Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 18.05.2024, 14:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Наша больная фантазия и результаты её деятельности
    Наша больная фантазия и результаты её деятельности
    SelenityДата: Вторник, 27.07.2010, 12:20 | Сообщение # 526
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, обязательно ,уже бегу читать! happy

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    ВестаДата: Среда, 28.07.2010, 02:07 | Сообщение # 527
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Selenity, давай-давай, беги. Надеюсь, осилишь и оценишь happy

    Not every pain hurts @
     
    SelenityДата: Среда, 28.07.2010, 08:56 | Сообщение # 528
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, ну и нууууу...вот это я понимаю книга...довольно интересно 1000 баллов автору!!! ohyes ok yu

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    ВестаДата: Среда, 28.07.2010, 09:12 | Сообщение # 529
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Selenity, ты что, уже всё прочла??? surprised

    Добавлено (28.07.2010, 09:12)
    ---------------------------------------------
    Да ладно, шучу. Я же понимаю, что это не реально happy
    Selenity, не стесняемся, комментируем и задаём вопросы автору happy


    Not every pain hurts @
     
    SelenityДата: Среда, 28.07.2010, 11:48 | Сообщение # 530
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1822
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, мне на это 5 часов хватило ! cool

    私は怠け者ではない、私はファンだ...それはほぼ同じですが...
    私はセーラームーンと私は復讐を午前、月の名前に!
    私はクリスタルミレニアムの女王だ
    すべては月の名前を持つすべてで、行われます!
     
    СтихияДата: Среда, 28.07.2010, 18:54 | Сообщение # 531
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Xsius, такс, что это за разговоры закончу писать? Я те дам остановлюсь на первой части!!!я тут шо, зря Муз к тебе посылала, отвлекаясь от других дел? Бриллку вон припахала, она бедная старалась, тебя вдохновляя и зря? Не зли меня))Я страшна в гневе cool Так что клаву в руки и бЕГОМ писать продолжение. Мы тут что, зря ждем? wink
     
    МиранияДата: Четверг, 29.07.2010, 18:15 | Сообщение # 532
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 195
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста я торгую арбузами! И яблоками! А ты чё думала? Телами не торгую! biggrin модераторы дико извиняюсь!:)



    Сообщение отредактировал Мирания - Четверг, 29.07.2010, 18:17
     
    ВестаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 03:03 | Сообщение # 533
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мирания, нууу, я телами и не имела в виду wink
    Хотя, от тебя всего можно ожидать... biggrin

    Добавлено (01.08.2010, 03:03)
    ---------------------------------------------
    Xsius, очередная суббота прошла. Так, я не поняла! Где фанф???!!!
    Загрызу...


    Not every pain hurts @
     
    XsiusДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:36 | Сообщение # 534
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 119
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ам, фанф..., пишется. Фанфик замораживается до середины августа, тогда будут выложены 9 и 10-ая главы, т.е. вся первая часть, т.е. реально будут две большие главы числа 11-12 августа.

    - "(надрывистый крик) Почему нельзя решить это другим путем?" - Голос Чиби-Усы отражался эхом от стен залы.
    - "Если ты узнаешь какой ценой досталась та идиллия, которую видела своими глазами в 20-30 веке, поймешь всю правду... То боюсь возненавидишь и себя и свою судьбу... Правда в том... (стремительный бросок)". *Нейтронный взрыв сотрясает центр Хрустального Токио, на переулке в одно застывшее мгновение куски земли и бетона поднимаются в воздух, словно пушинки... Юная леди со страхом открывает веки... Тишина... Она видит зарево красной луны и черные крылья... крылья её предка*
    - "Выберешь ли ты сложный путь, (с усмешкой) наследница..."

    Из повести "Наследие", гл. 14, ч.1

     
    ВестаДата: Вторник, 03.08.2010, 21:51 | Сообщение # 535
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Xsius, так и быть... уговорил...

    Ну а раз до середины августа делать нечего, то я предлагаю всем вам прочитать результаты деятельности моей больной фантазии biggrin

    Так, с чего бы начать...
    Пожалуй, я начну с того момента, когда Нео-Королева Серенити оживила Землю, создав новое единое могущественное государство с центром в Хрустальном Токио. Соответственно, и возглавить данное королевство пришлось именно ей и её мужу Эндимиону.
    Получив власть, король и королева получили также и огромную ответственность за всю планету. И если Эндимион с достоинством справлялся со всеми своими политическими и экономическими делами и заботами, то Серенити постепенно всё это стало угнетать. Погрязнув в бесконечных деловых встречах, переговорах и решениях различных проблем государства, Серенити начала замыкаться в себе. Да и поговорить им стало совершенно не о чем, ведь кроме политики в их жизни больше ничего не было... разве, что их маленькая дочь...
    Мама для Малышки всегда была кумиром. Да, скорее именно кумиром, нежели матерью, как таковой. Нет, мать и дочь, конечно же, любили друг друга, но королева с самого начала решила воспитывать не просто дочь, а будущую королеву -- единственную наследницу престола.
    Будучи людьми занятыми, король и королева не могли уделять достаточно времени собственному ребёнку, и потому решили найти для неё, так сказать, няню. После долгих раздумий было решено отводить Юную Леди на попечение одному из самых сильных воинов в матроске -- Сейлор Плутону. Тому было несколько причин. Во-первых, она была достаточно сильна для того, чтобы в любой момент защитить Малышку. Во-вторых, её существование было глубоко засекречено, как и существование самих Врат Времени и Пространства, что позволяло сохранять конфиденциальность временного местонахождения Юной Леди. В-третьих, король и королева просто пожалели её. Она очень любила детей, но была очень одинока и о собственных детях не смела даже мечтать... ведь долг превыше всего.
    Таким образом, Эндимион стал ежедневно отводить свою дочь на попечение Плутону. Наследница престола и её новоявленная няня просто не могли не подружиться. Плутон дала Малышке те тепло и доброту, которые не могла ей дать её родная мать, а Малышка, в свою очередь, стала для воина перемен как родная дочь.
    Эндимион, конечно же, всегда во всём помогал Серенити, но всё же Серебрянным Кристаллом, а значит и настоящей силой, владела только лишь Нео-Королева. Ведь только она умела им пользоваться. Со временем между супругами начала формироваться некая пропасть. Возможно она была вызвана тем, что Эндимион чувствовал себя недостаточно сильным рядом с могущественной королевой, имеющей гораздо большую силу, чем у него. Да и политика сильно тяготила Серенити, постепенно уничтожая в ней те радость, задор и непосредственность, за которые её и полюбил в своё время Эндимион. И, к тому же, у него из головы никак не выходила та таинственная воительница... эта грустная улыбка и прекрасные глаза, полные печали...

    Ну что ж, жду отзывов. Но предупреждаю - это только начало, и если есть у кого-то желание, то я выложу в скором времени и продолжение happy


    Not every pain hurts @
     
    СтихияДата: Среда, 04.08.2010, 17:56 | Сообщение # 536
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, здорово!!!Просто замечательно)))Ну конечно выкладывай проду)))Ждемс happy
    Xsius, , тебя это тоже касается!!!!!!!!!!!!!!!! happy
     
    БриллДата: Пятница, 06.08.2010, 17:57 | Сообщение # 537
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Веста, класс!!! продочку пожалуйста))*может тебе отдельную тему создать?чтоб с фиком Ксиуса не было вперемешку?*

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    СтихияДата: Пятница, 06.08.2010, 20:05 | Сообщение # 538
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1988
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Брилл, поддерживаю. Да и Ксиусу нужно отдельно свой выложить. А тут продолжать идеи безумия воплощать wacko
     
    ВестаДата: Суббота, 07.08.2010, 04:29 | Сообщение # 539
    Проросший
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 744
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Ок, как надумаю писать продолжение, так и создам новую темку happy
    А Макса хоть убей, но отдельную тему он создавать не желает sad


    Not every pain hurts @
     
    БриллДата: Вторник, 10.08.2010, 06:28 | Сообщение # 540
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2958
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Моя буйная фантазия покоя мне не дает: http://alanar.beon.ru/18811-1....e.zhtml - мой новый фик)))))

    ...так кто же ты, наконец? -Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гёте "Фауст"
     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Наша больная фантазия и результаты её деятельности
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0