Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 07.05.2024, 22:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Прочее » Аниме » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
    Katekyo Hitman Reborn!
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 25.05.2012, 02:26 | Сообщение # 1
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...


    Katekyo Hitman Reborn!

    Категория: аниме, TV сериал. Русская озвучка, русские субтитры. 2006-2010 гг.
    Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
    Серии: ТВ (203 эп. + спэшл), 25 мин.1-203 из 203
    OVA:
    1. Учитель-Мафиози Реборн! OVA / Kateikyoushi Hitman Reborn! OVA, 1 эп., 2009 г.
    2. Учитель-мафиози Реборн! На Источниках / Katekyo Hitman Reborn! The Complete Memory, 1 эп. 2010 г.
    Сюжет:
    В один распрекрасный день к школьнику средней школы Тсунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Тсуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Тсунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует? (с)http://www.world-art.ru

    Персонажи:
    Вонгола


    Семья Вонгола считается сильнейшей на протяжении предположительно 100 с небольшим лет. История семьи наполнена жестокостью и насилием. Многие организации и семьи подчиняются ей. Также на их стороне несколько печально известных Аркобалено. Вонгола Примо — основатель семьи. Его семья считалась необычной; он принимал всех, кто ему нравился: короли, военные, члены конкурирующих семей и даже священники. Благодаря секретным военным разработкам Вонгола получила могущество на многие годы вперед. Имеется визуальная схожесть между Первым и Десятым Вонголой. Тот, кто наследовал кровь Вонголы — получал уникальные черты. Некоторые черты были постоянны, например Гиперинтуиция Вонголы, хотя могли пройти поколения, чтобы они проявились. Семья обладает Кольцами Вонгола, 7 бесценных колец принадлежали мафии с основания времён и находились у Хранителей Колец Вонголы.



    Вария


    Элитный отряд независимых убийц семьи Вонгола. Никогда не участвуют в битве, если шанс на успех ниже 90 %. Те, кто видел их работу, говорят, что их силы дьявольские. Не имея друг к другу никакого уважения, они, тем не менее, очень сильно уважают своего лидера — Занзаса. Под командованием офицеров находится более 50 человек. В будущем 32 члена Варии атакуют поместье Мильфиоре в Италии, согласно плану по уничтожению этой семьи, которая практически полностью истребила семью Вонгола. Считают себя подчиненными 9-го Босса Вонголы, так и не признав Цуну 10-м Вонгола.



    Аркобалено


    Сильнейшая семерка в мире мафии. Об их темном прошлом не все известно. Когда-то с ними был проведен особый ритуал, превративший взрослых людей в пятилетних детишек. Они знают о мире больше, чем обычные люди, и контролируют действие системы Тринисет, состоящей из набора из семи пустышек и двух наборов колец: семь колец Маре и семь колец Вонголы. У каждого из аркобалено есть соска-пустышка. Как и носителям колец Вонголы, каждому из них присущ свой элемент из семи. Цвет соски указывает на принадлежность к определенному элементу.



    Мельфиоре

    Бякуран (100)
    Бякуран ("Белая Орхидея") - прежний босс Семьи Джессо, и лидер Семьи Мильфиоре, цель которой состоит в том, чтобы получить «окончательную власть» (Тринессете), собирая Кольца Вонголы, Кольца Маре, и соски Аркобалено вместе в одном месте; у него есть «портрет», в котором есть щель для каждого предмета. Чтобы достигнуть своих целей, Бякуран приказал полностью уничтожить семью Вонгола, даже их друзей и союзников. Он также выпустил специальную радиацию в атмосферу, чтобы убить всех Аркобалено. Жить не может без мармашеллоу (зефир).Хранитель "Кольца Неба"



    Шесть Погребальных Венков


    Шесть Погребальных Венков — это самые сильные подчиненные Бякурана, обладатели Колец Маре — колец Мильфиоре высшего класса, которые, как говорят, равны по силе Кольцам Вонголы, — и коробочек ада, которые вживлены в их тела на место сердца с целью усилить способность в бою. Они используют Пламя Предсмертной Воли из колец, чтобы открыть коробочки, которые есть только у настоящих Венков.



    Союзники

    Дино Каваллоне (D)
    22-летний глава и босс семьи Кавалонне. Прозвище — «Дробящий Мустанг Дино».
    Бьянки (88)
    Больше известна как «Ядовитый скорпион Бьянки». На левом предплечье татуировка в виде скорпиона. Специализируется на отравленной кулинарии.
    Базиль (84)
    Ученик и подчинённый Ёмицу Савады, отца Цуны. При поглощении специальных таблеток может переходить в режим Пламени Предсмертной Воли атрибута Дождя.
    И-пин
    5-летний киллер из Гонконга. Очень плохо говорит по-японски.Внешне пятилетняя И-пин похожа на мальчика. Она часто бьет Ламбо, так как плохо видит без очков и думает, что он «брокколи-монстр».
    Доктор Шамал (50)
    Родился и вырос в Италии, сумасшедший бабник и опытный врач, хотя отказывается лечить мужчин, известный киллер «Трезубец Шамал».Его пытались завербовать в Варию, но он отказался.

    Вонгола:Первое поколение.


    Если кто заинтересовал-инфу/арты кину))

    Ну вот как-то так,если в кратце! biggrin Реборн-это целая Вселенная со своими особенностями и слова никак не могут отразить то,что дарит при просмотре этот сериал!!(только постарайтесь вынести первые 20 серий ХД)
    Ну и на закуску!


    Сообщение отредактировал Michiru_Sailor_Neptune - Пятница, 25.05.2012, 02:35
     
    LitaДата: Пятница, 25.05.2012, 02:31 | Сообщение # 2
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, вот это тема man_in_love good
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 25.05.2012, 02:34 | Сообщение # 3
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, учитаться можно sm38
     
    LitaДата: Пятница, 25.05.2012, 02:35 | Сообщение # 4
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, не то слово. friends
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 25.05.2012, 02:41 | Сообщение # 5
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, Даже интересно,осилит кто-нибудь такое количество информаци...ХДДД
    Ну и дабы разрядить обстановку...
     
    LitaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:28 | Сообщение # 6
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Это яой??? :o у меня галюники были, или это реально сабы???
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Пятница, 25.05.2012, 21:56 | Сообщение # 7
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Lita, rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl *в подстолье* Sì, mia cara! rofl rofl rofl rofl я бы от таких сабов не отказалась,но,се ля ви sm54 Это все безграничный талант реборноманов!
     
    LitaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:19 | Сообщение # 8
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Michiru_Sailor_Neptune, sm41 а, фх, sm42 у Реборманов реальный талант я даже поверила rofl :rofl: rofl

    Сообщение отредактировал Lita - Суббота, 26.05.2012, 00:20
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 26.05.2012, 01:02 | Сообщение # 9
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Lita)
    у Реборманов реальный талант

    ты даже представить не можешь,насколько ты права! ;)

    Немножко цитат из "Реборна"
     
    LitaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:26 | Сообщение # 10
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    "Умри, колбаса с рогами!!!"

    rofl rofl rofl ахахах, ржу нимагу
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    и достал наручники о…о

    spiteful
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 26.05.2012, 02:01 | Сообщение # 11
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Lita)
    ржу нимагу

    Даааа...Гокудера-кун такой...колючечка моя sm32 Кстати,если кто приглянулся-говори,арты кину 0:)
     
    tanita2988Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:18 | Сообщение # 12
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Хех, отмечусь и я тута!!!!
    Michiru_Sailor_Neptune, темка - зачет! Хорошо так описано и плюс картинки good
    Кстати сегодня честно пыталась посмотреть первую серию, но до конца не смогла - инет затупил, главное в остальном норм, а просмотр онлайн глючит.
    Michiru_Sailor_Neptune, я еще хотела тебя спросить, а есть Реборн с субтитрами без озвучки где-нибудь?

    Добавлено (26.05.2012, 02:18)
    ---------------------------------------------

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    — Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте!

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    — Что это?!
    — Аппарат для подачи мяча.
    — Какой аппарат?! Это же танк!

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Лев, чтобы потомство было сильным, скидывает своих детишек со скалы; а когда они забираются назад, скидывает опять! еще и камни в них кидает…

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    "Умри, колбаса с рогами!!!"
    Гокудера-кун х)

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Я не смогу избить вас до смерти, если вы умрете тут.

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    — ААА! Поворачивай, там же стена!! — Ты чё!? Мужик всегда идёт только вперёд!

    О-о-о-о... rofl rofl rofl козырные выражения!!!!
     
    LitaДата: Суббота, 26.05.2012, 02:30 | Сообщение # 13
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1696
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Даааа...Гокудера-кун такой...колючечка моя

    да, жаль что ты его первой забила 0:)
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Кстати,если кто приглянулся-говори,арты кину

    ну ты же знаешь кого я предпочитаю (намек, Ску-тян и Гокудерушка man_in_love , и можно мне взрослого Тсуну blush )
     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Суббота, 26.05.2012, 02:42 | Сообщение # 14
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (tanita2988)
    темка - зачет! Хорошо так описано и плюс картинки

    Вааай,спасибо! blush Я старалась,правда не все воплотила,что хотелось :)
    Quote (tanita2988)
    я еще хотела тебя спросить, а есть Реборн с субтитрами без озвучки где-нибудь?

    Неа...Не видела,только Шачибури озвучка,больше нет никаких вариантов...А ты с сабами любишь смотреть что ли?
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    — Я немного удивлён, что вы устроили праздник в мою честь…
    — Да не парься, им просто нужен был повод для пьянки.

    Ну эт моя любимая фразочка yahoo
    Quote (Lita)
    Ску-тян и Гокудерушка , и можно мне взрослого Тсуну )

    Ску-тяна,я тебе в личку дофига кидала,нового вроде ничего нет...но кину сюда,если хочешь)))Гокой так и быть-поделюсь,взрослого Тсуну spiteful окей 0:)
     
    tanita2988Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:48 | Сообщение # 15
    *VIP-пользователь*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2630
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    А ты с сабами любишь смотреть что ли?

    ну если выбор между сабами и переводом, я смотрю только сабы :)

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Ну эт моя любимая фразочка yahoo

    чем-то она смахивает на мой сегодняшний вечер rofl

    Quote (Michiru_Sailor_Neptune)
    Я старалась,правда не все воплотила,что хотелось :)

    ну так тема твоя, ты всегда можешь внести какую-то новую инфу, так что все еще впереди! good
     
    Форум » Прочее » Аниме » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0