Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Вторник, 14.05.2024, 01:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы около кафе "Корона"
    Улицы около кафе "Корона"
    ЭндимионДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:58 | Сообщение # 16
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Я был несколько обескуражен ее поступку. Но быстро взял ситуацию в свои руки. Видимо она до сих пор дуется на меня. Все знали о реакции Усаги. Поэтому ему не стоило большого труда уладить эту ситацию. Как он думает. Он тихонько подошел к ней и обнял ее за плечи.
    - Ты что то увидела там Усаги?! И начал было делать вид что пытается что то разглядеть. Хоть и знал что там ничего небыло.
     
    SailorMoonДата: Понедельник, 02.03.2009, 01:39 | Сообщение # 17
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 235
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Нет...и ты это прекрасно знаешь!!! - проговорила Усаги, сново освободив объятия и повернувшись лицом к Мамору...
    У тебя всё так...так...так просто... - начала Усаги...а голубые глаза, тем временем, стали наполняться слезами...
    А я...так не могу...!!!!!
    Сначала ты заходишь домой и предлагаешь погуляться...
    Потом тебе, ни стого ни с сего, становиться плохо, и ты, ничего не объясняя, со скоростью ветра уходишь...
    Затем появляешься в кафе и устраиваешь безсмысленную сцену ревности, а ведь Морти всего лишь предложил поддержку...когда я в растерянности стояла в парке, смотря тебе в след...
    Я перестаю понимать тебя Мамору Джиба!!
    - на последних словах у Усаги из глаз потекли слёзы...

    Извени...но...мне надо побыть одной!! - с этими словами она ... растворилась в воздухе...оставив всех в недоумении...


    Я тот борец, что верит в свет,
    И за добро и справедливость
    Несёт возмездие планет!

     
    МичируДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:00 | Сообщение # 18
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Очень приятно познакомиться Гелиос-сказала Мичиру.Потом повернувшись к Харуки Мичиру сказала: Я чувствую от него только хорошую энергию, думаю он на нашей стороне! Когда развернувшись назад Мичиру увидела что Банни куда то уходит. Мичиру очень расстроилась, она понимала что они с Мамору поругались вот из за этой ситуации. Ну вот они поругались -с грустью сказала Мичиру. Тем временем Мичиру очень сильно потянула посмотреть за угол улицы,она увидела того самого человека,но потом быстро отвернулась свой взгляд. Харука посмотри назад почти шепотом сказала Мичиру

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    AkariДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:08 | Сообщение # 19
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Харука посмотрела аккуратно через плечо назад. Так я и думала что этот Морти не простой человек. Харука начала говорить шёпотом. Мичиру ты почувствовала, какая энергия исходит от этого Морти? И что ему надо от нас? Честное слово если он будет продолжать следить за нами, то да завтра он не доживет. Так что будем делать? Мне кажется надо предупредить Мамору о слежке.

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    МаморуДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:36 | Сообщение # 20
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Мне приятно с вами познакомится! Я много легенд слышал о вас!
    - Извините за мой вопрос, но куда стремительно убежала принцесса? Я заметил у неё на глазах слезы! Что-то случилось?
    Гелиос понимал, что это может не его дело, но он бесспокоился за неё, к тому же у него не выходил тот парень из кафе, от которого исходила не понятная энергия!
    Ему надо было по-больше узнать о нём и он спросил у воинов:
    -А кто этот странный человек, что сидел вместе с принцессой? Честно говоря, я не стал бы оставлять с ним принцессу и вообще доверять ему!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    МичируДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:39 | Сообщение # 21
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру стояла задумавшись. Что нужно делать? Как себя повести? Она так сильно задумалась что не услышала что говорит Гелиос. Она услышала только то, что он спросил что то про этого странного человека! Харука может проследить за ним? Да и я думаю не нужно Мамору говорить об этом, у них с Банни и так проблем много, пускай для начала хоть померятся!

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    МаморуДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:53 | Сообщение # 22
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Услышав разговор Мичиру и Харуки, Гелиос не стал ждать ответа и предложил свою помощь!
    - Вы не против, если я составлю вам компанию или у вас дуэт?! Сказав эти слова, Гелиос улыбнулся своей чистой и яркой улыбкой. Ему хотелось подружится с новыми знакомыми и узнать по больше об этом мире, хотя он ощущал в это время какую-то тревогу и тоску, но не показывал этого видом.


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    МичируДата: Среда, 04.03.2009, 21:04 | Сообщение # 23
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру с улыбкой посмотрела на Гелиоса.Ну я как бы не против,а ты как смотришь на это Харука?

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    AkariДата: Среда, 04.03.2009, 21:13 | Сообщение # 24
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Я согласна. Сначала надо выяснить следит ли он за всеми или за одним. Интересно догадывается ли этот Морти кто мы?

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 05.03.2009, 02:01 | Сообщение # 25
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]Хм, сколько дней я уже слежу за ним... Этот парень явно от кого-то скрывается. Но уж точно не от меня, меня он еще не заметил[i]-размышлял Зойсайт, сидя на крыше здания, под которым стоял Мортарион. ДЕМОНОМЕТР в руке Зойсайта отсвечивал красным, хотя и не ярко. [/i]Будем ждать, что дальше[i]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Четверг, 05.03.2009, 02:05
     
    МаморуДата: Четверг, 05.03.2009, 16:40 | Сообщение # 26
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Харука, Мичиру надо бы наедине с этим парнем поговорить и выяснить по-хорошему или же по плохому, что ему нужно и что он ищет здесь! В его взляде была полная решительность, так как не хотел, чтобы исполнилось то, о чём ему говорила Маленькая леди! Его взляд случайно упал на человека, который стоял на крыше здания, в его руке светился какой-то камень ярко-красным цветом! В моей душе поселилась тоска и ужас, я не видел в нём светлой мечты, которая всегда он видел, когда смотрел на людей, либо на воинов, в нём была только злость!
    - Не может быть, неужеле это ещё один враг, ладно пока не буду заострять на нём внимания, нужно сначало выяснить кто такой тот парень!
    Гелеос повернулся к новым друзьям и сказал:
    -Подойдёмте к нему и попросим пройтись с нами, а там, мы уже поговорим с ним!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    AkariДата: Четверг, 05.03.2009, 17:00 | Сообщение # 27
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Никогда, никогда недооценивай врага, мы не знаем на что он спасобен. Да необходимость узнать что ему надо велика, но надо очень хорошо выбрать место разговора, если он по настоящиму враг, то в общественном месте могут пострадать невинные люди. По моему надо отвести его на пустынное место, предворительно опавестив об этом остальных войнов. Гелиос ты так не думаешь?

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    МаморуДата: Четверг, 05.03.2009, 17:09 | Сообщение # 28
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Ты права, но медлить то же не надо! Надо действовать! Предупредите всех, а я попоробую договорится с ним о встрече!
    После этого Гелиос направился к парню, чтобы договорится о встрече в другом месте!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    МаморуДата: Четверг, 05.03.2009, 19:11 | Сообщение # 29
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос подошёл не спеша в глазах его было можно увидеть решительность и спокойствие! Он практически ни когда не выдовал своих настоящих чувств, пытаясь всегда держать себя под контролем!
    - Здравствуй незнакомец, я Гелиос!
    - Я знаю, что ты не из этого мира! Но скакими целями ты здесь я хочу узнать, но не вэтом месте и не в это время!
    - Давай встретимся на окрайне города, на развалинах Старлеттаун в восемь часов вечера!?


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Четверг, 05.03.2009, 19:30
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Четверг, 05.03.2009, 19:11 | Сообщение # 30
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]А вот и парламентер[i], - отметил про себя Зойсайт. [i][/i]Сейчас они поговорят, а потом в игру вступлю я. Как ты отреагируешь, юный демон, на этого парламентера? Посмотрим, посмортим[i]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О


    Сообщение отредактировал Sailor(ReyXino)mars - Четверг, 05.03.2009, 19:14
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы около кафе "Корона"
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0