Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 03:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    АнимешкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:28 | Сообщение # 106
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, спасибо! rose А как по-твоему, достаточно ли точно я описала характер Зои, если учесть, что он точно, как и у Зойсайта? Я постаралась учесть всё, вплоть до ненависти Зойсайта к мышам, как в одной из серий)Когда он улепетывал от них по канализации.)

    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:18 | Сообщение # 107
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка, не за что) ну, если честно, мне понравилось про мышку и про огонь - сразу про её отца напоминает, а серию с крысами я помню)) но пока она показана слишком мало, чтобы судить о её характере. Надо увидеть её реакцию на разные события, поведение в следующих главах.

    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:31 | Сообщение # 108
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Глава 3.
    Новая знакомая-Канида.
    Зоя не заметила, как миновала несколько улиц. Но наконец её силы окончательно иссякли, и она просто рухнула на ближайшую скамейку, подвернувшуюся ей под руку. Чемодан упал рядом. Зоя откинулась на спинку и задумалась.
    Что она имеет? Отца, наполовину мёртвого, почти невыполнимое задание, 20 рублей в чемодане и абсолютно никакой помощи. На дворе ночь, она совсем одна, без всяких документов. Того и гляди, её заберут в милицию! Что ей делать? С чего начать?...
    - Глянь, какая кукла сидит,- неожиданно раздался над её ухом пьяный голос.- Эй, детка, ты кто?
    Зоя вздрогнула и подняла глаза. Над ней нависли два крупных мужчины, лет по 50 каждому. Они были грязно одеты, волосы давно не чёсаны, от них ощутимо пахло перегаром. " Бомжи!- с ужасом поняла Зоя.- Я пропала..."
    - Ты кто, отвечай живо!- крикнул ей прямо в ухо грубый мужской голос.- Или тебе не поздоровится!
    - Не буду !- крикнула Зоя, вся в слезах,- Отпустите меня!
    - Ах так? - Один из мужчин крепко схватил её за руки и повалил на лавку. " На помощь,- стучало в голове у Зои,- кто-нибудь, что-нибудь..." Но помощи не было. Бомж стал стаскивать с неё туфли и футболку, другой открыл её чемодан и стал рыться в нём. Зоя закрыла глаза...
    - Прекратите немедленно!- вдруг раздался сверху чей-то ледяной голос, русский, но с выраженным английским акцентом.- Как не стыдно двум здоровым мужчинам нападать на беззащитную девушку!
    - Что?- бомжи обернулись, и Зоя обрела свободу. Потирая глаза, она уставилась на открывшуюся картину. Посреди улицы, скрестив руки на груди, стояла девушка её возраста в белом брючном костюме, с такими же белоснежными влосами и пронзительно-синими глазами. В руке она держала дорожную сумку с изображением зёленой ели.
    - Ещё одна?- Один из бомжей ухмыльнулся.- Тоже хочешь к нам? Ну что ж, мы не против. Они стали медленно окружать её. Зоя хотела крикнуть : "Беги!", но язык её не слушался. И тут... Зоя даже не поняла, как это произошло. Неуловимое движение- и один из бомжей лежит на земле, держась за живот. Ещё одно- и вот рядом с ним упал второй.
    - Между прочим, у меня первый разряд по карате и ушу, - холодно произнесла девушка,- так что с такими отморозками, как вы, я быстро справлюсь. Быстро унесли отсюда свои мерзкие рожи!
    Бомжи, злобно ухмыляясь, скрылись в темноте.
    - Как ты?- девушка подошла к Зое и протянула ей руку.- Всё в порядке?
    - Да.. Спасибо тебе за помощь. Ты такая смелая! Мне до тебя далеко.. Как тебя зовут?
    - Канида Вайт, англичанка,- девушка улыбнулась.- Приехала в Россию на стажировку. А как твоё имя?
    - Зоя Рыжова..
    - Красиво...- Канида вдруг посерьёзнела.- Тебя что, прогнали из дому? Тебе некуда идти? Бедная...Ничего, утро вечера мудреннее...Не вешай нас, всё будет хорошо!
    Зоя кивнула...У неё было такое чувство, что она уже где-то видела эту девушку, но где... этого она понять не могла...
    - Я беру тебя под свою опеку,- решительно произнесла Канида.- Пойдём со мной, я помогу тебе.
    Зоя послушно пошла за ней. А что ещё оставалось делать?...На улице загорался новый день.


    Сообщение отредактировал Анимешка - Вторник, 29.05.2012, 16:41
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 29.05.2012, 18:00 | Сообщение # 109
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка, ммм) такая милая сцена вышла.
    А куда отсюда вторая глава подевалась-то?! :o вчера же была!


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:17 | Сообщение # 110
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Сама не знаю... :o Чудеса, и только! Но рада, что тебе нравится! :)

    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 29.05.2012, 18:30 | Сообщение # 111
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка, я сама рада)) что у тебя получается и так быстро) заново выложи! а то непорядок)

    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:37 | Сообщение # 112
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Заново...это будет затруднительно...я её уже удалила с компа. :( А самой набирать лень...Что же делать?
    Как тебе дочь Кунсайта? Я долго над ней думала, и вот что-то вышло... :)


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 29.05.2012, 18:54 | Сообщение # 113
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка,
    Quote (Анимешка)
    Заново...это будет затруднительно...я её уже удалила с компа.

    блин!(( а мне так хотелось её перечитать...

    Quote (Анимешка)
    Что же делать?

    не знаю(((

    Quote (Анимешка)
    Как тебе дочь Кунсайта?

    смелая) по внешности на него похожа. Но по поведению, ты уж прости, сначала на Макото смахивает.
    Но видно, что она решительная и немного холодная)


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Вторник, 29.05.2012, 19:00 | Сообщение # 114
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote
    по поведению, ты уж прости, сначала на Макото смахивает.

    Как же я промахнулась...вот тупая голова... :(
    А с главой что-нибудь придумаю... :)


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 29.05.2012, 19:08 | Сообщение # 115
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка,
    Quote (Анимешка)
    А с главой что-нибудь придумаю...

    это радует)) просто я все главы видеть хочу)

    Quote (Анимешка)
    Как же я промахнулась...вот тупая голова...

    пока, думаю, не страшно) потом покажешь другие стороны её характера.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:52 | Сообщение # 116
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Глава 4.
    Начало дружбы.
    Светало. Запели птицы, город пришел в движение- выехали на улицы первые автомобили, автобусы, на улицы вышли дворники со шлангами в руках, люди заторопились на работу. По одной из главных улиц Москвы шли две девушки, одна из которых катила за собой огромный зелёный чемодан. Канида что-то негромко рассказывала с очень серьёзным выражением лица. Зоя, еле тащась в хвосте, почти её не слышала. Она никак не могла отделаться от ощущения, что её лицо ей смутно знакомо...
    -... И тут я услышала пьяный смех и крики,- повествовала Канида.- Я бросилась в ту сторону, и увидела тебя в столь ужасном положении! Они уже стащили с тебя футболку! Страшно подумать, что бы могло произойти, не успей я вовремя! Просто ужас!... Ау? Зоя? Ты меня слушаешь?!
    Но Зое было не до рассказов Каниды. Она изо всех сил пыталась припомнить... Дом... Ванная...Она внимательно слушает Зойсайта... Потом в зеркале стали возникать изображения мужчин, Зойсайт называл их имена... Стоп! Блондин, высокий рост, синие глаза- кажется, его звали Кунсайт...Она бросила взгляд на Каниду..." Это она!- внезапно дошло до неё.- Дочь Первого лорда! Я нашла её..."
    - Что с тобой, Зоя?- Канида присела перед ней на корточки.- Тебе нехорошо? Ты такая бледная...
    Зоя вздрогнула, очнувшись от своих мыслей.
    - Нет, спасибо, Канида, я просто задумалась. Извини, можно тебя попросить об одолжении?
    - О каком же?- Канида улыбнулась до боли знакомой Зое улыбкой.
    - Можно называть тебя просто Кан?..- неожиданно вырвалось у неё. " Боже, что я говорю!- с ужасом подумала она.- Это отцовские гены играют со мной злую шутку... Ох, папа, что же ты делаешь... Сейчас она развернётся и уйдёт, и тогда прощай моя миссия!"
    - Конечно,- кивнула Канида, не замечая, как густо покраснела Зоя.- Мне нравится такое сокращение моего имени... А теперь довольно пустой болтовни. Нам необходимо подумать о тебе, куда-то тебя деть. У тебя есть родственники, знакомые? Хоть кто-нибудь?
    Зоя взглянула прямо на Каниду. Она такая красивая, смелая и решительная, вся в Кунсайта... А она? Ничего примечательного... Сама она вряд ли что сможет. Ей нужен защитник, который бы оберегал её, давал советы и ещё много чего. Нет, она не должна уйти! Зоя покачала головой:
    - Никого нет... Я совсем одна...
    - Не расстраивайся.- глаза Каниды потемнели.- Слушай, я придумала, куда тебя пристроить! В 9 часов открывается аэропорт. Я посажу тебя на самолет и отправлю к моей троюродной тете во Францию. Она тебя приютит. О деньгах и визе не беспокойся- я всё оплачу.
    - А ты?-Зоя чуть не расплакалась.- Как же ты, Ку...- Зоя вовремя осеклась.-Кан?
    - Я полечу с тобой,- решительно заявила Канида,- Я не могу бросить тебя одну. Это не в моих правилах. Бери свои вещи и пошли за билетами!...
    .... Самолет набирал высоту. Зоя глядела в иллюминатор. Перед её глазами встал образ Зойсайта... Она думала: " Папа, я не подведу тебя. Обещаю! Я найду остальных дочерей лордов!" Сидевшая рядом Канида крепко сжимала её руку...

    Добавлено (17.06.2012, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Глава 5.
    Дочь Нефрита- Эстель.
    Самолет мерно качало, и Зою потянуло ко сну. Она очень устала -как-никак целую ночь не спала, плюс переживания, новые впечатления, да ещё ответственность возложенной на нее миссии... Зоя огляделась по сторонам- половина пассажиров клевала носом, многие уже спали, лишь небольшая группа людей занималась своими делами,- кто читал книгу, кто слушал в наушниках музыку, кто просто смотрел в иллюминатор. В соседнем кресле Канида тоже спала. Её шикарные белые волосы аккуратно лежали на спинке кресла. Зоя потрясла головой, избавлясь от наваждения. " Отлично,- подумала она,- и мне можно немного поспать." Она откинулась на спинку своего кресла и закрыла глаза...
    -... Девушка, проснитесь!- неожиданно ворвался в её сон незнакомый голос. Кто-то тряс её за плечо. Зоя неохотно открыла глаза.
    - Что такое?- сонно пробормотала она. Взгляд её устремился вверх. Возле её кресла стояла девушка, примерно такого же возраста, как и они с Канидой. У неё были темно-каштановые, чуть волнистые волосы. Она была одета в фиолетовую футболку с коротким рукавом и белые брюки. Лицо её выражало тревогу.
    - Вы не видели мою книгу?- обеспокоенно спросила она Зою.- Я её потеряла, какая жалость... Она в синей обложке, достаточно толстая. На ней ещё изображен весь Зодиакальный круг. Видите ли, я очень интересуюсь астрологией. Мне иногда кажется, что звезды знают абсолютно всё... Я уже опросила весь самолет- никто её не видел...
    - Нет, - покачала головой Зоя.- Я её не видела. Но я попробую помочь вам в поиске. Мне очень жаль вас.
    - Спасибо большое!- девушка просияла.- Буду бесконечно признательна. Если что- меня зовут Эстель, место 12. А вас?
    - Зоя Рыжова. Я из Москвы.
    - Очень приятно!- Эстель дружелюбно улыбнулась.- Удачи вам, Зоя!- она отошла в сторону и села на свое место.
    Зоя аккуратно, чтобы не потревожить Каниду, стала выбираться со своего места. Но тут Канида приоткрыла один глаз:
    - Зоя, что ты делаешь?
    - Ш-ш, спи, Канида, спи спокойно. Я тут просто обещала помочь одному человеку. Её зовут Эстель. Она потеряла любимую книгу и...
    - Что?- Канида вскочила.- Подожди меня, Зоя, ладно? Где бедняга?
    - Вон,- Зоя махнула рукой в сторону Эстель. Канида бросилась к ней...И тут самолет сильно тряхнуло. Зою с Канидой сильно швырнуло на пол. Послышался сильный удар в борт и скрежет металла. С полок посыпались вещи. Кто-то закричал.
    - Уважаемые пассажиры,- раздался по громкой связи голос командира эпипажа.- Отказал один из двигателей самолета. Мы потеряли управление и падаем. Пилоты делают все возможное и невозможное, чтобы выправить курс. Прошу вас не поддаваться панике.
    " Я погибла...- пронеслось в голове у Зои.- Папа, скоро мы с тобой увидимся."
    - Прощай, Кан!- Зоя изо всех сил вцепилась в руку Каниды. Та крепко обняла её. Эстель ухватилась за кресло, взгляд у неё был остекленевший... Дальше всё произошло мгновенно- резкий толчок, далекий крик Каниды... и Зоя отключилась.

    Добавлено (19.06.2012, 14:01)
    ---------------------------------------------
    Глава 6.
    Силы пробуждаются.
    Она летела... или плыла... этого понять было нельзя. Кругом не было ничего, кроме бушующего пламени. Зоя не знала, где верх, где низ, где лево, где право. Казалось, здесь даже время остановилось. Огонь не причинял Зое никакого вреда. Она чувствовала лишь тепло... Ей было хорошо... все заботы ушли куда-то вдаль... Вдруг среди огня она заметила стройную мужскую фигуру.. Зоя пригляделась...
    - Папа!- воскликнула она со смесью радости и грусти отттого, что она, хоть и встретилась со своим отцом, но после собственной смерти.
    Фигура на миг исчезла и тут же возникла прямо перед Зоей.
    - Привет, дочь,- Зойсайт улыбнулся. Он был в точности таким, каким его увидела в зеркале Зоя. - Вот мы и встретились.
    - Да... Я рада, конечно, но... я ведь умерла, не так ли? Разбилась на самолете?
    - Нет, что ты,- Зойсайт посерьёзнел.- Ты жива и здорова. Просто настал час твоего пробуждения.
    - Пробуждения?- Зоя была в шоке.
    - Да. Дай мне правую руку. Не бойся. Я передам тебе свои силы, которые до сих пор дремали в тебе.
    Зоя протянула руку. Она вся дрожала. Зойсайт крепко взялся за неё и закрыл глаза:
    - Леди Зоина, наследница Третьего лорда Огня Зойсайта, проснись! Силы Огня и Ветра, придите к ней!- четко и громко произнес он.
    Из неоткуда вырвался сияющий золотой луч и осветил Зою с ног до головы. Та инстиктивно зажмурилась...
    - ...Зоя, зоя, очнись!- кто-то сжимал её руку около пульса.- Эстель, быстро сюда!
    - А что я?- недовольно произнес женский голос.- Ты у нас обладаешь магией Льда, так наколдуй чего нибудь! А мои звезды...
    - У нас нет времени!!- не сдержавшись, заорала Канида. Зоя уже поняла, что это была она.- Земля всё ближе!
    - Стойте!- Зоя резко села на полу падающего самолета. До неё только сейчас дошел смысл их диалога... Неужели?.... Она повернула голову в сторону... Перед ней стояли Канида и Эстель... нет, Кунсайт и Нефрит в женской эпостасии. Точно такая же форма, такого же цвета кант на мундире, только вместо брюк юбки чуть ниже колен прямого покроя. " А я?"- пронеслось у неё в голове. Она опустила голову. Да, она тоже преобразилась. Куда-то исчезли бриджи, футболка, кроссовки. Зоя стала почти точной копией своего папы.
    - Вы?... Эстель, ты дочь...
    - Всё потом.- прервала её Канида.- Сейчас не до этого, нам небходимо спасти жизни невинных людей.
    - Но как?- Зоя неодумевала.
    - Не знаю...- Канида покачала головой.- Если только... У меня идея! Все за мной, быстро!- И Канида направилась в выходу из самолёта. Эстель с Зоей поспешили за ней...

    Добавлено (02.07.2012, 18:50)
    ---------------------------------------------
    Глава 7.

    Не понимая, что задумала Канида, Зоя и Эстель покорно плелись следом. Они уже признали её право командовать.
    - Стойте!- Канида подняла руку. Из машинннго отделения доносился какой-то странный шум.
    - Видно, неполадка там,- Канида указала на дверь.- Но как нам попасть внутрь? Звезды Эстель тут не помогут... Зоя! Ты можешь её расплавить?
    - Расплавить?- Зоя перепугалась.- Но я никогда этого не делала... Я не смогу.
    - Поверь в себя! Ты дочь Лорда Огня или нет?- Канида начала терять терпение.
    - Я попробую.- Зоя подняла голову и закрыла глаза, вытянув перед собой руки ладонями вперёд. " Папа,- мысленно попросила она.- дай мне силу!" Неожиданно она почувствовала в ладонях сильное жжение, и вдруг из них вырвался длинный язык пламени, который ударил прямо в середину двери. Та оплавилась прямо на глазах, в ней образовалась большая дыра.
    - Молодец!- Канида хлопнула Зою по плечу.- Пошли внутрь. Зоя и Эстель вслед за Канидой пролезли в отверстие. Их взгляду предстало неожиданное зрелище: из одного из двигателей самолёта торчал странный предмет, похожий на черный параллепипед. Видно, из-за него него двигатель был весь обьят пламенем, что нарушало движение самолёта.
    - Так, проблема найдена,- констатировала Канида.- Значит, так: вы выдёргиваете предмет, я гашу пламя. Я же повелительница льда и холода... -Она нахмурила брови и сосредоточилась. Зоя осторожно, чтобы не обжечься, ухватила параллепипед, но почувствовала лишь приятное тепло. Эстель же стояла в стороне и даже не пыталась ей помочь.
    - Эстель, помоги!- крикнула Зоя, изо всех сил дернув предмет вверх. Тот не поддавался.
    - А смысл?- Эстель скрестила руки на груди.- Нефрит с Зоем вроде особо не дружили...
    - Сейчас не до выяснения отношений!- Канида была в ярости.- Подружитесь сейчас же! Мы сможем победить, только объединившись в одну команду! И вы, может, не заметили- у нас не хватает ещё одного человека... Нам надо его найти!
    - Эстель, пожалуйста!- умоляла Зоя.
    - Хорошо!- Эстель неожиданно улыбнулась.- Забудем распри наших отцов. Мы же одна команда, так?- Она быстрым шагом подошла к Зое и взялась на параллепипед.- На счёт три, хорошо? Один... два... три!- они разом дёрнули... Дальше было как в замедленном кино- выпущеное Канидой заклинание, громкий лязг металла, яркая вспышка, заставившая всех троих зажмуриться... и послышалось ровное и спокойное гудение двигателя. Пол под ногами стал ровным. Пассажирам больше ничего не грозило. Ещё одна яркая вспышка, и все трое обнаружили, что форма лордов пропала. На них снова была та же одежда, что и до пробуждения. Но на запястье у каждой теперь висел браслет: у Зои-красный, у Каниды-белый, и у Эстель- синий. Об их назначении чуть позже... Спокойно, не тропясь, девушки вернулись в салон самолета, где начинали приходить в себя люди. Приключение закончилось.
    ...Самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Парижа. Троица взяла свои вещи и направилась в ближайшую гостинницу. Номера были заранее забронированы для туристов, так что платить ничего не пришлось. Канида и Зоя облюбовали двухместный номер с видом на главную улицу, причем на двухместном номере настояла Канида, для того, чтобы Зоя была у неё под боком. Эстель же поселилась в одноместном. Наступала ночь...

    Добавлено (02.07.2012, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Глава 8
    Что произошло в гостиннице...
    Завернувшись в белый махровый халат, умытая и причёсанная, Канида вошла в комнату. Её взгляд сразу остановился на Зое, которая, поджав ноги, сидела на подоконннике и грустно смотрела в окно. Зоя тоже успела переодеться на ночь- на ней теперь была шёлковая, зелёного цвета ночнушка. В её глазах блестели слёзы. Канида подошла к ней:
    - Что случилось, Зоя?- ласково спросила она.
    - Я скучаю по папе...- тихо ответила Зоя.
    - Не бойся,- Канида взяла её за плечо, отчего та невольно вздрогнула.- Мы вернём его, обещаю. А сейчас идём спать...
    Но Зоя плохо её слышала. У неё кружилась голова от сладкого аромата духов Каниды... А её синие глаза... в них можно утонуть... Зоя обхватила руками виски, взгляд устремился в одну точку. Внутри неё шла настоящая битва с собой. " Нет! Это неправильно! Я не хочу вступать на неверный путь своего отца!"- говорил рассудок. "Гены не пересилить. Смирись с этим,"- настаивали чувства.
    - Нет!- Зоя стиснула зубы, собрав всю силу воли в кулак.
    Канида не могла не заметить странное поведение Зои: она то краснела, то бледнела, сидела на подоконнике с остекленевшим взглядом... " Не заболела ли?"- с тревогой подумала она.
    - Неужели тебе не ясно?- неожиданно раздался у неё в голове холодный голос Кунсайта, отчего Канида отшатнулась от окна и села на кровать.- Ты погляди на неё!
    Канида внимательнее вгляделась в Зою... и вдруг до неё дошло...
    - Этого не может быть...- тихо, чтобы не услышала Зоя, прошептала она.
    - Может,- отрезал Кунсайт.- В генах дочерей Лордов, помимо отцовских черт внешности, увлечений, способностей и характера, заключены и свойства психики. Пока вы были разделены, эти свойства дремали. Но сейчас они пробудились...
    - Но я... Как же я... Она же... Мы же...- шептала Канида.
    - Это не моё дело. Поступай, как считаешь нужным. Но помни- наследственность, особенно нашу, не перебороть. Рано или поздно это произойдёт, и тут уже ничем не поможешь.- голос умолк. Канида осталась в шоке сидеть на кровати. Что же ей делать?...Она ещё раз взглянула на Зою, глубоко вздохнула. Решение было принято. Она встала с кровати и медленно подошла к Зое.
    - Зоя,- тихо произнесла она, обимая её за талию.- Я всё знаю... прости.
    - Что?!- Зоя вырвалась и отбежала к дальней стене- Откуда?... Как?
    - Не бойся, прошу тебя,- Канида подходила к Зое.- Я не причиню тебе тебе вреда, обещаю. Так надо. Это мне сказал отец... Ты же...?
    Зоя вгляделась в её синие, точно такие же, как и у Кунсайта, глаза... и кивнула. Все барьеры были сломлены. Сущность Зойсайта окончательно победила сущность Зои Рыжовой, обычной московской школьницы. Судя по взгляду Каниды, с ней происходило то же самое. Все пути назад были отрезаны. Халат и ночнушка с тихим шорохом упали на пол... Канида повалила Зою на свою кровать, и, прежде чем окончательно отдаться нахлынувшим на неё чувствам, Зоя краем глаза заметила... своего отца. Контуры его были расплывчаты, сквозь него была видна картина на стене, но ошибиться было невозможно. Он стоял у дальней стены и понимающе улыбался...


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))

    Сообщение отредактировал Анимешка - Вторник, 19.06.2012, 14:04
     
    Haruka27Дата: Вторник, 03.07.2012, 03:05 | Сообщение # 117
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 124
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мой первый фанфик. Надеюсь понравится.
    Повествование ведётся от лица Хотару.

    Её зовут Хотару.
    1 глава.
    Зачёркнутая строка.
    Меня зовут Хотару. Мне 15 лет. У меня мало друзей. Я не люблю шумные компании. Но у меня есть одна подруга. Я думаю, что она очень позитивная девочка. И откуда только она берёт свой позитив?
    У неё много друзей, она заряжает позитивом всех кто с ней объщается.. Вы уже знаете, что у моей подруги много друзей, значит я маленькая, может даже незначимая часть этой толпы? Нет, я одна, я не часть толпы, я часть своего мира, не этого объщего , а своего! Мне часто кажется, что я другая. Сказать по правде, мне хотелось бы быть частью толпы, а не тем человеком, которого люди даже сторонятся.
    Сегодня мне не спалось. В голове мелькали разные мысли. Некоторые были совершенно обыкновенные, ну а другие были совершенно непонятные ни мне, ни любому даже самому близкому мне человеку. Я уже практически полностью погрузилась в размышления, как вдруг мне очень захотелось пить. Я пошла на кухню. Потом потемнело в глазах и подкосило ноги. Я почувствавала что падаю. Но вдруг, снизу меня подхватила какая то рука. Если бы не эта рука то я наверное сломала бы нос.
    Я пришла в себя, попила воды, заметила что я испачкала руки в песке. «И как я могла их испачкать?» Когда я зашла в ванную я заметила что занавеска шевелится как будто там кто то есть. Я уже привыкла к странностям этого дома и к странным голосам, и к подхватывающей меня руке всякий раз когда я падаю. Но шевелящихся занавесок я ещё не видела. Я заглянула за занавеску, там никого не было. Я записала всё это в дневник. Потом подумала и зачеркнула. Я не хочу чтоб об этом знали и мне всё равно кто это или что. Говорят что у вещей тоже есть душа!


    Don't wait perfect moment, take moment and make it perfect!
     
    АнимешкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:14 | Сообщение # 118
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Глава 9.
    Встреча с Рин.
    Солнечный луч проник сквозь щель в задёрнутых шторах и упал прямо на лицо мирно спящей Зое. Зоя инстиктивно поморщилась от яркого света и открыла глаза. В её голове пронеслись события вчерашней ночи... Вспоминая это, Зоя порозовела. Как она могла потерять контроль над собой?... Она бросила случайный взгляд на простыню и покраснела ещё пуще... Папа, ты добился, чего хотел... Но Зоя ни о чём не жалела, не минуты, ведь рядом с ней была Канида, её любимый Кунсайт... Зоя улыбнулась и повернула голову влево. Канида спала, мерно дыша. Зоя осторожно коснулась её руки. Та открыла глаза:
    - Доброе утро, Зоечка!
    - Доброе утро, Кан,- откликнулась Зоя.
    - Как ты?- в голосе Каниды прозвучала тревога.- Прости, я не должна была... мы не должны были...- Канида спрятала лицо в ладони.
    - Всё в порядке, ты в чём не виновата. Так было нужно,- успокоила её Зоя.
    - Правда?- Канида улыбнулась и прижала её к себе.- Тогда ладно... А то у меня совесть не на месте... Ты мой любимый Зойчик...
    - Канида! Зоя! Просыпайтесь, сони вы эдакие!- вдруг раздался за дверью номера знакомый голос.- 10 часов! Сколько можно спать?!
    - Это Эстель,- шепнула Канида Зое и швырнула ей футболку и бриджи.- Быстро одевайся, я её отвлеку. Накинув халат и наскоро причесавшись, Канида вышла в прихожую и открыла дверь. За ней стояла Эстель. Вид у неё был крайне недовольный.
    - Мы, кажется, собирались в 8 часов пойти в парк, а вы всё спите!
    - Я...- запнулась Канида.- Мы очень устали вчера..
    - Кстати, а где Зоя?- Эстель заглянула через её плечо в прихожую.
    - Одевается,- Канида обрела дар речи.
    - Что-то долго. Я её потороплю,- Эстель шагнула в прихожую, но Канида, раскинув руки, загородила ей вход:
    - Нет! Не пущу!
    - Да что с тобой? Канид...- Эстель вдруг осеклась и хитро прищурила глаза.- Постой-ка...Это случайно не то, о чём я думаю, а?
    Канида помимо своей воли стала красной как помидор и кивнула...
    - Ну вы даёте...- Эстель просто опешила.- Не ожидала, честное слово... Все в папашек! Слава Богу, у меня отец нормальный. Да, немного выпивает, но это ладно, кто не без греха... А вот и "Зой"!- Зоя, вышедшая в это время в прихожую, уже одетая, застыла на месте.
    - Да ладно вам, я всё понимаю, -Эстель махнула рукой.- Что с вас взять?.. Проехали! Пошли лучше в парк, там сейчас хорошо, тепло!
    Все трое спустились в холл, и вышли на улицу. Зоя плелась позади всех, опустив голову. Она не заметила, как в кого-то врезалась. - Простите,- пролепепала она и подняла глаза. Оказывается, это была девушка с короткими светлыми, чуть желтоватыми волосами, и в очках. На вид она была не старше трех друзей.
    В руках у неё была толстая папка с какими-то бумагами.
    - Ничего,- улыбнулась та.- Всякое бывает. Ой, простите, я страшно опаздываю в колледж! У меня сегодня лекция по оптике! Если что, меня зовут Рин. До свидания!- и Рин быстро побежала в сторону и скрылась из виду. Зоя поглядела ей вслед... Странно...Что-то очень знакомое было в этой Рин, но что?

    Добавлено (23.07.2012, 17:16)
    ---------------------------------------------
    Глава 10.
    Первая настоящая битва. Дочь Джедайта.
    В парке было шумно и весело. Громко играла музыка, люди смеялись, катались на аттракционах, некоторые даже плескались в фонтанах, ведь на улице было страшно жарко. Канида засучила рукава своего неизменного белого брючного костюма и подвернула штанины, Эстель собрала свои каштановые волосы в хвост и расстегнула две верхние пуговицы. Легче всего пришлось Зое: на ней были только светло-зелёный топик и короткие серые бриджи, больше похожие на шорты. Вдруг у неё загорелись глаза: её взор упал на карусель, стоявшую прямо посреди парка. До этой секунды Зоя думала о ночном проишествии и о странной девушке в очках по имени Рин, с которой столнулась у входа в парк, но всё это тут же вылетело у неё из головы. Она дернула Каниду за рукав:
    - Кан... Можно мне там прокатиться, а? Ну, пожалуйста... Мне так нравятся карусели!
    Канида ласково взглянула на неё:
    - Какой же ты ещё ребёнок, Зоя... Но мне это даже нравится... В твоём отце точно так же странным образом уживались два человека- бесстрашный и хитрый воин, и непослушный ребёнок, нуждающийся в заботе и понимании... Конечно, да! Я постою здесь, подожду тебя.
    - Ладно, а я тогда схожу в планетарий, - вставила Эстель.- Он недалеко отсюда. Мне надо лучше изучить звёздное небо и планеты, и их взаимодействия. Конечно, на генном уровне я многое знаю от Нефрита, но учиться никогда не поздно!
    - Значит, договорились. Встречаемся через два часа здесь же. Может,и я куда-нибудь схожу, ведь лордам тоже иногда нужен отдых, не так ли?- улыбнулась Канида. Все трое попрощались и разошлись по своим делам.
    Зоя подошла к кассе и протянула билеты на три круга. И тут что-то произошло с небом: оно резко потемнело, раздлся страшный шум, от которого закладывало уши. Можно было ещё поверить в то, что это просто гроза, если бы не одно обстоятельство: все люди, которые находились в поле зрения Зои, повалились на землю как мёртвые, в том числе и кассирша. " Враг"- поняла Зоя. Не медля ни секунды, она вскинула в воздух руку с браслетом и крикнула:
    - Силы Огня и Ветра, придите ко мне! Отец, дай мне силу!
    И очень вовремя! Словно прямо из воздуха, стали возникать женские фигуры, три... пять... девять! Девять девушек обступили Зою плотным кольцом. Каким-то восьмым чувством Зоя почуяла опасность и животом бросилась на землю, даже не успев выкрикнуть свою атаку. Инстинкт её не подвёл: прямо над ней просвистела молния, чудом не задев её голову. Зоя понимала: надо сражаться, даже если не совсем ясно, кто их враги и какая у них сила. Им надо выполнить свою миссию! Даже без дочери Джедайта! Тут над ней нависла чья-то тень. Зоя сосредоточилась и стала усилием воли формировать в руках огненный шар, готовясь запустить им в нового противника. И вдруг...
    - Сила Иллюзий, приди ко мне! Отец, дай мне силу!- произнёс чей-то незнакомый голос. Впрочем, не такой уж и незнакомый... Зоя его определённо уже где-то слышала... Прямо сегодня слышала... Забыв о битве, Зоя подняла голову...
    - Не может быть... ВЫ?!...

    Добавлено (23.07.2012, 19:46)
    ---------------------------------------------
    Глава 11.
    Один за всех, и все- за одного!
    Да, ошибиться было невозможно. Эти короткие светлые волосы, этот умный взгляд, впрочем, не без некоторого лукавства... Перед Зоей стояла Рин в форме Лордов с красным кантом на мундире. Очки пропали, словно их и не было вовсе. На запястье висел такой же браслет, как у них троих, только желтого цвета.
    - Вы?!... Неужели вы дочь?...
    - Мой отец Джедайт,- отчеканила Рин.- Я давно искала вас, дочери Лордов. Я знаю всё о вашей, нет, нашей миссии по возвращению отцов к жизни... И вот наконец нашла...
    - А мы искали вас...- смущенно проговорила Зоя.
    - Ну, довольно пустой болтовни,- одна из девяти девушек выступила вперёд. Это была девушка с длинными черными волосами, в черной матроске и такой же мини-юбке в складку.- Деритесь, если сумеете! Вас всего двое, мы пребьём вас, как мух!
    - Ты кто?- крикнула Рин, заслонив собой Зою.
    - Меня зовут Сейлор Марс, и я ваш враг. Готовьтесь к смерти! Душа огня!
    - Осторожно!- Рин опять толкнула Зою на землю. Огненный смерч пронесся над ними. " Что же делать?- лихорадочно думала Зоя.- Огонь против огня? Глупо, очень глупо. Тут нужна вода или что-нибудь вроде неё. И где же Эстель и Канида?..."
    - Звёздный свет! - вдруг, словно из ниоткуда, слева взялась Эстель.
    - Ледяной вихрь!- справа выросла Канида.- Зоя, ты как? Мы почуяли опасность... А это ещё кто?- Канида указала на Рин. Но Зоя не успела ответить.
    - Ага, все четверо собрались вместе? Ой, страшно-то как! Венера, Нептун, в атаку!
    - Луч полумесяца!- крикнула стройная блодинка с красным бантом в волосах.
    - Высокая волна!- вторила ей другая, с зелёными волосами.
    Все четверо еле увернулись. " Как же нам победить их,- думала Канида.- Они сильнее и опытнее нас."
    - Обьедините свои силы,- произнес в её голове Кунсайт,- Возьмитесь за руки!
    - Да!- Канида воспрянула духом.- Зоя, Эстель, и ты... как тебя?
    - Я дочь Джедайта. Меня зовут Рин. Я на вашей стороне.
    - Некогда! Все обьяснения потом! Беритесь за руки и закрывайте глаза!- все так и сделали. И тут из браслетов вырвались разноцветные лучи, которые слились в воздухе в один золотой, осветив всё вокруг. Сейлоры застыли на месте и... стали исчезать один за другим.
    - Мы ещё вернемся,- прошептала Марс и тоже испарилась. Зоя устало привалилась спиной к фонарному столбу. Рядом развоплощались Канида, Эстель и Рин.
    - Значит, ты дочь Джедайта?- поинтересовалась Эстель.
    - Да. А как вас зовут?- спросила Рин. Троица представилась.- Очень приятно. Давайте будем дружить и вместе сражаться с этими негодями. И тут Зое пришла в голову идея... Дом... книги... любимый французский писатель... Она протянула руку:
    -Один за всех!- и испуганно оглядела подруг. Но все улыбались...Канида положила руку поверх Зоиной, то же сделали Эстель и Рин.
    - И все за одного!- хором произнесла четвёрка.

    Добавлено (25.07.2012, 19:12)
    ---------------------------------------------
    Глава 12.
    1-й кристалл найден! Но он у врагов..
    Прошёл месяц после того, как наши друзья нашли четвёртую из дочерей Лордов, дочь Джедайта- Рин. Темные сейлоры не показывались, и нашим героям наконец-то можно было расслабиться. Две недели назад все четверо переехали из гостинницы в шикарную пятикомнатную квартиру в самом центре Парижа. Сделать это удалось достаточно просто,- несколько иллюзий Рин, сотворённые ей купюры, особое, замораживающее разум заклинание Каниды, ещё парочка магических штук- и квартира досталась им. Но не стоит думать, что это было совершено со злым умыслом- вовсе нет! Просто им захотелось пожить в более комфортных условиях и иметь отдельное жильё... Итак...
    ... На улице лил холодный дождь, но в квартире нашей четвёрки было тепло и уютно. Ярко горела люстра, топился камин. Каждый занимался своим любимым делом: Рин, надев очки и согнувшись в три погибели над письменным столом, заканчивала очередной реферат, Эстель допивала третью бутылку лимонада, заедая его пиццей, Зоя вертелась перед зеркалом, битый час пытаясь придать нужную форму чёлке. Не было только Каниды: она куда-то ушла час назад, не отвечая не на какие расспросы и лишь бросив мимоходом: " Это сюрприз."
    - Зоя, да хватит уже!- наконец взмолилась Эстель.- У меня уже голова от тебя кружится! Рин, скажи ей!- но Рин даже не подняла головы от бумаг.
    - Фу, Эстель, какая ты вредная, вылитый Нефрит,- надула губы Зоя.- Девушка должна выглядить красиво! Канида так говорит, и я с ней полностью согласна! И вообще, у нас что, появился земной аналог Тёмного Королевства? Сколько ты уже выпила лимонаду?... И ещё...
    - Зоя, ты можешь уже забыть о своей Каниде? Помолчи хоть минуту,- теперь не выдержала и Рин.- Ты мешаешь мне сосредоточиться на учёбе!
    - Тоже мне, Джедайт нашелся!- возмутилась Зоя.- Не мешай ей... Ой!- её словестный поток прервал звонок в дверь.- Канида-сама!
    - Что тут происходит?- Канида вошла в комнату, держа в руках набитые чем-то пакеты.- Надеюсь, вы тут не ссоритесь?
    - Конечно, нет, Кан!- Зоя чуть ли не бросилась её обнимать, но её взгляд упал на пакеты.- Ой, а что там?
    - А....- Канида улыбнулась. - Это тебе, Зоя...- и она вытащила из пакета платье небесно-голубого цвета с узором из белых снежинок, такие же туфли и новый топик ярко-рыжего цвета.- Носи на здоровье!
    Зоя стояла в шоке... Никто ей ещё не дарил ничего подобного... Не понимая, что делает, она подошла к Каниде и обняла её. Их губы встретились... Рин от неожиданности уронила ручку, одна Эстель сидела спокойно- она уже и не такое видела. Рука Каниды потянулась к застёжке топика Зои... И тут загорелся экран телевизора, хотя его никто не трогал. Зоя с Канидой нехотя оторвались друг от друга и посмотрели на экран, куда же уставились Эстель и Рин. На экране возникла надпись:
    - Мы нашли первый Исцеляющий Кристалл. Мы знаем, что вы тоже их ищите. Если хотите его получить, приходите сегодня в полночь на Эйфелеву башню. Там вы и останетесь. До встречи! - экран погас, оставив всех четверых в смятении...

    Добавлено (26.07.2012, 16:45)
    ---------------------------------------------
    Глава 13.
    Странная девочка Мидзу... кто она?
    - Надо идти,- тихо, но отчетливо и уверенно произнесла Канида,- Мы обязаны собрать все семь кристаллов, даже если кому-то из нас это будет стоить жизни.
    - Канида-сама...- Зоя не могла оторвать от неё восхищенных глаз.- Ты такая смелая!... Мне никогда не стать такой, как ты!
    - Мы тоже так думаем,- Эстель с Рин встали,- У нас есть миссия, и мы обязаны довести её до конца! Перевоплощаемся немедленно!
    - Сила Иллюзий!- Рин вскинула руку с браслетом в воздух.
    - Сила Звёзд!- то же сделала Эстель.
    - Сила Огня!- присоединилась к друзьям Зоя.
    - Сила Льда! - не осталась в долгу Канида... Через десять минут по улицам ночного Парижа бежали четыре женских фигуры в весьма странной одежде. Наши героини направлялись к Эйфелевой башне...
    На самой верхней площадке стояла хрупкая женская фигура с длинными светлыми волосами, завязаными в два хвостика с ондаго. На её губах играла злая усмешка:
    - Добро пожаловать, дочери Лордов. Наш план удался, здесь вы и погибните. Да, кристалл действительно у нас, но вам это не уже поможет. Меркурий, Уран и Марс уже приготовили для вас ловушку...
    - Быстрее, быстрее!- торопила друзей Канида, котрорые едва поспевали за ней, летевшей, как снежный вихрь. Она не заметила, как на их пути внезапно появилась человеческая фигура, и...
    - Ай!- пропищал голос, принадлежавший, по-видимому, девочке.- И куда вы так бежите, тётя?- Канида, а с ней и остальные уставились на девочку лет 10-11 с длинными, распущенными, медового отттенка, и абсолютно прямыми волосами. Но глаза... Её глаза поражали больше всего- сине-зелёные, цвета моря... В них читалась недюжинная сила... и в тоже время лукавство и простодушность... Она держалась за плечо, на которое налетела Канида.
    - Ты кто?- наконец вымолвила Эстель. Девочка улыбнулась:
    - Меня зовут Мидзу," Водяная". Я учусь в начальной школе при детском доме, это неподалёку отсюда.
    - А где же твои родители?- сочуственно спросила Зоя.- Погибли? Или бросили тебя?
    - Я их вообще не помню,- девочка погрустнела.- Мне только сказали, что меня нашли без сознания в каком-то доме после пожара...
    - Бедная...- Канида чуть не заплакала.- Нам хотелось бы помочь тебе, но мы спешим. Неотложные дела...
    - Да, конечно.- девочка подняла голову.- Я понимаю. Спасибо вам, тёти! Вы такие хорошие!...
    - Пока, Мидзу! Не грусти, всё будет хорошо!- Зоя обняла малышку и отчего-то вздрогнула... наверно, от холода. Канида поторопила всех, и спустя миг они скрылись из виду. И никто из них не увидел, как Мидзу достала из кармана предмет, очень похожий на часы, только стрелки на них шли... в обратную сторону! Яркая вспышка, и девочка пропала! А на то место, где она только что стояла, упал бумажный листок. На нем была только одна строчка: " 17 июля 2015 года"...

    Добавлено (29.07.2012, 17:14)
    ---------------------------------------------
    Глава 14.
    Мидзу раскрывает свою тайну.
    - Мы добрались до цели, - устало, но довольно промолвила Канида.- Будьте очень осторожны, ловушки могут быть где угодно!
    - Конечно, - в один голос согласились все трое,- мы понимаем. Они стали подниматься по лестнице... И тут пол пошел трещинами, которые ширились с каждой секундой, а далеко внизу в щели виднелись огоньки домов. Один неверный шаг- и конец!
    - Ну, как вам мой сюрприз?- послышалось сверху. Все подняли головы. На узком парапете стояла девушка с короткой стрижкой, в черной матроске, на вид постарше, чем первая встреченная нашими героями.- Держитесь крепче, а то упадёте!- добавила она с издёвкой.
    - Ты кто?- крикнула Рин, вцепившись в перила. Канида изо всех сил удерживала Зою, чтобы та, не дай Бог, не свалилась в бездонную пропасть!
    - Я Сейлор Уранус. Больше вам не надо ничего знать, потому что я- это последнее, что вы видите в жизни. Твердь, разверзнись!
    Трещины в полу продолжали шириться. Теперь и Эстель ухватилась за перила. Вдруг левая нога Зои поехала в сторону, та подскользнулась( на площадке были лужи после дождя) и выпустила руку Каниды... Раздался отчаяный визг... Ещё секунда- и она повисла над пропастью, из последних сил цепляясь за края дыры... Уран удовлетворённо хмыкнула и пропала.
    - Зоя!! Держись!- сама рискуя упасть, Канида наклонилась и протянула Зое руку.- Держись крепче! Вы, двое, быстро сюда!
    - Канида-сама!!- Зоя судорожно вцепилась в её руку.- Помогите! Рин, Эстель... Но они не успели добежать. Рука Зои начала увлажняться и выскальзывать из ладони Каниды...
    - Нет!! Зоя!!- крик Каниды, наверно, слышал весь Париж.- Не умирай! Рин уткнулась в плечо Эстель и закрыла глаза. Казалось, всё кончено... Но тут...
    - Водяной шар, в бой!- послышался подростковый голос.- Спаси её!
    Эстель обернулась... Позади неё стояла девочка раннего подросткового возраста, в таком же кителе, только с бирюзовым кантом, как у них. Лицо, однако, было знакомо...
    - Мидзу?! Ты, что ли?
    - Я,- девочка улыбнулась.- Я была далеко отсюда, когда почуяла, что родителям грозит опасность. И вот я вернулась, и вовремя, ещё бы чуть-чуть- и мама бы разбилась!
    - Стоп!- остановила ёё Канида, прижимавшая к себе спасенную, но до смерти перепуганную Зою.- Какая мама? Ты же говорила, что не помнишь родителей?? И вообще, откуда у тебя форма Лордов? И откуда эти силы? Говори!
    - Теперь, когда я выдала себя, мне можно рассказать вам всё. Я из будущего, из 2015 года. Сейчас меня ещё нет. Я прибыла в настоящее, чтобы найти своих родителей, которые сейчас ещё юные и счастливые.. И они сейчас находятся здесь... А мои силы Воды- это производная сил моих родителей...
    - Да кто же они такие, в конце концов?- не выдержала Эстель, пораженная этим рассказом.
    - Вот они,- Мидзу улыбнулась и показала на парочку посреди площадки.- Зоя, Канида, я ваша дочь...
    Наступила мёртвая тишина...


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))

    Сообщение отредактировал Анимешка - Пятница, 27.07.2012, 12:38
     
    hana_no_koДата: Вторник, 17.12.2013, 23:24 | Сообщение # 119
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я как то писал фанфик о Усаги а потом забросил(((

    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    Morgana1999Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:23 | Сообщение # 120
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 678
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    А я вот в последнее время думаю о фанфике об Усаги и своей выдуманной героине, и главную идею продумала, но вот не решаюсь начать писать, кажется, что полнейшая у меня ерундень получится(

     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0