Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Суббота, 04.05.2024, 06:43
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    Фанфики по Сейлор мун.
    Kaoma777Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:21 | Сообщение # 121
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Morgana, бояться не надо, не съедим ;) Если что не так - подскажем, исправишь, за лучшее - захвалим-заплюсуем)

     
    hana_no_koДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:03 | Сообщение # 122
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 9619
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Morgana1999 ()
    но вот не решаюсь начать писать, кажется, что полнейшая у меня ерундень получится(

    Давай пиши, что не будь да получится)


    Колi случайно наступив кiту на хвост.
     
    ВенераДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:03 | Сообщение # 123
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 43
    Статус: Скоро вернусь...
    Мой первый фанфик по СМ:

    Слезы Маленькой Леди

    Маленькая Леди смотрела в окно своей комнаты. Вот уже как полгода она не видела ни Усаги, ни девочек, ни...
    "Где же ты, Гелиос? Усаги сказала, что я увижу тебя снова, где ты? Почему не приходишь? Ты обещал всегда помнить меня! Гелиос... Может, я потеряла свою мечту? Может, я перестала верить в нее? А может... Может, ты забыл меня... Смогу ли я снова увидеть тебя? Пегас... Я верю в тебя!! Верю, в тебя и верю, в то, что ты не забыл меня... Однажды, я спросила тебя: Убивает ли расстояние любовь? Нет!!! Нет, ничто, никогда не убьет мою любовь к тебе! Никогда!!! Где ты..."
    По щекам Маленькой Леди потекли слезы. - Гелиос...
    - Гелиос? - удивленно спросила королева Селена, входя в комнату, и заметив слезы дочери - Что с тобой? Что-то случилось?
    - Ничего - вытирает глаза - Все в порядке.
    -Но почему ты тогда плачешь...
    - Это от пыли... Тут много пыли...Я давно не убирала комнату...
    -Ты уверенна, что все в порядке?
    -Да... Мама, скажи у меня есть мечта?
    -Мечта? Ну, конечно же есть. У всех есть мечта...
    " Но почему тогда Гелиос не слышит меня... Почему? Почему, он не приходит?...."
    - Ты снова плачешь... Может, ты хочешь увидеть своих друзей?
    -Нет...Нет!!! Я хочу погулять... Мне надо побыть одной...
    Малышка выбежала из комнаты, спутала коридор и немного поплутав, выбежала на улицу. Она долго бежала, вспоминая первую встречу, полет, поцелуй, расставание... Не заметив камень, Маленькая Леди споткнулась, упала. и больше не в силах сдерживать слезы, зарыдала. Слезы капали и капали из ее глаз, а она без конца повторяла Гелиос... Слезинка, медленно падая с щеки, ударилась о лужицу слез... Появилась сияние и Маленькая Леди оказалась посреди озера.
    - Не плачь, милая Малышка...
    Чибиуса подняла заплаканные глаза
    - Не плачь... - Гелиос подошел к ней и положил руку ей на плечо - Малышка...
    - Гелиос! - обняла его -Гелиос! Гелиос... Я думала, я никогда тебя не увижу...Гелиос...
    Чибиуса снова заплакала, но на этот раз от счастья...
    Гелиос обнял ее крепче
    - Прости...Прости, что из-за меня ты плачешь...Я снова доставляю тебе хлопоты...
    - Не говори так!!! Не говори!!! Гелиос!!! Я...Я...Гелиос...Я не сказала тебе тогда...Гелиос, я люблю тебя и хочу быть рядом с тобой всегда. Слышишь, ВСЕГДА!!!
    - Милая Малышка - поцеловал ее - Моя милая Малышка...Если ты хочешь, ты можешь пойти со мной и остаться в Иллюзионе...
    - Гелиос - слезы текут из глаз - Я хочу... Конечно же я хочу...Забери меня с собой!!!
    - Хорошо. Только обещай, что ты больше не будешь плакать.
    - Хорошо - вытирает слезы - Я постараюсь...
    Гелиос обратился в Пегаса, они с Маленькой Леди поднялись в небо...Она глянула вниз, Дворец был так далеко, он казался маленькой точкой...:
    - До свидания, мама, девочки... Я знаю, вы поймете и будете рады за меня...

    Добавлено (26.07.2008, 01:30)
    ---------------------------------------------
    От солнца к звезде.

    Принцесса, а точнее уже нео - королева Серенити медленно прохаживалась по комнате своей матери королевы Селены. После ее смерти она впервые вошла в эти просторные покои… Маленькая Леди к тому времени уже родилась и будучи двенадцатилетним ребенком преспокойно спала в своей комнате, отчего в Хрустальном Дворце стояла совсем не присущая ему тишина. Король Эндимион отлучился по какому-то делу, хранительницы использовали свободную минутку для прогулки по саду, и потому никто не мешал королеве оставаться наедине с собой… Взгляд Серенити упал на портрет совсем еще юной девушки, стоявшей у прохладных вод зеркального озера….Пышные, золотистого, словно в них играли лучи утреннего солнца, цвета волосы спадали легкими волнами по всей ее воздушной, хрупкой фигуре до конца спины, кое-где заходя за нее.…Спереди сплетены две тонкие косички, скрепленные нежными розами, стебельком которых была еще одна совсем тоненькая, длинная, золотая коса. Облачена девушка в легкое, полувоздушное платье до полу с обнаженными плечами нежно – персикового цвета, которых чуть касались белоснежные перья крыльев ангела…Ее глаза цвета небесной лазури, наполненные прекрасными мечтами устремлены к небесам, губы поблескивали от росы, а изящные ступни чуть касались воды озера.…Это была богиня Солнца.…О ней сложена всего мало кому известная легенда, покоившаяся на полке королевы Селены, и, наконец, представшая за долгое время пред читателем, коим оказалась юная правительница…Богиня Солнца…Первоначально она была Сэйлор Солнце – Воительница Света, чье сердце принадлежало Космосу.…И подобно тому, как Сэйлор Мун давала силы ее безграничная любовь, надежда и вера в себя, обращая то в Супер Сэйлор Мун, то в Вечную Сэйлор Мун, любовь к Космосу обратила Сэйлор Солнце в богиню Солнца.…Ибо когда она видела его, тепло, хранящееся в сердце, заполняло ее душу, на лице появлялась улыбка, и становилось так легко…Легко…Девушке казалось, что у нее за спиной крылья, и она вот-вот взлетит.…Взлетит как перышко.…И однажды, крылья выросли.…А воздух стал ее стихией.… Но потом.…Потом девушку разлучили с ним.…Разлучили надолго.…Как, почему и было то волею солнечного иль лунного света – неизвестно, но Солнце, томимое печалью и болью, начало гаснуть…Ее золотые волосы постепенно тускнели, став сначала желтыми, потом цвета молодого лимона, потом белого.…Под конец они приобрели цвет серебра…Глаза, преисполненные печалью, стали серыми – серыми, а магическая брошь, некогда хранившая свет и тепло, отныне хранила холод и пустоту…Богиня Солнца обратилась в Сэйлор Звезду… Прекрасную, таинственную, изящную, но…Печальную. Была ли воительницы миссия, знала ли она о других Сэйлорах, легенда умалчивает. Но, однажды, она освободила свое сердце из бренного плена груди, и поднялось оно к небесам, обратившись в звездочку, что светила на бархатном небосклоне лишь своему возлюбленному. Так угасло солнце, обратившись в звезду…
    - Она – Солнце, я это знала! – раздался юный голосок Маленькой Леди. Королева вздохнула. То ли оттого, что ее отвлекли от раздумий, то ли оттого, что дочурка вновь забыла все правила этикета. Месяц назад она отправилась в прошлое, но, соскучившись, вернулась пару дней назад в родной тридцатый век. Зачем девочка отправлялась в прошлое? Она помнила все, что произошло с ней во время прежних «путешествий», ибо сердце ничего не забывает, оно лишь ждет, когда душа и разум услышат его, и они станут едины.…И потому Маленькая Леди очень скучала по Гелиосу…
    Она корила себя за то, что не сказала ему о своих чувствах, о том, что он для нее был больше, чем друг.…Боясь, что он увидит в ней лишь глупого, влюбленного ребенка.…Но Гелиос…Он ведь хранитель Иллюзиона, неужели же он не видел ее мечты? Ее истинной мечты…Может быть, ее мечта была незаметной? Была слаба.…Ведь девочка уже столько раз пыталась попасть в Иллюзион, найти вход в него…Сэйлор воительницы обещали помочь, но и они не знали, что делать…Холод, пустота, отчаяние, боль и безумный страх медленно закрадывались в еще детскую душу Маленькой Леди.…А ведь планеты угасая, становятся камнем…
    - Ты знаешь эту девушку? – удивленно спросила Серенити
    - Да – кивнула юная леди – Она учится в одном колледже с девочками. У нее такое красивое имя… Оно очень романтичное, наверное, из французского языка…
    Королева улыбнулась: все-таки пребывание в прошлом идет девочке на пользу:
    - Как же ее зовут?
    - Виктора Аино. Они с Минако однофамилицы и хорошие подруги! Витта скромная и

    Добавлено (26.07.2008, 01:30)
    ---------------------------------------------
    умная, как Ами, веселая, жизнерадостная и немного рассеянная, как Минако, женственная, как Мичиру, хорошая хозяйка, как Макото, гадает не хуже Рэй, мечтательна и…Наивна, как Усаги Цукино.
    Услышав «Усаги Цукино» королева вздохнула. Маленькая Леди никак не хотела поверить в то, что беспечной плаксой Усаги была ее мама – прекрасная правительница Серебряного Тысячелетия. Впрочем, сама Серенити с трудом верила в то, что, будучи шестнадцатилетней девушкой, она могла ревновать своего будущего мужа к своей будущей дочери и капризничать из-за конфет…"Видно такие мы странные в юности" с улыбкой подумала она и философски добавила: Что ж видно и на Солнце случаются небольшие пятна…
    Девочка улыбнулась и сказала тихим голосом, в котором боролись слезы и надежда: Я думаю, она поможет мне найти Иллюзион…
    - Все люди способны мечтать. Ты могла бы обратиться за помощью к любому человеку…
    - Нет,…Чужой Мир Мечты должен быть похожим на мой.…Или совпадать.…Совпадать…- ответила Маленькая Леди упавшим, дрожащим голосом, пытаясь удержать рвущиеся наружу слезы – Там небо…Небо должно любить.…И природа…Природа должна хранить любовь…
    Полупрозрачные слезинки скатились по щекам девочки…Она очень, очень хотела увидеть Гелиоса, мельком, хоть на одну секундочку.…Но…Королева обняла дочь: Ты обязательно его встретишь, я обещаю…
    - Да – кивнула девочка, вытирая слезы – Я…Я верю в это…
    Она достала Ключ Времени: Мне, наверное, пора…Девочки уже ждут…
    - Удачи тебе, Сэйлор Чиби Мун – сказала Нео-Серенити, поцеловав ее
    Камень на Ключе Времени засветился, окутав комнату ярким, розовым светом…

    Токио, 20 век, Храм Хикава

    Сдав очередные экзамены ( Усаги как обычно, попала на пересдачу), девочки собрались в Храме Хикава, чтобы отпраздновать наступление долгожданных выходных. Макото приготовила свои фирменные пирожные, и Усаги, воспользовавшись тем, что девушки увлечены разговором с новенькой студенткой Викторой Аино, быстренько сьела три штучки, не обращая внимания на вздохи кошки Луны. Витта была в легком сарафанчике, подчеркивающем хрупкость ее фигуры, и изящных босоножках на маленьком каблучке. Шею девушки украшали бусы из ракушек, на золотых локонах «распустились» цветы, а на запястье правой руки красовались причудливые браслеты. Всего около часу назад она была рядом с хозяином своего сердца, и потому с ее лица не сходила улыбка, и оно излучало особое счастие, которым девушка с радостью готова была поделиться, а в блокнотике «родилась» парочка новых стихотворений. Чибиуса задумчиво размешивала чай в своей симпатичной кружечке с зайчиком и, наконец, решилась спросить:
    - Виктора.…Скажи, пожалуйста, ты…Ты не знаешь.…Как.…Как попасть в.…В Иллюзион…
    - Через сон.
    - Сон?
    - Да, самый прекрасный, теплый сон…
    - Но… - слезы подступили к глазам девочки – Но Гелиос…Он…Он так редко приходит в мой сон.…Были месяцы, когда.…Когда он снился мне каждую неделю.…А…А теперь…
    Виктора села рядом с девочкой и положила ей руку на плечо: Ты должна верить в свою мечту, тогда она обязательно сбудется. Ты должна пожелать увидеть его всем своим сердцем и всей душою и заснуть, зная и веря, что он придет в твой сон.
    Чибиуса посмотрела в ясные глаза девушки и улыбнулась: Спасибо…
    Она встала, направившись к двери, но на полпути остановилась и, подмигнув, сказала: Завтра у вас может появиться еще одно солнце! Потому что любая звезда может стать солнцем, и каждое солнце может угаснуть до звезды…
     
    AsmaulДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:04 | Сообщение # 124
    Пустивший корни
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 307
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Еще одня талантливая звездочка))) happy

     
    Форум » Sailor Moon » Ваше творчество » Фанфики по Сейлор мун.
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0