за свое разбитое сердце. А затем гроза преступников превратилось в королеву преступлений. Желание помочь людям быстро сменилось цинизмом, надежды были разбиты, игры – закончены. Теперь она только смеялась над теми, кому причиняла страдания. Но демон, охотившийся на нее, был куда более искушен в этой науке. Минако погибла – и те, над кем она так жестоко шутила, были рады этой вести.

    * * *

    Усаги металась по кровати, пытаясь вырваться из ужасного сна. Но объятия сновидения держали цепко. Все, что она смогла – в полузабытьи прошептать:

    - Это неправда! Они не такие! Девочки никогда не делали бы ничего подобного! Я не верю!..

    - Все дело в одиночестве, – ответил чей-то бесстрастный голос. – В них было поровну и добра, и зла, они могли стать и ангелами, и демонами. Все дело в том, чтобы рядом был кто-то, способный разглядеть самое лучшее в них. В своем мире ты помогла их лучшим качествам полностью раскрыться, помогла сенши найти поддержку друг в друге. А здесь этого не произошло. Их силы не нашли применения и изуродовали их души. Это было неизбежно. Но ты еще не увидела конца этой истории.

    * * *

    Она видела Мамору. Мамору, не доверявшего людям после гибели родителей и друга. Замкнувшегося в себе, пойманного в ловушку собственной боли и страха. Мамору, так и не узнавшего любви.

    Он пытался справиться с этим, пытался вернуться к обычной жизни, но клетка, построенная им, была слишком прочной. Демон опоздал. Однажды Мамору закрыл все окна и двери в своей квартире и включил газ.

    Мир был захвачен демонами Берилл. Хрустальный Токио тоже был разрушен, и надежды на спасение больше не было.

    Все поглотила тьма.

    * * *

    Усаги проснулась от собственного крика. Ее лицо было залито слезами, сердце отчаянно колотилось в груди. Так вот почему именно она… Дело не в жезлах и не в Серебряном Кристалле…

    Зажужжал коммуникатор. Усаги судорожно схватила его и услышала голос Минако:

    - Усаги, у нас опять проблемы. Скорее сюда!

    Девушка почувствовала невероятное облегчение. Мир снова вернулся в привычную колею.

    Усаги пообещала себе никогда больше не жаловаться на свою судьбу. Затем перевоплотилась и поспешила навстречу новым битвам.


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:32 | Сообщение # 38
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Клёвые фанфики! specool
     
    ШикаджитокаДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:19 | Сообщение # 39
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дианkа, пасиб))) smile

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДианkаДата: Вторник, 16.02.2010, 19:47 | Сообщение # 40
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, не за что.
     
    MinakoДата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 41
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Самые клевые фанфы пишет Озма. Читали? Я вот щас читаю фанф на 60 страниц! Во, фантазия у человека. При чем все это про Ами и Зоя

     
    ДианkаДата: Четверг, 18.02.2010, 22:51 | Сообщение # 42
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Minako, ничего себе! surprised
     
    MinakoДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:59 | Сообщение # 43
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Озма(интересно парень это или девушка? скорей всего парень, поэтому буду говорить о нем в мужском роде) наверное самый извстный фанавтор по см. На какой сайт е зайду, там есть его фанфы

     
    ДианkаДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:38 | Сообщение # 44
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1634
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Minako, а сайт этот знаешь? Где Озма? smile
     
    MinakoДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:57 | Сообщение # 45
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 302
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дианkа, для начала вот этот: http://artemisinlove.narod.ru/index_1.htm
    вот ее сайт(я узнала, что она девушка) http://xpoft.narod.ru/ если разберешься, скажешь мне)))
    Вот на этом сайте тож есть ее фанфы http://general-sensh.narod.ru/fanfiks.html
    Самые распространеные написала)) наслаждайся


     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0