Форма входа
Меню сайта
Администрация
Tuxedo

VK - panovmm

Пожалуйста, указывайте причину обращения и ваш никнейм на сайте.


А ещё мы есть Вконтакте =)

Случайные картинки
Сегодня нас посетили
Самые общительные
  • hana_no_ko - 9619 сообщ.
  • Leona__ - 4370 сообщ.
  • Шикаджитока - 3103 сообщ.
  • Maxtor - 3069 сообщ.
  • Брилл - 2958 сообщ.
  • No_fantazy - 2702 сообщ.
  • tanita2988 - 2630 сообщ.
  • Haruka-SailorUranus - 2625 сообщ.
  • lunali - 2403 сообщ.
  • muza585 - 2277 сообщ.
  • Главная страница

    Регистрация

    Вход

    Странник, добро пожаловать в

    Мир Sailor Moon

    Понедельник, 13.05.2024, 05:56
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы около кафе "Корона"
    Улицы около кафе "Корона"
    МичируДата: Четверг, 05.03.2009, 21:17 | Сообщение # 31
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 466
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру стояла смотрела как разговариваю Гелиос и тот незнакомец.Она очень волновалась.Если это враг, то он может напасть и сейчас,а хотя даже и в другое времяХарука если они договорятся то мы все вместе пойдем или как?

    Я посланец новой эпохи Нептун.Мой покравитель-звезда морей Нептун.
    Я Нептун.Борец за добро и справедливость.
     
    МаморуДата: Четверг, 05.03.2009, 21:47 | Сообщение # 32
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Зачем так грубо?! ведь мы с тобой хотели поговорить!... Пока поговорить!
    Гелиос не хотел сражаться, но этот незнакомец так и нарывался на бой!
    - Кто ты и от куда прибыл на эту Землю? Зачем ты здесь?
    Он смотрелему в глаза, продолжая говорить.
    - Это мирная земля и нам не нужны здесь новые сражения, но если всё же придётся, я да и нетоль, все мы готовы отдать свои жизни за Землю и людей, которых мы любим! В этот момент Гелиос думал о Маленькой леди, для него это самое дорогое было и конечно сохранность принца и принцессы!
    -Я жду ответов!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Четверг, 05.03.2009, 22:51
     
    ЭндимионДата: Пятница, 06.03.2009, 00:06 | Сообщение # 33
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Мамору в один миг смотрел на Усаги и в тот же миг она пропала. Что?! Куда она делать? - подумал он. Все были увлечены просмотром беседы Морти с Гелиосом. Так что ее отсутствия никто не заметил. Он начал огляжываться по сторонам. Но никого. Ее нет. Куда она делась. Оглядываясь он заметил странного человека. А что это за парень на крыше? Или это девушка?! Его или ее золотистые кудри мне знакомы. Только где я их видел. Это сейчас не важно. Главное найти Банни.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 00:11 | Сообщение # 34
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/i]Мамору![i]- вытаращил свои ярко-зеленые глаза Зойсайт. [/i]Чертов Такседо -маск! Из-за него королева меня прикончила, и хоть я снова жив и в строю, я этого так не оставлю. Вот с кем в первую очередь надо стравить демона. Он, кстати, не очень любезен с тем парнем, который ему что-то активно "втирает"[i]


    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    AkariДата: Пятница, 06.03.2009, 00:19 | Сообщение # 35
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру, конечно все. Только надо оповестить остальных. Харука осмотрела передатчик. Надеюсь, твой передатчик в рабочем состоянии, а то мой, похоже, не работает. Харука нервно поглядела на Гелиоса и Морти. Что-то они долго договариваются, может мне к ним присоединиться, и разговор пройдёт быстрее?

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    ЭндимионДата: Пятница, 06.03.2009, 00:43 | Сообщение # 36
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Этот голос в моей голове? Он говорит:
    - Мамору. Успокойся. С Усаги все впорядке. Не бери в голову.- Почему то ему стало спокойно. Что это за голос? Он посмотрел в сторону Гелиоса. Мне кажется их беседа не складывается в лучшую сторону, до него долетели обрывки фраз. Он должен помочь ему. Он подошел к ним медленным шагом. опять он чувствует себя также как в кафе. Может это все он?! Голос на него так влияет?!
    - Мичи, Хару. Я прошу прощения но я больше не могу стоять в стороне. - с этими словами он отошел от них в сторону Ссорившихся.
    - Слушай Мортимер. Или как тебя там. Не думаю что тебе стоит разговаривать с ним и с любым из нашей команды таким тоном. Этот парень просто предложил поговорить.
    Мамору Смотрел на него тем же взглядом что в кафе. Ему казалось что он кое как сдерживается.
    - А теперь ответь пожалуйста(он кое как выдавил из себя это слово) На те вопросы что задал Мой друг.
    Краем глаза он заметил на крыше ещё одного. Кто это? Кажется я его видел. но и тот и другой пропали из виду. Казалось что они растворились в воздухе. Тем временем он продолжал смотреть на Морти.

    Добавлено (06.03.2009, 00:43)
    ---------------------------------------------
    Тем временем Сэйдо телепортировался из своего дома. прямо на крышу. Он посмотрел вниз здания и увиде не очень приятную картину. Кажется они не очень ладят. Он медленно подошел к Зойсайту и положил руку ему на плечо сильно придивив его. Теперь то он никуда не денется.
    - Привееет Зойсайт. - Натяжно произнес он. - Как жизнь? Королева уже призвала всех демонов? А как же Кунсайт? Ты его давно не видел? Ты все ещё такой же неженка как и был? - Он говорил с таким сарказмом в голосе что его нельзя было не услышать. - Впрочем наш разговор тоже не будет столько протяжным. Можешь ничего не отвечать. Ты любишь шутки?! Я!!! ПРосто обожаю пошутить. - ЕГо рот скривился в улыбке. И он захохотал как псих.
    Затем он выбил тот камешек находящийся у него в руках. Следом он прыгнул сам потянув при этом за собой Зойсайта. Ненадолго отпустив плечо Зойсайта он сделал кувырок в воздухе и поймал выбитый камешек. Он хорошо знал что Зойсайту не хватит времени чтобы телепортироваться. Там была лишь доля секунды. Так что онзаново успел его схватить.
    - Чтож, Пора бы нам прощаться. - Пока они летели возле дома Сэйдо Успел приложить Зойсайта к стенке сильно ему навредив. - Передавай привет Королеве. - Все так же по сумашедшему смеясь сказал он. И отпустил Зойсайта. Сам при этом ухватившись за карниз.

     
    МаморуДата: Пятница, 06.03.2009, 00:58 | Сообщение # 37
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Кто это, принц? Одного я сразу узнал так как, заметил его ранее на крыше, а второй так похож был на принца, что я его перепутал в кафе. Гелиос увидел, что у двойника окозался тот странный камень, который очень сильно святился!
    Посмотрев на лицо принца, он понял что эти люди ему очень знакомы!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    Sailor(ReyXino)marsДата: Пятница, 06.03.2009, 01:03 | Сообщение # 38
    Свой человек
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 941
    Начинающий форумчанин (100 постов) Опытный форумчанин (500 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    [/b]Черт бы тебя побра-ал![b]- выкрикнул Зойсайт в полете. Внизу, как по заказу, для него зиял открытый люк. Вспомнив свое "славное" приключение в погоне за последним демоном-носителем радужного кристалла, толстым котом, по городской канализации, Зойсайт аж передернулся, собрал свои силы и телепортировался в нескольких сантиметрах от люка, "завернувшись" в розовые лепестки. Мир приобрел расплывчатые краски, как бывало всегда, на границе с Темным королевством. Сквозь эту пелену Зойсайт бросил неоднозначный взгляд на разговаривающих: Мамору, Гелиоса и Мортариона. Уходить, не поговорив с Мортарионом, было жаль. Но теперь, после встречи с Сейдо, его план скорректировался. Во-первых, нужно было доложить королеве, у Эндимиона появился... э-э... брат, что ли? Во всяком случае, этот решительный юноша, обзывавший его "неженкой", был очень на Эндимиона похож, и кроме того... [/i]Как жаль, что меня убили так рано! Я мог бы знать наверняка, кто это. Но королева, может быть, знает и сама. Чертов парень! Забрал мой демонометр. Теперь придется идти в пещеры к темным ювелирам, чтобы они сделали новый. А заодно неплохо бы получить новое оружие[i]
    =Менезис=



    И господин сошел с ума, набрал 01, и по вызову явился незнакомый господин О_О
     
    МаморуДата: Пятница, 06.03.2009, 01:17 | Сообщение # 39
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Он изчез, но нужно закончить с Морти! Так звали незнакомца!
    -Ну что примишь моё предложение? Или же будешь всё также будешь настаивать на своём? Гелиос не мог уже здерживать эмоции!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Пятница, 06.03.2009, 01:19
     
    МаморуДата: Пятница, 06.03.2009, 01:37 | Сообщение # 40
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    -Послушай ты здесь чужак и тебе не место тут, так что, если ты не хочешь говорить с какими целями здесь и кто ты, тогда улетай, от сюда по здороваму!

    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Пятница, 06.03.2009, 01:46
     
    AkariДата: Пятница, 06.03.2009, 01:45 | Сообщение # 41
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Мичиру мне, похоже, пора. Харука быстро и незаметно отправилась к общающимся. Она медленно подошла со спины. У меня есть вопрос. Что именно тебе на Земле надо? Я на твоём месте ответила бы. Как я поняла, ты знаешь, кто мы, так что понимаешь, чем это тебе грозит. Мы справились с Галаксией и мы справимся с тобой.

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    МаморуДата: Пятница, 06.03.2009, 01:57 | Сообщение # 42
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    - Ты излишне самоуверен, но будь уверен мы тебя поставим на место!
    - И кстате, мы стражы этой солнечной системы и конечно Земли! И кто проникнет в наш мир должен либо объяснить цели своего нахождения либо убираться в галактику!


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.
     
    AkariДата: Пятница, 06.03.2009, 02:11 | Сообщение # 43
    Присматриваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 31
    Статус: Скоро вернусь...
    Ты смотри аккуратнее, а Зойсайт эта так всякая шушера и не по моей специальности, а вот выдворить тебя отсюда это моя прямая обязанность война. Он начал светиться, похоже он очень сильно разозлился, а следовательно не сможет трезво оценивать ситуация. Как я вижу, тебе начинает наскучивать наше общество.

    В пути нет скуки и покоя,
    Нет постоянства и застоя.
    Лишь жажда истины со мной,
    Я – вечный странник под луной.
     
    МаморуДата: Пятница, 06.03.2009, 02:22 | Сообщение # 44
    Освоился
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 157
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    Гелиос решил наглядно продемонстрировать, что не шутит.
    Закрыв глаза он произнёс:
    -Священный золотой кристалл...! В центре лба засияло ярким сетом крисстал. Гелиос на мгновение изчез в этом свету, а потом появился во всём белом за спиной огромные крылья, а в руках золотой мечь, который святился ярче звезды- это была новая сила, Гелиос не ожидал этого, но ему понравилось своё новое обличие !
    -Принц, Харука вы со мной?


    — Кажется, вместо того, чтобы отпускать людям грехи, мы только что… прибавили к ним новый…
    — Грех на грех даёт прощение.


    Сообщение отредактировал Мамору - Пятница, 06.03.2009, 02:25
     
    ЭндимионДата: Пятница, 06.03.2009, 02:23 | Сообщение # 45
    Осваиваюсь
    Группа: V.I.P
    Сообщений: 118
    Начинающий форумчанин (100 постов)
    Статус: Скоро вернусь...
    За минуту до этого.
    Сэйдо как раз спустился с корниза наземь. К самой вечеринке подумал он.
    -Что за спор а драки нету?-Без моего вмешательства это просто так не пройдет.
    - Приветствую вас войны. - Он знал что они почувствуют его темную энергию. поэтому решил заранее ответить на будущие вопросы.
    - Не волнуйтесь. Я вам не враг. - Он успел сказать все это им по пути. онбыл с ними л=достаточно мил. Для своего собственного удивления.
    - А ты отойди, ничтожество. - С этими словами он решил сам отодвинуть его. И оттолкнул в сторону. Тот возможно уже плюхнулся оземь. Но я уже к тому времени отвернулся. И обратился к Гелиосу.
    - Гелиос, по случаю прибытия. Возьми от меня подарочек. Ты найдешь ему применение. - И вручил ему этот камешек. - Это неплохой трофей.
    Сэйдо даже улыбнулся. Настолько чистая душа у этого парня.
    - Войны, я не советую вам вести с ним протяжные беседы. Это бесполезно. Слова - это липа. Лучше действовать. Тем более что он бесполезен. Он точно такой же как и большинство демонов. Только чуточку сильнее. Но до Галаксии ему далеко.


    Сообщение отредактировал Эндимион - Пятница, 06.03.2009, 02:36
     
    Форум » Архив » Архив прошлых ролевых » Улицы около кафе "Корона"
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Мир Сейлор Мун © 2024
    Свернуть
    Развернуть чат
    Необходима авторизация
    0