Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Четверг, 28.03.2024, 20:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: lunali  
    Форум » Музыка и видео » Музыка » Vocaloid
    Vocaloid
    Leona__Дата: Вторник, 02.09.2014, 01:09 | Сообщение # 91
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Kaoma777,  у меня видимо что-то с инетом, картинки нет :(

    помнится что Каома кидала ссылку на песню Мику и Луки... нда, я пустила слезу, а потом занялась поиском хоть какого-нибудь перевода... ну и, вот ^_^
    [Miku Hatsune, Megurine Luka, Sasume Zimi] Reboot rus sub




     
    Kaoma777Дата: Суббота, 06.09.2014, 04:04 | Сообщение # 92
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Leona, странно, у меня всё отображается. Аватар мой видно хоть? Это она и есть. Если хочется крупным планом - гоу на http://kaomathecat.deviantart.com/gallery, она там есть. :)
    К слову, всё надеялась, что в игре появится модуль и на Лена в будущем, но увы :(

    За адаптацию спасибо))) Всё хотела сама найти, да руки не доходили.




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Суббота, 06.09.2014, 04:07
     
    Leona__Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:14 | Сообщение # 93
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Leona, странно, у меня всё отображается. Аватар мой видно хоть? Это она и есть. Если хочется крупным планом - гоу на http://kaomathecat.deviantart.com/gallery, она там есть.
    увы, девиант тоже не пускает. Но аву видно, так что норм good
    Цитата Kaoma777 ()
    За адаптацию спасибо))) Всё хотела сама найти, да руки не доходили.
    пожалуйста ^_^ я люблю искать переводы на те песни, которые мне понравились, либо заставили пережить события песни на эмоциональном уровне. Эта одна из них (и одна из первых, которая меня так проняла blush )




     
    Kaoma777Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:14 | Сообщение # 94
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    я люблю искать переводы на те песни, которые мне понравились
    А я, к счастью, нет. Потому что частенько перевод иностранных (а чаще всего - именно японских) песен разочаровывает меня. Как это случилось с, например, песней "Cat food". (оригинал)




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Понедельник, 08.09.2014, 14:16
     
    Leona__Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:03 | Сообщение # 95
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Kaoma777, даб не всегда бывает к месту... у меня то же самое с The Dying Message... обожаю оригинал, а наш даб... я вроде уже привыкла к голосам там, но голос у исполнительницы в музыку не вписался :(



     
    Kaoma777Дата: Среда, 10.09.2014, 23:28 | Сообщение # 96
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    Kaoma777, даб не всегда бывает к месту...
    Да тут не в дабе дело даже, а именно в переводе. А конкретно - полное несовпадение названия, смысла песни и клипа. Не люблю я этого.


     
    Leona__Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:40 | Сообщение # 97
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Да тут не в дабе дело даже, а именно в переводе. А конкретно - полное несовпадение названия, смысла песни и клипа. Не люблю я этого.
    иногда, чтоб спеть,надо сильно "поиграть словами", ибо некоторые попросту не попали б не только в рифму, но и в ритм... с этим ничего не поделаешь...
    и кстати, ПЕРЕВОД НОРМАЛЕН <_< я просмотрела оба клипа, и все слова оригинала вполне совпадают с перепевкой, даже не знаю, к чему ты там придралась так?




     
    Kaoma777Дата: Пятница, 12.09.2014, 22:54 | Сообщение # 98
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    все слова оригинала вполне совпадают с перепевкой
    В песне поётся о том, что "дождь, не люблю воду, согрей меня..." и всё в таком духе. Песня называется "Cat food". В клипе Мику переоделась клоунессой, и на фоне клоуны играют. Ну теперь-то понятно, о чём я??? Не совпадает клип со смыслом! Клип со смыслом! Я ничего не говорю о несовпадении перевода с оригиналом, я говорю о несовпадении смысла с клипом и названием. Теперь понятно? <_<
    _____________________________________________________

    Так, о другом. В разделе клипов не нашла подходящей темки, ну кину сюда. Наваяла в редакторе игры простенький клип на небезизвестную "Tuxedo Mirage". К сожалению, качество лучше предоставить не могу, а похвастаться охота
    http://youtu.be/juotA72vc1k
    UPD: Так, тег "media" не работает, печально.




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Пятница, 12.09.2014, 22:56
     
    Leona__Дата: Среда, 24.09.2014, 16:30 | Сообщение # 99
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    В клипе Мику переоделась клоунессой, и на фоне клоуны играют. Ну теперь-то понятно, о чём я???
    ой, а про клип забыла! Ну тут уже к создателю клипа придирки надо, это делалось по программе Project Diva ( не помню точно название), и там... в общем делать трудно, подходящих шаблонов мало, вот и результат соответственный  <_<
    Цитата Kaoma777 ()
    Так, о другом. В разделе клипов не нашла подходящей темки, ну кину сюда. Наваяла в редакторе игры простенький клип на небезизвестную "Tuxedo Mirage". К сожалению, качество лучше предоставить не могу, а похвастаться охота
    получилось мило) правда, очень миленько, но неужели ничего лучше, кроме юката девушки не могли одеть? :)




     
    Kaoma777Дата: Среда, 24.09.2014, 20:14 | Сообщение # 100
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    но неужели ничего лучше, кроме юката девушки не могли одеть?
    На Мику модулей дофига, а вот на остальных... Особенно бедна модулями Мейко. Вот и пришлось взять это. Так бы я с радостью одела их во что-нибудь особенное, но увы. Не хотелось одевать во что попало.
    К тому же, у Мику почти оданго.

    Поиграла в самую первую Диву. Мой список пополнился.
    Hatsune Miku - Star Story
    Hatsune Miku - Strobo nights




    Сообщение отредактировал Kaoma777 - Среда, 24.09.2014, 20:16
     
    Leona__Дата: Среда, 24.09.2014, 20:59 | Сообщение # 101
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Kaoma777 ()
    Hatsune Miku - Star Story
    извиняюсь за придирку, мне одной кажется, что это намного лучше исполнила б Гуми? (я про песню, клип удался good )
    вторая получше :)




     
    Michiru_Sailor_NeptuneДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:29 | Сообщение # 102
    Присмотрелся
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 69
    Статус: Скоро вернусь...
    Цитата Leona__ ()
    Radiant Records мне начинает нравиться куда больше чем оригинал песни
    Тоже очень люблю Радиантов, по-моему лучшая команда, занимающаяся фандабом у нас
    Цитата Kaoma777 ()
    Я просто оставлю это здесь - Кагаминэ Рин в будущем.
    Красивая, но Рин нынешняя мне нравится больше, она выделяется как-то...не могу сформулировать мысль, но эта версия - красавица, конечно.
     
    Kaoma777Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:35 | Сообщение # 103
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    1 апреля было объявлено о выпуске первого программного обеспечения Vocaloid, имитирующего голос кошки. Корпорация представила свой продукт "KAEDE-SAN V4", основанный на 4-й версии движка. В комплект включены 4 голосовых банка, включая английский. Сейю для создания программного продукта выступила кошка по имени Каэде.

    Пользователи смогут использовать следующие голосовые банки:
    - Ikaku: гневный голос, как, например, если кто-то собирается отнять еду;
    - Normal: Звук обычной кошки;
    - Matatabi: Звук играющей кошки;
    - English: отличное английское произношение.

    Программное обеспечение продается по цене 2222 йены.
    Демо видео:


    Ну и пока вы не успели заказать сию няшность - откройте спойлер.


     
    Leona__Дата: Понедельник, 23.05.2016, 01:09 | Сообщение # 104
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 4370
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    На IMITATION BLACK выложенную ранее появился даб на русском языке) 




     
    Kaoma777Дата: Вторник, 31.05.2016, 18:17 | Сообщение # 105
    *VIP-пользователь*
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 1417
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов) Продвинутый форумчанин (1000 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Немного игровых новостей.
    Hatsune Miku Project DIVA Arcade Future Tone на PS4 выйдет 23 июня, переведённая версия - примерно через год.
    Hatsune Miku Project DIVA X (англоязычная) выйдет 30 августа и будет стоить 50 долларов для PS4 и 40 для Виты. Японская для PS4 выйдет 25 августа, для Виты... Уже вышла!


     
    Форум » Музыка и видео » Музыка » Vocaloid
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0