Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 02:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    Рей-ИнкарнацияДата: Среда, 08.02.2012, 01:27 | Сообщение # 91
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 866
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    берил, всё с тобой понятно. :) Будь внимательнее, когда пишешь, хорошо? А то пока мы разбираем, о чем речь шла, ум за разум заходит :o

    "Она идет по жизни, смеясь"
     
    Lady-EgirinДата: Понедельник, 12.03.2012, 03:28 | Сообщение # 92
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    И всё-таки первая глава фанфика появилась!

    Глава 1.

    На дорогах тьмы тоже есть надежда,

    состраданье и любовь....

    Аэлиренн "По ту сторону волков."


    * * *

    POV (Леди Эгирин)

    Снег падал мне на плечи, кружился в воздухе колючими кристалликами, забивался в туфли... Как хорошо, что здесь ни встретить ни человека, ни юмы. Никто не смотрит обалделыми глазами на застывшую на краю невысокого обледенелого гребня фигуру девушки в явно не подходящем к погодке платьи. Никто не расскажет нашей дражайшей королеве откуда и когда я возвращаюсь таким окружным путём. Я оглянулась, отрешённо посмотрев в снежную пелену за спиной. Холод проясняет мысли, но только не сегодня. Нехорошее предчувствие, глодавшее мою душу второй день усилилось до предела. Что ещё приготовила мне злодейка-судьба? Неужели... неужели ей мало было разбить вдрбезги одну половину моего сердца?! Я знала, что Берилл нынче в ярости, но что-то упрямо подсказывало мне, что дело не в королеве. Я поморщилась, скрипнув зубами: на какое-то мгновение правое плечо пронзила боль, как от резкого удара.
    -- Леди Эгирин! -- я обернулась, ожидая любой опасности. Глаза полыхнули нечеловеческим огоньком. Из неясного туманного сгустка передо мной материализовалась всего навсего юма, изображавшая своим обликом блондинку с густыми волнисыми волосами и карими глазами. Моя юма.
    -- Гина! Чего тебе нужно?! -- строго, как и положено леди, поинтересовалась я. Я помнила, что с утра дала ей поручение в Токио.
    -- Ваш брат предал Тёмное Королевство! --
    -- Что?! -- мой тихий голос прозвучал настолько многообещающе, что Гина повалилась передо мной на колени.
    -- Королева Берил в ярости, а Лорд Зойсайт послал своих юм забрать у Лорда Нефрита чёрный кристалл. --
    По спине пробежала колючая волна дрожи. Нет, этот мир определённо катится к чертям в последние дни! Нефрит всегда был безответственным и гордым, но чтобы настолько...
    -- Леди Эгирин! -- Гина смотрела на меня глазами полными страха и отчаяния, -- Вашего брата ранили! Он умирает! --
    Мне показалось, что горло сжали сухие и пыльные тиски. Голова закружилась. Дальше я руководствовалась лишь интуицией, не пытаясь мыслить и понимать.

    ...............................................

    Я тихо ругнулась, вывалившись из телепорта в аккуратно подстриженные кусты. Времени соображать не было абсолютно. Вникать в ситуацию - тоже. Краем глаза я вовремя заприметила совсем рядом троих человеческих девчонок в коротеньких юбочках. К счастью, мне ещё не доводилось сталкиваться с сэйлор-воинами так близко, но слышала я о них достаточно, чтобы узнать сразу и не влипать в историю. Сейчас меня волновал только Нефрит. Я чувствовала, что долго брат не протянет. Эмоции наполняли меня внутренней дрожью. Что ни говори, но наверное во всех близнецах обитает дикий животный страх потерять друг друга, не объяснимый ничем... Вот и мне в эти секунды казалось, что легче самой умереть сотню раз, чем позволить кому-то отнять его жизнь. К горлу подступил противный комок.
    Лёгкими шагами я прокралась к толстому древесному стволу, затаившись в густой тени которого смогла оценить ситуацию. Пробитое острыми прутьями плечо Нефрита приковало мой взгляд сразу, в груди похолодело. Энергия! Он потерял её почти всю. Если не вмешаться срочно, то сенши запросто спровадят моего брата на тот свет. Я поняла это по их застывшим чуть поотдаль силуэтам. Ясно, что навыков в медицине у них нет никаких, да и особого желания спасать демона, как видно, тоже. И чёрт бы с ними!
    Что действительно поразило меня до глубины души, так это то, что никогда не отличавшийся смирным характером брат спокойно лежал на руках у рыжей девчонки, одетой в несуразную разорваную пижаму, и, кажется, полностью смирился с судьбой. Девчонка обнимала его подрагивающими руками, не скрывая слёз. С каких пор он позволяет людям подобное нахальство?! Я с трудом подавила в себе мучительное желание отогнать её подальше, как маленькую шкодливую собачонку. В голове из обрывков мыслей лихорадочно складывалось единственно верное решение. Брат тяжело дышал. Звёзды Демонов! Только не оставьте своего повелителя вот так! Дайте же сил! Помогите продержаться хотя бы пару минут! ... Я резко ударила кулаком по сухой коре. Демоны не скатываются в человеческую истерику. То, что передо мной лежит мой родной брат не должно мешать мне делать своё дело!
    -- Нефрит! -- воскликнула девочка. Её голос раздражал страшно, задевая во мне что-то, чего я была не в силах связно объяснить.
    Я нахмурилась. Так, это уже интересно! Откуда ей известно его имя?! Настоящее, не то, под каким его знает каждая собака в Токио... Под ногой предательски хрустнула ветка. Я замерла на месте, стараясь окаменеть, не дрогнуть ни одной жилкой. Девочка-воин, самая недоверчивая и наблюдательная из всех, почти повернула голову в мою сторону, тряхнув рассыпанными по плечам, чёрными с фиолетовым отблеском волосами. В висках застучала кровь. Но в ту же секунду девчонке стало не до сомнительных шорохов, а мне - не до неё. Нефрит собрался с силами, приподнял голову и негромко позвал... Сэйлор Мун! Та откликнулась сразу, в её голосе я отчётливо уловила растерянность и сожаление.
    Я ощутила себя поражённой громом. Если бы не родственное чувство, всегда связывавшее меня с братом, я никогда бы не поверила, что он может говорить так! А то, что пробормотал Нефрит казалось сущим бредом! Неужели он сошёл с ума? В душе жгуче вспыхнули одновременно гнев и отчаяние. Почему он не похож на себя самого?! Что сделали с ним эти проклятые воины?! Я не могла спокойно вслушиваться в усталый, больной, и такой родной голос, хотя и понимала, что не должна терять голову. С одной стороны, больше всего на свете мне хотелось не скрываясь подбежать к брату, положить его голову к себе на колени, избавить от мучительной боли. С другой - разнести всё вокруг к чёртовой матери! Кровожадно изловить девчонок по одной и придумать им наказание поинтереснее. А рыжее плаксивое создание, прижимавшееся к Нефриту, просто и без затей шарахнуть единственной боевой атакой, которой я владела. С третьей стороны... да-да, именно с третьей, сам Нефрит тоже заслужил немало. Жгучее желание отвесить ему пару пощёчин резко ослабло и отодвинулось на задний план, когда я увидела как заискрили колья в ране. Брат болезненно поморщился, вздрогнув всем телом, бессильно уронив руку и подавшись вперёд. У меня заныло плечо.
    Сэйлор Мун посмотрела на врага печальными глазами и с отчаянием воскликнула: -- Не умирай! --
    Я прожгла её яростным взглядом из своего укрытия, не сдержалась и тихо фыркнула. Неужели предводительница воинов всерьёз полагает, что её наивная просба хоть что-то изменит?! Можно подумать, жизнь Нефрита полностью в его руках! Я видела, с каким невероятным усиием воли даётся брату каждый вздох. И вдруг, мне показалось, что я тоже медленно теряю рассудок: Нефрит, из последних сил повернулся к рыжей девчонке и слабо улыбнулся ей, а потом взял её маленькую ладонь в свою, испачканную пугающе-зелёной кровью... Я знала отчего кровь бывает такой. И от этого сердце во мне мучительно сжалось. Я чувствовала, что энергии у Нефрита почти не осталось. Напряжение в душе возрастало, но к нему опять примешивался гнев. Брат не мог, не должен был так смотреть на человеческую девчонку! Тем более на грани смерти! Я заставила себя не слушать их разговор о каком-то пудинге, чтобы не сорваться совсем. Но когда он коснулся щёки девочки, я поняла, что больше не выдержу. Я дико скрипнула зубами, ещё стараясь держать себя в руках, она заплакала снова, поглаживая его пальцы. И тут случай пришёл мне на помощь. Нефрит закрыл глаза, его рука дёрнулась и соскользнула вниз. Я вжалась спиной в древесный ствол, и замысловатым образом сложила руки перед собой, призывая силы... Синие искры телепорта поглотили нас обоих, меня и бессознательное тело демона, растворили в себе, на считанные минуты лишая материального облика и поднимая высоко в синее, исполненное загадочности и тайны, ночное небо. Только по ушам успел резануть взметнувшийся над поляной вопль рыженькой девочки. Вопль, полный такого отчаяния, что сумел запасть в душу даже мне...

    * * *

    POV (Первый Лорд Демонов Кунсайт)

    С самого утра я понял, что хорошего от сегодняшнего дня ждать бессмысленно. Понял не разумом, а необычайно обострившейся в последнее время интуицией. Подобного не происходило со мной давно, но теперь меня преследовало смутное ощущение, что где-то я допустил ошибку. Крупную и скорее всего непоправимую. Величественный зал моего дворца тонул во мраке, и это позволяло сосредоточиться на размышлениях. Я медленно прошёлся из угла в угол, в воздухе закружились лепестки сакуры и посреди зала возник пылающий эмоциями Зойсайт. Вообще-то я давно дожидался Третьего Лорда.
    -- Кунсайто-сама! -- нетерпеливо воскликнул он. Глаза юноши горели ребяческим восторгом. Он без всякого сомнения был донельзя горд собой. Я тихо вздохнул. Боюсь, его импульсивность его однажды погубит.
    -- Мы завладели Чёрным Кристаллом! -- ангельским голоском продолжил Зой. Его лицо преобразилось, выражая истинно демоническое коварство. В подтверждение своих слов юноша протянул кристалл мне. Я задумчиво оглядел Третьего Лорда, взял его трофей в руки и, пристально изучая каждую матово-поблёскивающую грань, сдержанно улыбнулся ему.
    -- Вижу, ты хорошо потрудился, Зойсайт. -- я прищурился. Судя по всему, Кристалл в моих руках был именно тот, но в нём определённо что-то не так. От моей похвалы Зой расцвел словно роза.
    -- Кунсайто-сама! Это ещё не всё. Я убил Нефрита! Можете ли вы себе представить: этот дурак влюбился в человеческую девчонку! И я сделал всё как вы учили: использовал его слабое место. Я велел юмам похитить её, а потом... --
    Почему-то слова Зойсайта отозвались в сердце не облегчением, а болью. Я ясно осознал, что Нефрит не простая пешка, а фигура, которую было рановато смахивать с доски. К тому же мне категорически не нравились волны, исходившие от Кристалла. Я слушал юношу краем уха, кивая когда нужно и всё вертел трофей Третьего Лорда в пальцах, пробуя на прочность разными магическими уловками. Зой как всегда легко уловил мои малейшие сомнения, которые были бы не видны даже самой королеве. Юноша осёкся и замолк на полуслове.
    -- Что вас тревожит, Кунсайто-сама? -- обеспокоенно поинтересовался он.
    -- Думаю, Нефрит что-то сделал с Кристаллом. Сейчас он не способен работать по назначению. --
    Зой вздрогнул, широко распахнув глаза. Радость в нём быстро преобразилась в злость.
    -- Скажи мне, Зойсайт, -- не без жалости к юноше пришлось добить мне, -- что ты собираешься доложить королеве? --
    Вот теперь Третий Лорд заметно испугался. Он опустил голову и глядя в пол сбивчиво заговорил:
    -- Но... но Нефрит - предатель! Он предал Тёмное Королевство. Королева Берилл в ярости из-за него. Я ... я скажу, что Нефрит решился перейти на сторону войнов. --
    -- Это хорошее оправдание, -- протянул я, скрестив руки на груди, -- мы покажем ей Чёрный Кристалл... думаю, королева сможет с ним что-нибудь сделать. --
    Зойсайт улыбнулся, но тут же помрачнел, надувшись как мышь на крупу. Я знал как сильно юноша опосается Берилл и как его раздражает любое упоминание о королеве, особенно из моих уст. Тем не менее он поднял голову и доверчиво посмотрел на меня:
    -- Кунсайто-сама, значит вы пойдёте к ней со мной? --
    -- Да, я пойду с тобой, Зойсайт. -- успокаиваюше, но твёрдо отозвался я.
    -- Но зачем, зачем нам отдавать королеве Чёрный Кристалл?! -- попытался "вразумить" меня юноша.
    -- Вспомни, кому должен служить Лорд Тёмного Королевства! -- отчеканил я строго, -- И всё же... Ты совершил большую глупость. --
    -- Как?! -- в глазах Зойсайта блеснули слёзы, удовольствие от мнимой победы развеялось окончательно.
    -- Я велел тебе забрать Чёрный Кристалл, но не говорил убивать Нефрита сейчас! --
    -- Но... вы же знаете, как я его ненавижу! --
    -- Королева сама решила бы его судьбу, и тогда ты не подвергал бы себя такой опасности. Зойсайт, сколько раз я говорил, что необдуманный поступок может стать для тебя последним? --
    -- Много, Кунсайто-сама, -- Зой потупился, теребя тонкую прядку волос. Я ободряюще похлопал его по плечу.
    -- Успокойся, Зойсайт, но в следующий раз слушай меня внимательнее! --

    * * *
    POV (Леди Эгирин)

    Материализовавшись на полу, посреди уютной полутёмной комнаты, рядом с Нефритом, я сразу схватила его за руку. Пальцы привычным движением легли в ценр ладони, я даже не вздрогнула, ощутив как медленно холодеет тело брата. Я не могла себе позволить ни единой эмоции. Не могла дать волю скупым слезам! В кончики пальцев, казалось, впились иглы, энергия покидала меня быстро, но результата это не принесло никакого: колья тут же заискрили с новой силой, Нефрит побледнел.
    -- Нигаи! -- почти прорычала я, бороться с магией чёртовых прутьев с каждой секундой становилось сложнее. Несмотря на мой негромкий голос, юма появилась за спиной мгновенно. Сейчас она выглядела как обычная невысокая девушка с короткими тёмными волосами и густой чёлкой до самых глаз, одетая в неяркое жёлтое кимоно. Не задавая глупых вопросов, Нигаи опустилась на колени перед моим братом.
    -- Отдай ему свою энергию! -- коротко бросила я. Покалывание в пальцах усилилось. Юма кивнула, её рука скользнула по лбу Второго Лорда, отбрасывая в сторону растрёпанные прядки волос, и слабо засветилась синеватыми отблесками.
    Я взглянула в его лицо, отпустила руку, вскочила. Концы прутьев слабо блеснули и я не почувствовала больше ничего... Нет! Не может быть! В душе мгновенно остались лишь пугающая темень и пустота. Ни разу в жизни я не испытывала такого страха. Может ли демон бояться, тем более не за себя? Я могла, и жуткий стыд от этого примешивался к тоске и отчаянию. Мне казалось, что душу попросту взяли и разорвали на части.
    И тогда опыт, как и положено, оказался сильнее всех эмоций. Не медля ни секунды, я схватилась за колья. Жёлтые искры впились в руки. Примитивному, но мощному заклятию было всё равно чью энергию впитывать извне. Я закусила губу, превозмогая боль, и одновременно как можно осторожнее прижимая плечо Нефрита к гладким каменным плитам пола. Одно резкое движение, и сразу 2 прута, которые за их безобразный вид точнее было бы называть корнями, нехотя покинули разодраную плоть. Заструилась кровь. Ею быстро пропитались обрывки одежды на груди брата, рассыпанные по плечам каштановые кудри. Я небрежно откинула растительную дрянь в сторону, и взялась за оставшуюся в ране. Та сыпанула искрами ещё яростнее и упрямее. Я зажмурилась, призывая Звёзды, и тихо зашептала непослушными губами нужные, заученные давным-давно слова. Выдернутые колья быстро покрылись сухими пятнами и на моих глазах рассыпались в пыль. Типично для оружия юм. Я рухнула на колени, стремясь отдышаться. Ладонь тяжело опустилась брату на плечо, едва касаясь его. Кровь уже не текла, а медленно выступала по краям пяти сквозных ран крупными каплями. Я немного успокоилась и прищурила глаза, рассматривая очень слабый отсвет ауры. Да, радоваться тут рановато.
    -- Нигаи! -- юма подняла на меня усталый взгляд, убирая руку со лба Нефрита, и неловко привстала. Её пошатывало.
    -- Принеси мне воды, -- не обращая на это ни малейшего внимания как-то отстранённо приказала я.
    -- Да, Леди Эгирин, -- поспешно откликнулась Нигаи.
    Во время короткого диалога я аккуратно отлепила от окровавленного плеча мешавшие рассмотреть рану тщательнее пряди волос брата. Осторожно приподняла ему голову и попыталась связать роскошную причёску в относительное подобие хвоста. Сделать это оказалось весьма проблематично, учитывая то, что действовать приходилось одной рукой, а пальцы на ней по прежнему горели как в аду.
    -- Стой! -- снова окликнула я собравшуюся было исчезнуть юму. Нигаи обернулась, покорно ожидая указаний.
    -- Мне понадобятся бинты. Много. Ты знаешь, что ещё надо взять у меня на столе! --
    -- Знаю, Леди, -- в следущую секунду Нигаи растворилась в воздухе, только её и видели, а мне удалось наконец сладить с непокорными кудрями Нефрита.
    Я почти не чувствовала его при помощи магии. Пришлось поднапрячься и заняться самым сложным: собрать затухающие крупицы энергии в единое целое, восстановить ауру демона из разрозненных обрывков. Без этого любая попытка лечения обречена на неудачу. Я закрыла глаза и на несколько минут почти полностью исчезла для материального мира. Не слышала ничего вокруг, видела только неровные энергетические отсветы. Руки сами по себе складывались в замысловатые жесты, губы иногда шептали что-то негромкое, но необходимое....
    Я вернулась в реальность резко. Нигаи стояла в сторонке, не смея помешать мне ни единым словом или движением. Я с тревогой всмотрелась в ауру брата. Едва заметная, она стала немного ярче и чётче, но тело лежало неподвижно, без малейших признаков жизни. Тогда моя рука скользнула к запястью лорда. Слабый пульс удалось нащупать со второй попытки. Я подозвала Нигаи и взяла из её рук несколько пузырьков с жидкостями, которые показались бы людям весьма странными по цвету и запаху, но на деле были куда эффективнее всех человеческих изобретенй. Юма присела на корточки, быстро разорвала ткань возле раны и деловито стянула с Нефрита то, что осталось от одежды. Я склонилась над братом, заглядывая через её плечо, нахмурилась. Все не лучшие опасения оправдались в точности. Я хорошо знала какая юма в нашем королевстве обладает способностью метать забирающие энергию прутья. К тому же, растительных юм всегда было не так много. Поэтому меня нисколько не удивило, что в её оружии оказалось полно ядовитого сока, от которого кровь Нефрита приобрела уже тёмно-зелёный оттенок. Я прикинула сколько этой самой крови он потерял... Да, человек с такой раной умер бы минимум полчаса назад, то есть в первые же минуты после ранения. Брат всегда отличался крепким здоровьем, но сейчас меня это не утешало. Я тихо вздохнула, взяла в руки высокий стакан, наполненный прохладной водой и стала, краем глаза приглядывая за Нигаи, отсчитывать капли микстуры... Сначала одной, зеленовато-жёлтой, и, как знала я, ужасающе горькой на вкус. Потом другой - вязкой и тёмно-бурой. Тем временем Нигаи со всем почтением и аккуратностью промыла моему брату рану. Я опустилась на колени, не удержалась от внезапного порыва, погладила его пушистые волосы. Рука предательски дрогнула, в глазах заблестели крохотные слезинки. Я тут же зажмурилась, чтобы сдержать их, а моя помошница приложила к плечу раненого салфетку с толстым слоем желтоватой мази. Я приподняла голову демона, открыла ему рот и влила туда несколько капель микстуры получившейся в стакане. Нефрит с трудом проглотил их. Впервые за вечер страх, засевший глубоко в подсознании, почти освободил меня из своих цепких лап.

    * * *

    POV (Луна)

    Я опрометью выбежала на поляну и, конечно же, осталась незамеченной первые секунд пять. Ох уж эти девчонки! Я хотела было привлечь их внимание, недовольно мяукнув, но зрелище, представшее моим глазам, перемешало в голове все мысли и заставило умерить пыл. Ами и Усаги безуспешно успокаивали Нару. Бедная девочка рыдала во весь голос, стоя на коленях в траве и не реагируя ни на что вокруг. Я всерьёз разозлилась на демонов. Только они могли довести юную девушку до такого состояния!
    — Нару! — меня порадовало, что даже обычно вспыльчивая Рэй вела себя поспокойнее. Она присела на корточки перед подругой Банни и с лёгкой грустью смотрела на неё.
    — Нару, послушай!.. — В ответ рыжеволосая девочка отчаянно всхлипнула и подняла на Сэйлор Марс покрасневшие глаза. Усаги положила руку ей на плечо.
    — Нару! — мне показалось, что Банни сама готова заплакать. Только этого не хватало войну! Хотя, всё-таки похвально, что она сочувствует лучшей подруге.
    — Ты ведь не можешь провести тут всю ночь, — осторожно взяла инициативу в свои руки Ами, — Пойдём, Нару, я отведу тебя домой. —
    Нару молча помотала головой, из глаз её вновь выступили слёзы. Меня несказанно взволновал блуждающий взгляд девочки полный глубокой тоски и нескрываемого отчаяния.
    — Я любила его... — глухо прошептала она, глядя куда-то в пространство. Я настороженно повела ухом, но сочла, что моё вмешательство будет здесь лишним. Значит, чувства Нару оказались настолько серьёзными? Я только тяжело вздохнула, прижав уши. Эти маленькие девочки, которых ещё учить и учить уже считают себя взрослыми. Не зная, что такое любовь, они придумывают себе её и страдают... Мне было жаль глупую школьницу, но всё-таки я хорошо понимала, что её чувство к демону просто не может быть настоящей любовью.
    Наконец Меркури смола убедить девочку подняться с земли. Все вчетвером не торопясь направились к выходу из парка. Нару шла как во сне, опираясь на плечо Сэйлор Мун. Банни взволнованно поддерживала её. Рэй плелась позади в удручённом молчании. Я помчалась со всех лап, в два прыжка догнала воительницу и побежала возле её ног. Девочка недовольно на меня покосилась.
    — Луна! — угрожающе прошипела Рэй. Усталость и волнение явно давали о себе знать, — Нару сейчас не хватает только говорящих кошек! —
    Я окинула её строгим взглядом.
    — Мне надо было убедиться, что с такими неопытными воинами как вы всё в порядке! —
    — Луна! — злобным шёпотом огрызнулась девчонка.
    Банни обернулась в нашу сторону. Я шмыгнула в соседние кусты. Плохо было то, что Нару не обратила на шорох и короткую перепалку ни малейшего внимания. Боюсь, у неё сильно пострадали нервы. Надо будет выяснить у воинов, что произошло за время моего делового отсутствия.
    До дома родителей Нару добрались уже за полночь. Я так и бежала за своими несмышлёными подопечными, скрытая от лишних взглядов тенями кустов, домов и заборов. В окнах тревожно горел свет. Похоже, пропажа дочери обнаружилась. Сама девочка так и оставалась безучастной ко всему, только у самой двери обернулась, грустно посмотрела на Банни и зябко повела плечами. Я снова мысленно пожалела её: прогулка по ночной улице босиком в одной пижаме - удовольствие не из приятных даже летом.
    Банни нерешительно застыла перед дверью.
    — Миссис Осака, наверное, жутко волнуется за Нару! —
    — Так чего же ты ждёшь? — несколько грубо поинтересовалась Рэй.
    — Что мы скажем ей?! —
    Я не выдержала, и не торопясь вышла из тени:
    — Правду. —
    Усаги взволнованно посмотрела на подруг и недовольно на меня. Нару даже не дрогнула, вытирая слёзы.
    — Может не стоит так пугать маму Нару? — задумчиво изрекла Ами.
    Рэй устало хлопнула ладонью по кнопке дверного звонка, прекращая таким образом разговоры. Ей надоело ждать, когда же разрешатся сомнения Банни. Я нахмурилась, прижав уши и опустив голову. Возможно, в чём-то она и права.
    Дверь распахнулась быстро. На пороге показалась миссис Осака - симпатичная рыжеволосая женщина, очень похожая на свою дочь. На плечи её был наспех накинут халат. На лице читались нескрыва
    На лице читались нескрываемые испуг и волнение. Первые секунды она никак не могла поверить своим глазам, но, признав наконец Нару и сэйлор-воинов, радостно вскрикнула. Слава о девочках уже потихоньку разошлась по городу, чем я не могла не гордиться. Миссис Осака кинулась к дочери, крепко прижала застывшую на месте девочку к груди.
    — Нару! Где ты была?! Я чуть с ума не сошла, когда ты пропала! Ночью, на улице, в таком виде! —
    Плечи девочки задрожали. Она цепко обняла мать, скорее инстинктивно, чем сознательно, напомнив мне маленького беззащитного котёнка.
    — Нару! — Сначала миссис Осака нахмурилась, её голос стал строже, но поняв, что не добьётся от дочери вразумительного ответа, она подняла испуганный взгляд на воинов.
    — Умоляю, скажите, что с ней!? Где она была!? —
    Сейлор Мун опустила глаза. Рэй хмуро пихнула её в бок. Как они могут вести себя так при малейшей трудности?! Ами тяжело вздохнула, поняв, что отдуваться за всё придётся ей, и как можно более успокаивающим тоном начала болтать всякую чушь, стараясь не упоминать о демонах. Я заметила, что мама девочки не до конца поверила ей, тем не менее, посмотрела на Сейлор Меркури дружелюбно и вежливо поблагодарила за возвращение дочери. Беспокойство не оставило меня, поэтому как только миссис Осака скрылась за дверью, я ловко юркнула в тёмный угол. Вести воспитательные беседы с воинами сейчас не хотелось.
    — Куда подевалась Луна?! — краем уха услышала я голос Усаги, попятилась в тень ещё глубже и зажмурила глаза, чтобы их отблеск меня не выдал.
    — Найдётся! — устало буркнула Сэйлор Марс.
    Воины ещё немного потоптались возле закрытой двери, рассуждая о Нару и обо мне, а потом вышли на улицу. Хорошо, хоть на этот раз они поступили правильно. Во всяком случае, мне очень хотелось в это верить. Я прищурилась. Кончик хвоста нервно постукивал по полу. Я подождала пару минут и, скользя вдоль стены, выбралась сначала из дома, осмотрелась, убедившись, что девчонки ушли и, запрокинув голову, оценивающе посмотрела на тёмное окно. Тут, кажется, находится комната Нару.
    На моё счастье, нужное окно выходило на небольшой балкончик. Вскарабкаться туда не составило особенного труда, несмотря на то, что мне пришлось провести несколько неприятных минут над землёй, надеясь лишь на собственные когти. Занавеска была приоткрыта. Я замерла на месте, поджав одну лапу, и осторожно вытянула шею, заглядывая в полутёмную комнату. Природное кошачье любопытство готово было взять надо мной верх, но, разглядев за стеклом спину сжавшейся в комочек Нару, я резко отпрянула назад. Чего-то подобного я и боялась! Я повела ухом, прислушиваясь к ночной тишине. Девочка громко всхлипывала, уткнувшись лицом в колени и, наконец, отчаянно разрыдалась. Я смотрела на её вздрагивающие плечи, застыв на месте, полная противоречивых чувств. Дверь в комнате отворилась, прочертив по полу жёлтую полосу света. Миссис Осака взволнованно посмотрела на дочь, коснувшись рукой дверного косяка, и решительно направилась к окну.
    — Нару! Ты можешь мне рассказать, что всё-таки случилось?! —
    Девочка задрожала и подняла голову, как-то растеряно глядя на мать.
    — Пойми, я очень волнуюсь за тебя! — женщина присела на корточки перед дочерью.
    — Он ...он умер...умер из-за меня... — не переставая всхлипывать, пробормотала вдруг Нару, прижимаясь к ней всем телом, — я его...любила... Он защитил меня ... а я....я ничего не смогла сделать! я так любила его! —
    Миссис Осака оглядела дочь с удивлением и испугом. Коснулась её лба, проверяя температуру. Нару встретилась с ней взглядом лихорадочно-блестящих глаз.
    — Я не ходила во сне! меня похитили! а он.... он спас меня.... и его убили...— девочка бессильно уткнулась носом в бок матери и вновь залилась слезами.
    Я больше не в силах была на это смотреть. Так значит, Нефрит мёртв?! Надо срочно поговорить с Банни! Быть не может, чтобы этот демон действительно так много значил для Нару!
    На асфальт я скатилась кубарем, не удержавшись на водосточной трубе. Последний раз обернувшись в сторону всё такого же тёмного окна, я бросилась по знакомой дороге, всматриваясь в темноту даже осторожнее, чем обычно.


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    MaxtorДата: Вторник, 01.05.2012, 05:31 | Сообщение # 93
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, я в восторге!Зачитала до дыр!

    Я проиграю, когда умру
     
    Lady-EgirinДата: Вторник, 01.05.2012, 05:35 | Сообщение # 94
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, blush blush blush ммм...а можно подробный комент мне? что нрав что не нрав? какой момент больше всего понравился? кого жалко и почему? герои на себя по характеру похожи или нет?

    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    MaxtorДата: Вторник, 01.05.2012, 23:22 | Сообщение # 95
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, Фанфик порадовал буйством красок. Я словно переживала те же чувства,что и Леди Эгирин.Мне было очень жалко Нефа,достойно сражался.Единственное,что мне не очень понравилось,так это характер Зоя(я просто самого Зоя не очень люблю). Сам фанфик очень грамотно написан.Мне понравился сам стиль написания.Не могу не подчеркнуть богатый словарный запас.Мне нравится очень сюжетная линия.

    Я проиграю, когда умру
     
    Lady-EgirinДата: Среда, 02.05.2012, 00:58 | Сообщение # 96
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Maxtor, blush спасибо конечно, но позвольте и самому автору высказать мнение!)
    грамотность, а точнее орография и пунктуация - это не я)) это мой бета постарался)))
    blush man_in_love blush за что его и люблю)
    сама-то не сильна.
    словарный запас у меня есть) вот с этим не поспоришь. Дело практики и опыта. Это не первый мой фанф в жизни и даже не третий. Училась их писать с 7 лет примерно. Там разные фендомы были раньше...и разное качество получалось.
    Извини меня, но сюжет - бред...он ужасен...даже не знаю чего тут может понравится... :( %) <_<


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    MaxtorДата: Среда, 02.05.2012, 02:23 | Сообщение # 97
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 3069
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, Я вісказала свое мнение.В глубине души мне хотелось,чтобі Неф віжил и неважно каким способом!

    Я проиграю, когда умру
     
    tanita2988Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:37 | Сообщение # 98
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, rose rose rose Наконец мы дождались первой главы!!! yahoo yahoo yahoo
    Мне очень понравилось! Классные описания, причем как касательно характеров персов, так и окружающей обстановки. Здорово переданы эмоции. Очень понравились описания магии подобного, сразу можно представить, причем в духе этого аниме, а не какие-то сверх способности с современными спецэффектами. В общем респект тебе и побольше творческих вдохновений, с нетерпением буду ждать проду! good rose
     
    Lady-EgirinДата: Четверг, 03.05.2012, 00:43 | Сообщение # 99
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, :o гомэн-насай.... я выложила так-то давно) просто кое-кто не смотрел эту темку внимательно!
    Quote (tanita2988)
    Классные описания, причем как касательно характеров персов, так и окружающей обстановки. Здорово переданы эмоции. Очень понравились описания магии подобного, сразу можно представить, причем в духе этого аниме, а не какие-то сверх способности с современными спецэффектами.

    эм... конечно я в фанфах ставлю на первое место соответствие канону по духу и по стилю, но ...не знала как-то что настолько точно вышло...я в шоке х) :o :o blush blush blush
    Quote (tanita2988)
    В общем респект тебе и побольше творческих вдохновений,

    спасииибо)) а то уж я в депрессии восседаю второй день)


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    tanita2988Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:46 | Сообщение # 100
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Lady-Egirin)
    а то уж я в депрессии восседаю второй день)

    Lady-Egirin, бросай хандрить! когда придет - само напишется, не стоит так депрессировать! :) rose
     
    Lady-EgirinДата: Четверг, 03.05.2012, 00:56 | Сообщение # 101
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    tanita2988, оно меня изводит! вдохновение проклятое!))

    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Пятница, 25.05.2012, 22:50 | Сообщение # 102
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Lady-Egirin, просто супер!!! rose С нетерпением жду продолжения!

    Добавлено (25.05.2012, 22:50)
    ---------------------------------------------
    Ну, как и обещала, выкладываю пролог своего фанфика...Сразу говорю- он длиинный. Не знаю, понравится он вам или нет, но я очень старалась..если что, готовлю защиту от тапок. Lady-Egirin, в основном это для тебя, но и другим не возбраняется оставлять комментарии. Сразу приношу извинения с возможно немного неправильное изображение характеров лордов, но я вижу их так.. :) Итак, начнём...

    ТЁМНОЕ КОРОЛЕВСТВО: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Пролог.
    - Вы, жалкие ничтожества!!! - Королева Погибель яростно взирала с высоты своего трона на четверых молодых мужчин, которые стояли перед ней, низко склонив свои головы.- Для чего я посылала вас на Землю? Ну!! Отвечайте живо!!!
    - Собрать как можно больше человеческой энергии... -дрожа от страха, промямлил Зойсайт, теснее прижавшишь к стояшему рядом Кунсайту.
    - Именно!! А вы, жалкие отбросы, которые по недоразумению носят звания лордов Тёмного Королевства, вы что сделали? Вместо того, чтобы собирать энергию людей, вы развлекались с земными женщинами!
    - Мы..- начал было Джедайт.- Мы не хотели...так получилось...
    - Молчать! Вам нет прощения. Я покараю вас вечным сном, а это, как вам известно, намного хуже смерти...
    - Моя королева, - Нефрит выступил вперёд.- Я как никто понимаю ваши чувства. Вы вольны поступать с нами как вам будет угодно. Но мои звёзды говорят мне...
    - Твои звёзды, Нефрит, больше никогда не смогут тебе ничего рассказать,- холодно промолвила Погибель. И в ёё голосе прозвучало что-то такое, отчего все четверо сразу поняли: надежды на спасение нет. Зойсайт ещё теснее прижался к Кунсайту и обнял его:
    - Кунсайто-сама, прощай..
    - Прощай, Зой.- голос Кунсайта был на удивление спокоен. Видно, он уже смирился со своей участью. Нефрит ещё ниже опустил голову, Джедайт закрыл глаза. Все четверо думали в эти последние мгновения о своих детях, которые ещё не появились на свет, но уже существовали внутри своих матерей. Последнее, что они увидели- летящая к ним яркая вспышка...и всё скрыла непроницаемая тьма...На полу неподвижно лежали четыре мужских тела. Два из них крепко держались за руки. Лорды были мертвы.
    Оглушительный хохот Погибель сотряс стены тронного зала:
    - Они мертвы! Они поплатились за неподчинение мне!! Теперь я, и только я одна буду править Вселенной!!..Что это?- она осеклась, потому что увидела, как в магическом шаре неожиданно появилось изображение Земли, и в четырех местах над поверхностью замигали яркие красные точки.
    - Интересно, что всё это означает?- Погибель стала водить руками над шаром, и в воздухе соткались четыре небольших женских фигуры, подозрительно похожих на...
    - Не может быть... Значит, девчонки только что родились.. Что ж, я заполучу их себе. Надеюсь, доченьки будут лучше папочек! Свежая кровь никогда не помешает! Не правда ли, Металлия?
    .....А в это время, в другом измерении, на планете Земля в разных странах испустили свой первый детский крик четыре младенца- четыре дочери Тёмных Лордов...

    Всё, иду готовить противопомидорное устройство...


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Суббота, 26.05.2012, 02:42 | Сообщение # 103
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка,
    Quote (Анимешка)
    Lady-Egirin, в основном это для тебя, но и другим не возбраняется оставлять комментарии. Сразу приношу извинения с возможно немного неправильное изображение характеров лордов, но я вижу их так..

    весьма признательна, что для меня ты выложила фанфик и не побоялась тапок))
    это уже смело и достойно уважения)
    Что до характеров, каждый фикрайтер их видит по-своему. И я не считаю, что с характерами у меня всё хорошо...Главное тут общее впечатление от фанфа в целом.
    Мне он очень понравился и даже показалось мало. Захватывает и читается легко. Я всё смогла себе хорошо представить. Очень эмоционально написано.
    good rose rose rose
    пиши дальше! это того стоит!
    friends если что - обращайся, я с радостью помогу)


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    АнимешкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:55 | Сообщение # 104
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 19
    Статус: Скоро вернусь...
    Глава 1.
    Шестнадцать лет спустя.


    - Господи, опять этот сон...Уже которую ночь одно и то же...-Рыжеволосая девочка резко села на кровати, вытирая пот со лба.- Что это такое? И кто этот человек?..
    С недавних пор Зое Рыжовой, ученице 9 класса самой обыкновенной московской школы, стали сниться очень странные сны. Мужчина лет 19, с точно такими длинными рыжими волосами, собранными зелёной резинкой в один хвост, как и у неё, и с такими же ярко-зелёными глазами, умоляюще тянул к ней руки:
    - Зоинька...прошу тебя, найди остальных....найдите семь Исцеляющих Кристаллов...иначе всё погибло...иначе Она захватит Вселенную... Он растворялся во тьме, и Зоя просыпалась.
    Немного успокоившись, Зоя тихо встала с кровати, и направилась в ванную, чтобы ополоснуть лицо. Умывшись, она вернулась в свою комнату, и достала из тумбочки альбом с фотографиями. Тут ей 3 месяца... тут 4 года. У неё тогда была одна коса. Надо же..а она и не помнит этого. На этом снимке она тянется к спичкам, которые мама по недосмотру оставила на столе, но мама отбирает их. Следующий кадр- она разревелась. Да, что не говори, а огонь Зое нравился с самого детства. Он её успокаивал, она могла глядеть на него часами. Первый класс... первый урок физры по прыжкам в высоту... первая пятёрка с плюсом... Никто в классе не мог её переплюнуть в этом виде спорта. Пролетая над перекладиной, ловко скрестив ноги, у неё всегда был такой вид, который ясно говорил: " Эх вы, ходящие по земле. Гляньте, как я могу!" При этом Зоя плохо усваивала алгебру и физику, чуть лучше- гуманитарные науки. Но её коньком оставалась физра. Первая победа на детско-юношеских соревнованиях..слезы счастья мамы. Эх, если бы и папа был тут, но его Зоя не помнила, а мама почему-то отмалчивалась, когда Зоя начинала её расспрашивать о своем отце.
    А вот самый любимый её снимок. У неё тут такое хорошенькое и смешное личико... Зоя невольно улыбнулась, вспоминая этот случай.
    Ей тогда было 7 лет. Она вчера только пошла в первый класс. Мама решила по этому поводу приготовить своё фирменное блюдо- картошку с грибным соусом. Зоя вертелась под ногами, мешая маме готовить.
    - Зай, - наконец не выдержала мама, - помоги, мне, пожалуйста. Я сейчас схожу на балкон за солью, а ты посиди тут, погляди за сковородой, ладно?
    Зоя кивнула. Мама вышла, открыла дверь балкона...и тут с кухни послышался визг. Мама кинулась обратно:
    - Зоя! Что такое?- Её взгляду предстала Зоя, с ногами забравшаяся на стул, и маленькая мышка на полу, ищущая корочки хлеба. Мама облегченно выдохнула:
    - Опять испугалась мыши...Что мне с тобой делать, не знаю. Не будь такой трусишкой, ладно? Ты же у меня умница...
    Зоя кивнула:
    - Хорошо, мама. Я постараюсь быть посмелее.
    - Но такой кадр упускать нельзя!- мама рассмеялась.
    Мама сбегала за фотоаппаратом...и вот теперь этот снимок находился у нёё в альбоме. Вот наконец последние страницы- поездка на море, она со своим зелёным чемоданом на колёсиках, выпускной в 8 классе...и конец. Зоя закрыла альбом и положила его на тумбочку. Она глянула на часы. 3 часа ночи! Пора спать. Зоя улеглась на подушку, и тихо заснула. В ту ночь её больше не беспокоили никакие видения, но она не могла знать, что это её последняя ночь в родительском доме, что завтра всё изменится навсегда...


    У беды глаза зёлёные... и рыжие волосы))
     
    Lady-EgirinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:10 | Сообщение # 105
    Заглянувший
    Группа: V.I.P
    Статус: Скоро вернусь...
    Анимешка, good rose rose rose
    преклоняюсь перед тобой) это прекрасно! жаль, главы маленькие)
    я бы поправила пару ошибок с точки зрения русского языка, но в остальном - круто!))
    и проду пишешь гораздо быстрее меня)) я прочла за пару минут и жажду ещё!


    Я - самый обычный демон, точнее скромная демоница с небольшими странностями. Не стоит опасаться моей истинной сути.
    Все Планеты одинаково далеки и чужды моей душе. Куда привлекательнее холодные огоньки звёзд на ночном небе. "Звёзды знают всё....", как говорил когда-то мой брат, я уверена: он был прав. Только вот слышать их голос дано не каждому...

    Я демон Тёмного Королевства - Эгирин!
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0