Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 04:54
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    ДотакимаДата: Вторник, 22.12.2009, 02:11 | Сообщение # 1
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Музыка дождя

    Глава I
    Судьбоносная встреча.
    Золотой песок, нежный шёпот волн, ласковый ветер - что может быть лучше? На берегу озера лежала девушка. Её длинные чёрные волосы были небрежно отброшены со спины и струились по полотенцу словно змеи. Эта идиллия казалась нерушимой. Но вот вдалеке послышались крики, и спокойствие этого уголка разлетелось вдребезги.
    - Усаги, как ты могла забыть корзинку с завтраком?!
    - Я её не забыла, просто пока я вас ждала, то очень проголодалась, и…
    - И что-о-о?!!…..
    - …немного подкрепилась…
    - Как ты могла?! Что, теперь мы должны из-за тебя сидеть голодными?!!
    - Рей, Чибиуса, не кипятитесь, ведь у нас осталась корзинка Мако и торт Минако
    - На всех этого не хватит, так что ты, как самая сытая, останешься без обеда!
    - …к тому же я не виновата, что Сейя, Таки и Ятен опоздали на час.
    - Усаги, но нам нужно было пролететь почти полгалактики.
    Дальше все голоса переплелись, и понять что-либо стало невозможно.
    Всё также переругиваясь, компания спустилась к пляжу. Девушка подняла голову, ей было интересно увидеть эту необычную группу. Их было 14 человек. Впереди бежали две девочки лет 10, остальные еле поспевали за ними, а сзади, тихо ноя и хлюпая носом, плелась девушка со странной причёской - её два хвостика были похожи на заячьи ушки.
    Вдруг один из пятерых парней увидел, что на пляже они не одни. Махнув остальным рукой, он подошёл к незнакомке ближе и тихо кашлянул. Та улыбнулась, потом удивлённо взглянула на его лицо, и сказала, что они ей ничуть не помешают.
    - Извините, - чуть замявшись, спросил Сейя (а это был именно он), - может быть вы присоединитесь к нам, ведь вам, наверное, одиноко?
    - Простите, но я не люблю навязываться, может быть, если уж совсем заскучаю…
    Прошёл час…
    Берег за это время невообразимо изменился: ребята натянули волейбольную сетку, расставили шезлонги и натянули навес над покрывалом, заменявшим стол. То тут, то там раздавались крики и вопли. От нечего делать, случайная свидетельница начала наблюдать за ними и прислушиваться к их разговорам. Постепенно она составила мнение обо всех членах этой "шайки". Умная и немного занудливая Ами, страстная, нетерпеливая Рей, взбалмошная Минако, сильная Мако (она на спор нокаутом отправила отдыхать на песочек Сейю), флегматичная и немного рассеянная Сицено, непримиримая и стремящаяся походить на парня Харуко, нежная и женственная Мичиро (которая всё время пыталась быть поближе к Харуко. (???)), язвительный Ятен, серьёзный Таки и бесшабашный Сейя, две весёлых непоседливых малышки - Чибиуса и Хотару, и, наконец, до одури влюблённые друг в друга и не замечающие никого вокруг, дурочка Усаги и красавчик Момору.
    - Господи, у меня уже голова от них кругом идёт, - подумала Кира (нашу незнакомку, оказывается, звали именно так), - я что, случайно перепутала адрес и попала прямиком в сумасшедший дом?
    Она перевернулась на другой бок и,…что она собиралась сделать, мы так никогда и не узнаем, потому что в этот самый миг на неё обрушилась туша Усаги, вздумавшей догнать Чибиусу, которая обозвала её копчёной селёдкой (да к тому же дурно пахнущей). Кира, не ожидавшая, что пойдет дождь из бегемотов, долго приходила в себя. Когда её наконец привели в чувство, и мир перестал ходить ходуном она поняла, что угодила прямиком в палату буйнопомешанных, о чём немедленно и сообщила Усаги и остальным.
    Наконец африканские страсти понемногу улеглись. В качестве извинения Киру пригласили пообедать, на что она согласилась, хоть и с неохотой.
    "Почему меня заинтересовала эта компания, ведь они обычные людишки, - чем они могли меня привлечь?", - про себя подумала Кира. Общаясь с ребятами она постепенно начинала проникаться к ним симпатией. Даже Усаги, и та теперь не казалась такой противной. Вскоре она уже плескалась в воде с Минако и с Чибиусой бегала от Рей, которой не понравились их комментарии по поводу её купальника. Кире казалось, что этот день стал одним из самых счастливых в её жизни.

    Глава II
    Сказка…или нет?
    В это время Хотару загрустила и попросила Пи (как она между собой называли Сицено) рассказать историю. Все бросили свои дела и окружили рассказчицу. Та неспешно начала своё повествование:
    Это было давно, в те дни, когда мир ещё только зарождался. Во всей вселенной существовал лишь один обитаемый мир, поделённый на две половины. Свет и Тьма, Добро и Зло, столкнулись здесь, и битва была не на жизнь, а на смерть. Но силы были равны. Армией Света командовал принц Дар, легионы же тьмы направляла дочь Императрицы Тьмы Валькирия. И вот настало решающее сражение. Мир содрогнулся: реки вышли из берегов, вулканы изверглись, землетрясения, цунами… Вселенная катилась в пропасть. В последней решающей битве принц Дар заставил Валькирию сразится с собой и победил. Зло было повержено, наступил мир. Никто не знает, что случилось с Императрицей, а Дар до сих пор бродит по перекрёсткам времён, ища дух своей любимой, убитой силами зла. Может, когда-нибудь мы встретимся, и он расскажет нам правдивую историю этой войны…
    - Может нам и не придётся ждать так долго…
    Все обернулись на звук голоса Киры.
    - Ты знаешь эту легенду, - недоверчиво переспросила Усаги, - откуда?
    - Я просто интересовалась легендами и в одной из старинных книг вычитала её.
    - Расскажи, - попросила Хотару.
    - Я не буду повторяться, расскажу лишь то, чего Сицено не знала. Итак:
    Однажды, гуляя по саду, принц Вихрь встретил прекрасную нимфу. Когда он попытался приблизиться, она испугалась и убежала. Через какое-то время они вновь столкнулись. Девушку звали также, как и меня, Кира. Молодые люди полюбили друг друга. Во время последнего боя Валькирия сама вызвала Дара на бой, пообещав, что если он победит, зло не нападёт до того, как в мир придёт судья, который, наконец, рассудит Свет и Тьму. Дар сражался хуже Валькирии, он начинал проигрывать. Тогда она крикнула ему, что он сопляк, который не сумел защитить не только своё королевство, но и любимую. "Твоя Кира погибла! Я уничтожила её!", - кричала она…
    - На этом месте Кира остановилась и по её лицу пробежала судорога. Все с нетерпением ждали продолжения. Наконец она, словно отбросив воспоминания, возобновила рассказ.
    …Ярость охватила Дара. Он начал бешеную атаку. В тот миг, когда клинки Валькирии должны были отразить удар, они замедлили движение. Удар достиг цели. Девушка рухнула на колени, и её клинки выпали из рук. Никто не видел, что на её губах была тень счастливой улыбки. Императрица сдержала обещание, но обещала, что Дар не проживёт и минуты после пришествия Судьи.
    - Почему Валькирия была счастлива? Ведь она проиграла, - спросила Усаги.
    - Я не знаю. В конце концов, это всего лишь глупая сказка с печальным концом.
    - Ты права. Давайте лучше пойдём есть.
    - Усаги…
    Все рассмеялись и побежали к навесу. Лишь Сицено задумчиво проводила взглядом их новую знакомую.
    Время пролетело быстро. Вскоре все начали разъезжаться. Кира оставила свои координаты и уехала. Имеет ли это знакомство последствия? Время покажет.

    Глава III
    Начало.
    - Сицено, зачем ты нас позвала?
    - Я чувствую приближение новой угрозы. Пустота надвигается. Мир на грани катастрофы.
    - С чем это связано?!
    - Мичиро, эта легенда, которую я вчера рассказывала, основана на реальных фактах, таких как пришествие Судьи.
    - Чтооо!
    - Раз в сто тысяч лет он спускается в мир. Никто не знает зачем, но каждый раз его миссия заканчивается войной. Эта легенда рассказывает о последнем его пришествии, которое было сто тысяч лет назад.
    - Значит…
    - Да, Хотару, всё именно так. Будет война. Мы должны будем не допустить исполнения планов Судьи.
    - Но Сицено, как мы его узнаем?
    - Он сам найдёт нас, Харуко. К тому же, у меня есть подозреваемый, которого мы должны проверить. Знаете, остальным воинам лучше пока ничего не знать.
    - Ты права.

    Глава IV
    Появление судьи.
    В это время в часовне Хикава творилось что-то невообразимое. Золотоволосый торнадо сносил всё, что попадалось у него на пути. Девочки и кошки попрятались по углам, чтобы не попасть под горячую руку.
    - Яубьюего, я убьюего, я убью ееего… Я убью е…фуууу…
    - Кажется, наконец, выдохлась, - прошептала Рей Луне, спрятавшейся вместе с ней в шкаф. (Шкаф Усаги заблокировала креслом, но Рей, к счастью, этого ещё не знала).
    - Как он мог, - Усаги плюхнулась в то самое, многострадальное, кресло, - он пошёл на бал без меня.
    - Усаги, ты же знаешь, он не мог тебя взять, это бал для студентов. - Ами вставила из-под стола.
    - Не хочу ничего слышать, я его убьююююю…
    Синеглазый ураган вновь пошёл гулять по комнате.
    Кира направлялась к Рей, когда столкнулась с Сейей. (Звёздные воины решили остаться погостить). Тот, не долго думая, решил пойти с ней. Как галантный кавалер, Сейя взял Киру под руку… точнее хотел взять, но из медальона, висевшего у неё на шее, брызнули искры. Кира мгновенно зажала медальон в руке.
    - Что это такое, - спросил Сейя, машинально отступив на шаг и потянувшись к жезлу.
    - Я…
    Стоявшие за углом Харуко, Мичиро, Сицено и Хотару, решили, что, наконец, пора вмешаться.
    - Да, нам тоже очень хотелось узнать об этом.
    Кира устало вздохнула и отрезала:
    - Это не ваше дело, я же не спрашиваю, почему мой медальон среагировал на него как на врага.
    - Ну что ж, не хочешь отвечать, мы тебя заставим!
    - Сила Урана…
    - Сила Нептуна…
    - Сила Плутона…
    - Сила Сатурна…
    - …В БОЙ!
    Перед ошалевшей Кирой вдруг появились 4 Сейлорвоина, у которых были отнюдь не дружественные намерения.
    - Да, не ожидала встретить столь могучих воинов на этой захудалой планетке, - с иронией сказала Кира, чрезвычайно быстро оправившись от шока, - а я то думала, почему мы столкнулись на пляже, ведь случайностей не бывает.
    - Мы уничтожим тебя Судья.
    - Если вы догадались кто я, то понимаете, что вам меня не остановить.
    Сейлоры не стали тратить время на пустые разговоры, а атаковали.
    … три сияющих шара понеслись к Кире, казалось, что ничто не спасёт её, но в последний момент кто-то отбросил её в сторону. Сейя, которому немного обожгло плечо, заслонил её своим телом.
    - Какой судья, вы с ума сошли? Мы должны защищать людей, а не убивать их.
    - Отойди, Воин, это не твоя планета и не твоё дело, убирайся.
    Вдруг из-за его спины раздался тихий грустный голос:
    - Они правы, не вмешивайся, дай нам поговорить, я не хочу, чтобы ты пострадал.
    Кира вышла вперёд.
    - Вам нет нужды нападать, я не демон, и не собираюсь уничтожать мир.
    - Каждый раз во время твоих прогулок эта вселенная оказывается на грани гибели.
    - Не я в этом виновата, но это не важно. Могу лишь сказать, что вы путаете причину со следствием.
    - Защищайся!
    - Моя сила предназначена не для сражений, пока. Что ж, вы меня поприветствовали, теперь посмотрим, что скажет другая сторона. Мой дружеский совет - сходите на бал.
    - О чём ты?
    - Сами увидите.

    Глава V
    Нападение Императрицы. Пробуждение судьи.
    В это время на балу Момору пытался отбрыкаться ещё от одного приглашения на танец. Зная Усаги, он вполне мог предположить, что она пробралась сюда и недремлющим оком за ним следит. (Он ошибался - Усаги в этот момент крушила храм Рей.) Вдруг прогремел гром и "как туча посреди ясного неба" в зал вошла высокая женщина, одетая в длинное чёрное платье. Казалось, что чёрный камень у неё на лбу поглощает весь свет.
    - Я чувствую тебя, защитник, ты здесь, выходи на бой, или погибнут все в этом зале.
    - Земля, разверзнись!
    Однако атака не принесла никакого вреда нападавшей.
    - Вы ещё кто такие?!
    - Я воин ветра - Сейлор Уран…
    - Я воин моря - Сейлор Нептун…
    - Я воин перемен - Сейлор Плутон…
    - Я воин рождения смерти - Сейлор Сатурн…
    - …Мы остановим тебя, судья.
    - Глупышки, я не Судья, хотя я и рада слышать о его появлении. Теперь я могу уничтожить сразу пятерых защитников…
    - Остановись!
    - Господи, вы не могли появиться все сразу…
    Тут Сейлор Мун начала свой спич. Длился он минут пять, так что все посторонние успели разбежаться, а Момору спрятался за угол и перевоплотился. Харуко и Мичиро обсудили свои отношения, Ами подсчитывала что- то на компьютере…
    - …Я несу возмездие во имя луны!
    - Позвольте представиться, я - Императрица. Много лет назад я поклялась уничтожить одного из защитников Света, однако не могла этого сделать до пришествия Судьи, так как обещала умирающей дочери. Судья в ту войну, кстати, так и не проявил себя.
    - А причём тут мы и наша планета?
    - Разве вы не знали, что именно здесь происходила эта битва?
    - Что?
    - Вы все являетесь реинкарнацией принца Дара. Он решил, что в будущем один не сможет защищать планету, так что решил создать множество воинов и в каждого вложил часть своей души.… На каждой из планет появились Сейлоры, а у Земли появился защитник.
    - Я Сейлор Воин…
    - Я Сейлор Целитель…
    - Я Сейлор Творец…
    - …мы помешаем тебе.
    Императрице надоело тратить время, ведь оно у неё не казённое, так что она атаковала. Камень на её лбу засиял зловещим светом. Тьма окутала воинов.
    - Сила, движущая звёзды!
    - Ты надеешься, что это сможет остановить меня этим? - пренебрежительно расхохоталась императрица.
    Атаки посыпались со всех сторон, но они приносили ей вреда не больше, чем комариные укусы. За всей этой суматохой никто не заметил появления в зале нового персонажа. Кира возникла словно бы ниоткуда. Она вышла на середину зала и вскинула вверх руки.
    - Немедленно прекратите. Вы ещё успеете перебить друг друга. Мне осточертело, что моё появление воспринимают как сигнал к всеобщей заварухе.
    Никто её, конечно, не послушал, только Императрица на секунду отвлеклась, сделала реверанс и склонила голову в приветственном поклоне. Увидев, что её слова не произвели никакого впечатления, Кира взмахнула рукой, и все присутствующие вдруг застыли не в силах пошевелиться. Тьма рассеялась. Посреди зала стояла Кира и задумчиво оглядывала поле сражения. Платье Императрицы превратилось в лохмотья. Сейлоры были какие-то "помятые". Воспользовавшись темнотой, Венера зажала в углу Ятена и с маниакальной настойчивостью пыталась её поцеловать, а та, закрыв от ужаса глаза, дико орала, что никогда не сдастся на милость Императрицы. Внезапно поняв, что Ятен сейчас девушка, Минако хотела прекратить домогания до развоплощения. Но не тут то было, в этот момент и её настигла заморозка. Так они и остались стоять - Минако (губы трубочкой, глаза бешеные, волосы дыбом) и Ятен (замерший на полукрике).
    Кира подошла к Императрице и, прикоснувшись к той, разморозила.
    - Ну, Ваше Величество, кажется, за сто тысяч лет вы ничуть не изменились - всё такая же злобная, ужасная и ослепительно красивая.
    - Вы, судья, тоже выглядите прекрасно. Вы пользуетесь кремом вечной молодости?
    Пока продолжался этот обмен любезностями, воины потихоньку начали размораживаться. В тот же миг в Киру полетели молнии. Обернувшись в последний момент, она остановила их движением руки. Её глаза стали печальными. Императрица рассмеялась.
    - Ты видишь, они уже сделали выбор за тебя.
    - Вы как всегда правы, хотя мне и больно это признавать.
    На глазах Киры выступили слёзы. Крик был похож на предсмертный.
    - Именем Вечности, властью Высших сил, выбор сделан! Приди, сила Тьмы!
    Медальон, символ инь и янь, на груди Киры засиял. Белый цвет исчез, круг стал полностью чёрным. Кира сорвала его с груди и бросила на землю, из медальона вырвался столб света. Кира вступила в него. Порыв ветра сорвал с неё одежду, на лбу вспыхнула поперечная полоса, похожая на букву S. Ещё одна вспышка света, и перед ними стояла прекрасная воительница. Чёрные волосы струились по плечам, на лбу оставался всё тот же знак, по черному костюму, состоящему из высоких сапог на шпильке, коротких шортиков, топа и плаща с золотым подбоем, пробегали искры. За спиной на перевязи крепились два серебряных меча. Чёрная маска скрывала верхнюю половину лица, но сквозь прорези на них глядели невозможные золотые глаза, в которых отражалась вся скорбь мира.
    Императрица не верила своим глазам:
    - Валькирия, дочка, это ты? Этого не может быть, ты умерла.
    - Прости, мама, я не сказала тебе, именно я судья, и всегда им была. Меня невозможно уничтожить, каждые сто тысяч лет я возрождаюсь вновь в новом теле. В прошлом воплощении я действительно была твоей дочерью. Я не хочу смерти этих людей, по- крайней мере пока. Пойдём, нам надо о многом поговорить.
    Уран, всё ещё не пришедший в себя попытался их остановить, но при взгляде на Валькирию ему сразу расхотелось нарываться. Императрица и её дочь скрылись в портале. Сейлоры договорились встретиться на следующий день у Рей и тоже разошлись.

    Глава VI
    Это просто дождь…
    Наступила ночь. Все уже давно легли спать. Ливень за окном не располагал к романтическим прогулкам под луной. Только Сейя, который никак не мог забыть загадочные глаза Киры, не замечая дождя, брёл по тропинке в одном из парков. Он уже сам не понимал, где находится, образ воительницы преследовал его. Он пытался убедить себя, что любит Усаги, но перед глазами стояло лицо Киры. Вдруг он увидел её. Она сидела на одной из скамеек, а по лицу текли слёзы. Подумав, он решил подойти и поговорить. Внутренний голос приказывал ему перевоплотиться и вызвать её на бой, ведь она угрожала Усаги, но сердце отказывалось подчиниться. Он тихо кашлянул. Как тогда, при первой встрече на пляже. Кира подняла на него взгляд.
    - Если ты ищешь битвы, Воин, то ты пришёл не вовремя. У меня нет настроения убивать симпатичных двуполых инопланетян.
    - Знаешь, мне кажется, что ты не наш враг. Я просто хочу поговорить.
    К Кире вернулся её обычный иронический тон:
    - Прости, но у меня нет времени, мне пора идти уничтожать Вселенную.
    Она встала и попыталась уйти, но Сейя был быстрее. Он ухватил её за руку и закричал:
    - Не притворяйся равнодушной стервой, ты страдаешь из-за того, что Сейлоры тебя оттолкнули, ты не такая, какой хочешь казаться, я видел - по твоему лицу струились слёзы!
    - Это просто дождь, - печально ответила та. - Уничтожение Света - мой долг. Этот выбор сделала не я.
    С этими словами она вырвалась и побежала прочь. Сейя хотел её догнать, но остановился. На земле блестел серебряный медальон в форме сердца, видимо его выронила Кира, когда убегала. Открыв его, он чуть не упал. С миниатюры на него смотрел он сам, обнимающий Киру. Надпись внизу гласила: "Где бы ты ни была, я всегда буду с тобой". Подумав о том, что это значит, Сейя решил посоветоваться с человеком, который его точно поймёт, по крайней мере, не станет осуждать за опрометчивое поведение.
    Усаги уже видела десятый сон. Пирожные в нём сменялись образом Момору, который предлагал ей руку, сердце и грузовик с конфетами. Вдруг в окно постучали. Луна, всегда спавшая очень чутко (иначе бы Усаги, неудачно перевернувшись, её раздавила) дала хозяйке затрещину и заставила её окончательно проснуться. Ворча, "кого там чёрт несёт", Усаги, на всякий случай потянувшись к броши, открыла балконную дверь. На перилах сидел мокрый, грустный Сейя. После пяти минут извинений за поздний неожиданный визит, он перешёл к делу. Рассказав ей о ночной встрече, он выжидательно посмотрел на Усаги. Та была ошеломлена, ведь считала, что Сейя не может никого полюбить, кроме неё. В конце концов, после длительных разборок, они решили, что завтра пойдут не на общий сбор, а искать Киру, и поговорят с ней. Остальные ничего не должны были знать.

    Глава VII
    Прошлое Киры.
    Валькирия сидела на вчерашней скамейке. Её мать собирала армию для нападения на Землю. Императрица была в прекрасном настроении, а Кире было грустно, она потеряла свою главную ценность - серебряный медальон. Вдруг её кто-то окликнул. Обернувшись, она увидела Воина и Сейлор Мун.
    - Вы когда-нибудь оставите меня в покое! - почти закричала Кира.
    - Прости, - Сейя сделал примиряющий жест, - я просто хотел вернуть тебе потерю. Ты ведь пришла сюда в поисках этого?
    С этими словами он вынул медальон. По лицу Киры скользнула тень облегчения. Она попыталась схватить сердечко, но Сейя отдернула руку.
    - Я отдам его, если ты расскажешь мне о том, кто ты такая, о своём прошлом, о выборе, который ты сделала, об Императрице и о маленьких миниатюре и надписи внутри медальона.
    - Я могла бы забрать медальон силой, - опять надев безразличную маску, ответила Кира, - но у меня есть немного времени и мне нечем его занять. Я покажу вам ответы на все ваши вопросы, ведь это вам всё равно не поможет.
    Валькирия протянула руку и взмахом открыла портал.
    - Вы идёте?
    - Куда?
    - Странный вопрос, конечно в моё прошлое.
    Воин и Сейлор Мун, переглянувшись и кивнув Кире, шагнули в портал… и упали в пустоту. Очнулись они в невесомости. Вокруг была темнота, лишь от броши Сейлор Мун исходило неяркое свечение. Перед ними появилась Кира, она даже не стала перевоплощаться.
    - Что это за место?
    - Вы в моей памяти. Я покажу вам мои воспоминания.
    Кира исчезла, лишь её голос продолжал звучать из пустоты.
    Это было миллионы лет назад. Тьма и Свет вели непрекращающиеся войны за власть над вселенной. Мир стоял на грани гибели. Великие силы тоже обладают разумом, хоть и не человеческим. Тьма и Свет заключили договор. Каждые сто тысяч лет будут сражения между их армиями. Та сила, чья армия победит, будет доминировать до следующего сражения. Конечно, это не означало полное уничтожение побеждённой и отсутствие маленьких конфликтов, но, тем не менее, снимало остроту проблемы…
    Перед Усаги и Сейей проносились картины ужасающих битв. Сотни, тысячи сражений, по их щекам катились слёзы, но голос неумолимо продолжал:
    …Это ужасно, но ничего не поделаешь, так было решено. Однако иногда перевес оказывался у одной из сторон, и победа была нечестной. Тогда появилась я. Я слежу за соблюдением условий и принимаю сторону попросивших о помощи. Сделав выбор, я уже не могу переменить его. Тысячи битв…, каждую из них я помню во всех деталях, Свет или Тьма, мне приходилось делать нелёгкий выбор. Но в последнем из моих возрождений…
    Мир вокруг изменился, и воины увидели прекрасный сад. Мимо них прошёл парень, как две капли воды похожий на Сейю. Он подошёл к маленькому озерцу и сел на траву. Вдруг что-то заставило его обернуться. Сзади него стояла прекрасная девушка. Её золотое платье, сотканное из солнечного света, вздувалось от каждого дуновения ветра. Огромные золотые глаза смотрели куда-то вдаль. Пепельные волосы струились по плечам.
    …Я часто посещала Королевство Света, мне нравились солнечные лучи, музыка волн и ветра… Там я встретила Дара. Тогда я не знала, что он принц Света. Мы полюбили друг друга. Он подарил мне этот медальон в знак вечной любви. Моя мать - Императрица - не знала кто я такая. В тот раз я выбрала сторону Тьмы, после встречи с Даром я уже не могла ничего изменить…
    Девушка и парень, смеясь, бежали по берегу. Дар обнимает Киру и нежно целует.
    …Мы были счастливы… Но вот настало решающее сражение. Я повела легионы Тьмы в атаку. Свет терпел поражение. Я с ужасом думала, что Дар где-то там и высматривала его в гуще сражения. По щекам текли слёзы, но я не могла ему помочь. Принц Света сражался прекрасно. Он сам вышел на поле боя и сражался как простой воин. В какой- то момент с него слетела маска…
    Теперь воины стояли на вершине скалы. Под ними кипела битва. Воин в серебряных доспехах вдруг пошатнулся и упал. Когда он поднялся, то на нём уже не было маски. Это был Дар. Валькирия, которая наблюдала за битвой с одной из скал, тихо вскрикнула.
    …Я не имела права его спасти.
    Вся боль мира заключалась в этих словах.
    …Но я попыталась. Я вызвала его на бой. Он не узнал меня. Он был прекрасный воин, но я была лучше. Он не мог меня убить. Тогда я закричала что убила Киру, то есть саму себя, в доказательство я показала ему медальон, который висел у меня на шее. Он атаковал, а я не стала защищаться. Свет победил, человек, которого я любила, выжил, а я вернулась в небытие, чтобы через сто тысяч лет возродиться вновь.
    Усаги и Сейя в человеческом облике вновь стояли перед одинокой скамейкой в парке. Кира, нет, теперь уже Валькирия, сидела на скамье. Она плакала. Усаги подошла к ней и, взяв за руку, сказала:
    - Даже высшие силы не могут отнять у нас то, что делает нас людьми - любовь. За неё надо бороться. Никогда не отступай, слышишь. Ради Дара, ты должна бороться.
    Сейя подошёл к Кире, протянул ей медальон, а потом обнял, но она его оттолкнула.
    - Почему?
    - Его внешность, его взгляд, его голос, его запах и нежность объятий, но ты - не он. Дара не вернуть. Теперь мне всё равно. Мы встретимся на поле боя. Пусть победит сильнейший.
    С этими словами Валькирия исчезла.

    Глава VII
    Последняя битва.
    Нападение было внезапным. Тьма заполонила всю Землю за считанные минуты. Сейлоры собрались у Рей. Сейя сидел чуть в стороне, его взгляд был направлен в никуда. Он не мог сражаться с Кирой. Внезапно он понял, что любит её. Воины, включая Сейю, перевоплотились и телепортировались к штабу Императрицы. Перед ними появилась Валькирия.
    - Защищайтесь!
    Со всех сторон на них бросились демоны.
    - Дух огня, в бой!
    - Дух грома в бой!
    - Нежный звёздный ураган!
    Пока внутренние и звёздные воины, Такседо и Чиби Мун разбирались с демонами, Уран, Нептун, Плутон и Сатурн пытались уничтожить Валькирию. Её серебряные мечи мелькали как молнии, Сейлоры еле успевали уворачиваться. Нептун выстрелила в неё, а в этот момент Уранус нанёс удар сзади. Ничто не могло спасти Киру, она не успевала отразить две мощные атаки. Внезапно какая-то неведомая сила отбросила её в сторону.
    - Зачем?! - закричал Уран.
    Как в замедленном кадре Кира повернулась. На красном от крови песке лежала Воин. Всё вокруг замерло. Валькирия подбежала к нему и обняла.
    - Зачем, зачем… - повторяла она, - …зачем ты это сделал.
    Сейя с трудом приоткрыл глаза.
    - Во мне живёт частичка Дара, которого ты когда-то спасла, и он хочет, чтобы ты жила. Я люблю тебя. Где бы ты ни была, я всегда буду с тобой…
    Глаза Сейи закрылись, и он умер. Кира держала его в объятьях, по щеке скатилась слеза. Её крик заставлял сердца сжаться от боли:
    - Нет, это не честно. Заберите меня, но оставьте жизнь ему.
    Перед её глазами стояла Усаги:
    Даже высшие силы не могут отнять у нас то, что делает нас людьми - любовь. За неё надо бороться. Никогда не отступай, слышишь. Ради Дара, ты должна бороться.
    Слеза упала на её медальон силы. В этот миг всё вокруг осветилось сиянием. Она, как будто во сне, встала и подняла глаза вверх. Её костюм вдруг стал золотым, волосы пепельными, медальон переменил свой цвет на белый, а внутри него сверкала хрустальная слезинка. Сияние, исходившее от неё, уничтожило всех оставшихся демонов.
    Её костюм превратился в то самое золотое платье. Она опустилась на колени перед Сейей и начала отдавать свою энергию Сейе, к ней присоединилась Усаги. Остальные воины сформировали круг и перебросили энергию Сейлор Мун. Раны Сейи зажили, он начал дышать. В этот момент рядом с Сейлор Мун появилась Императрица, но она не собиралась нападать. Глаза её и Усаги засветились неземным светом.
    - Я - ангел Смерти, повелительница Тьмы.
    - Я - свет мира, повелительница Света. Мы рады, что ты, наконец, сделала свой выбор, мы ему подчинимся. Раньше ты просто вставала на чью-то сторону. Теперь ты хотела отдать жизнь за любовь. Спасибо. Настоящий выбор делает наше сердце.
    Усаги и Императрица опять стали прежними. Императрица с грустью посмотрела на дочь и исчезла.

    Эпилог.
    Посреди парка стояли Сейя и Кира. Он обнял её и поцеловал.
    - Спасибо, ты вернул мне любовь.
    - Я же говорил, что мы никогда не расстанемся.
    - Ты и Усаги спасли этот мир и меня.
    - Усаги?
    - Она сказала, что любовь делает нас людьми, она права, ведь жить - значит любить, любить - значит жить.
    Прохожие оглядывались на прекрасную пару, которая не замечала ничего вокруг. Начался ливень.
    - Ты плачешь?
    - Нет, Сейя, это просто дождь…

    Добавлено (22.12.2009, 02:11)
    ---------------------------------------------
    ВСЕ ШЛО ПО ПЛАНУ
    Во всем виновата, конечно, была Галаксия. Ведь это она, поместив
    Хаос в свое тело, подала миру мысль о том, что любую проблему
    можно решить, принеся кого-нибудь ( или себя ) в жертву. И
    надежду на приход кого-то сильного, кто все разрешит...
    Что стало в результате с Галаксией, мир не знал. А эти две мысли
    проникли даже на Землю. И не было спасенья от них...
    До сегодняшнего дня.
    С которого начнется история осознания этой беды человеческого рода.
    Он оказался лицом к лицу с ней. Не весь - только Сэйлор Воины.
    Да и то не все - Сэйлор Мун пока что не знает о Мессии.
    Уран и Нептун молчат в ответ на ее вопросы.
    " Они - воплощение этой исторической ошибки, " - думала Сецуна,
    пока не быстро и не медленно шла по улице. - " Они не желают
    даже подумать о возможности иного выхода. Они еще все поймут... "
    Но чтобы стало так, нужно дать им возможность пройти этот путь
    до конца.
    Они ни на секунду не усомнятся в нем, когда будет уничтожен
    Грааль. Хоть и получится, что вовсе не в этом предмете - спасение
    мира...
    Они согласятся считать Сэйлор Мун Мессией, лишь бы не признавать
    своих ошибок.
    Они неизвестно зачем убьют ее, Сэйлор Плутон - и Сэйлор Сатурн,
    когда попытаются уничтожить Галаксию ее же оружием. Вера в необхо-
    димость жертвы пустит в них корни, не дав понять, что надо было
    просто выполнить задуманное сразу...
    Но потом... Возможно, они поймут... Воскреснув в спасенном без
    жертв мире...
    И кошмар кончится...
    И всем станет ясно, куда приводят подобные дороги...
    А пока...

    Сэйлор Плутон смотрела в волны. Сейчас, наверное, отделенная от
    нее стеной Уран свела счеты с жизнью, завещав Сэйлор Мун поиски
    последнего Талисмана... Она что, не понимала, что та за это
    никогда не возьмется?! ...Сецуна даже немного растерялась,
    она не ожидала от себя такого спокойствия: " Рядом совсем - попытка
    самоубийства, а в голове - только критика чужих глупостей. Нагляделась
    на кровь всех времен, устала... " - А волны тихо плещутся и прогоняют
    мрачные мысли. - " Я - Мейо Сецуна. Я прибыла из будущего, чтобы найти
    Мессию. Иначе будущее изменится. "
    Это она скажет позже, и никто не усомнится. Даже Малышка, прибывшая
    оттуда.

    ...Прозрачные кристаллики снежинок казались белыми на фоне стен,
    облитых тенью. Воздух был холоден. Серые облака затянули небо...
    А Сецуна шла рядом с Мамору. Она совершенно точно знала - поворот,
    прямо - и они найдут Малышку перед домом, где еще недавно жила бедная
    Хотару. Знала и терзалась непонятным чувством - какой-то смесью тоски
    и зависти. Обеим Усаги повезло в жизни. У одной - чудесный папа,
    другой он будет замечательным мужем... А ей так и стоять у Ворот
    Времени. Одной...
    И вот Мамору обнял дочурку, усиливая тоску, которую Сецуна не выдает
    ни словом...
    Если бы ее кто-нибудь так успокаивал...

    Дни ползли медленно, как дождевые черви. Но вот уже близка
    та минута, когда Сэйлор Плутон нарушит Табу...
    А вот она уже и прошла...
    Спасенные Уран и Нептун уходят вглубь здания...
    " И все-таки они меня убьют. "
    Ждать этого будет еще противней.

    ...Если бы не ужасная усталость, она ни за что не села бы
    в одну машину с Харукой и Мичиру... После того, что они
    сделали с ней... и с девочкой, которую так восхищает
    ночное небо... С девочкой, которая наконец-то перестала
    грустить... После этого они еще чувствуют себя счастливыми...
    Если бы не ужасная усталость, Сецуна поняла бы все раньше...
    Но сейчас не хватало сил даже на злость... Они даже не
    попросили прощения за то, что сделали с ней и Сэйлор Сатурн...
    ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ!

    ...Сецуна вылезла из машины и вытащила Хотару. Та растерялась...
    Но лучше так, чем разделять радость своих убийц!
    Сецуна забыла о маленьком человечке, стоящем рядом.
    Желая, чтобы Харука и Мичиру поняли, почему она уходит, что
    ее так расстроило, она высказала все, что накопилось в душе
    за этот год...
    Они были ошарашены и слушали молча.
    " Что, испортила я вам вечерок? "
    Сецуна, милая подруга Малышки, умный и мужественный страж
    времени, была непохожа на себя.
    Она кричала...
    - Цукино Усаги умнее вас! Где была ваша логика, когда...
    Она могла бы продолжать так еще час с лишним...
    Если бы не Хотару...
    Побледневшая, расстроенная Хотару, в бедах которой Сецуна была
    виновна так же, как Уран и Нептун...
    Она не знала, что делать... Успокаивать девочку? Но ведь та
    не волнуется... Продолжать выяснять отношения с Мичиру и Харукой?
    Просто заплакать? Во всем покаяться?

    Но в этом мире была Сэйлор Мун. Дважды высвободила она энергию
    серебряного кристалла, спасая Землю... Но после пришел день,
    когда она защитила ее иначе. Тот светлый день, когда она доказала,
    что ни жертв, ни Мессии для этого не нужно... День, который
    сейчас Внешние Воины, кроме Хотару, вспомнили.


     
    ШикаджитокаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:26 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А вот мой фанфик, лично!!!
    Леди-Лед

    О чем ветер поет
    В пустом сердце моем?
    О том, что вечный лед
    Сковал сердце мое…

    М. Фрай

    Я сижу у пылающего камина и читаю книгу. Не очень внимательно, что для меня не характерно. На самом деле я жду. Жду предсказанного визита.

    Нео-Королевы. Обычно и у этой двери, и у двери в ту комнату, где я нахожусь сейчас, стоит стража. Но сегодн я я ее отослала: лишние свидетели происходящего совсем не нужны. Сегодня моя очередь встречать незваного гостя.

    Рэй вычислила его почти неделю назад.

    Часы бьют двенадцать раз. Несомненно, он появится именно в это время. Они любят театральные эффекты, эти убийцы. Пожалуй, с ними уже даже не очень интересно играть. Слишком предсказуемы их ходы, нет ни одного достойного противника.

    Дверь бесшумно открывается. Наконец-то мой гость прибыл. Я откладываю книгу и смотрю на него.

    Обычный парень… не похож на безумца. Тем не менее, он безумен, раз осмелился прийти сюда.

    Похоже, он меня не замечает. Что ж, начнем.

    Что ты здесь делаешь? Это не то место, куда можно забрести случайно.

    Он испуганно оборачивается на звук моего голоса, но довольно быстро овладевает собой. Неплохо, совсем неплохо.

    Леди Меркурий? Что вы здесь делаете?

    Не самый умный вопрос. Жду тебя, разумеется. А ты, несомненно, пришел убивать Серенити. Зря.

    На его лице возникает выражение холодного удовлетворения. А он хорош… возможно, я могла бы использовать его наших играх с аутерами. Впрочем, посмотрим.

    Да, госпожа Меркурий. Я пришел убить ее. А теперь я убью и вас тоже. У вас нет хенсина сейчас, и вы не успеете перевоплотиться.

    В его руке уже появляется какое-то оружие, направленное на меня. Я смеюсь. Да, он определенно хорош. Но слишком опасен, чтобы быть слугой. Рано или поздно он воткнул бы мне нож в спину.

    Похоже, мой смех удивляет его.

    Ты меня рассмешил, малыш. Настолько рассмешил, что я, пожалуй, дам тебе шанс. Попробуй убить меня.

    Его брови удивленно поднимаются при слове «малыш». Глупец, я видела, как проходят мимо тысячелетия, пусть и выгляжу юной девушкой.

    Какое-то мгновение он колеблется. Возможно, ему все еще трудно убить безоружного человека, но это лишь краткий миг. Затем он поднимает пистолет.

    Хорошо для Хрустального Токио, где оружие запрещено уже несколько столетий. Как жаль, что придется убрать его! Возможно, Минако сумела бы его обуздать, она любит упрямых. Но нет, не стоит давать ей лишние козыри. К тому же он все равно угроза.

    Он стреляет. Между прочим, оружие абсолютно бесшумно. Молодец мальчик. Будь здесь обычная охрана, у него могло бы получиться. Но сегодня определенно не его день.

    Ленивый взмах рукой – и покрытые льдом пули безвредными кусочками металла падают мне в ладонь. Кажется, мой несостоявшийся убийца в шоке.

    Ни один человек не способен на такое…

    Ты упустил одну маленькую деталь. Я уже очень давно не человек.

    Да уж, я совсем не человек … Теперь моя сила велика. Все эти магические игрушки, жезлы и кристаллы, мне больше не нужны. Как и остальным воинам. Теперь мы повелеваем стихиями.

    Кажется, до незваного гостя дошло, что пора уходить. Ну уж нет, не выйдет.

    Еще один короткий жест, и лед сковывает его ноги. Никуда он отсюда не уйдет. Не все так просто.

    Его оружие тоже превращается в кусок льда по моему знаку и разлетается хрустальными осколками. Не хочу, чтобы мне мешали.

    Вот теперь можно и поговорить.

    Почему же ты хочешь убить ее?

    Ты отлично знаешь, почему! Она убийца! А вы – исполнители ее жестоких приказов! Люди пропадают из-за неосторожного слова, из-за малейшего проступка! Она должна умереть!

    Ах, какая жалость. Всего лишь еще один фанатик.

    Лед медленно охватывает тело парня. Очень медленно – я не хочу упустить развлечение. А на лице этакое непреклонное выражение борца за свободу. Почему бы мне не объяснить ему кое-что? Просто чтобы поколебать немного его уверенность?

    Возможно, тебе было бы интересно узнать кое-что перед смертью. Видишь ли, Серенити не при чем. Она и понятия не имеет обо всех этих приказах и исчезновениях. И ей противна сама мысль об убийстве.

    Лжешь!

    Какой упрямый молодой человек. Незачем мне тебе лгать, дурачок.

    Таким же ровным голосом, каким я иногда читаю лекции студентам, я начинаю рассказывать ему историю. Нашу историю.

    Все началось через год после победы над Галаксией. На Усаги с Мамору напал демон на причале. Самый сильный из тех, кого мы когда-либо видели, сотканный из света и тьмы…

    Мы ничего не могли поделать с ним. Мы проигрывали. И тут Усаги пошла прямо к нему, явно собираясь совершить какой-то из своих подвигов. Мы испугались за нее. Да, мы были очень испуганы, потому что почувствовали, что живой ей из этого не выбраться – и мы ударили по монстру объединенной атакой. Наш страх словно разбудил какие-то новые силы. Ничего подобного я раньше не видела. А демон погиб.

    Я до сих пор уверена, что Усаги знала о происхождении этой твари куда больше нас. Но она ничего не рассказала, а мы не стали задавать вопросов.

    Лед поднимается выше. В глазах убийцы появляется страх. Да, это очень страшно, я-то знаю…

    После этого нападения она сильно изменилось. Что-то очень заботило ее, она буквально таяла с каждым днем.

    Рэй выследила виновницу этого. Это была девушка, вряд ли человек, и силой обладала огромной. Ее звали Шаррой – я забыла многие имена, но это до сих пор помню.

    Она стала нашей первой жертвой. Мы убили ее, чтобы спасти Усаги. И ее кровь на наших руках скрепила нас сильнее любых клятв и обязательств.

    Усаги никогда не узнала об этом, но с того дня тревоги оставили ее, и она снова стала прежней. А вот мы начали меняться. Мы стали обращаться ко тьме.

    Сначала переменились внешние. Они всегда были близки к отказу от правил, к жертвам во имя великой цели – и им было не так сложно прийти к просто жертвам. Затем наступила наша очередь.

    Первой была Рэй: огонь жесток, а Рэй всегда была дьявольски горда. Когда ее Сила стала расти, она не смогла удержаться от искушения.

    А за ней последовала я. Да, огонь жесток, но лед равнодушен, а это куда безжалостнее.

    О да, я помню первые дни перемен. Первый раз, когда я применила Силу в собственных целях, когда я испробовала ее на простых людях, а не врагах. Это стало наркотиком для нас…

    Вскоре к нам присоединилась Минако. Ее тщеславие сделало достаточно уязвимой для перемен, и полное обладание силой было для нее столь же привлекательно.

    Мако сопротивлялась дольше всех. Пожалуй, она действительно сильнейшая из нас. Да, она удерживалась долго, но Сила сломила и ее.

    Мы стали иными. Мы перестали служить свету. Мы были свечой, горящей во мраке, а стали тенью, которую отбрасывает свеча. Но нам было все равно.

    Я прерываю рассказ. Незачем ему знать что-либо еще. Но сама не могу удержаться от воспоминаний…

    Я не знаю, почему Усаги сохранила свою чистоту. Я не знаю, как она удерживается на грани падения все это время. Но она по-прежнему невинна и добра, и искушение, извратившее нас, над ней словно не имеет власти. Она воистину светлейшая.

    Мы держим свое превращение в тайне от нее. Мы вообще теперь очень многое от нее скрываем. Вряд ли она вынесла бы истину.

    Это единственное, что еще удерживает нас. Верность нашей Нео-Королеве Серенити, Усаги, Сейлор Мун – у нее было много имен. Для нас уже не существует запретов, но мы клялись защищать ее, и этой клятвы не нарушим.

    Эндимион о многом догадывается, но у него хватает ума не вмешиваться. Он знает, что мы можем убить его. Перед ним у него нет обязательств.

    Когда-то очень давно мы были друзьями. Я все еще помню это. Но теперь у нас нет друзей, кроме нас самих. И прежние привязанности ничего не значат.

    Лед уже дошел парню до груди. Теперь на его лице только беспредельный ужас.

    Милосердия… - еле слышно хрипит он.

    Милосердия?! Ты просишь меня о милосердии? Ты пришел сюда с оружием в руке, ты пришел убить мою Королеву – и ты просишь МЕНЯ о милосердии? Нет, малыш. Ты опоздал со своей просьбой на несколько веков.

    Забавно… Тогда, в Токио, могла ли я подумать, что такие игры будут доставлять мне удовольствие?

    Я снова сажусь в кресло и беру недочитанную книгу. Потом снисходительно роняю:

    Тебе повезло, что ты не попался Рэй. Она любит играть с огнем.

    Я знаю, что ему осталось жить уже очень недолго. Всего лишь еще одна жертва. Еще одна ночь. Еще одно развлечение.

    До свидания, малыш. Ты проиграл.

    У него не остается сил даже для прощального проклятия. Лед стискивает его сердце.

    Он умирает.

    В комнате стоит жуткий холод, но я не чувствую его. Холод снаружи и холод внутри…

    «Леди-Лед» - называл меня кто-то. Кто-то, кто был очень дорог мне. Да, тогда я могла бы отдать жизнь за него. Кто-то, кто умер так давно, что я не могу вспомнить даже его имени. Леди-Лед. Да.

    Все, на сегодня игра закончена.

    В комнату без стука входит Рэй.

    Готов?

    Да. Сегодня было забавно.

    Она без особых эмоций смотрит на гротескную статую, застывшую посреди комнаты.

    Это надо убрать, - говорю я. Не хватало еще, чтобы Усаги увидела это творение безумного скульптора.

    Хорошо. – Рэй небрежно указывает на мою жертву, и жадные языки пламени начинают облизывать то, что осталось от ночного гостя. Отблески огня в ледяных гранях кажутся кровавыми в неверном свете.

    Мы выходим из комнаты. Огонь довершит начатое, а воду вытрут слуги.

    Внешние начали проявлять чрезмерную активность. Хотару слишком влияет на Юную Леди… - Рэй рассказывает что-то о текущих делах, но я почти не слушаю ее.

    Вот так мы и живем. Устраиваем наши маленькие охоты, делим с внешними сферы влияния, убиваем…

    А в наших душах спрятан ужас перед неизбежным будущим. Что мы будем делать, когда она узнает?

    Хватит ли у нас сил?..


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Среда, 23.12.2009, 01:41 | Сообщение # 3
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, молодец!!!!

     
    ШикаджитокаДата: Среда, 23.12.2009, 20:41 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, спасибо, а этот фанф от моей знакомой!!!
    анни и девочки, как всегда, занимались у Рей. Вдруг, откуда не возьмись, появилась Луна с газетой в зубах и положила ее на стол.

    - Смотрите! - сказала Луна.

    - А?! - удивленно спросили девочки.

    - Да читайте же! Вот, - раздраженно ответила кошка и показала своей черной лапкой на маленькую статью в самом низу.

    "Вчера в музее искусств две каменные статуи, найденные пять лет назад археологической экспедицией неподалеку от Токио, таинственно исчезли. Никаких следов взлома не найдено. Полиция в недоумении", - было написано в газете.

    - И что? Сейлор Ви на пенсии, а Сейлор Венера - охотится не за людьми, а за демонами! - сказала Минако.

    - Мы не сыщики, Луна…

    - А борцы за добро и справедливость во имя Луны! - закончила фразу Мако Банни.

    - Зато можно сходить на увлекательную экскурсию, - Ами как всегда в своем репертуаре. Все так посмотрели на нее, что трудно было сопротивляться. - А может, и нет.

    Но Луна, не обращая внимания на их болтовню, сказала:

    - Мне кажется, тут что-то нечисто. Рей, ты не можешь проверить?

    - Обязательно, как только… от меня ОТСТАНЕТ БАННИ!!! - съязвила Рей.

    - РЕ-Е-ЕЙ!!!

    А тем временем по улицам Токио шла совсем неприметная рыжеволосая девушка, лет двадцати. Она осматривала город, но походка была крайне настороженной.

    "Токио будущего… - красивый город. Мне его жаль… Может быть столько развалин, а главное… погибнут люди…. Этого не избежать", - она закрыла глаза и тихо сказала, - Хоть бы все обошлось!

    ***

    На следующий день Банни возвращалась из школы и, опустив голову, думала о плохо написанном тесте:

    - Ах, что же скажет мама?! А Мамору! Какая я несчастная! Ну почему на эту учебу мы должны тратить лучшие годы - годы молодости. Лучше бы мы учились в старости! Хм…, - вот такие мысли посещали нашу бездельницу. Но, погруженная в размышления, она не заметила девушку, читающую объявление, и врезалась в нее.

    - Ой, простите! Я шла… и так… ну… не заметила…

    - Да ничего, все нормально, - поднимаясь с асфальта, сказала уже знакомая нам девушка.

    - Какой кошмар!!! - закричала Банни, - у вас РАНА!

    - Это всего лишь царапина.

    - Ничего себе царапина! Я обязательно должна загладить свою вину, иначе меня весь день будет мучить совесть, а это УЖАСНО!

    - Один день не так страшно!

    - Для меня страшно! Пойдемте вон в то кафе, - и показала на миленькое кафе через улицу.

    Банни со всеми умела находить общий язык. Может быть, это из-за ее любопытства? По крайней мере, его то она никак не могла скрыть, и, усевшись за столик, так уставилась на незнакомку, что той даже стало неловко. После того, как они обе сделали небольшой заказ: сок с пирожными - Банни сказала:

    - Меня зовут Банни Цукино.

    - Неелия Тидес, - кратко ответила девушка, поняв намек.

    - У-у-у! Какое странное имя. И фамилия не очень похожа на японскую!

    - Я родом из Франции, Зайка.

    - Что-о-о! Меня еще никто так не называл! Называли: пирожком, оданго - но не Зайкой!!!

    - Ой, прости, просто твое имя…

    - Да, ничего: хочешь - называй! - перебила Банни.

    Вдруг Неелия внезапно встала:

    - Извини, но мне пора.

    - А мы еще увидимся?

    - Если хочешь?! Вот, - и Неелия подала ей маленькую бумажку с номером телефона, затем скрылась.

    Через несколько минут у Банни запищал переговорник. Это Ами.

    - Банни, новый враг, как и ожидала Луна. Встречаемся в парке К..

    - Поняла!

    Перевоплотившись, она побежала на указанное место. В парке девочки уже во всю сражались с демоном, а рядом лежали окаменелые люди. Демон не двигался, ничего не говорил, стоял. Но воины никак не могли подойти к нему: он выпускал все больше и больше себе подобных, но уже движущихся. Попасть в демона тоже было невозможно, как будто он имел какой-то невидимый щит. Вдруг один из этих созданий накинулся на Сейлор Мун. Девочки не могли ей помочь, Луны и Артемиса не было, а Такседо тоже не появлялся! Казалось, все кончено…. Вдруг….

    - Стой, созданье Зла! - оглянувшись, воины увидели рыжеволосую девушку-воина в странном костюме с небольшой сумкой на плече, из которой выглядывала огромная книга (наверно, не влезла). Она взмахнула рукой и прошептала, - Силы Воздуха, призываю вас! Уничтожьте иллюзию, разорвите щит Зла!

    После этих слов остался только главный демон - неподвижный. Тогда Сейлор Мун взмахнула своим жезлом, … но никакого эффекта. Конечно, уже не было того щита, но демон, поглотив атаку, выплеснул ее прямо на Банни с уже большей силой.

    - Так вам его не победить. Нужна настоящая магия, - сказала незнакомка, - Мастер атак и разрушения, Огонь, уничтожь его!

    Тогда демон вспыхнул пламенем и рассыпался, а девушка-воин упала без сил на землю. Наши героини сразу подбежали к ней и, немного приподняв, спросили:

    - Кто ты?

    - Я Сейлор Магия - Воин магических сил. В отличие от вас я пользуюсь исключительно магической силой.

    - Но мы тоже….

    - Нет. У вас замешена еще сила планет - в основном она вам помогает, - сказала Сейор Магия и, уже оклемавшись, встала. - Я не смогу каждый раз убивать демонов: сил не хватает. Я, в отличие от вас пользуюсь только своей. У меня нет никакой планеты покровителя. Но, чтобы спасти Землю, вы должны помочь мне. Конечно, ваше оружие как-то удержит врагов, но не надолго…. Сейлор Мун, - успев узнать имя героини по крикам остальных подруг, продолжила она. - Не знаю как, но в твой жезл надо вселить какую-нибудь магическую силу, иначе он будет бесполезен. Ну, мне пора….

    - Постой, - крикнула Сейлор Мун, - ты должна нам помочь! Объясни, Земле грозит опасность? Что происходит?

    В ответ девушка лишь оглянулась, а потом исчезла.

    Что же ждет Воинов в Матросках дальше, и что же это за новый таинственный воин, вы узнаете в следующих сериях.

    PS. Сезон называется "Sailor Moon M". "M" означает "Magic", что в переводе с английского означает Магия. Я думаю, этот сезон помещу между "Sailor Moon R" и "Sailor Moon S", так что представляете костюм Сейлор Мун и остальных, и понимаете, что Уранус, Нептун, Сатурн и Плутон еще не появились, а Малышка не возвратилась из будущего.


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:36 | Сообщение # 5
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ух ты!!!

    Добавлено (27.12.2009, 03:33)
    ---------------------------------------------
    Мы с Шикаджитокой, написали вместе фанфик:
    Новые враги Сейлор воинов!:(
    Вступление.
    После долгих битв воины жили спокойно, но позже случилось непредвиденное. Появились два новых очень опасных врага:Фентеза и Ментеза, которые имелии себе в помощниках Сейлор Фантазию и Сейлор Мечту. Борьба лунных и внешних воинов с ними была тяжела, и потому к ним на помощь пришли воны:Воин Семи Земель, Воин Семи Планет и Воин Семи Морей. Борьба продолжалась. Сражаться становилось всё труднее. Фентеза и Ментеза были Хитры. Их сила была очень велика и они крали светлые и добрые фантазии и мечты у добрых мирных жителей. После чего люди передавали им то, что они забирали. а сами превращались в обычные тела без энергии и светлых надежд.
    Эта битва открыла для Такседомаска и остальных воинов новые силы!
    Часть 1.
    *Как всё начиналось*
    Светлым утром счастливая Банни проснулась. На улице ярко светило солнце и шли счастливые горожане. Телефон банни зазвонил:
    -Алло?!-устало сказала Банни.
    -Привет!-радостно поприветствовал её Мамору.
    -Что?! Что-то случилось?
    -пока не знаю, но рей зовёт всех к себе. Сказала срочно.
    -Мамору, а можно я ещё посплю. Давай отложим на часика 2 3 все похождения?!
    -Банни, через 15 минут жду тебя у Рей.-немного яростно сказал ей мамору.
    Сонная Банни вылезла из-под своего одеяла и пошла на кухню. После завтрака она увидела, что уже опаздывает и побежала по лестнице в свою комнату наверх, чтобы переодется. Когда она вошла в комнату, она увидела Луну:
    -Банни ну где ты ходишь так долго?
    -Луна, а я что так намного опаздываю?!
    -Не совсем просто без тебя начинать не хотят. ХОТЯ ВСЕ УЖЕ В СБОРЕ!!!!!!
    -Да иду я иду.-с нехотью произнесла Банни.
    Все у Рей.
    -итак сегодня очень рано утром у меня было ведение, что случилось ужасное, что в Токио снова проникло зло...

    Добавлено (27.12.2009, 03:36)
    ---------------------------------------------
    Продолжение позже.


     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:42 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А вот мой готовый фанф
    «Девушка по имени Микэ или старость - не помеха дружбе»

    стр.1

    На дворе L век.

    Усаги значительно постарела, её лицо покрылось морщинами, слух ухудшился, а хвостики стали седыми, но нрав остался весёлым, а сердце добрым и любящим. С девочками сделалось то же самое (не считая Минако - каждый год она ходит на подтяжку и выглядит моложе подруг). Мамору ушёл в мир иной, а Чибиюса выросла, похорошела, стала настоящей леди, новой королевой Серенити и... родила дочь.

    Микэ - 18-ти летняя девушка с фиолетовыми волосами и чёрными, как ночь, глазами, в обтягивающем сдельном костюме тёмно-синего цвета, в перчатках без пальцев и с пушкой в руках. Микэ верила лишь в силу оружия. Как ни странно она не унаследовала способность перевоплощаться в воина (может быть, потому что не верила в силу любви и дружбы?), чему была чрезвычайно рада.

    Однажды Микэ забралась на чердак, чтобы достать старый ноутбук своей мамы, и встретила там Усаги.

    - Привет, Микэ.

    - А, это ты. Привет, ба. Чего тут делаешь? - без особого участия спросила Микэ.

    - Вспоминаю свою молодость, деточка, - прошамкала Усаги, и её морщинистое лицо искривилось в улыбке. - Хочешь послушать о том, как мы с твоими тётушками были защитницами людей?

    - Я? - Микэ хотела соврать и сказать, что её ждут внизу, но вспомнила, что мама просила её быть поласковее с бабушкой. - Конечно…

    - Это было очень давно, внученька, - Усаги, кряхтя и держась за поясницу, уселась в антикварное кресло из ореха. - Тогда мы были молоды, у меня не было радикулита, и рождение твоей мамы даже не было в моих планах…

    "Ой, началось… ещё часа два придётся эту фигню слушать", - с горечью подумала Микэ и уселась на огромный сундук. Однако Микэ не слушала то, что говорила Усаги, она погрузилась в свои мысли, а Усаги рассказывала о своих подругах, о том, как они стали воинами, о победах и поражениях, о любви и дружбе.

    - … и тогда мы транспортировались с корабля Рубиуса, а Рубиус сгорел. Я рассказывала тебе о том, как я стала Сейлор Мун? Микэ машинально кивнула; в её глазах был виден глубочайший не интерес ко всему, что говорила Усаги, но Усаги была настолько увлечена собственным рассказом, что не замечала этого и продолжала что-то рассказывать.

    - … и я поняла, что одна не смогу справиться. Я позвала души воинов в матросках, пожертвовавших своими жизнями ради меня. И они снова пришли мне на помощь. Они положили свои руки на мои, сжимавшие Лунный жезл, и крикнули: "Сила Марса! Сила Венеры! Сила Меркурия! Сила Юпитера! ", - в свою очередь я крикнула: "Сила Луны! ", затем мы хором крикнули: "В бой!" Наши силы объединились и зло было побеждено. Да, раньше силой дружбы и любви мы спасали жизни миллиардов людей, а теперь…

    - А теперь мы спасаем жизни миллиардов вот этим, - Микэ со сверкающими глазами подняла свой отполированный МП 5 КА 1.

    - Да уж… прошло моё время, - улыбнулась Усаги.

    - Я пойду прошвырнусь по улице, - вставая с сундука, сказала Микэ, совершено забыв о том, зачем она пришла.

    - Иди, солнышко, иди… - задумчиво произнесла Усаги и погрузилась в свои мысли о былых временах окончательно.

    Микэ облегчённо вздохнула, закрыв за собой дверь чердака. Внезапно у неё зазвонил мобильник.

    - Кто там ещё.… - Микэ нажала кнопку связи. - Алло.

    - Привет, Мик. Ты смотрела новости?

    - А, Канихару. Нет. А что, что-то интересное показывали?

    - В городе какая-то чертовщина происходит. На улице находят обессиленных людей, а около них записки, в которых какой-то Рэйдзэй вызывает воинов в матросках на битву.

    - Воинов в матросках?! - воскликнула Микэ, вспомнив о своих близких. - Канихару, я тебе потом перезвоню. Микэ стояла, как вкопанная, и думала, что же ей делать. "Я не могу рассказать об этом бабушке - она же попрётся туда, а возраст уже не тот… Придётся самой разбираться". Микэ набрала какой-то номер на сотовом.

    - Сабуро, собирай наших на 3-ей.

    - Ok. Микэ пошла в свою комнату, открыла шкаф и достала запасные патроны.

    Спустя полчаса Микэ и ещё несколько девушек и парней собрались на 3-ей улице.

    - Микэ, зачем ты нас собрала?

    - Я хочу остановить Рэйдзэя. Вы со мной?

    - Да!

    Внезапно перед ними появился огромный серебряный шар, который вскоре исчез, а на его месте оказался мужчина в серебряном костюме, с серебряными волосами и белыми зрачками.

    - Кто вызывал Рэйдзэя?

    - Я! - Микэ сделала шаг вперёд. Рэйдзэй презрительно осмотрел её.

    - Я не буду терять время с детьми. Где воины в матросках? Неужели они меня боятся?

    - Мы ещё посмотрим, кто здесь ребёнок! - озлобленно крикнула Микэ и прицелилась в Рэйдзэя. Рэйдзэй злобно рассмеялся, вытянул вперёд руку и сжал её в кулак. Вокруг кулака образовалось серебряное сияние. Микэ выстрелила, но, к её удивлению, пуля испарилась, не успев долететь до Рэйдзэя. Рэйдзэй усмехнулся и разжал кулак. В долю секунды серебряный шар энергии врезался в Микэ, и та отлетела на несколько метров.

    - Мик, ты в порядке? - крикнул черноволосый парень, подбегая к лежащей Микэ и протягивая ей руку.

    - Д-да. - хватаясь за его руку и поднимаясь, сказала Микэ.

    - Ну, так что, детишки? Где воины в матросках?

    Микэ глазами показала друзьям на Рэйдзэя. Как по команде все перезарядили свои пистолеты, автоматы и т.п. и стали прицеливаться в Рэйдзэя.

    - Сейчас! - внезапно крикнула Микэ, и раздались выстрелы, но ни одна пуля не достигла цели.

    - Какого чёрта?! - с досадой крикнула Микэ.

    - Мне надоело с вами забавляться. Передайте воинам в матросках, что я буду ждать их завтра в парке Хибия. И пусть они приготовятся к смерти, - он произнёс последние слова с особой искоркой в своих жестоких глазах. Через секунду Рэйдзэй исчез.

    - Какие ещё воины в матросках?! - после минутного шока спросил Канихару (тот самый черноволосый молодой человек). Микэ ничего не ответила, она лишь ринулась бежать, что есть мочи. Микэ, запыхавшись, ворвалась в дом и застала своих маму и бабушку, опять ссорящихся и …дерущихся! из-за какой-то мелочи.

    - Микэ, что случилось? Почему ты так запыхалась? - наконец спросила Усаги, отвлекаясь от ссоры и драки.

    - Ба, собери воинов в матросках.

    - Зачем? - недоумевала Чибиюса.

    - Расскажу, когда вы соберётесь, - убегая в свою комнату, сказала Микэ.

    Через два часа в доме собрались все воины.

    - Усаги, зачем ты нас позвала? - не вытерпев, спросила Минако, усаживаясь в кресло.

    - Не знаю. Микэ попросила. Через минуту спустилась и сама Микэ.

    - У воинов в матросках появился новый враг, - поняв вопрос в глазах собравшихся, сказала Микэ.

    - Я думала, все враги перевелись, когда нам было ещё 16,- с досадой проговорила Минако.

    - Кто он? - спросила до сих пор не двигавшаяся Харука.

    - Некто по имени Рэйдзэй. Его не берут пули, а его оружие серебряные шары энергии. Завтра он будет ждать воинов в матросках в парке Хибия.

    - А ты откуда знаешь об этом? - поинтересовалась Сецуна.

    - Неважно.

    - Ты пыталась его остановить, не так ли? - спросила Чибиюса, на что Микэ лишь отвернулась.

    - Ну что ж. Придётся идти, - промычала Рэй.

    - А на нас налезут наши костюмы? - спросила Усаги.

    - На тебя точно не налезет. Ты так потолстела с тех пор как ушла на пенсию, - подколола Рэй.

    - Да как ты можешь, Рэй?! - закричала Усаги. И всё началось по старому: языки, крики, рожи…

    - Хватит вам! - стукнула кулаком по столу Харука. - Это не игрушки! Мы уже не молоды и нам будет сложно его победить, так что предлагаю всем разойтись, найти свои жезлы для превращения и хорошенько выспаться, а завтра собираемся у Усаги в десять и идём в парк.

    Рэй и Усаги слушали слова Харуки с видом провинившихся школьниц, а Харука, закончив свою речь, встала и ушла, за ней последовали Мичиру, Сецуна и Хотару. Спустя несколько минут ушли и остальные.

    На следующий день ровно в десять все собрались у Усаги.

    - Что ж, пришло время. Опять: или он, или мы, - с горечью сказала Мако.

    - Да, пойдёмте, - решительно произнесла Хотару. Девочки уже собрались уходить, как вдруг сзади раздался голос Микэ.

    - А как же я?

    - Ты? Твоя пушка нам не поможет, - ответила Харука.

    - Кто знает, кто знает…

    - Милая, останься дома, - умоляюще сказала Чибиюса.

    - Нет.

    - Что ж, это твоё дело, - пожала плечами Харука, и все с удивлением посмотрели на неё: прежняя Харука наотрез бы сказала нет.

    Продолжение следует...

    Добавлено (27.12.2009, 03:42)
    ---------------------------------------------
    Вот и продолжение..
    В парк пришли уже воины в матросках.

    - Будем ждать, - сказала Нептун. Долго ждать не пришлось. Через несколько минут снова появился серебряный шар, а, когда он исчез, появился Рэйдзэй.

    - Наконец-то вы появились, воины в матросках.

    - Да, мы появились. Чего ты от нас хочешь? Кто ты? - выступила вперёд Вечная Сейлор Мун.

    - Я - Рэйдзэй. Самый могущественный демон галактики № 5, из которой меня прогнала королева Осока, и я хочу вашей смерти, - сказал Рэйдзэй и вытянул вперёд сжатую в кулак руку. Через секунду прямо на Вечную Сейлор Мун полетел серебряный шар и она с криком отскочила.

    - Дух Огня, в бой!

    - Дух Грома, в бой!

    Атаки Марса и Юпитера закончились неудачей: вокруг Рэйдзэя было невидимое защитное поле.

    - Почему ты хочешь нас убить? - спросила Сейлор Мун.

    - Потому что я хочу завоевать вашу галактику, которая станет моим царством, жители которого будут самыми жестокими существами в мире, а вы моя единственная помеха!

    - Сейлор Мун, попробуй ты, - предложила Марс.

    - Хорошо. Сила Лунного Серебрянного кристалла-в бой!

    Но ничего не вышло. Рэйдзэй выпустил сразу несколько шаров. На этот раз попрыгать пришлось Венере и Меркури.

    - Твердь, разверзнись!

    - Глубокое погружение!

    - И это всё на что вы способны? - Рэйдзэй расхохотался.

    - А я-то думал, что вы всемогущие воины в матросках, а вы какие-то щупленькие старухи!

    - Кого ты назвал старухами? - хором воскликнули Усаги, Минако, Рэй и Макото.

    - Дух стихии.

    - Даже Плутон не может с ним справиться! - воскликнула Чибимун.

    - Меркури, ты ещё не разучилась стукать по клавишам? - поинтересовалась Сатурн. Ами поняла, что хотела сказать Хотару и достала свой миникомпьютер.

    - У меня есть идея! - крикнула Меркури, уворачиваясь от очередного шара. - Если мы его окружим и используем совместную энергию планет, то может получиться. Только есть одна маленькая проблема…

    - Какая ещё проблема?! - воскликнула Сейлор Мун.

    - Хотя бы несколько минут он должен стоять на месте и не кидать в нас эти шары!

    - И как мы должны это сделать? - поинтересовалась Рэй.

    - Давайте я попробую, - предложила Венера. - Цепь Любви Венеры, в бой! Эта атака, как и другие, закончилась неудачей. Внезапно на воинов полетело несколько десятков шаров.

    - Стена тишины! - атака Сатурна спасла воинов от неминуемой гибели или по крайней мере от хронического радикулита, который не оставил бы их ни на минуту.

    - Может я помогу? - раздался сзади голос Микэ. Все обернулись.

    - Каким образом? - усмехнулась Уранус. Микэ подбежала к Меркури и шепнула ей что-то на ухо.

    - Хорошо, - ответила Ами. - Мыльный дождь, в бой!

    - Сердце розового сластёны, в бой! Пока Рэйдзэй пытался разглядеть своих врагов и потирал свой нос, болящий от удара Чибимун, Микэ подобралась к нему сзади и накинула на него сеть.

    - Она его долго не удержит, поспешите! - крикнула Микэ. Воины окружили Рэйдзэя, пытающегося выбраться из сети, и взялись за руки.

    - Сила Марса!

    - Сила Юпитера!

    - Сила Венеры!

    - Сила Меркурия!

    - Сила Урана!

    - Сила Нептуна!

    - Сила Сатурна!

    - Сила Плутона.

    - Сила будущей Луны!

    - Сила Луны!

    - В бой! - вместе крикнули воины.

    Их силы объединились, и разноцветные лучи стали пронизывать Рэйдзэя. Но что-то не выходило - Рэйдзэй не исчезал.

    - Меркури, почему он не исчезает, не превращается в пепел или не умирает в конце концов?! - спросила Юпитер.

    - Нам не хватает силы.

    Внезапно все обратили внимание на Микэ: она начала светиться, на лбу у неё появился знак Земли и через секунду она превратилась в Сейлор Землю.

    - Микэ - воин Земли?! - воскликнула Усаги.

    - Микэ поверила в силу дружбы и любви и захотела помочь нам, поэтому в ней проснулся воин Земли, - пояснила Плутон. Ничего не говоря, Сейлор Земля взяла Сейлор Мун и Марса за руки.

    - Сила Земли!

    - Сила Марса!

    - Сила Юпитера!

    - Сила Венеры!

    - Сила Меркурия!

    - Сила Урана!

    - Сила Нептуна!

    - Сила Сатурна!

    - Сила Плутона!

    - Сила будущей Луны!

    - Сила Луны!

    - В бой!

    Рэйдзэй уже успел освободиться от сети и увидел шар доброй энергии, который вот-вот его поглотить. Всё, что он успел сделать - это крикнуть "Нееет!" Воины очень ослабли и еле живыми упали на землю.

    - Спасибо, Микэ, - улыбнулась Усаги. В ответ Микэ тоже улыбнулась и откинула подальше свой МП 5 КА 1. Спустя несколько минут воины оправились.

    - Даже в пенсионном возрасте мы смогли это сделать! - радостно воскликнула Усаги, и воины не могли не улыбнуться.

    - Девочки, - Усаги приняла серъёзный вид. - Я уже несколько дней не видела Луну и Артемиса, как вы думаете, где они?

    - Да вот же они, - показала Сатурн на двух кошек, приближавшихся со стороны входа парка.

    - Луна, Артемис! Где вы были?! - воскликнула Сейлор Мун.

    - Мяу, Усаги, ты же заперла нас в корзине с грязным бельём, когда разозлилась на нас, да и забыла, что мы там! Только сегодня мы смогли выбраться оттуда. Пора лечить твой склероз - он до добра не доведёт! - сказала Луна. Усаги покраснела от бешенства, а девочки рассмеялись.

    Так закончилась ещё одна история о прекрасных воительницах в матросках, для которых возраст - не помеха для дружбы.


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:42 | Сообщение # 7
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, молодчина. тебя классные фанфики. Кстати нам с тобой надо будет придумать продолжение для нашего общего фанфика! smile

     
    ШикаджитокаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:44 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, ок!!! Завтра позвони обдумаем всё!!! smile

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:05 | Сообщение # 9
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, позвоню

    Народ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ вы где?? выкладывайте свои фанфики давайте.


     
    ШикаджитокаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:27 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Не мой но друга по сайту)))
    Признание

    За звезду- пол жизни,
    За Луну-свободу,
    Я целую небо,
    А оно льёт воду....

    Меня зовут Харука Тэно. Я сижу на подоконнике большого окна и смотрю на улицу.

    В комнате стоит тишина, и лишь шуршание дождя по стеклу нарушает её. Я гляжу, как быстрые ручейки скользят по моему окну. Где-то далеко внизу бегут люди, торопясь укрыться от промозглой погоды. Как они похожи на муравейник! Но здесь, вверху, всё спокойно.

    Прямо передо мной крыши домов как серое море. Или небоскрёбы, такие же как тот, в котором я живу. Обычно на их окнах играет солнце и они блестят, но сегодня они похожи на серые, одинокие скалы.

    Но хуже всего сегодня небо! Оно всегда было мне другом, единственным другом.., да ещё ветер...

    Но сейчас всё по-другому..Оно серое, тёмное и холодное. Всё затянуто свинцовыми тучами, которые просто давят на меня. И льёт всё время льёт противный, мерзкий дождь. Как назло мне.

    Я скучаю по яркой, далёкой синеве неба!! Мне так хочется лететь в ту даль! Я закрываю глаза и представляю, как ветер несёт меня туда, как он растрепал мои короткие волосы, обласкал моё мускулистое тело...Так быстро, что дух захватывает!! А внизу расстилаются бескрайние голубые просторы моря..Как хорошо......

    Но открываю глаза и снова реальность. Мне холодно и так одиноко.

    Резкий звонок телефона, но зачем подходить? Чтобы в очередной раз услышать, как кто-то ошибся номером. Нет... Я всегда была одна, никому не нужная. Я не такая как все, у меня нет друзей, нет того, кому можно подарить свою любовь.., тепло..,ласку...Дождь не так уж и плох, если подумать, он похож на то , что твориться в моей душе..

    Снова окно..Но теперь я вижу солнце!!!! Оно ослепительно яркое!!!! Всё вокруг блестит: крыши домов, листья деревьев - ВСЁ!!!!!!!

    А небо синее-синее!!!!!

    Я распахиваю настежь окно, в комнату врывается свежий ветер - мой друг! Он пахнет морским бризом и цветами!.. Я теперь не одинока! В мою жизнь пришла она, самое любимое и дорогое существо, которого я ждала вечность. Она спит в соседней комнате и даже через стену я чувствую её спокойное дыхание. Наверное она устала. Я представляю себе её волнистые, цвета морской волны волосы, в беспорядке рассыпанные по белоснежной простыне, её прекрасное, нагое тело..

    Когда я впервые увидела её голубые как море глаза, с такой нежностью смотрящие на меня, я почувствовала тепло во всём теле, как будто что-то вспыхнуло внутри меня, такое горячее, заполнив всю меня...

    С этого мгновения я не могла расстаться с ней ни на секунду...Даже ночью..Когда я чувствовала себя в её тёплых объятьях, её нежнейшие ласки, её горячие поцелуи....Когда сладостное томление захватывало каждую клеточку тела, а мозг повторял одну лишь фразу:.ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ..!!!!!!! А стон наслаждения рвался из глубины души...! Она заснула только под утро, крепко прижавшись и положив мне на грудь голову...

    А я не смогла..Я просто лежала и слушала стуки её сердца...Сердца, которое захотело полюбить меня..Если будет надо, я отдам не раздумывая за него жизнь! Только бы слышать его и быть с ней рядом.

    Я так счастлива!!! Небо и ветер радуются вместе со мной! Как хорошо!!!

    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЧИРУ....


    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    ДотакимаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:29 | Сообщение # 11
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, аж слёзы на глазах...

     
    ШикаджитокаДата: Вторник, 12.01.2010, 02:02 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3103
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, я всё передам напарнице)))) Думаю ей будет приятно)))

    Taiga Aisaka is my favorite ♥
     
    СтихияДата: Вторник, 12.01.2010, 03:52 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Шикаджитока, Дотакима, ну шо тут скажешь?!ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! biggrin
     
    ДотакимаДата: Среда, 13.01.2010, 02:42 | Сообщение # 14
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 2084
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Стихия, спасибо.
    А вот лично мой фанфик он совсем аленький. Про Мамору и Усаги.

    Мамору и Усаги шли по улицам хрустального Токио держась за руки, у них был приятный и милый разговор. Нет не о врагах, не об остальных воинах, а просто беседа двух влюблённых.
    Мамору нежно и мягко разговаривал с Усаги, а та на него смотрела с блеском в глазах. Позже они сидели под яркой луной в небольшом тихом парке...
    Мамору проводил Усаги до дома и шёл к себе раздумывая о своей любимой.
    Он вспоминал её нежные белокурые локоны, яркие блестщие глаза, необычное но нравившиеся ему её поведение, он вспомнил как она смотрела на него, подумал и с улыбкой сам себе сказал-Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ПОТОМУ ЧТО СО МНОЙ РЯДОМ ЕСТЬ УСАГИ!!!




    Сообщение отредактировал Дотакима - Среда, 13.01.2010, 02:48
     
    СтихияДата: Четверг, 14.01.2010, 07:05 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Дотакима, за такой маленький фанфик ОГРОООМНОЕ мерси happy
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0